• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

NikitaF

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец
Последнее редактирование:

NikitaF

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец
Потому что нарезки шотов это круто) даже на офе снимали такое))
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

NikitaF

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец
Избивать детей и драться на равных не одно и то же
Дети?) Кто играл на офе знает что например пачка Тери лапсана,дева самая мощная была в топ 1 арены) Реально как дезган писал ностальгия по офу , но тут мало людей с офа?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
а барда забыл в ветре с истинкой да? .....
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Дети?) Кто играл на офе знает что например пачка Тери лапсана,дева самая мощная была в топ 1 арены) Реально как дезган писал ностальгия по офу , но тут мало людей с офа?
Мне всё равно кто такой терилапсан и сколько он закинул в игру, шоты на оффе это шоты исключительно из-за разницы в статах, что не явняется каким-то достижением
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
Дети?) Кто играл на офе знает что например пачка Тери лапсана,дева самая мощная была в топ 1 арены) Реально как дезган писал ностальгия по офу , но тут мало людей с офа?
это тот самый офф, где у всех было по 1 сету?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Дети?) Кто играл на офе знает что например пачка Тери лапсана,дева самая мощная была в топ 1 арены) Реально как дезган писал ностальгия по офу , но тут мало людей с офа?
самая мощная? или самая выдроченная в статы? хд под Девом было излишне тяжело НЕ играть, причем тут Лапсан как топ игрок не понимаю, так как тот же Кайлан по скиллухе и пониманию ситуации выше его на голову. прописывать шотики имея статового сина, к тому же, НА ОФЕ? Видимо нужно очень многое для такой топовости
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
самая мощная? или самая выдроченная в статы? хд под Девом было излишне тяжело НЕ играть, причем тут Лапсан как топ игрок не понимаю, так как тот же Кайлан по скиллухе и пониманию ситуации выше его на голову. прописывать шотики имея статового сина, к тому же, НА ОФЕ? Видимо нужно очень многое для такой топовости
Человек за 6 лет игры на фвфри не записал ни единого видео, но ностальгирует по оффу, можно только пожалеть динозавра
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Дети?) Кто играл на офе знает что например пачка Тери лапсана,дева самая мощная была в топ 1 арены) Реально как дезган писал ностальгия по офу , но тут мало людей с офа?
Тут достаточно людей с офа чтобы орнуть с твоих слов
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
а вы вообще видели офовские видосики хоть раз? так то записывали их в основном ребята типа вот этого парня, дедтайма и прочих ребятишек, имевших около фулл персов (кроме веры мб и выдроченной оценки )на тот момент и играющих против соларитолазуритовых подпивасников) дев, кстати, наскололько я помню, стал чем то топовым, когда ему пихнули такого гира вампа)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
а вы вообще видели офовские видосики хоть раз? так то записывали их в основном ребята типа вот этого парня, дедтайма и прочих ребятишек, имевших около фулл персов (кроме веры мб и выдроченной оценки )на тот момент и играющих против соларитолазуритовых подпивасников) дев, кстати, наскололько я помню, стал чем то топовым, когда ему пихнули такого гира вампа)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а вы вообще видели офовские видосики хоть раз? так то записывали их в основном ребята типа вот этого парня, дедтайма и прочих ребятишек, имевших около фулл персов (кроме веры мб и выдроченной оценки )на тот момент и играющих против соларитолазуритовых подпивасников) дев, кстати, наскололько я помню, стал чем то топовым, когда ему пихнули такого гира вампа)
имхо, чел всегда был хорош, только в голове бардак по типу загонов о гире, кнопки он жал всегда очень даже. поэтому заметили его глобально только когда чар сильного гира появился, так как стал чаще светиться
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
25

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
имхо, чел всегда был хорош, только в голове бардак по типу загонов о гире, кнопки он жал всегда очень даже. поэтому заметили его глобально только когда чар сильного гира появился, так как стал чаще светиться
а я и не говорю, что он плохо играл. я говорю о том, что в топе арены он появился, когда появился гирный перс. кстати, насколько я помню, он один из того меньшинства, кто мог выхилить сырые и переапаные доты мукодемонов
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а я и не говорю, что он плохо играл. я говорю о том, что в топе арены он появился, когда появился гирный перс. кстати, насколько я помню, он один из того меньшинства, кто мог выхилить сырые и переапаные доты мукодемонов
так я о этом же и написала х)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
это ты лапсан? расскажешь, какая птичка тебе инфу на хвостике принесла, что офф закроется, чтоб ты успел перса продать? xd
нет не я

Да прям таки Лорна )
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
а я и не говорю, что он плохо играл. я говорю о том, что в топе арены он появился, когда появился гирный перс. кстати, насколько я помню, он один из того меньшинства, кто мог выхилить сырые и переапаные доты мукодемонов
любой потенциал персонажа раскрывается в основном при фул гире. выдай всем фул персов с одинковыми статами и именно в этой игре список топов резко изменится х)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
любой потенциал персонажа раскрывается в основном при фул гире. выдай всем фул персов с одинковыми статами и именно в этой игре список топов резко изменится х)
если бы всё так работало, то топом был бы каждый игрок. на потенциал влияет несколько факторов. например состав пати, понимание того, что вообще делать со своим чаром, ну и равные статы конечно. в нынешнее время можно отнести ещё и частоту свапов противников))) если игроки не свапаются то о каком потенциале речь...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
любой потенциал персонажа раскрывается в основном при фул гире. выдай всем фул персов с одинковыми статами и именно в этой игре список топов резко изменится х)
т.е ты хочешь сказать, что танки, громы и вардены, бьющие на фулл хп с одного/пары скилов- фейковые топы?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
если бы всё так работало, то топом был бы каждый игрок. на потенциал влияет несколько факторов. например состав пати, понимание того, что вообще делать со своим чаром, ну и равные статы конечно. в нынешнее время можно отнести ещё и частоту свапов противников))) если игроки не свапаются то о каком потенциале речь...
а зачем свапаться, когда у тебя есть 100+ шк и 1к ку в кд сете? на самом деле-это самые терпеливые люди. это-ж сколько надо выдержки, чтоб не свапаться по 10 минут и ждать, пока свапнется чел из энеми тимы и откиснет
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
если бы всё так работало, то топом был бы каждый игрок. на потенциал влияет несколько факторов. например состав пати, понимание того, что вообще делать со своим чаром, ну и равные статы конечно. в нынешнее время можно отнести ещё и частоту свапов противников))) если игроки не свапаются то о каком потенциале речь...
я не говорю что каждый был бы топом я сказал что список порядел бы из существующих. Попробуй вырваться в топ когда огромная конкуренция х) а тут несколько человек при фул гире в своем классе просто на чиле на расслабоне. то что много факторов влияет это понятно.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
т.е ты хочешь сказать, что танки, громы и вардены, бьющие на фулл хп с одного/пары скилов- фейковые топы?)
я хочу сказать что в эту игру играет 100 человек в пвп наверное при хороших статах в лучшем случаи такая цыфра будет помойму)) это почти как выбрать ветку тьма у сина прокачать фул статы и будешь топ 1 сином в ветке тьма. пример не очень хороший но надеюсь мысль я свою донести смог
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
столько задонил а такой лохопед .....
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Факт
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Что то мало ,задонь еще
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Как щас скажут умники, донат не решает
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции
210
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Донат не решает:Senya-J:
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции
210
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
а через какую программу запись делать?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
советую через OBS
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
а через какую программу запись делать?
Action!
OBS
Bandicam
nvidia shadowplay
wave.video
ShareX
список продолжать можно ещё очень долго, через shadowplay удобно, можно сохранять прошлые 5-20 минут, т.е не нужно перед каждым боем включать запись, а постфактум уже
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции
210
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
nvidia shadowplay не хочет снимать эту игру
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
с OBС записывай не парь мозги
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
щас бы за вампа видос посмотреть. как жаль, что на них никто не играет
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Помню Героин в пис зоне собирал руку на твине и потом выходил с пз) или же с здания бил челиков) он все еще так же делает ?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сверху