• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А у нас 2/2 или тебе показать?)
1 раз ваша пати выйграла ток на новой локе. и то ток потому что залетел в бой с неоткатанной имункой, и зафейлил прожим, но это не важно, важно лишь то что в видосах то так красиво убиваете а на деле как обычно пол лицо и т.д))) я же просил сделать видос а ты как дырка))))))
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
1 раз ваша пати выйграла ток на новой локе. и то ток потому что залетел в бой с неоткатанной имункой, и зафейлил прожим, но это не важно, важно лишь то что в видосах то так красиво убиваете а на деле как обычно пол лицо и т.д))) я же просил сделать видос а ты как дырка))))))
Ну так делай свои, в чем проблема? или типо мы бессмертные ?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну так делай свои, в чем проблема? или типо мы бессмертные ?
Активу набивал вообще, а так не ареню и не горю желанием записывать, я отошел от дел, сейчас новая элита видео съемки это Бессмертие и другие топовые ребята) Типа тебя, у тебя же хорошо получается ссать в глаза и уши массам=DDD
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Активу набивал вообще, а так не ареню и не горю желанием записывать, я отошел от дел, сейчас новая элита видео съемки это Бессмертие и другие топовые ребята)
А к чему эти дешёвые понты?
Я всегда, когда вижу себя в видосах, не горю, не завожусь, а даже лайкаю, примеры видео рока, слился и слился, плакать что ли?)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А к чему эти дешёвые понты?
Я всегда, когда вижу себя в видосах, не горю, не завожусь, а даже лайкаю, примеры видео рока, слился и слился, плакать что ли?)
Ну дак вот и не ной, зачем вообще тогда что то писать если ты не заводишься, соснул и соснул от пати слабже вашей в разы, где у кары даже ку сета нет, а так все намана продолжай снимать дальше.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну дак вот и не ной, зачем вообще тогда что то писать если ты не заводишься, соснул и соснул от пати слабже вашей в разы, где у кары даже ку сета нет, а так все намана продолжай снимать дальше.
Где я ною? Привожу аргументы на твои понты, не более. И да, что б убивать у кары должен быть ку сет? Скажу это ревери, пусть знает теперь :Nyasha-A:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Где я ною? Привожу аргументы на твои понты, не более. И да, что б убивать у кары должен быть ку сет? Скажу это ревери, пусть знает теперь :Nyasha-A:
Ну кары вообще то должны иметь ку для шота в хосс сет, потому что это гораздо профитнее чем фулл маста, ревери криворукая нубяра которая вывозила ток за счет 2 дд и норм барда, а сама по факту 0, вывозить за счет хорошо одетого чара и сопро сетов, ладно держи в курсе.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну кары вообще то должны иметь ку для шота в хосс сет, потому что это гораздо профитнее чем фулл маста, ревери криворукая нубяра которая вывозила ток за счет 2 дд и норм барда, а сама по факту 0, вывозить за счет хорошо одетого чара и сопро сетов, ладно держи в курсе.
Ну кара Юли тоже без ку и чего, по твоей логике любому мастовику нужно ку что б убивать ?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну кара Юли тоже без ку и чего, по твоей логике любому мастовику нужно ку что б убивать ?
Я понимаю если делать 2.9 масты, тогда будет профит от дамага, а простые рядовые кары в масто сетах не бьют совсем, да и 2 масты в пати это тоже не то.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я понимаю если делать 2.9 масты, тогда будет профит от дамага, а простые рядовые кары в масто сетах не бьют совсем, да и 2 масты в пати это тоже не то.
И че, я с любого перса с карой тащить могу и к чему о спор сетах, когда у самого на все стихии есть?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
И че, я с любого перса с карой тащить могу и к чему о спор сетах, когда у самого на все стихии есть?
Я видел как ты тащишь когда ты магом с ревери пошел аренить в 3х3, и я с артурией вас выйграли) и что то "ТАЩИЛ" я там не видел хотя кара вроде норм по твоим словам
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я видел как ты тащишь когда ты магом с ревери пошел аренить в 3х3, и я с артурией вас выйграли) и что то "ТАЩИЛ" я там не видел хотя кара вроде норм по твоим словам
Да ты со времён Атум не поднимался выше, к чему твои понты то вообще? Я вёл речь о том, что с карой можно и в 2 масты чилить
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Где я ною? Привожу аргументы на твои понты, не более. И да, что б убивать у кары должен быть ку сет? Скажу это ревери, пусть знает теперь :Nyasha-A:
У неё есть ку, и маста к чему твой вброс про это непонятно. Причём суда фул кару приписывать.... Когда там кара твин на скока я знаю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да ты со времён Атум не поднимался выше, к чему твои понты то вообще? Я вёл речь о том, что с карой можно и в 2 масты чилить
Я не вижу смысла рейтодроча в этой игре, я же не аутист как та же ревери которая из кожи вон лезет что бы дрочить на рейт, пропускать пати, как то пытаться еле еле выигрывать, это на столько убого и жалко что просто рука лицо, если захочу и без рейта выйграю кого надо.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
У неё есть ку, и маста к чему твой вброс про это непонятно. Причём суда фул кару приписывать.... Когда там кара твин на скока я знаю
Суда, чьи суда? Твои?
Давно ли кара должна быть фул, что б убивать в снятие и ассист ? Ну там явно не твин, кд есть, уклон есть, да и маста походу тож
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Суда, чьи суда? Твои?
