• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Кем? магом который отстает по статам чуть ли не в 3 раза?
Зачем ты мне задаешь настолько тупой вопрос если просишь следом не отвечать?:DDD какая же ты конченая
Как это твой маг с трипл тщ отстает от других, нук поясни?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
О ВЕЛИКИЙ СВЕРХ РАЗУМ подскажи как играть скала танком в 3х3 а то танков в скале в 3х3 вообще нет я не знаю у кого учиться
зачем играть скалотанком, если можно сделать гибрид и выносить с твоим гиром все что видишь? у тебя если я не ошибаюсь ку маста и фул ку сеты, че толку от фул скалы кроме бабла который не нужен по сути, без него все прекрасно, я те больше скажу, танк может выигрывать с любым тиммейтом, не только с карой, танк сам как кара по своей сути и порезках хила и сопры, просто видимо не доходит, что надо вовремя кинуть дебаф под прожимы твоего дд и если быть откровенным, от тебя больше ничего не требуется, ты можешь просто бегать вагоном жать контр и гнев света , а когда твой дд прожимается кидать гнев на того, кого он собирается убивать, наверное это требует невероятных усилий?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Сколько можно ныть на танков, уже такая тема заезженная и столько пруфов кидалось что танки не юзлесс, просто персонажи которые за них играют привыкли к дисовскому имботанку, а тут уже надо подумать и увы не получается
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сколько можно ныть на танков, уже такая тема заезженная и столько пруфов кидалось что танки не юзлесс, просто персонажи которые за них играют привыкли к дисовскому имботанку, а тут уже надо подумать и увы не получается
Не вонай на!
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ну трипл же тщ, заметь
Это всё равно что если Фюрер скажет что у неё есть мозг, но он у неё просто не работает как надо, ХОТЯ ЕСТЬ ЖЕ НАЛИЧИЕ, что за оффтоп я не могу понять
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Это всё равно что если Фюрер скажет что у неё есть мозг, но он у неё просто не работает как надо, ХОТЯ ЕСТЬ ЖЕ НАЛИЧИЕ, что за оффтоп я не могу понять
Хз че у вас за терки, они мне не нужны, прост навел факт что у тебя они есть, хоть и неоцененные.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хз че у вас за терки, они мне не нужны, прост навел факт что у тебя они есть, хоть и неоцененные.
От такого трипла не больше пользы чем от даблы, в чем проблема? Я не шторм или демон чтобы позволить себе с дабл тщ убивать всех направо и налево, тем более с мастосетом уровня бомжа, когда у людей фул книга с фул сопрами на все виды(спс админам)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
От такого трипла не больше пользы чем от даблы, в чем проблема? Я не шторм или демон чтобы позволить себе с дабл тщ убивать всех направо и налево, тем более с мастосетом уровня бомжа, когда у людей фул книга с фул сопрами на все виды(спс админам)
ну что поделать, так и живём.
Тем более, почему плачешь ты, а страдают люди которые себе и трипл тщ позволить не могут.
Хотя о чём это я. Забылся
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Заметь у дегенерата на кубике 4 сета с трипл тщ, 4 релика, 2 гп
Увлекательные факты ;D
просто я на 1 персе 3 года даж твинов нет) и как ты перекупками не занимаюсь да и игру больше чем на 1-2 месяца не бросад

Заметь у дегенерата на кубике 4 сета с трипл тщ, 4 релика, 2 гп
Увлекательные факты ;D
а и исправлю 1 трипл хос 1 трипл арена и 80% триплы арена а не 4 фул триплы)

просто я на 1 персе 3 года даж твинов нет) и как ты перекупками не занимаюсь да и игру больше чем на 1-2 месяца не бросал
 
Последнее редактирование модератором:

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Маги обделены бла бла но другим не мешает убивать этим магом а ему мешает, расскажи ещё интересно оч у тебя сток опыта игры за мага тип тащер с начала игры бла бла а по факту Эдик Играя магом меньше тащит а ты нет отмазывайся дальше и оскорблял ты тока это тут можешь
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Маги обделены бла бла но другим не мешает убивать этим магом а ему мешает, расскажи ещё интересно оч у тебя сток опыта игры за мага тип тащер с начала игры бла бла а по факту Эдик Играя магом меньше тащит а ты нет отмазывайся дальше и оскорблял ты тока это тут можешь
Этим магом?:D Под каким таким "этим" подразумевается вообще речь? Ты в курсе вообще что у моего мага и мага Эдика разница в статах очень огромная? Твои аргументы такие же как и твой мозг - пустые, только такой бесполезный мусор как ты будет по сей день утверждать что я оказывается никогда не тащил, а любой человек что садится на мага тащит им в первые же дни куда лучше, на деле почему то все соскакивают с этих самых магов, тот же Эдик им не играет активно, это как раз таки в тему об этом
Маги обделены бла бла но другим не мешает убивать
Но тебе, дуре с Iq меньше чем твое реальное количество хромосом(47) всяко виднее, да
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Этим магом?:D Под каким таким "этим" подразумевается вообще речь? Ты в курсе вообще что у моего мага и мага Эдика разница в статах очень огромная? Твои аргументы такие же как и твой мозг - пустые, только такой бесполезный мусор как ты будет по сей день утверждать что я оказывается никогда не тащил, а любой человек что садится на мага тащит им в первые же дни куда лучше, на деле почему то все соскакивают с этих самых магов, тот же Эдик им не играет активно, это как раз таки в тему об этом

Но тебе, дуре с Iq меньше чем твое реальное количество хромосом(47) всяко виднее, да
Я хз откуда ты это все взял я этого не говорила ну тебе видней
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Mawashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Класс
Вампир
стрела.щип.безумие.щип.стрела.щип) забавно что то тут ? то что 1 написал про 3 кнопки другйо повторил) если ты не заметил 1 у меня всег о4 скила с уроном на свет) 2 Сила гнева 15 сек кд и Горная лава 60 сек кд ну и бесполезный скил для скалы Разлом земли 15 сек кд урон земли что же мне еще юзать ? жду от тебя что та гениальное кроме ясно с тобой и на подобии
Стрела шип безумие...
Хмммммммммммммммммм....
Хорошая комбинация,но я тебя огорчу, смысл юзать шипы без глубокой заморозки?Может я что-то не понимаю?Или ты СВЕРХРАЗУМ и думаешь, что магом так легко играть?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,170
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Маги обделены бла бла но другим не мешает убивать этим магом а ему мешает, расскажи ещё интересно оч у тебя сток опыта игры за мага тип тащер с начала игры бла бла а по факту Эдик Играя магом меньше тащит а ты нет отмазывайся дальше и оскорблял ты тока это тут можешь
Так то магом не просто играть, те же попытки симака на фул маге ( подчеркиваю, на фул + гп имел) выше 2.2 не поднялся и где сейчас его маг? Правильно, уже не у него)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Стрела шип безумие...
Хмммммммммммммммммм....
Хорошая комбинация,но я тебя огорчу, смысл юзать шипы без глубокой заморозки?Может я что-то не понимаю?Или ты СВЕРХРАЗУМ и думаешь, что магом так легко играть?
А зачем с заморозкой?Чтобы было или как?
Почему люди не имеющие представления о магах вмешиваются
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А зачем с заморозкой?Чтобы было или как?
Почему люди не имеющие представления о магах вмешиваются
был я как то раз гна маге и давать щип вместе с глубокой заморозкой вроде плохая идея ибо вылетает крит из за чего дамаг в - если не путаю) исправьте меня если не так
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
был я как то раз гна маге и давать щип вместе с глубокой заморозкой вроде плохая идея ибо вылетает крит из за чего дамаг в - если не путаю) исправьте меня если не так
Криты уже давно не уходят в минус,стремно не знать
А так просто нет смысла,заморозка это просто бафчик на лишнюю атаку для шипов
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Так то магом не просто играть, те же попытки симака на фул маге ( подчеркиваю, на фул + гп имел) выше 2.2 не поднялся и где сейчас его маг? Правильно, уже не у него)
Я не говорила за него, он не на ком не может играть
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
научите юзать петов :с я до сих пор не научилась
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
:Olen-I:Вот обижаете бедного танка, создаст потом кару и будет мстить всем
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Неплохо переобуваешься, но до Люца далековато
зашел впервые за пол года а тут ты, думал ты поумнел и не играешь а ты снова тут деградируешь со сякими фарходами и гефестами :D
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
зашел впервые за пол года а тут ты, думал ты поумнел и не играешь а ты снова тут деградируешь со сякими фарходами и гефестами :D
Я тебе говорил по моему не обращаться ко мне
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
когда? вот не так давно мило в вк мне ник выбирали когда я играл, да и не буксуй так, играй раз нрав)
пол года это с января получается, но тебя видели, к чему это ой год или пол года не играю оО
если от силы 2 месяца
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Андрей тебе ник выбирал?
помогал было дело, он у мамы молодец))
пол года это с января получается, но тебя видели, к чему это ой год или пол года не играю оО
если от силы 2 месяца
конце января я бросил играть, нету времени да и желания, сюда захожу видосики глянуть)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
я еще больше разочаровался в Андрее.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Варест: *заливает видос с скучнейшим геймплеем за танка, в котором он статично стоит на месте и жмёт одну кнопку, не меняя таргетов. Это настолько скучно что даже видосы по типу "Режу воду 10 часов" выглядят куда динамичные и захватывающее*

Форумные хомячки: *вылизывают варесту очко и залайкиваю видос с выкриками ТАНК УБИВАЕТ!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО

Фарход: *заливает такой же видос*

Форумные хомячки: УУУУ АНСКИЛ ОДНОКНОПОШНЫЙ УУУУ НЕ ЗАЛИВАЙ СЮДА ВИДОСЫ

Форумные двойные стандарты и лицемерие во всей красе) Не перестаёте меня радовать
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Варест: *заливает видос с скучнейшим геймплеем за танка, в котором он статично стоит на месте и жмёт одну кнопку, не меняя таргетов. Это настолько скучно что даже видосы по типу "Режу воду 10 часов" выглядят куда динамичные и захватывающее*

Форумные хомячки: *вылизывают варесту очко и залайкиваю видос с выкриками ТАНК УБИВАЕТ!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО

Фарход: *заливает такой же видос*

Форумные хомячки: УУУУ АНСКИЛ ОДНОКНОПОШНЫЙ УУУУ НЕ ЗАЛИВАЙ СЮДА ВИДОСЫ

Форумные двойные стандарты и лицемерие во всей красе) Не перестаёте меня радовать
тупой лойс ты так и не понял, варест не ноет при игре танком, фарход ноет, вот и откуда его хейт
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
тупой лойс ты так и не понял, варест не ноет при игре танком, фарход ноет, вот и откуда его хейт
честно говоря, не помню, чтобы фарход ныл не в рофл. Да и даже если так оно и есть, не думаю, что причина хейта в этом:D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Варест: *заливает видос с скучнейшим геймплеем за танка, в котором он статично стоит на месте и жмёт одну кнопку, не меняя таргетов. Это настолько скучно что даже видосы по типу "Режу воду 10 часов" выглядят куда динамичные и захватывающее*

Форумные хомячки: *вылизывают варесту очко и залайкиваю видос с выкриками ТАНК УБИВАЕТ!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО

Фарход: *заливает такой же видос*

Форумные хомячки: УУУУ АНСКИЛ ОДНОКНОПОШНЫЙ УУУУ НЕ ЗАЛИВАЙ СЮДА ВИДОСЫ

Форумные двойные стандарты и лицемерие во всей красе) Не перестаёте меня радовать
Разница между ними в том, что фАРХОД играя овергир персом не может реализовать свои статы даже на половину, в то время как варест играя танком с первыми тщ выдавал результат который фАРХОДУ даже не светит.
Твои вбросы опять не в тему)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
фАРХОД играя овергир персом не может реализовать свои статы даже на половину, в то время как варест играя танком с первыми тщ выдавал результат который фАРХОДУ даже не светит.
Даже если и так, в чём же причина хейта?) В том, что овергир?
 
Сверху