• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Тут уже не раз приводили примеры того, как люди далеко не с топовым шмотом и классами бьют всем лица, и на Диссе, и на Авакенинге, и уверена, будут, но всё ещё находится кто-то, кто пишет про фулловых буров, невозможноиграть итд.
...... Я вроде бы не говорил что тут не имея рук вообще можно быть богом, ты говориш интересную за пвп систему тут, а я лиш говорю о том что она тут убога, нету нормального баланса классов, динамики 0 вообще,некоторые играют стоя на месте мышкой , слишком переапаны статы у всех ( потому что фришка) и пвп может кончится за один скилл крита/прожима масты и так далее, такая пвп система в принципе не может быть интересна
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да и три, в чём разница буду я играть или нет, и буду возмущаться по какому-то поводу? Погодиииии ка, ты же тоже недовольна игрой в какой-то степени (тема пристов), огосподи, не ты ли в чате через раз эту тему поднимаешь? Зачем играть в такую плохую игру? Да и люди тебя не все устраивают, мы же это понимаем, и ты это не скрываешь, тогда как ты живешь на этом форуме 24 на 7, где сплошь бесполезные темы, флуд, и второсортный юмор, где обязательно нужно написать "вклинику", иначе день прошел зря? У тебя странная, противоречивая логика.
Чтобы сидеть на форуме - нужно играть. Чтобы играть - нужно быть довольным людьми и игрой. Тогда ты то почему здесь?
Все твои почемучки и бесконечные цепочки ответов я могу возвращать тебе, потому что они касаются и тебя и прежде чем задать их, ответь хотя бы себе, у тебя всё получится, если не будешь лукавить и снимешь очки.
Если человек откуда-то ушёл, но регулярно возращается туда рассказать как его что-то не устраивает - это ясно. Просто ясно)
Я сижу на этом форуме потому что овладела искусством открывания нескольких окон, это прям магия, можно читать чатик, обалдеть.
Нет, не сплошь бесполезные темы, к чему неуместные крайности. )

Ты серьёзно не понимаешь разницы между нытьём на пристов, которыми я играю, которых собираются реворкать, для того чтобы их реворкнули и можно было продолжать, и вбросами "я 3 месяца не играю, но захожу сказать, что ваша игра говно"?
Это настолько ппц очевидно разные вещи, что объяснять их нужно ну я хз кому. Просто ясно, лол.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Если человек откуда-то ушёл, но регулярно возращается туда рассказать как его что-то не устраивает - это ясно. Просто ясно)
Я сижу на этом форуме потому что овладела искусством открывания нескольких окон, это прям магия, можно читать чатик, обалдеть.
Нет, не сплошь бесполезные темы, к чему неуместные крайности. )

Ты серьёзно не понимаешь разницы между нытьём на пристов, которыми я играю, которых собираются реворкать, для того чтобы их реворкнули и можно было продолжать, и вбросами "я 3 месяца не играю, но захожу сказать, что ваша игра говно"?
Это настолько ппц очевидно разные вещи, что объяснять их нужно ну я хз кому. Просто ясно, лол.
Зачем ты отвечаешь, если не читаешь мои сообщения, прояви хоть капельку увожения плис, я же стараюсь.
То есть, на твои вопросы о том, почему я тусуюсь на форуме, можно было просто ответить вот так?:
Я сижу на этом форуме потому что овладела искусством открывания нескольких окон, это прям магия, можно читать чатик, обалдеть.
Возьму на заметку.
Окей, раз ты не можешь собрать информацию, я сделаю это за тебя.

1.
-Ты обсираещь людей на форуме, но не играешь!
-Не хейчу людей просто так, не нападая ни с чего. Но если ты где-то видишь,что я только и делаю, что выражаю недовольство, то сможешь показать? Сижу на форуме потому что не вижу препятствий и вполне могу вернуться в игру.
2.
-Ты превратилась в агробабку и из-за вас 90 процентов грязи на форуме!
-Посмотри стату сообщений. Почему не дискутировала с действительно хейт-дамами на эту тему?


Вот видишь, я на твои вопросы давала развернутые и прямые ответы. А теперь давай посмотрим ответила ли ты мне и эти ответы пройдут под лозунгом "Чтобы сидеть на форуме - нужно играть. Чтобы играть - нужно быть довольным людьми и игрой.":

3.
- Эвер, тебя не устраивает положение пристов. Тебе не нравится то, что творится на форуме, не устраивают некоторые личности, ты открыто об этом заявляешь. Почему ты всё еще здесь?
- Ну, я могу открывать вкладки в браузере.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
- Эвер, тебя не устраивает положение пристов. Тебе не нравится то, что творится на форуме, не устраивают некоторые личности, ты открыто об этом заявляешь. Почему ты всё еще здесь?
- Ну, я могу открывать вкладки в браузере.
на пристов, которыми я играю, которых собираются реворкать, для того чтобы их реворкнули и можно было продолжать,
Фейл в сборе информации детектед.
Личностей, которые мне не нравятся, я сую в чс, либо спрашиваю, почему они такие стремные, а когда понимаю, что неисправимо, сую в чс.

