• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Если мана согласится пойти танком, могу записать как танк на арене за минуту кладёт фулловые пачки
Запиши видос как вар в замесе дает бв и кладет рейды) запиши видос как жнец дает лезвак и падает четверть пати) запиши видос как с другого конца карты холод достает тебя критом) запиши видос как гному пох на 2к ку варов с их баблом) запиши видос как синам пох на 12 дыр релик с шуком и всеравно летит по кд молчи от кантузки) запиши видос что буде тесли не нажать единтсвенный деф эгиду против демона в пламени
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Запиши видос как вар в замесе дает бв и кладет рейды
Так ору, как кубик всякий раз пытается стрелочки на другие классы перевести

Только не нас , только не нас. Женщин , детей , бобров , холодов только не нас..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Какие-то вы токсичные) Давайте дружелюбнее обсуждать ветки :D
Блин, вспомнился Игня что-то :C
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Какие-то вы токсичные) Давайте дружелюбнее обсуждать ветки :D
Блин, вспомнился Игня что-то :C
иди *1.4.1* со своими обсуждениями
Разве токсичные ? Не, тебе показалось
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Где то я там еще вспомнил криты по 400-500к с искры от огне магов в кд сете во вражеское дд)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
я предлагаю так, убрать полностью буст атаки у танка в светлой и в темной вере но в замен давать поглоты на 50% урона на постоянке а на пати 25%, повысить ку в темной вере и шк и чтоб агр действовал на персах тоже не только на мобов. вы хотите чтоб танк бы танком ну давайте
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Конченая секта танков
Класс хрен убьешь? Да все нормально вы просто домажить не умеете
Класс хрен отдефаешься? Да все нормально вы просто кривые и дефатся не умеете
Сбалансированный класс чё ещё сказать и в атаке и в защите
Топчик просто
Классно
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
я предлагаю так, убрать полностью буст таки у танка в светлой и в темной вере но в замен давать поглоты на 50% урона на постоянке а на пати 25% повысить ку в темной вере и шк и чтоб агр действовал на персах тоже не только на мобов. вы хотите чтоб танк бы танком ну давайте
У тебя есть справка?
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
слушаю твое предложение)
Ты уже предложил хороший вариант, авторитетный и адекватный
Только поглощение на постоянной основе 50% мне кажется мало. Я однажды танка почти убил с 95к белой и 4к масты в яде в прожиме когда он был без баблов, не хватило чучуть добить, хп 400к где то
Так что поглощение я бы добавил не 50, а 70
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Ты уже предложил хороший вариант, авторитетный и адекватный
Только поглощение на постоянной основе 50% мне кажется мало. Я однажды танка почти убил с 95к белой и 4к масты в яде в прожиме когда он был без баблов, не хватило чучуть добить, хп 400к где то
Так что поглощение я бы добавил не 50, а 70
если убрать полностью обуз атаки то 50% вместо 15% мне кажется норм
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне тоже так кажется, а то дохнут щас как мухи
Они ж не могут в сарказм. Сейчас поверят в то, что дохнут как мухи (о ужас, в дд сет их критовики шотят) и будут доказывать это всем остальным, тебе в том числе
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
слушаю твое предложение)
Убрать постоянные бусты 30к+ атаки. Вместо этого поместить 5-10-15к атаки (и возможно сколько-то масты) в имунку и/или рубеж. Уменьшить повышение входящего урона от души земли и/или сделать, чтобы для его срабатывания нужны были какие-нибудь условия или шанс (например, шанс наложения 20% + 3% за каждый стак ярости). Можно много чего ещё придумать
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Убрать постоянные бусты 30к+ атаки. Вместо этого поместить 5-10-15к атаки (и возможно сколько-то масты) в имунку и/или рубеж. Уменьшить повышение входящего урона от души земли и/или сделать, чтобы для его срабатывания нужны были какие-нибудь условия или шанс (например, 20% + 3% за каждый стак ярости). Можно много чего придумать
давай открою тебе тайну никакого баланса на танков не будет, зачем баланс танки на дисбаланс сервере
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Убрать постоянные бусты 30к+ атаки. Вместо этого поместить 5-10-15к атаки (и возможно сколько-то масты) в имунку и/или рубеж. Уменьшить повышение входящего урона от души земли и/или сделать, чтобы для его срабатывания нужны были какие-нибудь условия или шанс (например, шанс наложения 20% + 3% за каждый стак ярости). Можно много чего ещё придумать
А если маг снимет иммунку, танку бегать с 50-60к атакой грубо говоря? Там же из прожимов только Ода останется :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А если маг снимет иммунку, танку бегать с 50-60к атакой грубо говоря?
Т.е. без прожима иметь атаки столько же, сколько остальные дд? ОГО, ОГО, ОГО, НИПАРЯДАК
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Т.е. без прожима иметь атаки столько же, сколько остальные дд? ОГО, ОГО, ОГО, НИПАРЯДАК
тогда танки должны бить как гномы с22 м и накинуть какие то баблы ему
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Т.е. без прожима иметь атаки столько же, сколько остальные дд? ОГО, ОГО, ОГО, НИПАРЯДАК
Так у большинства остальных дд веток есть хорошие прожимы, а у танков - только иммунка и ода с пробуда. Ну и атаки уже у многих за 70+, типо штормов, варов и ещё у некоторых на самом деле) Слишком жёсткую дичь предлагаешь. Если убьют танков как класс - будет забавно и грустно) Дефалку в скале уже и так пофиксили)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я бы хотел предложить добавить в пробуд танков - Тщеславие демонов, чтобы у танков был антиконтроль обязательно как у тех. Радиус нескольких скиллов как у Лезвия шторма. И чтобы обязательно скиллы били 6 ударов как Очередь у гномов. Танки ещё плохо живут от варов в дд сете - надо им добавить бабл как у гномов и хран как у пристов. Ещё можно много чего ещё придумать
Я против, танки слишком имба
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Кто еще будет ныть, тот заднеприводный gay.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Конченая секта танков
Класс хрен убьешь? Да все нормально вы просто домажить не умеете
Класс хрен отдефаешься? Да все нормально вы просто кривые и дефатся не умеете
Сбалансированный класс чё ещё сказать и в атаке и в защите
Топчик просто
Классно
Нужно больше танков на этом серве
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
в дд сете любая ошибка это шот
Это чё серьезно ?
Да, представляешь , ошибка и шот. Прикинь, в ДД сет надо умирать от Крита , а то привыкли глину наяривать и уже жизнь по другому не представляют

