• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ладно. Без негатива. Просто показать, что вампы ещё в апреле 2021 были норм. Когда второй раз зашёл на вампа
В оприоре увидел только криты в дд сэте, и дамаг по 70к считаешь это норма? да и я ведь сказал что вампы если что-то и могут это максимум 1х1
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Любой класс внесет больше дамага под гп и одой, это разве не может являтся следствием что вампы не дамажат?
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
А если ты будешь говорить что бил там по 100к(не досмотрел как написал сообщение выше) но перс не фулл то я тебе могу сказать что с фулл прокачкой там ничего и не меняется особо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В оприоре увидел только криты в дд сэте, и дамаг по 70к считаешь это норма? да и я ведь сказал что вампы если что-то и могут это максимум 1х1
До всех этих сетов, имба составов и таких стат. Вампы на арене чаще были хороши, чем в последнее время. Я уже тестил на другом сервере. Вамп может в соло под хилом всех шотать. На руоффе так же вампы тащили в 3х3. Тут по началу тоже. Пока не превратилось пвп, какое сейчас) А дмг у них и сейчас достаточно. Но против топ составов анриал тащить уже ими.
Какой дмг по 70к? Там было 200+ и 180+ в конце без прожима. Ваня вроде сопру тьмы ещё одевал на дуэль, уже не помню. Но это не в дд было. Когда он был в дд - тогда криты под 400к летели с полу крита
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
До всех этих сетов, имба составов и таких стат. Вампы на арене чаще были хороши, чем в последнее время. Я уже тестил на другом сервере. Вамп может в соло под хилом всех шотать. На руоффе так же вампы тащили в 3х3. Тут по началу тоже. Пока не превратилось пвп, какое сейчас) А дмг у них и сейчас достаточно. Но против топ составов анриал тащить уже ими.
Какой дмг по 70к? Там было 200+ и 180+ в конце без прожима. Ваня вроде сопру тьмы ещё одевал на дуэль, уже не помню. Но это не в дд было. Когда он был в дд - тогда криты под 400к летели с полу крита
и сколько ты раз ударил 200-180к? 1-2 раза и всё это считается уроном? вампы тащили на дисидии,когда открылся этот сервер с жнецами и демонами вампы как и сины ушли в тар тарары,хуже вампов сейчас нет класса и по дамагу и по всему остальному.Единственное да играть в полу ку и ловить других в дд сэт чтобы критом убить,такое еще можно разыграть,но чтобы вамп когото прожал 3х3 даже такого в оприори нет. это класс от которого по факту даже можно особо и не дэфаться, я аренил радугой пока он не получил бан) и там даже против слабых пати всё было не так просто,потому что просто не хватало дамага чтобы убить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
и сколько ты раз ударил 200-180к? 1-2 раза и всё это считается уроном? вампы тащили на дисидии,когда открылся этот сервер с жнецами и демонами вампы как и сины ушли в тар тарары,хуже вампов сейчас нет класса и по дамагу и по всему остальному.Единственное да играть в полу ку и ловить других в дд сэт чтобы критом убить,такое еще можно разыграть,но чтобы вамп когото прожал 3х3 даже такого в оприори нет. это класс от которого по факту даже можно особо и не дэфаться, я аренил радугой пока он не получил бан) и там даже против слабых пати всё было не так просто,потому что просто не хватало дамага чтобы убить
Конкретно в этом видосе 2 раза столько ударил. Но бил не только в дуэли столько. Это было в апреле 2к21 ещё, повторюсь) У Вани вроде сопросет на тьму был одет и жира много. В целом норм дмг был у вампа Менрата. Сейчас вампами конечно сложнее, чем в то время Диссы или Руоффа, про что я как раз и имел ввиду. Но я писал, что и в прошлом году вампы были довольно норм в 3х3, опасными и дамажными. Вспоминаю сам, как летал штормом против Менрата в 3х3 и удивлялся такому дмг от него. Или с ним ходил в палаче и смотрел на его дмг. Хоть палач с вампом - самый сок. Когда оба режут сопру тьме
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Сейчас из любого класса можно вытянуть хоть какойто дамаг,но вампа как не повышай статы толку не будет. В этом убеждении что вампы что-то могут да 1х1 они могут согласен, но на этом всё как не крути. Я считаю что ты не прав в том что вампы зря ноют что у них дамага(хотя лично от них я не видел нытья) ведь там действительно нет ничего такого чем можно было похвастаться и ссылаться на это.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Конкретно в этом видосе 2 раза столько ударил. Но бил не только в дуэли столько. Это было в апреле 2к21 ещё, повторюсь) У Вани вроде сопросет на тьму был одет и жира много. В целом норм дмг был у вампа Менрата. Сейчас вампами конечно сложнее, чем в то время Диссы или Руоффа, про что я как раз и имел ввиду. Но я писал, что и в прошлом году вампы были довольно норм в 3х3, опасными и дамажными. Вспоминаю сам, как летал штормом против Менрата в 3х3 и удивлялся такому дмг от него. Или с ним ходил в палаче и смотрел на его дмг. Хоть палач с вампом - самый сок. Когда оба режут сопру тьме
Год назад и штормы были норм)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сейчас из любого класса можно вытянуть хоть какойто дамаг,но вампа как не повышай статы толку не будет. В этом убеждении что вампы что-то могут да 1х1 они могут согласен, но на этом всё как не крути. Я считаю что ты не прав в том что вампы зря ноют что у них дамага(хотя лично от них я не видел нытья) ведь там действительно нет ничего такого чем можно было похвастаться и ссылаться на это.
Ну, конечно сейчас нечему хвастаться вампам. Когда их на серве осталось пару шт вроде, кто аренит иногда. Ячти и Мадеус. А патек на арене мало, и даже с 2.1 может кидать на 2.5. А против холода с танком / джага с холодом / холода с гномом и т.д. Им ловить нечего и шанса победить почти нету. Если дамаг танков дефают многие уже, что в прожиме в иммуне, что при свапах - то дмг вампов - и подавно дефнут. Я лишь спорю, что дмг у них всё-равно неплохой до сих пор при фул гире. Но убивать им и тащить намного сложнее, чем некоторым имбам
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хато такой куколд ля, просто толстожопая чепуха спорящая о чем то
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Два парня с косой нашли друг друга )
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
а о каком прожиме у вампов идет речь?) гп скилл и ода? а если нет гп, то нет и прожима?))
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Хато такой куколд ля, просто толстожопая чепуха спорящая о чем то
Перестань вонять
Начинаешь мне напоминать люца,который вжимается в маркиз….(она без щита ,нужно вжать…)
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Сейчас из любого класса можно вытянуть хоть какойто дамаг,но вампа как не повышай статы толку не будет. В этом убеждении что вампы что-то могут да 1х1 они могут согласен, но на этом всё как не крути. Я считаю что ты не прав в том что вампы зря ноют что у них дамага(хотя лично от них я не видел нытья) ведь там действительно нет ничего такого чем можно было похвастаться и ссылаться на это.
Так где дамаг от твоего шторма на арене…………….
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Будьте реалистами штормом в мастер что бы в демажить должны сойтись звезды))) сейчас шторм с прожима не убьет вара и сразу автошот отхватит))))))) Если ты везучий и ты подберешь масту и вожмешься то да там влетит норм и то если бард в пати не занерфит лезвак)))) (в масте)
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Обьясните мне почему никто из штормов не хочет повторить сборку зефира? Он так-то единственный дамажит так что челюсть отвисает)))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
они не могут повторить что я делал просто с 700кд на 1.2+ тогда еще
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Обьясните мне почему никто из штормов не хочет повторить сборку зефира? Он так-то единственный дамажит так что челюсть отвисает)))
Это тот который штормостраж?) Им и с архидемоном норм играется на двоих
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
кароче давно не заходил, хотел глянуть видосы но куча флуда, может кто толи ссылки толки странички с норм видосами подсказать*?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
кароче давно не заходил, хотел глянуть видосы но куча флуда, может кто толи ссылки толки странички с норм видосами подсказать*?
Говорят сидя на толчке можно прочитать предыдущие 30 страниц срача
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Перестань вонять
Начинаешь мне напоминать люца,который вжимается в маркиз….(она без щита ,нужно вжать…)
учитывая что их пати как правило состоит из гнома или танка+ мейби холод то штормом ты уж точно не убьешь ни гнома в щит ни танка про холод вообще молчу поэтому убивать барда это разумно конкретно против их пати
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Чисто мем, можете поржать с финала и накидать котиков
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Жаль твой микр не записывало.
Кринжанул со своего монолога
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
учитывая что их пати как правило состоит из гнома или танка+ мейби холод то штормом ты уж точно не убьешь ни гнома в щит ни танка про холод вообще молчу поэтому убивать барда это разумно конкретно против их пати
Вжимать в одного танка,Окей я понял
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
ты наверное не видел как водобарды делают х3 за прожим и в целом и шторм может шотнуть барда итд любая маста
Я последний раз видел,как только Wrath сделала х3,ибо канатка упал…
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
получается нужно и бардов воды фиксить слишком имба за прожим -3 делать
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Отдушина :
Когда пытаешься перешотать танка в масте имея 1.9 крита. Первые три удара , к слову , сбили бабл приста.
Признаюсь , я не одевал защита релик

1659966139657.png
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
получается нужно и бардов воды фиксить слишком имба за прожим -3 делать
не речь идет о том что есть пати где убивать хила проще чем дд и что в этом нету ничего плохого
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
не речь идет о том что есть пати где убивать хила проще чем дд и что в этом нету ничего плохого
Как давно стало модным жать маркиз,если у неё танк и прист,которые могут ее дефнуть?)
Да и бард сам себя может отлично дефнуть
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Как давно стало модным жать маркиз,если у неё танк и прист,которые могут ее дефнуть?)
Да и бард сам себя может отлично дефнуть
значит не могут дефнуть и почему бы не жать того кто играет одной рукой или ногой пока кушает и жмет тока пару кнопок говоря что дд и сами все сделают?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Отдушина :
Когда пытаешься перешотать танка в масте имея 1.9 крита. Первые три удара , к слову , сбили бабл приста.
Признаюсь , я не одевал защита релик
Ничего удивительного, за 3 удара из масты по твоему дд сету (1 из которых ну увы оказался критом) ты получил хилку в 27к )))
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Ничего удивительного, за 3 удара из масты по твоему дд сету (1 из которых ну увы оказался критом) ты получил хилку в 27к )))
Он имеет в виду что имея 1,9 ку не смог шотнуть танка в ДД сет , согласен ничего удивительного, просто процент на дабл базу не прокнул
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1660000914754.png

Как-то слабо бьют джаги с их слов. Пора апнуть, я считаю)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Посмотреть вложение 13622
Как-то слабо бьют джаги с их слов. Пора апнуть, я считаю)
Т.е тебе в рубеж кофе ударил 200к? Тебя самого ничего не смущает , может давай подумаем?
Син мощи без фулового гира. Получается мощь дамажит , а игнат просто не смог
Открой глаза , глупый дед , тебя дебафнули...

Первый этап 300\320 потом следом дебаф на увечеление физ атаки на 45% и 470к. По цифрам всё сходится, но зачем они тебе , да?

Ну ловишь ты дпс раз в минуту по 200-300к , у меня вот прист сегодня от танка умирал который тычки как на скрине дает тупо на свапе , про это не хочешь поговорить?
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А ты знаешь что цифорка может быть еще больше? Ситуация : син дает дебаф , джагеру с 30% прокает второй дебаф на увеличение урона на 40%, а это уже в сумме увелечение урона на 80% и сверху 2 % Джага, и всё это в прожиме

Крч теперь ты понял к какому скрину надо стремиться
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
И вот я всё это сейчас рассказываю даже не для тебя , ты же все равно усколобый и нифига не поймешь. И будешь отрицать очевидное , что бы не признавать что опять кринжа напустил
Я это рассказываю тем немногочисленным , который не играю сотни лет как ты , и могут действительно не понимать что произошло ..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Начинаешь мне напоминать люца,который вжимается в маркиз….(она без щита ,нужно вжать…)
Хотя бы не напоминать Каскада на Мелей. Который истерит из-за того, когда сам не следит за боем нормально/периодически руиня. И неадекватит в общем чате. Типо "Люц ты епопо, зачем барда жмёшь" и т.д. При том, что чем раньше я прожмусь танком - тем раньше у меня откатится прожим, а иммун откатывается долго. Вжался в Маркиз в офф бабл, зная, что там дефнут это, и всё остальное. А когда дефнула начало прожима - уже Эда на холоде жал. И тоже безуспешно. Дефнулся. Я тебе объяснял, что у них состав хоть и зеркало, но получше нашего в целом был. Они сыграннее и петов получше кидают. И холода если жать - тоже дефнут весь дмг танка) Как тебе уже попытались объяснить - жать Ситха или Мерами - плохая идея. Иммун у танка откатывается долго, а у них реакция хорошая, чтобы дефнуться и ассист получше нашего был. Не первый день играют. У меня даже не пригорало тогда с этих сливов. Поржал с того, что ты начал такую дичь творить с киком и неадекватностью в чате. Будто во мне только проблема была там :D Когда Эд на холоде спокойно бил, а когда я пытался его держать - он убегал на локе с корнями. Щас бы истерить бардом, если ты порой фейлишь, а особенно не следишь за боем, не понимаешь моментов и объяснений тебе на разные ньюансы. Не понимаешь того, что тебе объясняют и делаешь вокруг всех виноватыми) Когда там шансов было мало выиграть. Будь проще. У тебя уже рейта много. Накатался на Каскаде и Хато, но ты не топ бард, ало. Чтобы у тебя все были виноватыми, а ты один топ, не понимая моментов в пвп)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как давно стало модным жать маркиз,если у неё танк и прист,которые могут ее дефнуть?)
Да и бард сам себя может отлично дефнуть
Выше вроде всё расписал. А то и даже 2 раза. В ассист тайминг не оч вышел. Но когда-нибудь до тебя дойдёт, что танком жать в оф бабл барда пытаться - нормальная идея. Когда напротив оба хороших и жирных дд с дефалками. И хп у Маркиз от моего прожима нормально просело как-то. Шанс был прожать, но дефнулись. Не получилось, не фартануло :D
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Уххх, а я уже соскучиться успел за дауном
 
Сверху