Чтобы было проще, проведу аналогию из детских книжек:
"Вася ходит в спортклуб, где обещали снизить цены на бассейн, периодически спрашивая, когда же их снизят, чтобы можно было ходить чаще и приглашать друзяш.
Петя ходил в спортклуб, но уже 3 месяца не ходит. Однако, периодически появляется у ворот, чтобы рассказать всем, каким хреновым он считает данный спортклуб и как ему в нём не нравится. "
Если так непонятно, то сорян, мне слегка начинает надоедать объяснять очевидное.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Фейл в сборе информации детектед.
Личностей, которые мне не нравятся, я сую в чс, либо спрашиваю, почему они такие стремные, а когда понимаю, что неисправимо, сую в чс.

Чтобы было проще, проведу аналогию из детских книжек:
"Вася ходит в спортклуб, где обещали снизить цены на бассейн, периодически спрашивая, когда же их снизят, чтобы можно было ходить чаще и приглашать друзяш.
Петя ходил в спортклуб, но уже 3 месяца не ходит. Однако, периодически появляется у ворот, чтобы рассказать всем, каким хреновым он считает данный спортклуб и как ему в нём не нравится. "
Если так непонятно, то сорян, мне слегка начинает надоедать объяснять очевидное.
В деле :D
Это хобби такое - оставлять свои комментарии почти в каждой теме, приправленные примитивными метафорами, скрытыми под кучей несвязных, но громких слов?
Ну я знала, что ты не подведёшь и без остро-социальных, глубоких аналогий не обойдётся.
На самом деле пытаясь вуалировать (это касается не конкретно этого поста), ты уходишь далеко в дебри, теряя саму изюминку сравнения и на выходе получаем артхаусный словесный венигрет, обычно. И это не показатель твоего айсикью, а просто нелепые фразы, потому что хотела уникальности, но не смогла остановиться. Либо пока мы живем в 2к17, ты уже в 3к18.
Но в этот раз норм.
Думаю, ты понимаешь о чем я.Это так, к слову, когда будешь новые метафоры закручивать, ну а я не могла пройти мимо, раз уж мы беседуем.
Но ты там выводы сделай обязательно, как умеешь.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В деле :D
Ну я знала, что ты не подведёшь и без остро-социальных, глубоких аналогий не обойдётся.
На самом деле пытаясь вуалировать (это касается не конкретно этого поста), ты уходишь далеко в дебри, теряя саму изюминку сравнения и на выходе получаем артхаусный словесный венигрет, обычно. И это не показатель твоего айсикью, а просто нелепые фразы, потому что хотела уникальности, но не смогла остановиться. Либо пока мы живем в 2к17, ты уже в 3к18.
Но в этот раз норм.
Думаю, ты понимаешь о чем я.Это так, к слову, когда будешь новые метафоры закручивать, ну а я не могла пройти мимо, раз уж мы беседуем.
Но ты там выводы сделай обязательно, как умеешь.
Сидеть, тупить, сравнивая просьбы фикса с пустыми недовольными вбросами "с краю".
Прочитать объяснение для первоклассников, догнать, о чем речь(не факт).
Кинуть вброс "ой ну ты не так пишешь".

Ну я знала, что когда ответить нечего, можно попробовать съехать на грамматику, орфографию и стиль оппонента, но не думала, что это будет так быстро и банально. )
По делу что-нибудь будет? Upd: ну, я так и подумала.
 
Последнее редактирование:

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
*3 часа ночи, Катя ушла спать*
Эвер: ну я так и подумала, сказать нечего

ФАК ЗЭ ЛОДЖИК
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если человек откуда-то ушёл, но регулярно возращается туда рассказать как его что-то не устраивает - это ясно. Просто ясно)
Я сижу на этом форуме потому что овладела искусством открывания нескольких окон, это прям магия, можно читать чатик, обалдеть.
Нет, не сплошь бесполезные темы, к чему неуместные крайности. )