Этож ты мне в Пм на джагеров ныл, я открою секрет , но даже они умирают в ДД сете от Крита

Совсем уже гном головного мозга
 

βapeHuk

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
27
Реакции
50
Баллы
10
Ник
Uηiνerse΄
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
муд по люцу: играть "неимбоклассом" и говорить что он слабый, в нем нет ничего имбового:Clown:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так у большинства остальных дд веток есть хорошие прожимы, а у танков - только иммунка и ода с пробуда
Ну так о том и речь, чтобы сделать танку тоже нормальный прожим, вместо постоянных 100к+ белой атаки
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
муд по люцу: играть "неимбоклассом" и говорить что он слабый, в нем нет ничего имбового:Clown:
Чё?)) Я такого не говорил) Я спорю насчёт теоретических "фиксов". И писал, что вполне реально выживать от танка, если вовремя дефаться / убегать от прожима / хил хорошо захиливает / дефает) Хоть и не всегда может получиться)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Чё?)) Я такого не говорил) Я спорю насчёт теоретических "фиксов". И писал, что вполне реально выживать от танка, если вовремя дефаться / убегать от прожима / хил хорошо захиливает / дефает) Хоть и не всегда может получиться)
К слову от берса тоже самое можно было делать, только напротяжении 10 секунд а не всего боя, но то было слишком имбово с твоих слов)))
 

