• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Опять кар кибербуллят
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Поясни за бред, с каким это клеймом? Даже любопытно стало :D (C карами тоже ходили многие на серве включая тебя и меня), даже кто так же хейтит кар, и могу ходить дальше (мне не принципиально) Но уже не раз писал, что не нравится с ними аренить, не интересно и не фаново. И даже ходя с ними, буду их хейтить, попадаясь напротив =) А раз уж на то пошло, то находиться в пати с карой - это уже и на тебе клеймо так же, так что чья бы корова мычала) К тому же, с кем бы я не пошёл, или как бы резко не высказался насчёт арены - запоминается на всю жизнь в виде твоего "типо клейма" =) Начинаются у некоторых обиды и злопамятность на всю жизнь. В фв уже ничему не удивлён. А выше - был обычный рофл, пусть даже и не с норм сарказмом) К чему ты вылез - не понятно)
Жаться от ворот тоже не фаново но очень многие так делают 5-10 мах секунд после начала оба дд прожимаются + арфа взять твои бои с хлебом скил?фан? Не смешни
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Жаться от ворот тоже не фаново но очень многие так делают 5-10 мах секунд после начала оба дд прожимаются + арфа взять твои бои с хлебом скил?фан? Не смешни
Это называется доминация, против меня к примеру, так не делают)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Это называется доминация, против меня к примеру, так не делают)
Это называется что если мы как можно быстрее не закончим бой то мы всосем вот и жмутся сразу
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А в чем проблема дефнуться пару раз?
В том что оба прожима не дефнуть сразу? Люц в сопру 45е крылья и хп релик сносит 90% хп с 1го фул прожима и хлеб дожимает про хлеба на варе вообще молчу чилитб в кд от бв до бв и потом бв без стаков в 45е клылья дудку щиты и деф бить по 150кх3
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Норм игра всегда хотел такого пвп чувствуется мощь скил способности
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Я конечно согласен, что хлеб бьёт очень больно, но ураган там далеко не 150 х3 в 25%) И в чём проблема убить люца? Он, что, свапается только под имунку?
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В том что оба прожима не дефнуть сразу? Люц в сопру 45е крылья и хп релик сносит 90% хп с 1го фул прожима и хлеб дожимает про хлеба на варе вообще молчу чилитб в кд от бв до бв и потом бв без стаков в 45е клылья дудку щиты и деф бить по 150кх3
спокойно переживаю эти два прожима одновремнно на любом классе, если надо могу научить
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Я конечно согласен, что хлеб бьёт очень больно, но ураган там далеко не 150 х3 в 25%) И в чём проблема убить люца? Он, что, свапается только под имунку?
Первый бой сразу от ворот естесн с имункой
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
спокойно переживаю эти два прожима одновремнно на любом классе, если надо могу научить
Мы летали против вас что там было а у нас винрейт не падал даже на 9ку было 10/0 пока не залетели на айса и вио и самое смешное что против них куда было интереснее чем против прожимов со старта в разы шоты? Мне класть на них все шотают и в дефы тоже дело в самой игре я не когда не признаю эту игру скилом или фаном вот взять пример гавая и манку гавай выдавал шоты с ужаса но он не делал это от ворот бои был долгим чутка типо познавательным и были для прожимов у них отмерены збс тайминги как и для свапов
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
пример гавая и манку гавай выдавал шоты с ужаса но он не делал это от ворот бои был долгим чутка типо познавательным и были для прожимов у них отмерены збс тайминги как и для свапов
Гавай чилит 24/7 в ДД сете, о каких таймингах идёт речь? В голове тайминги?
Очень познавательные бои, ок...
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
,,,,,,,,,,,,,,………. дарю ^
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Гавай чилит 24/7 в ДД сете, о каких таймингах идёт речь? В голове тайминги?
Очень познавательные бои, ок...
Чилил бы всегда в дд сете ловил бы шоты по кд ибо не все скажу языком испанца "тупарелы" и одевают дд сеты под прожим и имуку есть те кто мах одевает кд сет на микросейв когда тебя берут в таб или каком то стане и все остальное в дд и попадая по гавайке 8/10 не замечал что то дмг ваншотающего
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Мы летали против вас что там было а у нас винрейт не падал даже на 9ку было 10/0 пока не залетели на айса и вио и самое смешное что против них куда было интереснее чем против прожимов со старта в разы шоты? Мне класть на них все шотают и в дефы тоже дело в самой игре я не когда не признаю эту игру скилом или фаном вот взять пример гавая и манку гавай выдавал шоты с ужаса но он не делал это от ворот бои был долгим чутка типо познавательным и были для прожимов у них отмерены збс тайминги как и для свапов
Бывает
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Гавай не жметься со старта?:Xdnew:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Жаться от ворот тоже не фаново но очень многие так делают 5-10 мах секунд после начала оба дд прожимаются + арфа взять твои бои с хлебом скил?фан? Не смешни
Стаки ещё набить надо + арфу без голоса с антиком дают рандомно. Так что со старта мой прожим не всегда выходит, особенно если контролить начинают
Это называется что если мы как можно быстрее не закончим бой то мы всосем вот и жмутся сразу
Бред
В том что оба прожима не дефнуть сразу? Люц в сопру 45е крылья и хп релик сносит 90% хп с 1го фул прожима и хлеб дожимает про хлеба на варе вообще молчу чилитб в кд от бв до бв и потом бв без стаков в 45е клылья дудку щиты и деф бить по 150кх3
Если вовремя среагирует дд и бард, то это реально дефнуть, и подловить в дд. Особенно меня. Я жму иммунку для прожима в начале разве, что только против критовиков. И не жмусь даже только под сейвами. А шотами я бью не так часто в деф сет. В основном только ловлю в дд сеты. Особенно против кар и танков дмг смешной. Но это ещё раз доказывает, что против меня сидят с 25% и в хп релике.
И в чём проблема убить люца? Он, что, свапается только под имунку?
Вот-вот :D
Первый бой сразу от ворот естесн с имункой
Бред
взять пример гавая и манку гавай выдавал шоты с ужаса но он не делал это от ворот бои был долгим чутка типо познавательным и были для прожимов у них отмерены збс тайминги как и для свапов
Гавай чаще меня жмётся сразу с ворот, после того как набьёт орбы с контузии, а это ему сделать легко, если нету гнома напротив. Потом дыхло и ужас в 250х3) Оч часто замечал такое.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Стаки ещё набить надо + арфу без голоса с антиком дают рандомно. Так что со старта мой прожим не всегда выходит, особенно если контролить начинают

Бред

Если вовремя среагирует дд и бард, то это реально дефнуть, и подловить в дд. Особенно меня. Я жму иммунку для прожима в начале разве, что только против критовиков. И не жмусь даже только под сейвами. А шотами я бью не так часто в деф сет. В основном только ловлю в дд сеты. Особенно против кар и танков дмг смешной. Но это ещё раз доказывает, что против меня сидят с 25% и в хп релике.

Вот-вот :D

Бред

Гавай чаще меня жмётся сразу с ворот, после того как набьёт орбы с контузии, а это ему сделать легко, если нету гнома напротив. Потом дыхло и ужас в 250х3) Оч часто замечал такое.
2-3 боя попадали на манку и гавая он если и жался то как минимум когда у нас кончались все дефы и это в целом разумно чтоб наверняка убить но уж точно не от ворот
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1-1. Этим видосом не пытаюсь выделываться, что победил норм пати. А хочу донести к сведению, как я жмусь прямо со старта в иммуне или будто только в иммуне (нет). Как шторм с 640 ку критовать может в 600к. А я даже не апал ожерелье и ботинки в дд сете, а лишь кольца и наручи только) Какие мега динамичные и не интересные бои стали происходить после апов стат. P,S Аурум, лучше не вводи новый хосс и ап гп. Меньше интереса из-за мега дамага становится. Когда-то без таких стат было что выкладывать из норм видосов, но уже не сейчас, бои были интереснее
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Норм пати ( чел даже неделю на маге не играет )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Норм пати ( чел даже неделю на маге не играет )
Я не Ванга, знать кто на кого заходит, но этого мага встречал не раз в пз и на арене уже в течении недели. Как его шотал, так и он меня + дуэлился с ним). За 1 день при желании и опыте пвп можно научиться норм играть новым классом, тем более, что там норм такие статы и можно жить или шотать. Только жаль его ману было в том бою
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Я не Ванга, знать кто на кого заходит, но этого мага встречал не раз в пз и на арене уже в течении недели. Как его шотал, так и он меня + дуэлился с ним). За 1 день при желании и опыте пвп можно научиться норм играть новым классом, тем более, что там норм такие статы и можно жить или шотать. Только жаль его ману было в том бою
Я так много дд меняю, прямо как будто я каждую арену хожу с новым дд)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я так много дд меняю, прямо как будто я каждую арену хожу с новым дд)
Ну, Алёша, Даниил и Влад Кодес, могут быть в пати и на разных персах, а персов не мало у вас там, по крайней мере раньше, а мне уже надоело узнавать или запоминать кто на ком =)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Ну, Алёша, Даниил и Влад Кодес, могут быть в пати и на разных персах, а персов не мало у вас там, по крайней мере раньше, а мне уже надоело узнавать или запоминать кто на ком =)
у нас весь онлайн фв фри в открытом доступе, кроме твоих персов, завтра идем аренить на айсе и вионель
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Норм пати ( чел даже неделю на маге не играет )
К тому же впервые пошёл с этим бардом я, около недели вернувшимся в игру и с просевшими статами. Там чуть больше 300к хп, 330 мб. Так что имбо патей в 2 масты это назвать сложно. И с Ваней Героином ходить - как играть в русскую рулетку, никогда не знаешь, снимет ли он дебафф после храма, будет бегать с 30к хп несколько боёв и падать, будет бухим/трезвым, или падать как в этом бою, ну или шотать :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
К тому же впервые пошёл с этим бардом я, около недели вернувшимся в игру и с просевшими статами. Там чуть больше 300к хп, 330 мб. Так что имбо патей в 2 масты это назвать сложно. И с Ваней Героином ходить - как играть в русскую рулетку, никогда не знаешь, снимет ли он дебафф после храма, будет бегать с 30к хп несколько боёв и падать, будет бухим/трезвым, или падать как в этом бою, ну или шотать :D
Кому ты рассказываешь, там овергир бард не хуже ансены или рей, дело в исполнении, а Шмара вполне себе вминяемый дд, мы все поняли что ты крутой)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Если что у этого барда статы лучше делуны во всём
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кому ты рассказываешь, там овергир бард не хуже ансены или рей, дело в исполнении, а Шмара вполне себе вминяемый дд, мы все поняли что ты крутой)
Не смотрел статы барда конечно, но многие барды пожирнее будут) А так на барда не горело за всю арену, играет прилично, хоть и недавно вернулся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если что у этого барда статы лучше делуны во всём
Да она чутка бомжиха, есть такое :D Не только у этого барда могут быть лучше статы, чем у неё. Всё зависит от реакции, сыгранности и команд) А сколько ходил с Риной, живёт и дефает хорошо, не надо прибеднять её статы) + опыта пвп у неё побольше
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да она чутка бомжиха, есть такое :D Не только у этого барда могут быть лучше статы, чем у неё. Всё зависит от реакции, сыгранности и команд) А сколько ходил с Риной, живёт и дефает хорошо, не надо прибеднять её статы) + опыта пвп у неё побольше
Достаточно посмотреть сколько хп остается у нее после лезвия от якобы твоего слабого жнеца
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Достаточно посмотреть сколько хп остается у нее после лезвия от якобы твоего слабого жнеца
Это всё по разному происходит, даже когда жмусь в офф баблы, вариативно пробиваю бардов и т.д, Рине столько хп почти не оставляю. Обычно больше у неё оставалось после прожимов) На дмг не жалуюсь, если нету напротив кар или танков)
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Достаточно посмотреть сколько хп остается у нее после лезвия от якобы твоего слабого жнеца
У меня у Ред не остается в последнее время :С Очень слабый жнец у Люца.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У меня у Ред не остается в последнее время :С Очень слабый жнец у Люца.
Это когда ты жнецом против моего жнеца! Приста когда как пробиваю :D Она жирнее) И тебе привычнее ею дефаться)
 
Сверху