Ты серьёзно не понимаешь разницы между нытьём на пристов, которыми я играю, которых собираются реворкать, для того чтобы их реворкнули и можно было продолжать, и вбросами "я 3 месяца не играю, но захожу сказать, что ваша игра говно"?
Это настолько ппц очевидно разные вещи, что объяснять их нужно ну я хз кому. Просто ясно, лол.
Боже после твоего нытья 24/7 конечно их будут апать потому что ты всех уже достала с тем какие они бомжи, че-то мы с микой не ноем 24/7 какие вампы бомжи.... Сделай одолжение просто свали, даже играя бардом ты все ноешь на пристов! 1!1!1 неужели сложно играть 3 аккорда?что ты до сих пор носилуешь всех апом пристов.....?!
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Боже после твоего нытья 24/7 конечно их будут апать потому что ты всех уже достала с тем какие они бомжи, че-то мы с микой не ноем 24/7 какие вампы бомжи.... Сделай одолжение просто свали, даже играя бардом ты все ноешь на пристов! 1!1!1 неужели сложно играть 3 аккорда?что ты до сих пор носилуешь всех апом пристов.....?!
ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ!
О хоспаде... "Вампы бомжи... кококо. Почему пристов буду апать, а вампов нет? кококо". Вампы бомжи в неумелых руках. Мика не бомж, она поднялась хотя бы выше 2,5к в тройках. Покажи хоть одного приста света который хотяб 2,5к набил, всё в тех же тройках? У вампов нету манозалива-да, минус. У вампов чистка снимает один деф. А теперь прикол-вампы регулярно хилят по 200к+ хп, под кровью скорби хиля дд сделкой, семкой-дублируют скил на себя. Кд крови 5 секунд, так сложно держать хотяб 1 стак на себе... У вампов больше дефа изначально и разогнать его можно если включить мозги до 20к+ без прожима. У пристов такое не прокатит никак. И так, а теперь о пристах-сопр нету, деф максимум который можно выжать 15к (и то это с петом). Единственный скил хилящий в контроле сбивается каждый 2, 3, 4..... раз. Бабл, ок на дд он слетает за 2-3 удара. На себя в нынешних реалиях его редко присты вешают. И ОТКРОЮ ТАЙНУ ЧИСТКА ПРИСТОВ НЕ ВСЕГДА СНИМАЕТ ДВА ДЕФА (ШОК, ДА?) И ОНА БЛИН ЧИСТИТ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ТОБИШЬ НЕ ФАКТ ЧТО СНИМЕТ СТАНЫ. У вампов есть куча хреновин от отража, крестов и прочего. У пристов только разве что провид, который тоже сбивается и прожимается не сразу. Хранитель вообще бредо скил, который зафейлить как неф делать. Масс хил на уровне дна, единственный масс хил так же сбивается и руинит пати. Да присты сейвят пати лучше всех, но вот беда. Пристов и прожать проще всех. А какой толк от мёртвого приста? :з Манозалив с кд 30 секунд нихрена не поможет против 2 кар или же холода с руками не из зада. Тоже наверное шок, да? Вампам введут манозалив с лукарями, ещё один плюс к вампам. Пристам ничего не дадут кроме 150 сопр, и увеличения дальности юзания небески на 2 или 3 метра (не помню уже). И ТАК, ВСЁ ЕЩЁ СТРАННО ПОЧЕМУ НАДО АПАТЬ ПРИСТОВ, А НЕ ВАМПОВ? Может уже поиграешь пристом и поймёшь что к чему, не? Я лично играл и вампом и бардом на данном аддоне... и скажу так, вамп средней прокачки куда профитней моего приста на которого я потратил год! (а то и больше). Про бардов вообще молчу. У меня всё. О бедные обиженные вампы и барды.:Olen-I:
Любимые камни по поводу моей писанины принимаются и отправляются далеко, далеко-туда где я благополучно положу на них болт.