βapeHuk

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
27
Реакции
50
Баллы
10
Ник
Uηiνerse΄
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Чё?)) Я такого не говорил) Я спорю насчёт теоретических "фиксов". И писал, что вполне реально выживать от танка, если вовремя дефаться / убегать от прожима / хил хорошо захиливает / дефает) Хоть и не всегда может получиться)
Единственный класс от прожима которого нужно убегать)
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Чё?)) Я такого не говорил) Я спорю насчёт теоретических "фиксов". И писал, что вполне реально выживать от танка, если вовремя дефаться / убегать от прожима / хил хорошо захиливает / дефает) Хоть и не всегда может получиться)
Агада, бегать/дефаться и успевать захиливать по 5минут(+/-) 3 раунда например? Рил? Пробовала я такое удовольствие, кайфанула от души. Больше не хочу.
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
К слову от берса тоже самое можно было делать, только напротяжении 10 секунд а не всего боя, но то было слишком имбово с твоих слов)))
ага 900к в 1800кд и 25% поглот урона, даже сейчас когда берсов пофиксили и они без банок бьют по 300к в 1700кд интересно что же будет когда у них будет ку релики
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ага 900к в 1800кд и 25% поглот урона, даже сейчас когда берсов пофиксили и они без банок они бьют по 300к в 1700кд интересно что же будет когда у них будет ку релики
Что за вранье ахахаха какие 300к
Да и так то щас 2 гирных берса и у обоих 1780ку+)))
Книга не фулл наверное, в дд сет офф баблы чекаю всегда.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ага 900к в 1800кд и 25% поглот урона, даже сейчас когда берсов пофиксили и они без банок бьют по 300к в 1700кд интересно что же будет когда у них будет ку релики
Центр мне в барда бил по 120 недавно, читать про 300 смешно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Агада, бегать/дефаться и успевать захиливать по 5минут(+/-) 3 раунда например? Рил? Пробовала я такое удовольствие, кайфанула от души. Больше не хочу.
Надо быть не пристом света лучше в таком случае :D Ещё желательно чтобы танка контролили. Тебя дефали твои дд / бард в команде. А во время иммуна - могла уже ты дефаться и дефать пати. Сложно, но можно) У приста света вот например сейвов не мало. Хран, провид, фея, бабл на дд и на себя, тапки / блинк, чтобы побегать от прожима танка в иммуне с одой. Это конечно всё теории, и если какая-нибудь сильная пати против тебя будет - то могут не дать всё это реализовать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
К слову от берса тоже самое можно было делать, только напротяжении 10 секунд а не всего боя, но то было слишком имбово с твоих слов)))
Когда я жёстко горел на берсов этих, играя штормом - я был аое же. Порой задевал массами. Вдобавок тогда они до фикса и без прожима на "10 сек" сметали всю пати быстро своими тычками по 400-700+ к. Что в 6х6, что в сс)
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Надо быть не пристом света лучше в таком случае :D Ещё желательно чтобы танка контролили. Тебя дефали твои дд / бард в команде. А во время иммуна - могла уже ты дефаться и дефать пати. Сложно, но можно) У приста света вот например сейвов не мало. Хран, провид, фея, бабл на дд и на себя, тапки побегать от прожима танка в иммуне с одой. Это конечно всё слова, и если какая-нибудь сильная пати против тебя будет - то могут не дать всё это реализовать)
И так загадка Жака Фреска...Все раунды на мне чилит танк, холодочек кидает рандомные станы, я пытаюсь бегать/дефаться, неожиданно дефалки кончаются, появляются откатики, а танчеГу всё так же кайфово меня жать на чиле в дд сете(холодочек делает атата моим дд)... Ваши действия? В пати син/демон(забываем о возможности дефать меня)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Спасибо, Вы мне помогли от души.
Да я шучу же) Сину с демоном тяжко будет против холода с танком естественно. Тут всё уже давно зависит от составов, гира и сыгранности / тайминга / фейлов, если ты про арену. Их задача - выжать сейвы у противника и чудом не умереть. Потом прожать холод, а фургон жира оставить на закуску) В бою может быть много вариантов исхода событий. Фантазируй сама)
К примеру Саша (Алиса) и Марк (Аматерасу) сыгранные нормально и даже с пристом умудрялись сильные пати с холодами выигрывать) Если приводить в пример именно сина с демоном) У танка не быстро иммунка откатывается. А до этого момента его реально контролить, бегать от него, а во время иммуна можно пережить в фее к примеру. Опять же теории. В бою по разному может быть. Ну и сину надо держать холод, чтобы холод не контролил всю пати / закидывать петами противников. Демону стараться притянуть танка/холода под контузию сина с Охоты
 
Последнее редактирование:

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Какие нынче ивентмейкеры/хелперы агресивные)
Почему многие тыкают этим "ивентмейкер/хелпер" ? Они что не могут теперь высказывать свое мнение , если у них эта должность?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху