• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я вообще *1.4.1* над происходящим, челы утверждают что штормы дамажат. Я забыл когда падал от масто шторма с 620к хп сином..
Так танки будут ныть на кого угодно, лишь бы тема обсуждений ушла в сторону от танков) \ 1.7
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вы че тут. Мб мне скинуть скрины будете ныть на власть, имбовая слишком...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
интересно читать, как танq просит прожим, который дефается, взамен своему перманентному околопрожимному дамагу) чо тут такого,чтоб признаться самим себе, и всем остальным, что играют на метовой имбе. это же нормально играть на сильном в данный момент герое. киберкотлеты в мобах если бы на всяком нерфленном мусоре играли, не выигрывали бы турики. если вы рассказываете о слабости танков для того, чтоб их, не дай бог, начали ребалансить, так это тщетно, их все равно забалансят рано или поздно. все танкоплееры скиловые, конечно, я это не оспариваю, но пора бы открыться миру, ребята, хватит оправдываться)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Я вообще *1.4.1* над происходящим, челы утверждают что штормы дамажат. Я забыл когда падал от масто шторма с 620к хп сином..
это сколько же у тебя сопр в руке, что ты так неистово живешь шотным класом или может на тебе щитки по кд, не могу понять, как вы так выживаете...поясните тупому, а то щитки не спасают, как летело по 200к так и летит до сих пор. \ 1.7
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
это сколько же у тебя сопр в руке, что ты так неистово живешь шотным класом или может на тебе щитки по кд, не могу понять, как вы так выживаете...поясните тупому, а то щитки не спасают, как летело по 200к так и летит до сих пор.
Он просто не даёт, собрать стаки, а если и собирает, убивает в лезвие. Пока шторм его кастанет уже 10 раз умрет (
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Он просто не даёт, собрать стаки, а если и собирает, убивает в лезвие. Пока шторм его кастанет уже 10 раз умрет (
Ну, скажу так, петов не юзаю ибо дохнут, сидеть на шторме сижу, толку ноль, он меня чаще контрит чем я его, хотя и шк достаточно.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Надо быть не пристом света лучше в таком случае :D Ещё желательно чтобы танка контролили. Тебя дефали твои дд / бард в команде. А во время иммуна - могла уже ты дефаться и дефать пати. Сложно, но можно) У приста света вот например сейвов не мало. Хран, провид, фея, бабл на дд и на себя, тапки / блинк, чтобы побегать от прожима танка в иммуне с одой. Это конечно всё теории, и если какая-нибудь сильная пати против тебя будет - то могут не дать всё это реализовать)
Если танк подойдет к хилу и его бард 2по кинет арфу то с таким спидкастом и дамагом хил отлетит за 1 сек,или типо танк подбежал и ты сразу убегать должен?=/ там не фея не хран не провид кастануться не успеет 2по
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Бегал сегодня танком,в темной вере,без каких либо абузиков и тд, 70к атаки,словить штуку по вере получалось 85к+, стабильный дамаг со свапа 200к,в имуне по 250-270 летит.
Это я к тому,что если вы думаете что дело только в атаке,то спешу расстроить
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Пофиксите штормов, считаю что бить в голого перса без дэфалок с фулл прожима лезвием(если настакал и прочее) по 200к это слишком имбово. А танков однозначно надо апать добавить масс урон с каждого скилла но чтоб были стаки которые на дамаг влияют 5 стаков которые держутся 5 секунд и забрать антики (но буст атаки не больше 6к).Считаю что гномы тоже слабый класс которому не хватает уклона и поглащения у бабла, и считаю что там каждый скилл должен нажиматься в контроле,чтобы их не обидеть.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Бегал сегодня танком,в темной вере,без каких либо абузиков и тд, 70к атаки,словить штуку по вере получалось 85к+, стабильный дамаг со свапа 200к,в имуне по 250-270 летит.
Это я к тому,что если вы думаете что дело только в атаке,то спешу расстроить
Так это нормальный урон даже и не большой,тоже лезвием с 10 стаками бью по 180к) разница не большая думаю, темболее я ведь массом бью а ты танком в 1 цель бил. только мне 15 кнопок нажать надо чтобы как-то дать урона,а на танке 2 (,да еще и можно не париться про шот, в отличие от 1,3кк хр в которые всё равно шот ловишь)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А,забыл упомянуть,релик на атаку на 9 дыр духи есть ниже даже 500 атаки
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Так танки будут ныть на кого угодно, лишь бы тема обсуждений ушла в сторону от танков) \ 1.7
Лично меня просто веселит эта дискуссия. Я иногда че то вкидываю чтобы поражать (спасибо всем кто принимает в этом участие). Просто смирился с тем что у нас фиксят как говорится бессмысленно и беспощадно, то есть так, что особенность класса/ветки может потерять свой смысл как со скалой, и алмазам жить осталось недолго. Моменто мори)
А ещё улыбает что все думают, типа танки считают что так и должно быть и ничего не надо фиксить)) бред или невнимательность я хз
 
Последнее редактирование:

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Если танк подойдет к хилу и его бард 2по кинет арфу то с таким спидкастом и дамагом хил отлетит за 1 сек,или типо танк подбежал и ты сразу убегать должен?=/ там не фея не хран не провид кастануться не успеет 2по
Знаток
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
На секунду показалось вся молдавская флейва меня дизит , а нет это скрим за танком мстит
Следующий шаг - подорожание овощей в твоем городе , и никаких скидок на ремонт
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Люц как всегда навалил кринжа вместе со своими апарышамм на танках, которые даже в орфографию не могут, не говоря уже о здравых аргументах.
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Пользуясь случаем ищу потного кора или сессилион4ика в дуо в МЛо4ку.
Мой макс ранг миф слава 600+ птс
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Скрим ты обиделся что ли? Сообщения 8 дневной давности искать ахаха
https://drive.google.com/file/d/1U-leOPAgd1OyuhxFPg2Zy6Jg71ItUHGZ/view?usp=sharing вопросы еще будут? Я вообще не обиделся просто ваше необоснованное нытье на танков звучит как минимум не убедительно. Хотите порезать танку урон но не предлагайте ничего в замен, и кто после этого будет играть за танка?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
У Люца с Квадратом в палате пополнение?
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
https://drive.google.com/file/d/1U-leOPAgd1OyuhxFPg2Zy6Jg71ItUHGZ/view?usp=sharing вопросы еще будут? Я вообще не обиделся просто ваше необоснованное нытье на танков звучит как минимум не убедительно. Хотите порезать танку урон но не предлагайте ничего в замен, и кто после этого будет играть за танка?
Необоснованно, очень забавно, когда тебе столько скринов кинули за урон, и сказали много раз порезать атаку, не в 0 же) как вы танки то будите бегать с 60к атаки как другие((
 

Вложения

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
360к сила ауры в кд сет удали скрин
мне демон бил на сс 400к коготь чистым уроном а ты тут кидаешь скрины с 360к ауры
Необоснованно, очень забавно, когда тебе столько скринов кинули за урон, и сказали много раз порезать атаку, не в 0 же) как вы танки то будите бегать с 60к атаки как другие((
я согласен чтоб танк бегал с 60к атаки но давайте дадим им бв, аое урон, наступ, или контроль как у холодов с бустом на шук и шк... по поводу скринов я уже сказал, на всех скринах написано сильно улучшено за счет мастерства это говорит о том что у танка как минимум на 1к масты больше чем у врага сопры
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
мне демон бил на сс 400к коготь чистым уроном а ты тут кидаешь скрины с 360к ауры

я согласен чтоб танк бегал с 60к атаки но давайте дадим им бв, аое урон, наступ, или контроль как у холодов с бустом на шук и шк... по поводу скринов я уже сказал, на всех скринах написано сильно улучшено за счет мастерства это говорит о том что у танка как минимум на 1к масты больше чем у врага сопры
у меня к примеру фулл закалка в сопре на воздух (3100 сопры) и все равно шторм бьет 200к лезвие ну если вы говорите шторм не имба уберите тогда закалку с воздуха и поставьте на землю по фулу
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
у меня к примеру фулл закалка в сопре на воздух (3100 сопры) и все равно шторм бьет 200к лезвие ну если вы говорите шторм не имба уберите тогда закалку с воздуха и поставьте на землю по фулу
Сколько кидали скрины бедные штормы и по обычным дд а не танкам а ты говоришь
о 200к, забавно
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
мне демон бил на сс 400к коготь чистым уроном а ты тут кидаешь скрины с 360к ауры

Хз Какой тебе демон даёт такие когти, мне галивард с фулл прожима 300к с когтя, но яже не танк блин
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Необоснованно, очень забавно, когда тебе столько скринов кинули за урон, и сказали много раз порезать атаку, не в 0 же) как вы танки то будите бегать с 60к атаки как другие((
Посмотреть вложение 13507

Где ты видел 200к в танка когда я в своего приста , у которого нет поглащения урона как у танка , и сопра в руке 13ур.
Это фулл прожим , включая гп скилл.

P.S Акс забыл сменить , думаю 40к с него не потерял дамага

60к как другие.... КАК ДРУГИЕ КАК М А Т Ь Е Г О ДрУгИе) хз че по варам и синам но там точно не 60к) и факт что не 70к)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Джагер недельный в момент скрина) и разогнана атака после фикса всех багов на джагере) когда оставалось пофиксить тко топоры)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

60к как другие.... КАК ДРУГИЕ КАК М А Т Ь Е Г О ДрУгИе) хз че по варам и синам но там точно не 60к) и факт что не 70к)
и че много кого он убивает?
Скрин ты дал неиграбильной ветки с ФУЛЛ ПРОЖИМА С КД 5 МИН,еще и полостью настаканым держу в курсе
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

60к как другие.... КАК ДРУГИЕ КАК М А Т Ь Е Г О ДрУгИе) хз че по варам и синам но там точно не 60к) и факт что не 70к)
О
У танка вроде столько же атаки
В кд сете
На постоянку
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
и че много кого он убивает?
Скрин ты дал неиграбильной ветки с ФУЛЛ ПРОЖИМА С КД 5 МИН,еще и полостью настаканым держу в курсе
Ага) а тут втирают про 50к атаки на постоянке без возможностей прожим кнопки я так понимаю) раз нигде не предлогают альтернативу а ток грубый фикс) 60к атаки на постоянке =D
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
О
У танка вроде столько же атаки
В кд сете
На постоянку
Ключевая фраза вроде) будет скрин такой атаки в кд тогда и поговорим) скрин из разряда что бур кидал не канает)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ага) а тут втирают про 50к атаки на постоянке без возможностей прожим кнопки я так понимаю) раз нигде не предлогают альтернативу а ток грубый фикс) 60к атаки на постоянке =D
Ну давай такую же атаку танкам дадим на 10 сек,посмотрю как ты запоешь,к слову у танков селф атака без какого либо буста 70к
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ну давай такую же атаку танкам дадим на 10 сек,посмотрю как ты запоешь,к слову у танков селф атака без какого либо буста 70к
Адекватный челвоек понимал бы что я в темной вере в скале) аз начит урон со свапа посути нет) только прожим и только под имун раз в 5 мин) не вижу смысла вести с тобой диалог дальше =\
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Адекватный челвоек понимал бы что я в темной вере в скале) аз начит урон со свапа посути нет) только прожим и только под имун раз в 5 мин) не вижу смысла вести с тобой диалог дальше =\
Хочешь сказать что у тебя нет 70к атаки в дд сете?)
Я щас зашел на танка,так же в темной вере, 74к атаки с 4м реликом на атаку)))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
О
У танка вроде столько же атаки
В кд сете
На постоянку
Ничего что баф весит 20 сек и откатывается 5 минут ?
Есть разница между "Постоянно" и " раз в 5 минут"

Ещё один балл в копилку фикса танков
Имбовые джагеры , которые не поглощают урон и не раздают ауры, имеют в прожиме атаку как танк на постоянку

Из интересного этот баф жрет 50% хп

Зарываешь себя ещё глубже
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ничего что баф весит 20 сек и откатывается 5 минут ?
Есть разница между "Постоянно" и " раз в 5 минут"

Ещё один балл в копилку фикса танков
Имбовые джагеры , которые не поглощают урон и не раздают ауры, имеют в прожиме атаку как танк на постоянку

Зарываешь себя ещё глубже
У танка больше атаки вроде как
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
У танка больше атаки вроде как
Атака пропорциональна текущей

Т.е чем больше её на момент бафа, тем больше она даст. Крч говоря я беру во внимание что диас далеко не фулл , и недобирает много атаки
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ничего что баф весит 20 сек и откатывается 5 минут ?
Есть разница между "Постоянно" и " раз в 5 минут"

Ещё один балл в копилку фикса танков
Имбовые джагеры , которые не поглощают урон и не раздают ауры, имеют в прожиме атаку как танк на постоянку

Из интересного этот баф жрет 50% хп

Зарываешь себя ещё глубже
раздаю Ауры поглота раздаю все виды сопры на 65 еще раздаю шук уклон еще раздаю буст лека) еще вешают порез хила режут кучу сопры) еще у танков поглот на 60% без стеба прям) еще там скилл с 200 базы без откатный) А ЕЩЕ ОНИ БАБЛЯТ БАБЛОМ СОПАТИ ПРИКИНЬ
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
раздаю Ауры поглота раздаю все виды сопры на 65 еще раздаю шук уклон еще раздаю буст лека) еще вешают порез хила режут кучу сопры) еще у танков поглот на 60% без стеба прям) еще там скилл с 200 базы без откатный) А ЕЩЕ ОНИ БАБЛЯТ БАБЛОМ СОПАТИ ПРИКИНЬ
Опять ты с темы сливаешься?
Ты показал баф который весит 20 сек, имеет оч яркую анимацию и жрет хп
Баф очень сильный, но даже он едва конкурирует с вашим дпс на постоянку
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
В это время где то грустят Сины с 85к +- атаки на 6 ударов(
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Опять ты с темы сливаешься?
Ты показал баф который весит 20 сек, имеет оч яркую анимацию и жрет хп
Баф очень сильный, но даже он едва конкурирует с вашим дпс на постоянку
Странно... про танков же и пишу а ты пишешь про меняю тему =\ это называется когда ничего не знаешь про класс да ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гп 1го грейда 110я вообще,держу в курсе
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а теперь напиши время действия и скок тебе потребовалось времени на мобах это заюзать прям ща чу ты) темная вера она такая
Делал в светлой вере с 100ткой энки, после баффа концентрации атака была, 109-110к, + имунО4ка
А теперь давай добавим гп скилл к общему баффу, сколько же это атаки будет?)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Делал в светлой вере с 100ткой энки, после баффа концентрации атака была, 109-110к, + имунО4ка
А теперь давай добавим гп скилл к общему баффу, сколько же это атаки будет?)
Делал не делал) нет ты давай для начало напиши за скрин выше) а потом уже покажи эти 110к атаки в светлйо вере) как гвоорит Аурум скрины приветствуются)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Делал не делал) нет ты давай для начало напиши за скрин выше) а потом уже покажи эти 110к атаки в светлйо вере) как гвоорит Аурум скрины приветствуются)
Так это я про скрин выше, какой же ты тупой)))
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Так это я про скрин выше, какой же ты тупой)))
Тупого в зеркале увидишь) а мнебы хотелось увидеть более адекватный скрин) я сейчас могу вт емной вере позвал барда демона крово вампа простоять афк 30 сек и разогнать 150к атаки но какой смысл ? если это ток на тесте
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Яснааа атдыхай тупоголовый, даже бур спокойно делал 95к атаки
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Вот вылазиют всякие центры со своими лезваками всякие такие додики выше) ок притензия без б но напиши что как это делается кинь скрин что такое в пвп зоне) напиши что этот скрин с тестов и обьясни что такое реализуемо) так нефига.... понаделают ветку и верну на танке теряя 100500% базы так еще и выеживаются не написав толком ничего
 
Сверху