Давно ли кара должна быть фул, что б убивать в снятие и ассист ? Ну там явно не твин, кд есть, уклон есть, да и маста походу тож
Зачем ты сравниваешь ту кару с ревери Господи? Много ты кар знаешь которые убивают? Даже с дд сетом????наверно у неё не должно быть ни кд ни чего чтобы ты сказал во вот эта кара.....
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Да и вообще ребятки, можно в этот диалог людей, которые могут связать два слова в предложении, а то с такими вести диалог, это тупо не уважать себя, чао
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Суда, чьи суда? Твои?
Давно ли кара должна быть фул, что б убивать в снятие и ассист ? Ну там явно не твин, кд есть, уклон есть, да и маста походу тож
За все бои против вас кара никого из вас не убил(а) поэтому смысл твоего вброса мне не понятен, там у кары рейто было 2.2, и по твоей логике любая кара идет сразу в сравнение с ревери которая годами не слазит с перса))
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Это ты стала так писать, после того, как тебя никто не берет на арену? Поздравлю, ты стала сестрой люца
Ураааа, у меня есть теперь не только братик, но и сестричка!!!!
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Когда обосрался, *1,4,1* что то непонятное тут же покинул чат ыыы
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Да и вообще ребятки, можно в этот диалог людей, которые могут связать два слова в предложении, а то с такими вести диалог, это тупо не уважать себя, чао
зачем ты разговариваешь с деревьями?
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Я не вижу смысла рейтодроча в этой игре, я же не аутист как та же ревери которая из кожи вон лезет что бы дрочить на рейт, пропускать пати, как то пытаться еле еле выигрывать, это на столько убого и жалко что просто рука лицо, если захочу и без рейта выйграю кого надо.
Что ты несёшь? А не ты ли мне написывал в вк и звал в 3ки? Зачем звать криворукую на арену? У тебя видать обидка ещё с тех времен :D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Что ты несёшь? А не ты ли мне написывал в вк и звал в 3ки? Зачем звать криворукую на арену? У тебя видать обидка ещё с тех времен :D
Когда это было бл? 5 лет назад? да и смысл тебя ущерба звать если ты как чесотка не по фану ходишь а с кем выгодно, как та же Атум в свое время меняла ДДшек от того как они тащат
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Приму деньги на лечение с эдика в первую очередь жду кыса
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Не пиши мне больше, чао, че тут пруфать, тебя и так никто не берет
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ну вот и ясненько)))) теперь иди продолжай нализывать своей подружке которая такая же балаболка как и ты)))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не пиши мне больше, чао, че тут пруфать, тебя и так никто не берет
Зато тебя кто не возьмет, все равно полы своим лицом протрешь, востребованный какой уууу аж жаба душит как так всех не берут а его прям все зазывают в пати, пойду вскрою вены
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Ну кары вообще то должны иметь ку для шота в хосс сет, потому что это гораздо профитнее чем фулл маста, ревери криворукая нубяра которая вывозила ток за счет 2 дд и норм барда, а сама по факту 0, вывозить за счет хорошо одетого чара и сопро сетов, ладно держи в курсе.
Ох уж эта фуловая Ревери с кучей сопросетов.Ставлю класс :D
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Когда это было бл? 5 лет назад? да и смысл тебя ущерба звать если ты как чесотка не по фану ходишь а с кем выгодно, как та же Атум в свое время меняла ДДшек от того как они тащат
А какая разница когда?) Я ареню с тем, с кем общаюсь. С тобой нам не по пути, у тебя с головой проблемы.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А какая разница когда?) Я ареню с тем, с кем общаюсь. С тобой нам не по пути, у тебя с головой проблемы.
Проблемы тут явно у тебя одной курица которая в серьез мнит себя рукастой аренщицой, а на деле кусок шлака неначто не способный, играть 24 на 7 и аренить каждый день дак у кого тут проблемы с головой? да и личной жизнью походу тоже, твой уровень это плинтус, ты общаешься с квелли и бегаешь с ней на арену только потому что это выгодно и вы еле как кого то умудряетесь убить в запреты, походи хотя бы 1 раз для разнообразия с другими и не пропускай пати как чесотка беспантовая, а то всем и так ясно что ты нулина опущенная
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Что делать когда начинает свой высер Мистор Шмара и Мисс фюрер
Правильно ничего, молчать и смеяться над ними какие они убогие.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Что делать когда начинает свой высер Мистор Шмара и Мисс фюрер
Правильно ничего, молчать и смеяться над ними какие они убогие.
Забыл добавить, на счёт пропуска пати, алло карл вы тоже самое делаете когда сливаете бой или же ливаете с пати т.к они не о чем для вас
Скажите что это еще не так, а лучше не говорите это всем известно х)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Забыл добавить, на счёт пропуска пати, алло карл вы тоже самое делаете когда сливаете бой или же ливаете с пати т.к они не о чем для вас
Скажите что это еще не так, а лучше не говорите это всем известно х)
Очередная опущенка со своим невероятно важным мнением выползла на форум, я таких как ты додиков на 1 месте вертел по 100 штук на дню
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Что делать когда начинает свой высер Мистор Шмара и Мисс фюрер
Правильно ничего, молчать и смеяться над ними какие они убогие.
I guess every server need clowns.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Очередная опущенка со своим невероятно важным мнением выползла на форум, я таких как ты додиков на 1 месте вертел по 100 штук на дню
Кхи, с крыши в пз, да, понимаю, конечно, без, проблем, молодец.
Но ты ответ не дал, почему ты ливал с патей или же пропускал?
 
Сверху