И ах да, по поводу бардов... наверное по этому 90% бардов серва-помойка, ибо как ты думают что достаточно жать 3 акорда. И стоять на месте.
А ещё веселит когда свето барды в шохах кричат... "Почему ты меня не хилишь? Ты же прист... Почему ты не хильнул когот там..." А ТЫ КХМ (МАТЫ, ПЕРЕМАТЫ) КТО? ХИЛ ИЛИ КАК? ТЫ ВРОДЕ СВЕТО БАРД, ТЫ СЕБЯ ХОТЯБ ЗАСЕЙВИТЬ МОЖЕШЬ? ДУРА ТЫ ТУПАЯ!
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мда... а ведь речь не о пристах
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Речь, если вспомнить, вообще не о людях, но кого это волнует? Продолжаем, господа.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
нихрена вы достоевские
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ!
О хоспаде... "Вампы бомжи... кококо. Почему пристов буду апать, а вампов нет? кококо". Вампы бомжи в неумелых руках. Мика не бомж, она поднялась хотя бы выше 2,5к в тройках. Покажи хоть одного приста света который хотяб 2,5к набил, всё в тех же тройках? У вампов нету манозалива-да, минус. У вампов чистка снимает один деф. А теперь прикол-вампы регулярно хилят по 200к+ хп, под кровью скорби хиля дд сделкой, семкой-дублируют скил на себя. Кд крови 5 секунд, так сложно держать хотяб 1 стак на себе... У вампов больше дефа изначально и разогнать его можно если включить мозги до 20к+ без прожима. У пристов такое не прокатит никак. И так, а теперь о пристах-сопр нету, деф максимум который можно выжать 15к (и то это с петом). Единственный скил хилящий в контроле сбивается каждый 2, 3, 4..... раз. Бабл, ок на дд он слетает за 2-3 удара. На себя в нынешних реалиях его редко присты вешают. И ОТКРОЮ ТАЙНУ ЧИСТКА ПРИСТОВ НЕ ВСЕГДА СНИМАЕТ ДВА ДЕФА (ШОК, ДА?) И ОНА БЛИН ЧИСТИТ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ТОБИШЬ НЕ ФАКТ ЧТО СНИМЕТ СТАНЫ. У вампов есть куча хреновин от отража, крестов и прочего. У пристов только разве что провид, который тоже сбивается и прожимается не сразу. Хранитель вообще бредо скил, который зафейлить как неф делать. Масс хил на уровне дна, единственный масс хил так же сбивается и руинит пати. Да присты сейвят пати лучше всех, но вот беда. Пристов и прожать проще всех. А какой толк от мёртвого приста? :з Манозалив с кд 30 секунд нихрена не поможет против 2 кар или же холода с руками не из зада. Тоже наверное шок, да? Вампам введут манозалив с лукарями, ещё один плюс к вампам. Пристам ничего не дадут кроме 150 сопр, и увеличения дальности юзания небески на 2 или 3 метра (не помню уже). И ТАК, ВСЁ ЕЩЁ СТРАННО ПОЧЕМУ НАДО АПАТЬ ПРИСТОВ, А НЕ ВАМПОВ? Может уже поиграешь пристом и поймёшь что к чему, не? Я лично играл и вампом и бардом на данном аддоне... и скажу так, вамп средней прокачки куда профитней моего приста на которого я потратил год! (а то и больше). Про бардов вообще молчу. У меня всё. О бедные обиженные вампы и барды.:Olen-I:
Любимые камни по поводу моей писанины принимаются и отправляются далеко, далеко-туда где я благополучно положу на них болт.

И ах да, по поводу бардов... наверное по этому 90% бардов серва-помойка, ибо как ты думают что достаточно жать 3 акорда. И стоять на месте.
А ещё веселит когда свето барды в шохах кричат... "Почему ты меня не хилишь? Ты же прист... Почему ты не хильнул когот там..." А ТЫ КХМ (МАТЫ, ПЕРЕМАТЫ) КТО? ХИЛ ИЛИ КАК? ТЫ ВРОДЕ СВЕТО БАРД, ТЫ СЕБЯ ХОТЯБ ЗАСЕЙВИТЬ МОЖЕШЬ? ДУРА ТЫ ТУПАЯ!
Воу короче все не читала но я не говорила что мика бомж.... Как ты читаешь я хз, я не ныла что вот пристов будут апать вампов нет опять же где ты это читаешь. я просто играю другими персами а не сижу в чате на форуме ноя 24/7 какие вампы убогие, к чему описание скилов вампа не понимаю бред и лишние буквы... Тока тупому не понятно законроль ты вампа и будет все печально и хил в 200к не поможет а семка хилит в каки тока раз в пять сёк ну такое себе вообщем не о том речь, речь не о сравнении кто из них бомж бомж а кто бомж есть и там и там +- но очевидно что присты актуальнее вампов тока тупому это не понятно, но наша "любимая" Эв пол года ноет в чате как тяжела жизнь приста, почему я не вижу других пристов да да они ещё есть, не кто не ноет кроме неё, и да да даже вампы не ноют без чистки и залива вот собственно о чем был мой пост а не о том что мика бомж кек и уж не о рейте точно, и да много пристов видала на 2.5 и пристов гораздо больше на арене почему же? Ах да наверно из за своей не актуальности они нужнее а вампы имба со своим хилом поэтому они не достойны этого мусора
Можно ник своего вампа ну так для интереса :3
 
Последнее редактирование:

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Воу короче все не читала но я не говорила что мика бомж.... Как ты читаешь я хз, я не ныла что вот пристов будут апать вампов нет опять же где ты это читаешь. я просто играю другими персами а не сижу в чате на форуме ноя 24/7 какие вампы убогие, к чему описание скилов вампа не понимаю бред и лишние буквы... Тока тупому не понятно законроль ты вампа и будет все печально и хил в 200к не поможет а семка хилит в каки тока раз в пять сёк ну такое себе вообщем не о том речь, речь не о сравнении кто из них бомж бомж а кто бомж есть и там и там +- но очевидно что присты актуальнее вампов тока тупому это не понятно
То то ты не однократно писала чёт типо "а почему вампов не апнуть бы? раз уж пристов апают", актуальность определяется полезностью. А когда на вампах сидят такие как ты-естественно они не будут актуальными. Да и пристов тупо больше чем вампов крови, а уж из полезных лично я знаю только Мику. А ну да, т.е. приста сложно законтролить? Серьёзно? Хочешь прекол? Прист так же легко контролится, если это конечно не ликаша. И то откат 300 секунд у расового антистана, такое себе удовольствие Уровень антистана у пристов на том же уровне что и у вампа. Впрочем если тебе это не понятно и ты не можешь выжимать из вампа максимум полезности, тут уже твоя проблема. Но никак не ветки. Опять же приведу в пример Мику, чёт её везде берут и она прекрасно справляется со своей задачей сапа. Дак может проблема вовсе не в том какие вампы убогие? Да ты не говорила что Мика бомж, однако ты писала что вампы бомжи (завуалировано это выглядело именно так), как не странно она вамп крови. О чудо?! Ты сама себе противоречишь. Так и хочется написать-Ты тупая или да? И ах да, кто где ноет 24/7 что присты убогие? Может мы на разных форумах сидим? Или показатель для тебя что кто то, где то написал раз, два что пристам надо бы накинуть живучести? Ок. Вот рил ты ваще странная.
В общем разжую ещё раз для таких как ты-что бы вампы стали актуальными их должно быть чуть больше чем сейчас и желательно что бы у них были руки не из пятой точки. У меня всё.
Ну да жду твой дизек, я уже понял что когда тебе либо нечего ответить, либ тебе обидненько сделали. В твоей головушке возникает одна мысль- "А поставлю ка я дизек))0)":Senya-E:

и да много пристов видала на 2.5 и пристов гораздо больше на арене почему же? Ах да наверно из за своей не актуальности они нужнее а вампы имба со своим хилом поэтому они не достойны этого мусора
Можно ник своего вампа ну так для интереса :3
Пруфани хоть одного приста света, который в свете сам набил себе 2,5к. А не в каре или же не покупал рейт? М? Хоть одного в студию.
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
То то ты не однократно писала чёт типо "а почему вампов не апнуть бы? раз уж пристов апают", актуальность определяется полезностью. А когда на вампах сидят такие как ты-естественно они не будут актуальными. Да и пристов тупо больше чем вампов крови, а уж из полезных лично я знаю только Мику. А ну да, т.е. приста сложно законтролить? Серьёзно? Хочешь прекол? Прист так же легко контролится, если это конечно не ликаша. И то откат 300 секунд у расового антистана, такое себе удовольствие Уровень антистана у пристов на том же уровне что и у вампа. Впрочем если тебе это не понятно и ты не можешь выжимать из вампа максимум полезности, тут уже твоя проблема. Но никак не ветки. Опять же приведу в пример Мику, чёт её везде берут и она прекрасно справляется со своей задачей сапа. Дак может проблема вовсе не в том какие вампы убогие? Да ты не говорила что Мика бомж, однако ты писала что вампы бомжи (завуалировано это выглядело именно так), как не странно она вамп крови. О чудо?! Ты сама себе противоречишь. Так и хочется написать-Ты тупая или да? И ах да, кто где ноет 24/7 что присты убогие? Может мы на разных форумах сидит? Или показатель для тебя что кто то, где то написал раз, два что пристам надо бы накинуть живучести? Ок. Вот рил ты ваще странная.
В общем разжую ещё раз для таких как ты-что бы вампы стали актуальными их должно быть чуть больше чем сейчас и желательно что бы у них были руки не из пятой точки. У меня всё.
Ну да жду твой дизек, я уже понял что когда тебе либо нечего ответить, либ тебе обидненько сделали. В твоей головушке возникает одна мысль- "А поставлю как я дизек))0)":Senya-E:
Боже не читала все скажу так писала я про то чтобы апнуть вампов ток тогда когда ау написал что будет апать пристов, потом моё нытье закончилось вампов мало?? Серьёзно?? Их как раз таки больше чем пристов осталось но думаю объяснять смысла нет почему их на арене не видать, и повторюсь речь шла не о том кто больший бомж ну да ладно смысла не вижу дальше читать твои полотна поэтому да присты хуже вампов удачи
И да а где ты со своим вампом и своей актуальность? Нигде так что про мою актуальность не тебе говорить :3
Ты видешь то что охота тебе поэтому смысла не вижу тебе объяснять и говорить почему я сказала что вампы бомжи по сравнению с пристами, речь не о мике боже.....я говорила что Эв ноет на пристов 24/7 боже читай пож текст и есть люди кто могут это подтвердить да лось? Не греби все на себя полез
Дада ты права я всегда ставлю дизы из за обидки
 
Последнее редактирование:

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Боже не читала все скажу так писала я про то чтобы апнуть вампов ток тогда когда ау написал что будет апать пристов, потом моё нытье закончилось вампов мало?? Серьёзно?? Их как раз таки больше чем пристов осталось но думаю объяснять смысла нет почему их на арене не видать, и повторюсь речь шла не о том кто больший бомж ну да ладно смысла не вижу дальше читать твои полотна поэтому да присты хуже вампов удачи
И да а где ты со своим вампом и своей актуальность? Нигде так что про мою актуальность не тебе говорить :3
Оу, ну всё ясно с тобой. Мне канеш говорили что ты тупенькая, но теперь сам убиделся. Ок, удачи. И правда... Ок да, вампов больше... Не ну если они по полезности такие же как ты, то да. Тут и говорить не о чем С:
Давай ещё дизик *-* Каждый твой диз лишь доказывает то, что ты не можешь банально отстоять свою точку зрения. Твой уровень переводить стрелки, писать чёт тип "я вообще не об этом". Знаешь если человек что-то говорит и с этим не согласны, он должен это как то аргументировать. Причём аргументы должны быть веские. А не твои высосанные из пальца. И то что Эв как ты выразилась ноет, это её право-не нравится чс в помощь. Лично я видел только как она писала 1 раз о бомжеватости пристов и потом раза 2 тупо шутки ради, но твой мозг видно не смог понять что она банально рофлила.

Это смешно,перестань
Не ну а чо? Мне интересно кого она там нашла :с
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
У Мангала жена збз аренит щас пристом в 3ках не на бомже рейте та же Эв Господи с супров прист и не один а несколько отличных в инстах тоже и снуфко, лось тоже норм аренит, чан ваще бох ван лав ему за хил боже да их много а вампов? Хд думаю понятно все
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне вот интересно, своими силами - это как? В рандоме чтоли? Если да, то это очень не смешная шутка. Тут хотя бы на составе выехать, хотя у некоторых индивидов и это не получается.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Оу, ну всё ясно с тобой. Мне канеш говорили что ты тупенькая, но теперь сам убиделся. Ок, удачи. И правда... Ок да, вампов больше... Не ну если они по полезности такие же как ты, то да. Тут и говорить не о чем С:
Давай ещё дизик *-* Каждый твой диз лишь доказывает то, что ты не можешь банально отстоять свою точку зрения. Твой уровень переводить стрелки, писать чёт тип "я вообще не об этом". Знаешь если человек что-то говорит и с этим не согласны, он должен это как то аргументировать. Причём аргументы должны быть веские. А не твои высосанные из пальца. И то что Эв как ты выразилась ноет, это её право-не нравится чс в помощь. Лично я видел только как она писала 1 раз о бомжеватости пристов и потом раза 2 тупо шутки ради, но твой мозг видно не смог понять что она банально рофлила.


Не ну а чо? Мне интересно кого она там нашла :с
Вот ты говоришь за мою полезность да? где блин твоя полезность тыж играл(а) за вампа ну? Где она?
Давай погори на дизы и больше оскорблений :3
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Пруфани хоть одного приста света, который в свете сам набил себе 2,5к. А не в каре или же не покупал рейт? М? Хоть одного в студию.
Апал 2.5,ходя с кем попало с мира. Яна, Марина тож на 2.5 были так же ходя с чуваками с мира, если не ошибаюсь.
2.5.png
Это вроде не так сложно если ты ходишь не с дурачками,а с более менее адекватными игроками.
Другое дело, что банально обидно, когда те же барды берут 2.5 на изи толком при этом ничего не делая.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Нафига скринить свой рейт
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Апал 2.5,ходя с кем попало с мира. Яна, Марина тож на 2.5 были так же ходя с чуваками с мира, если не ошибаюсь.
Это вроде не так сложно если ты ходишь не с дурачками,а с более менее адекватными игроками.
Другое дело, что банально обидно, когда те же барды берут 2.5 на изи толком при этом ничего не делая.
Чем плохи чуваки с мира, что с ними тяжело набить 2.5?
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Вот ты говоришь за мою полезность да? где блин твоя полезность тыж играл(а) за вампа ну? Где она?
Давай погори на дизы и больше оскорблений :3
Причём тут моя полезность? Меня вампы устраивают целиком и полностью, в отличие от тебя. Ну одно дело когда сами набили, другое дело когда вагонят :о Вот ваще ни разу не хотел оскорбить, просто я истеричка-это норма. Обидеть не хотел. Но серьёзн надоели эти сравнения вампов и пристов. И да я не отрицаю что играю пристом ужасно, эт уже моя проблема. Но я смотрю на других, у которых руки явно не из зада.

Мне вот интересно, своими силами - это как? В рандоме чтоли? Если да, то это очень не смешная шутка. Тут хотя бы на составе выехать, хотя у некоторых индивидов и это не получается.
Своими силами, тобишь не покупая рейт, не когда тебя тупо вагонят. А собранной в мире патей. Про Т вообще разговора не было, это прокатывает только на рейте ниже 2,2к.

Апал 2.5,ходя с кем попало с мира. Яна, Марина тож на 2.5 были так же ходя с чуваками с мира, если не ошибаюсь.
Это вроде не так сложно если ты ходишь не с дурачками,а с более менее адекватными игроками.
Другое дело, что банально обидно, когда те же барды берут 2.5 на изи толком при этом ничего не делая.
Ну хезе, значит не всё потеряно :о

Нафига скринить свой рейт
Я просил пруфануть, вот и кинул скрин. Что не понятного? о.о
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Причём тут моя полезность? Меня вампы устраивают целиком и полностью, в отличие от тебя. Ну одно дело когда сами набили, другое дело когда вагонят :о Вот ваще ни разу не хотел оскорбить, просто я истеричка-это норма. Обидеть не хотел. Но серьёзн надоели эти сравнения вампов и пристов. И да я не отрицаю что играю пристом ужасно, эт уже моя проблема. Но я смотрю на других, у которых руки явно не из зада.


Своими силами, тобишь не покупая рейт, не когда тебя тупо вагонят. А собранной в мире патей. Про Т вообще разговора не было, это прокатывает только на рейте ниже 2,2к.


Ну хезе, значит не всё потеряно :о


Я просил пруфануть, вот и кинул скрин. Что не понятного? о.о
Слив на мой вопрос засчитан спс за диалог, будь ты самым топовым пристом всея фв без норм Дд которые понимаю когда одеть кд задефатся элементарно, не кто не когда не выберется на рейт ну это логично с рандомом на такое не кто не подниметься это все таки 3х3 а не 1х1
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
будь ты самым топовым пристом всея фв без норм Дд которые понимаю когда одеть кд задефатся элементарно, не кто не когда не выберется на рейт ну это логично с рандомом на такое не кто не подниметься это все таки 3х3 а не 1х1
Ну это самой собой, обидненько только вот что большинство дд с мира, именно такие. В этом и есть большая проблема. Большинство дд думают что сап способен спасти от шота. Или ещё веселит когда они разбегаются как тараканы... И ты такой "эээ, ребята б.. а можно как бэ кучней?" и на тебе конечно же в эти моменты овер куча станов
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Продам приста
Куплю барда
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Апал 2.5,ходя с кем попало с мира. Яна, Марина тож на 2.5 были так же ходя с чуваками с мира, если не ошибаюсь.
Это вроде не так сложно если ты ходишь не с дурачками,а с более менее адекватными игроками.
Другое дело, что банально обидно, когда те же барды берут 2.5 на изи толком при этом ничего не делая.
Хз про тебя,но у Яны есть колосальный опыт игры на присте. У Марины(если эта та,о которой я думаю) есть топовый муж.
Разница в том,что нужно брать прямых ребят и баланстровать пик. Играя на барде бери любое фуловое игрока и иди бери топ.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Яны есть колосальный опыт игры на присте.
И? Тут любой персонаж осваивается за неделю-две, если захотеть, а то и быстрее. Это не тот случай когда надо откатать боев 200, чтобы отточить до совершенства скил.
У Марины(если эта та,о которой я думаю) есть топовый муж.
Но на арене я её виже без него.
Разница в том,что нужно брать прямых ребят и баланстровать пик. Играя на барде бери любое фуловое игрока и иди бери топ.
Ну я как бэ это и говорил, ну лан
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
И? Тут любой персонаж осваивается за неделю-две, если захотеть, а то и быстрее. Это не тот случай когда надо откатать боев 200, чтобы отточить до совершенства скил.

Но на арене я её виже без него.

Ну я как бэ это и говорил, ну лан
Пазравляю. Ты гений этой игры.
2500 не взять слабым чаром без консты.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
вперед.
Ну либо пристом с 1 тщательной в круг.
Удачи и всего хорошего.
Брали 2,5 с обычными посанами (не рандом, но и не переапанные товарищи) и с моими единичными тщателками в круг.
Другое дело, что там стоит попасть на каких-нибудь атумш и ты опять всю оставшуюся арену добираешься до 2,5, но всё же факт остаётся (и было это летом, если что, а то щас начнется)
 
Последнее редактирование:

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Брали 2,5 с обычными посанами (не рандом, но и не переапанные товарищи) и с моими единичными тщателками в круг
Зависит от времени когда это было. Кста да, вот сейчас недавно глянул-не одного приста света 2,5к+ не видел. Раньше да, не спорю-это было реально. А сейчас когда полно демонов власти, да и гномики чёт расплодились... Уже не так то легко это сделать, то что реально не спорю. Одако, опять же смотрел час назад табличку рейта трёшек-не одного приста света выше 2,5к не увидел. Хз, мож посливались все разом...
Меня вот дихо раздражает хил пристов, что пока не соберёшь 35+ шмыха, игра превращается в лотерейку, аля кританёт-не кританёт... (а ну и лека 4,5к+ и то уже порой не хватат, против всё тех же демонов и гномов). Так вот о чём я... мне тут стало интересно, а какой давности скрин Лосика? Если месяцев 5, уже не в счёт.

У Мангала жена збз аренит щас пристом в 3ках не на бомже рейте та же Эв Господи с супров прист и не один а несколько отличных в инстах тоже и снуфко, лось тоже норм аренит, чан ваще бох ван лав ему за хил боже да их много а вампов? Хд думаю понятно все
И вот тут кста, ток что смотрел никого не видел-видно ты говоришь за старые времена. Дак раньше это было реально, тут и не спорю. Снуфка вроде ваще давно не играет на скок знаю, ещё до 100 арены её видно не было, Эв видел в шохах на высоком рейте, в тройках же хз-но не видно по крайней мере в таблице рейта. Ну а то что Лось и Чан рукастые-тоже без сомнений, но опять же вот сейчас в данный момент будет писос как сложно им поднятся без зашквара хотяб до 2550к в тройках. Крч я вернусь к тому с чего начался наш с тобой срачек, пристам бы тупо добавить немножко живучести, а вампам норм чистку и вуаля уже было бы нормас. Просто меньше вампов выпезали на форум с негодованием, посему вас и оставили в стороне. Ну по крайней мере мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
И плавно тема переехала на пристов, паразительно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
изи брал 2.9 с 1 тщателкой
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Набейте мне 2.5, нагибатары( Я чот настолько рак, что не могу(
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Зависит от времени когда это было. Кста да, вот сейчас недавно глянул-не одного приста света 2,5к+ не видел. Раньше да, не спорю-это было реально. А сейчас когда полно демонов власти, да и гномики чёт расплодились... Уже не так то легко это сделать, то что реально не спорю. Одако, опять же смотрел час назад табличку рейта трёшек-не одного приста света выше 2,5к не увидел. Хз, мож посливались все разом...
Меня вот дихо раздражает хил пристов, что пока не соберёшь 35+ шмыха, игра превращается в лотерейку, аля кританёт-не кританёт... (а ну и лека 4,5к+ и то уже порой не хватат, против всё тех же демонов и гномов). Так вот о чём я... мне тут стало интересно, а какой давности скрин Лосика? Если месяцев 5, уже не в счёт.



И вот тут кста, ток что смотрел никого не видел-видно ты говоришь за старые времена. Дак раньше это было реально, тут и не спорю. Снуфка вроде ваще давно не играет на скок знаю, ещё до 100 арены её видно не было, Эв видел в шохах на высоком рейте, в тройках же хз-но не видно по крайней мере в таблице рейта. Ну а то что Лось и Чан рукастые-тоже без сомнений, но опять же вот сейчас в данный момент будет писос как сложно им поднятся без зашквара хотяб до 2550к в тройках. Крч я вернусь к тому с чего начался наш с тобой срачек, пристам бы тупо добавить немножко живучести, а вампам норм чистку и вуаля уже было бы нормас. Просто меньше вампов выпезали на форум с негодованием, посему вас и оставили в стороне. Ну по крайней мере мне так кажется.
Я вроде написала аренит а не аренила что за старые времена то что скоро ивент и все посливались и то что им рейт не нужен они не апнули 2.5 и не перестают туда ходить дабы не слить 2.5,*1.4.1* непонимаю таких людей для которых 2.5 показатель и они дрочат и не ходят больше в трехи дабы не слить они должны для тебя держать эти 2.5когда же там зайдут на их рейт посмотреть, если для тебя важен рейт то мне тебя жаль, и снуфко аренила на 100 капе нулевым пристом и норм жила, и да вернулись к тому с чего я начала с того что мы не ноем круглые сутки как Эв и да у неё были 2.5 и опять же это не значит что она должна держать 2.5 вечно чтобы было это в табл, вообще дич несешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху