• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Дальше 2.2 ни когда тя не видела.


У кого-то есть еще вопросы к диванному теоретику #3?)

И кст я чот рил не вкурсе кто это ваще. Попытался узнать у знакомых, но ничего кроме подобного не получил.
доза.png
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Мне вот интересно и давно ты вкурсе,что происходит на 2.6 рейте?)))))Дальше 2.2 ни когда тя не видела, и уж точно не тебе рассуждать,кто топ,а кто нет.Смешно выглядишь.
Может потому что ты выше 2.2 не поднималась?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
пора забыть "топ" в этой игре
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Забаньте плис бабу с розовым текстом. Ну или цвет принудительно поменяйте. Глазки болят(
Сколько надо иметь IQ что бы писать 1.4.1 цветом и шифтом таким же, от которого 1.4.1 слезы текут когда на него смотриш
цвет еще норм. но вот ШРИФТ... это 1.4.1 какой-то!:Mostimportant-F:
уже где-то писала об этом
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Бл... Я уже не могу молчать, я не согласен с Лосеком, но и с теми кто кидает в его огород камни тоже. Во перовых что касается Дозы. Лосик хотяб пристом света поднимался до 2,4к если мне память не изменяет, а на данном аддоне это не так уж и просто. Причём поднимался не на зашкварах, как большинство пристов данной ветки. Ты же демоном (пардон, зашквар классом), не поднялась выше 2,3-2,4к. Не тебе что-то ему писать уж точно. Во вторых, ну Лосек... Ну что тебе Авалон сделал та? Пора бы привыкнуть к его подобного рода высказываниям. И да я видел его года 1,5 назад в сс хД
Все кто будут что-то мне писать типо я сам сижу на 2,3к и что у меня руки из попы, бинго вы мне Америку открыли. А ВООБЩЕ ПРИЧИНА МОЕЙ РУКОПОПОСТИ, ОГРОМНЫЙ БОЛТ КОТОРЫЙ Я КЛАЛ НА ИГРУ САПОМ, СРАЗУ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ИГРУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД. НО НЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС. И да, я ноунейм-но простите не удержался.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Блин, как у вас тут весело оказывается.
Я чет даже соскучилась
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...


У кого-то есть еще вопросы к диванному теоретику #3?)

И кст я чот рил не вкурсе кто это ваще. Попытался узнать у знакомых, но ничего кроме подобного не получил.
Я свой рейт знаю,ты лучше свой заскринь,я на аренку хожу рандомом и тупо набить активку.В топы и рейтодрочеры ни когда не стремилась,так как просто захожу играть(афкашить). И причём тут мой диван,если ты рассуждаешь о рейте,сам не добившись ни чего,такой же теоретик с завышенным самомнением.На вопрос ты так и не ответил.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
тема про богов, а базарят про арену
чиво блэт
 

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Когда успела доза составить свое топ мнение? Какой сейчас год?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я свой рейт знаю,ты лучше свой заскринь,я на аренку хожу рандомом и тупо набить активку.В топы и рейтодрочеры ни когда не стремилась.
Так звучит типа "Я бы конечно изи набила себе 2.9, но чот не хочется"

Ну и нет ручного барда(
собственно, это тоже примерно так же звучит.

Мисс, я уже в каком-то чатике говорил, что уровень мусора вроде Плачущего Бога, Хеллвакера и тд - хейтить МАААААКСИМУМ Джеферсона. Ты относишься к такой же категории. Проблема в том, что достижений у Лоеса явно больше, чем у тебя, да и в рейте он светился не раз, лол, и его видосики в большинстве случаев это доказывают. И поэтому я не очень понимаю, откуда /ты взялась/ столько понтов и наездов в его сторону, когда ты из себя ничего не представляешь и не будешь представлять не потому что не хочешь, а потому что не сможешь, даже если захочешь. Сори, если обидел, я не хотел
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
. Сори, если обидел, я не хотел
Угу,маникюр мешает) Куда мне до лойса с его 2330))))Ну и форумные высказывания меня ни как не трогаю, и уж точно не обидят)))))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так звучит типа "Я бы конечно изи набила себе 2.9, но чот не хочется"


собственно, это тоже примерно так же звучит.

Мисс, я уже в каком-то чатике говорил, что уровень мусора вроде Плачущего Бога, Хеллвакера и тд - хейтить МАААААКСИМУМ Джеферсона. Ты относишься к такой же категории. Проблема в том, что достижений у Лоеса явно больше, чем у тебя, да и в рейте он светился не раз, лол, и его видосики в большинстве случаев это доказывают. И поэтому я не очень понимаю, откуда /ты взялась/ столько понтов и наездов в его сторону, когда ты из себя ничего не представляешь и не будешь представлять не потому что не хочешь, а потому что не сможешь, даже если захочешь. Сори, если обидел, я не хотел
Она умирала от меня недельным демоном, даже если её бустить будут она не сможет набить 2.5 :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
ХОТЕЛА БЫ НАБИЛА АРЕНУ, НО У МЕНЯ НОГТИ, ШАМПУСИК И ВООБЩЕ ПОСМОТРИ МЕНЯ ФОТКАЮТ И Я ТАКАЯ НАКРАШЕННАЯ В ПЛЕДЕ В ПОЗЕ, СЛУЧАЙНО
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Когда,себя показать не можешь,ток мемасики и остаётся ставить...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда,себя показать не можешь,ток мемасики и остаётся ставить...
ну, а к чему ты кинула это? Ты бы еще сиськи скинула, я не знаю. Рунетки в другой стороне, если что
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
ну, а к чему ты кинула это? Ты бы еще сиськи скинула, я не знаю. Рунетки в другой стороне, если что
Ноготки показала и что совсем не в обиде)))А сиськи,муж не разрешит)
Ну и некоторых поагрить))))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Когда,себя показать не можешь,ток мемасики и остаётся ставить...
Когда показываешь себя там, где этого не просили и не требовалось, и можно было показать только руку, но а *1/4/1* nam pozeram.
Я просто не знала, что так надо, но я усвоила урок, в следующий раз когда будет обсуждение пристов - я напишу, что не ареню, потому что у меня новые носки и кину СЕЛФАЧ, потому что вы же хотели увидеть носки)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Это хобби такое - не играть, но заходить кого-нибудь обосрать?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Это хобби такое - не играть, но заходить кого-нибудь обосрать?
Это хобби такое - интересоваться почему я сижу на форуме и не играю? (увы, я уже отвечала на этот вопрос атумше)
Это хобби такое - 24 на 7 сидеть в чате?
Это хобби такое - оставлять свои комментарии почти в каждой теме, приправленные примитивными метафорами, скрытыми под кучей несвязных, но громких слов?
Это хобби такое - не вчитываться в суть происходящего и писать, что-то про "обосрать кого-то", когда это началось даже не с меня? Или мемы это хейт? Сорян, не знала.
Наверное да, это хобби
Вообще не пойму к чему это написано, тут кто-то ещё от меня пострадал? Авалону хоть первую медицинскую оказали?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что за истерика?
Да, я сижу в чате, я играю, общаюсь, это как бы логично.
Насчет комментариев в каждой теме ты явно перепутала меня с вашей с Лойсом парой - ваш яд и агро настолько залили 90% форума, что даже сквозь чс видно как кто-то в очередной раз пытается отмахаться от очередных попыток самоутвердиться.
Насчет Авалона не в курсе, его тоже успели зацепить?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Что за истерика?
Да, я сижу в чате, я играю, общаюсь, это как бы логично.
Насчет комментариев в каждой теме ты явно перепутала меня с вашей с Лойсом парой - ваш яд и агро настолько залили 90% форума, что даже сквозь чс видно как кто-то в очередной раз пытается отмахаться от очередных попыток самоутвердиться.
Насчет Авалона не в курсе, его тоже успели зацепить?
Скоро 2018 год, а на Земле всё ещё остались люди, считающие, что комментарии с позицией нападения - это истерика, а безобидный мем по фотке - это зависть и не способность кинуть свою фотеечку, окей.
Насчет комментариев в каждой теме, я тебя не перепутала, об этом говорит статистика сообщений (как твоих, так и моих) и мои глаза, КОТОРЫЕ МЫ ДЕЛИМ С ЛОЙСОМ НА ДВОИХ, хах, ух, извините.
Яд и агр? 90%? Кто ведёт такую статистику? У кого-то явно проблемы с наблюдением. Яд и агр в прямом смысле были, и даже может быть в тех процентах, о которых ты говоришь, но со стороны джефохейтеров и тех, кого трясло от одного его появления, тех, кто судорожно создавал акки лишь бы вкинуть шутейку про бутылку.
Что же касается Лойса, тоже не вижу комментариев, где он с пустого места и безосновательно кого-то трогает.
Где же ты защитница была, когда яд и агр процветал и пинали джефа, когда самоутверждались за его счёт, не подскажешь? Где доблестный чёрный плащ, когда он был так нужен? Или ты можешь вступиться только за девочку, которая сама себе ямку копала, отгородить от агро-Миарты? Благородно
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Набейте мне реит плизусик
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Защищать кого-либо(тем более Джефа после их с Лойсом проекта по обсиранию Снуф и многого другого) и интересоваться, почему человек по кд стал вести себя как старая обозленная на весь мир баба - не одно и то же.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Защищать кого-либо(тем более Джефа после их с Лойсом проекта по обсиранию Снуф и многого другого) и интересоваться, почему человек по кд стал вести себя как старая обозленная на весь мир баба - не одно и то же.
Делать безобидный мем и отвечать человеку на вброс про "когда себя показать не можешь, остается мемасики клепать" и быть обозленной на весь мир бабкой - не одно и то же.
Вы с позицией недовольства пишите, такую же реакцию и получаете, в чём проблема то?
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Защищать кого-либо(тем более Джефа после их с Лойсом проекта по обсиранию Снуф и многого другого) и интересоваться, почему человек по кд стал вести себя как старая обозленная на весь мир баба - не одно и то же.
Проект Лойса и Джефа по обсиранию снуф , да это jeska .... а я то думал что лойс по рофлу просто джефу 1.4.1, а оно вон как получается пролила свет спасибо)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Проект Лойса и Джефа по обсиранию снуф , да это jeska .... а я то думал что лойс по рофлу просто джефу 1.4.1, а оно вон как получается пролила свет спасибо)
В чем рофл пустить в народ сплетни на тему того, что кто-либо(девушка) не следит за собой, отчисляется из универа, что-то там как-то стремно себя ведёт и встречается с Лойсом ирл?
Это какой-то божеский уровень юмора, который адекватные существа не осилят, но интересно другое - насколько надо закопать себя под плинтус чтобы сочинить подобное?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А тут у вас весело
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
В чем рофл пустить в народ сплетни на тему того, что кто-либо(девушка) не следит за собой, отчисляется из универа, что-то там как-то стремно себя ведёт и встречается с Лойсом ирл?
Это какой-то божеский уровень юмора, который адекватные существа не осилят, но интересно другое - насколько надо закопать себя под плинтус чтобы сочинить подобное?
В чем смысл строить из себя 1.4.1 адеквата? Ну конечно мое мнение ( 1.4.1 никому не нужное) что адекватные люди в 2к17 играть в это не будут, а на форуме сидеть темболее , кому то зашла шутеечка кому то нет, и я вообще не пойму как это тебя 1.4.1 должно, ты вроде не снуф
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
В чем рофл пустить в народ сплетни на тему того, что кто-либо(девушка) не следит за собой, отчисляется из универа, что-то там как-то стремно себя ведёт и встречается с Лойсом ирл?
Это какой-то божеский уровень юмора, который адекватные существа не осилят, но интересно другое - насколько надо закопать себя под плинтус чтобы сочинить подобное?
Воу воу, вижу, что завелась, остынь.
Вброс, по-моему, был настолько жирный, что его неправда должна было быть очевидной даже для напрочь отбитого инвалида.

Где ты тут, во-первых, видишь сплетни? Если.... Лол и дураку понятно, что это, мать его вброс, то каким образом он становится сплетней? Если бы были хотя бы МИНИМАЛЬНЫЕ попытки подогнать "пруфы" под действительную реальность (как минимум хотя бы "совместную" фотку с более похожей на снуфф девушкой сделать) то ладно, ещё можно было бы притянуть это все и назвать сплетней. Но это не тот случай.

И во вторых, снуфф была предупреждена заранее насчёт этого жионейшего вброса, дабы порофлить.

Хз где тут конкретно ТЫ увидела ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОЛТВАНИЯ ГРЯЗЬЮ и СПЛЕТНИ, если это даже ей зашло и "жертва" "сплетен" была не против.

Сори но ты не на тех напала. Пытайся и дальше ещё за что-нибудь задеть и выставить в дурном свете. Но неужели ты действительно думаешь, что я или та же Миарта, будем писать комменты там где мы не уверены в своей правоте?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Походу это откровение, но не обязательно из себя что-то строить, можно просто пытаться быть человеком, а не чмом под унылым предлогом "ну это же я такой какой есть, принимайте меня такова".
Тактика "когда кто-то ведёт себя убого, это никого трогать не должно кроме "жертвы"" применима в средней школе, ну и мб в АУЕ каком-нибудь, но не в современном обществе, о котором тут так любят вспомнить, когда речь заходит о геях например.

В "это" люди играют, и им нравится сама игра, её система пвп в частности, и даже некоторые люди и сообщества, но играть и писать "фу, как можно в это играть" - это что-то схожее с "не играть, но приходить вылить из себя всё, что где-то там накопилось", очередной fuckthelogic аттракцион.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
В "это" люди играют, и им нравится сама игра, её система пвп в частности, и даже некоторые люди и сообщества, но играть и писать "фу, как можно в это играть" - это что-то схожее с "не играть, но приходить вылить из себя всё, что где-то там накопилось", очередной fuckthelogic аттракцион.
Сама игра с 0 оптимизацией, или может быть графика как в 2007? хотя там вроде уже получше была, Система пвп? сиезна?? Даааа, пвп тут действительно зверское 3 кнопки остальное бафы, или борщеварки на лоу классах стоят на месте играя тупо мышкой, игра где решает шмот и так далее, сорри это не киберспорт что бы было интересное пвп .. В это играют те, кто на этом вырос олдфаги всякие, или же те у кого нормальные игры не тянет, имхо
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Сама игра с 0 оптимизацией, или может быть графика как в 2007? хотя там вроде уже получше была, Система пвп? сиезна?? Даааа, пвп тут действительно зверское 3 кнопки остальное бафы, или борщеварки на лоу классах стоят на месте играя тупо мышкой, игра где решает шмот и так далее, сорри это не киберспорт что бы было интересное пвп .. В это играют те, кто на этом вырос олдфаги всякие, или же те у кого нормальные игры не тянет, имхо
Игры, которые выходят и пользуются популярностью в наши дни, частенько обделены даже подобным количеством "бафов", а по динамике могут отмазаться лишь нонтаргет-системой, иначе бы могли передать привет пв какого-то там лохматого года.
Страдания по графике на мой взгляд - удел борщеварок и вторично, но это всего лишь моё мнение, конечно.

Почему все киберспортсмены играют властью и не на 2900 до сих пор, передайте мой вопрос вашей команде, плз.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Но если игра не нравится, то зачем вы тут?
Непонятно.
Если делать выводы из поста Мурасамэ, то вопрос тот же.
И да, очень интересно какие же современные мморпг не тянут наши компьютеры?
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Почему все киберспортсмены играют властью и не на 2900 до сих пор, передайте мой вопрос вашей команде, плз.
Хз я уже как месяца 3 не играю, но как найду команду так сразу же спрошу и отпишусь, и причем тут ты приплела киберспорт? Я не говорил что я мего крутой кибер спорцмен, я тебе сказал лиш то что игра с 3 кнопками и где решает шмот по факту не может быть интересна в пвп
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
И да, очень интересно какие же современные мморпг не тянут наши компьютеры?
Алло мадам с очень топовым шифтом и цветом, я не говорил за всех , я привел пару примеров, на моей памяти 90% людей бегало на быстром из-за своего мего крутого "пк" вот от этого и пример, а да я бы привел пару примеров где надо нормальное железо, но увы 2 бан ловить не оч горю желанием
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Походу это откровение, но не обязательно из себя что-то строить, можно просто пытаться быть человеком, а не чмом под унылым предлогом "ну это же я такой какой есть, принимайте меня такова".
Тактика "когда кто-то ведёт себя убого, это никого трогать не должно кроме "жертвы"" применима в средней школе, ну и мб в АУЕ каком-нибудь, но не в современном обществе, о котором тут так любят вспомнить, когда речь заходит о геях например.

В "это" люди играют, и им нравится сама игра, её система пвп в частности, и даже некоторые люди и сообщества, но играть и писать "фу, как можно в это играть" - это что-то схожее с "не играть, но приходить вылить из себя всё, что где-то там накопилось", очередной fuckthelogic аттракцион.
Как вам таким интеллектуальным интеллигентам то в фв живется и как вас сюда забросило. Тебя очень тяжело читать, то ли ты в теме плутаешь от одного к другого и везде по верхам, то ли я уровнем образования не дотягиваю.
Последняя строчка мне посвящена? Так вот, отвечаю ещё раз, я не начинаю свои "нападки" просто потому что. От вас летят колкости, недошутки и ещё что-то - будьте добры ловить в ответ нечто подобное, это вовсе не мешочек с накипевшим, он был бы открыт в сторону явно других людей. И вот о5 же, где ты была, когда гата с цепи срывалась, ну или Рина бывало в разнос уходила, а ну да, это не сравнится с тем как я обсираю людей(с) И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ещё и не играю при этом!
Ну ладно, я пока мешочек пооткрываю, да.
Что я могу еще сказать, продолжай кочевать из темы в тему, сетуя на нынешний юмор.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
сорри это не киберспорт что бы было интересное пвп .. В это играют те, кто на этом вырос олдфаги всякие, или же те у кого нормальные игры не тянет, имхо
Хз я уже как месяца 3 не играю, но как найду команду так сразу же спрошу и отпишусь, и причем тут ты приплела киберспорт?
я приплела, ок ))

Тут уже не раз приводили примеры того, как люди далеко не с топовым шмотом и классами бьют всем лица, и на Диссе, и на Авакенинге, и уверена, будут, но всё ещё находится кто-то, кто пишет про фулловых буров, невозможноиграть итд.

Последний раз повторю вопрос, с которого начала сей унылый дискас - в чем смысл не заходить в игру, но регулярно заходить на форум чтобы написать какая игра говно и люди говно? Не проще радоваться, что вы наконец покинули это и реализовывать свои навыки в более достойных вас местах?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
я приплела, ок ))

Тут уже не раз приводили примеры того, как люди далеко не с топовым шмотом и классами бьют всем лица, и на Диссе, и на Авакенинге, и уверена, будут, но всё ещё находится кто-то, кто пишет про фулловых буров, невозможноиграть итд.

Последний раз повторю вопрос, с которого начала сей унылый дискас - в чем смысл не заходить в игру, но регулярно заходить на форум чтобы написать какая игра говно и люди говно? Не проще радоваться, что вы наконец покинули это и реализовывать свои навыки в более достойных вас местах?
В чем смысл не заходить в игру, но регулярно заходить на форум - давайте ка поинтересуемся у тех кто делал также, ты же одна из таких же была. Почему ты уверена, что я например не вернусь? или еще кто-то. Да и боже мой, что мне в принципе мешает чекать форум и не играть, я не понимаю какие для этого есть препятствия? Я играла 4 года здесь и не могу позаходить, почитать, ПООТВЕЧАТЬ людям, которых я видела на протяжении этих 4х лет? Это раз.
Второе, ты сгущаешь краски, делаешь проблему на пустом месте:
регулярно заходить на форум чтобы написать какая игра говно и люди говно
абсолютный бред, надеюсь и верю, что другие то это понимают и видят.
Да и три, в чём разница буду я играть или нет, и буду возмущаться по какому-то поводу? Погодиииии ка, ты же тоже недовольна игрой в какой-то степени (тема пристов), огосподи, не ты ли в чате через раз эту тему поднимаешь? Зачем играть в такую плохую игру? Да и люди тебя не все устраивают, мы же это понимаем, и ты это не скрываешь, тогда как ты живешь на этом форуме 24 на 7, где сплошь бесполезные темы, флуд, и второсортный юмор, где обязательно нужно написать "вклинику", иначе день прошел зря? У тебя странная, противоречивая логика.
Чтобы сидеть на форуме - нужно играть. Чтобы играть - нужно быть довольным людьми и игрой. Тогда ты то почему здесь?
Все твои почемучки и бесконечные цепочки ответов я могу возвращать тебе, потому что они касаются и тебя и прежде чем задать их, ответь хотя бы себе, у тебя всё получится, если не будешь лукавить и снимешь очки.
 
Последнее редактирование:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Последний раз повторю вопрос, с которого начала сей унылый дискас - в чем смысл не заходить в игру, но регулярно заходить на форум чтобы написать какая игра говно и люди говно? Не проще радоваться, что вы наконец покинули это и реализовывать свои навыки в более достойных вас местах?
Ну вроде законом не запрещено, хочу захожу, хочу не захожу неделями, хочу поливаю говном, хочу не поливаю, у нас вроде свобода действий , в достойных местах?) Я лично воспринимаю этот форум как небольшой такой цирк, постоянно какая то 1.4.1 забавная вот поэтому и захожу довольна?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Как вам таким интеллектуальным интеллигентам то в фв живется и как вас сюда забросило. Тебя очень тяжело читать, то ли ты в теме плутаешь от одного к другого и везде по верхам, то ли я уровнем образования не дотягиваю.
Последняя строчка мне посвящена? Так вот, отвечаю ещё раз, я не начинаю свои "нападки" просто потому что. От вас летят колкости, недошутки и ещё что-то - будьте добры ловить в ответ нечто подобное, это вовсе не мешочек с накипевшим, он был бы открыт в сторону явно других людей. И вот о5 же, где ты была, когда гата с цепи срывалась, ну или Рина бывало в разнос уходила, а ну да, это не сравнится с тем как я обсираю людей(с) И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ещё и не играю при этом!
Ну ладно, я пока мешочек пооткрываю, да.
Что я могу еще сказать, продолжай кочевать из темы в тему, сетуя на нынешний юмор.
Забросило с офа, мне нравится эта игра и некоторые люди в ней (2).
Если человек не старается быть чмом это ещё не значит что он супер интеллектуал и интеллигент, слишком примитивный сарказм)
Не читай.
Я была в другом проекте и не читала на кого срывается гата, ибо не сидела на форуме, элементарно.

Сейчас бы людям которые засирают пол местной планетки посетовать на чьи-либо кочевания, это какая-то новая попытка уязвить?
Я тут играю - я тут общаюсь. Вы тут не играете - но приходите сюда просрться. Выводы сделала.)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
И все же Эвер не ответила на главный вопрос:
Погодиииии ка, ты же тоже недовольна игрой в какой-то степени (тема пристов), огосподи, не ты ли в чате через раз эту тему поднимаешь? Зачем играть в такую плохую игру? У тебя странная, противоречивая логика.
Чтобы сидеть на форуме - нужно играть. Чтобы играть - нужно быть довольным людьми и игрой. Тогда ты то почему здесь?
Все твои почемучки и бесконечные цепочки ответов я могу возвращать тебе, потому что они касаются и тебя и прежде чем задать их, ответь хотя бы себе, у тебя всё получится, если не будешь лукавить и снимешь очки.
Эвер, ну не получается у тебя засадить, ну вот никак. Ты об свои же "ЗАЧЕМ/ПОЧЕМУ" сама же и спотыкаешься. Тебе и люди здесь не нравятся, опять же, почему ты до сих пор здесь?

У кого-то к ней ещё есть вопросы?
И вот мне очень стало интересно какие ты там выводы сделала.
 
Последнее редактирование:

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
А ваще было бы круто если б Эвер забыла дорогу на форум. По её же логике "Не нравится игра - не играй" должна работать ещё одна истина "Не нравится комьюнити форума - не сиди на нем".

И да, надо пафосно закончить пост фразой кхм кхм "выводы для себя я сделал"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху