• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Воин ( Буря Elemental )

WEST

Новичок Эйры
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WEST
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Доброго времени суток дорогие мои ) Сегодня я расскажу вам о войне в ветке ( буря Elemental )

Собственно кто же такой этот самый воин буря и что он вообще из себя представляет ?.
Воин бури это тот класс в игре который может и уклон по резать аж на 105 единиц, и в контроле по держать за счёт особенностей ветки, да и по домажить может, короче и жнец и чтец и на дуде игрец )
Перейдём к плюсам и минусам данной ветки талантов начнём с хорошего )
1) очень много контроля способен убить противника не выпуская из станов
2) есть отрожалка способная положить целую пати
3) не обязательно иметь много метки ибо режет уклон не мерено )
4)обладает множеством анти станов ( особенно в светлой вере )
5) не популярен на пвп серверах из за чего мало кто знает как с ним бороться )
Теперь к минусам )
1 ) требователен к умению играть (для успешной игры необходимо знать когда и какое умение использовать)
2) очень сильно яб даже сказал с удовольствием впитывает в себя дамаг ( без приста кирдык придёт не заметно )
3) зависим от критов ( за счёт критов проходят станы )
4)представляет из себя реальную угрозу только при фул растоке персонажа ( ибо шестые камни и 80я арена )
И так с минусами и плюсами вроде разобрались, теперь перейдём к основному билду вот ссылка так http://fw.zzima.com/about/calc?data=2/0/80/61/0/0/0/61/||53033343000034241222202232321
или так
Код:
http://fw.zzima.com/about/calc?data=2/0/80/61/0/0/0/61/||53033343000034241222202232321
Теперь перейдём к выбору камней )
1) Оружие - яровит - золотит - расколит - орлиный глас
2) Шлем - яровит - золотит - расколит - орлиный глас
3)Оплечье - яровит - расколит - орлиный гас - кровавик
4)Наручи - яровит - расколит - орлиный гас - кровавик
5)Нагрудник - расветник - кристалит - яровит - кровавик
6)Поножи - кристалит - яровит - кровавик - соларит
7)Пояс - кристалит - яровит - кровавик - соларит
8)Ботинки - расветник - кристалит - яровит - кровавик
И так с камнями всё теперь перейдём к выбору веры )
светлая вера
[/URL][/IMG]


тёмная вера



делайте свой выбор господа ) и на десерт я приготовил вам видео ))

 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
скажу одну вещь. калькулятор который сейчас на офе не верный. таланты, точней циферные значения талантов сильно различаются. а сам принцип ветки остался прежним
 

WEST

Новичок Эйры
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WEST
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
скажу одну вещь. калькулятор который сейчас на офе не верный. таланты, точней циферные значения талантов сильно различаются. а сам принцип ветки остался прежним
не нашёл различий что в игре что в калькуляторе офа по крайней мере в данной ветке
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
5) не популярен на пвп серверах из за чего мало кто знает как с ним бороться )

Тут вы не правы , правильней было бы написать на фришках, ибо вы тут все на жетрвоприношение только и фапаете, на оф серверах почти все вары это буря , если что!
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Удивил,ибо людей в буре единицы+было бы не плохо написать про точку,ибо многие делают ошибки именно в ней!Сам играю в буре,рад видеть человека который не вливается в массу Фантиков:3
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Первый минус бури-это ватность.Гораздо меньше хп и мало урона,по сравнению с фантиком.
Второй и самый главный минус-это зависимость от рефлекта.Если противник не знает что такое отражалка,то он будет тупо долбить в отраж и помирать.Знающие игроки,как ни странно,бить в отражалку не будут.
Вообще,буря не актуальна,п.ч. сильно уступает фантику.
P.S. Билд,кстать,ваще не очень)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
И пришёл я с молотком дабы выбить автору глаЗ , глаЗ, глаЗ!
Зачётное начало гайда :beaman.png-82:
"Воин бури это тот класс в игре который может и уклон по резать аж на 105 единиц, и в контроле по держать за счёт особенностей ветки, да и по домажить может, короче и жнец и чтец и на дуде игрец )"
По мне буря это "бюджетный" вариант вара . Почему же ? . Всё потому, что нет особой запары с рунами , и не нужна пачка маст хэв рун.
И да может и кто то знает что у вара есть рефлект , но маги , насколько бы они не были умны и образованы , все равно об него убьются , проверено и не раз :23:
Что бы играть на оффе фантиком нужно быть либо диким крабом (задротом), либо положить хорошую сумму в игру , как не крути , без разогнанной энергии рун фантик не тащит )
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Нормальные маги переждут рефлект в глыбе))
И вообще,причем тут офф?)Проблем с рунами на этом серве нет)
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Рад видеть поклонников бури на сервере. Сам думаю протестить вариации оценки на бурю, что бы жить под фантиками и при этом иметь возможность наносить урон.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
При прочих равных(!!!) условиях, фант буре снесет ну МАКСИМУМ пол хп с учетом снятия всего возможного говна в виде станов, связок и сайленса, дизарма и пр.

П.С. Да-да, качайте физ сопру, не качайте сопру воздуху, заставьте меня быстрее кинуться в бурю ;D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Парень,ты походу забыл,что у бури и у фантика под богом иммунка к станам))Фантик на твою иммунку болт клал,а вот ты будешь страдать в буре против фанта 1х1.Рефлект твой тоже скатывается в никуда,ибо жажда его игнорит)
Интересно,как же фант не умудряется слить только пол хп буре?
 

Cold

Житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Cold
Класс
Воин
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Одинокий царь
Читаю и понимаю, что ничего не знаю о варах =((((((
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Не забываем ребята,(РУКИ)важнее,я в буре и 5 крылых порой ложу:3
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Делаю вывод, что все вары, с которыми я дрался на тесте аддона - криворукое днище =/
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Зачем так презирать бурю, отличная ветка, играла варчиком на офе, довольна всем.
Мне нравится фраза *буря уступает фантому в дамаге*, не смешите людей, это далеко не так.
Вторая фраза *буря полностью зависит от рефлекта*, кошмар, т.е. фантик-полностью не зависит от хп, и не зависит от жертвы, я верно понимаю?
Я видела как играет Харден, не спорю хорош. Твои бы руки да в бурю, и мнение твое поменяется.
Спасибо за внимание.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Буря имба. Обосную- контроля море. разный выбор тактик. ОООООчень точная)
Плюс ей интересней играть, нежели двумя кнопками пользоваться (или тремя уж простите те кто еще стража юзают). Почему не популярна буря тут? да потому что ей толком никто не умеет играть. а тот кто умеет еще не докачался. Фантом популярен из за своего дамага жертвой.
Не буду рекламировать, но на одном сервере была крайне популярна ветка бури, ибо она действительно решала. Тут все делают фантома из за его популярности в "мега" дамаге. Особенно любители сделать мастерку на 1400+. вам отдельное спасибо. радуете как можете. это действительно двухкнопочники)
Буря имба. ИМХО
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Буря имба. Обосную- контроля море. разный выбор тактик. ОООООчень точная)
Плюс ей интересней играть, нежели двумя кнопками пользоваться (или тремя уж простите те кто еще стража юзают). Почему не популярна буря тут? да потому что ей толком никто не умеет играть. а тот кто умеет еще не докачался. Фантом популярен из за своего дамага жертвой.
Не буду рекламировать, но на одном сервере была крайне популярна ветка бури, ибо она действительно решала. Тут все делают фантома из за его популярности в "мега" дамаге. Особенно любители сделать мастерку на 1400+. вам отдельное спасибо. радуете как можете. это действительно двухкнопочники)
Буря имба. ИМХО
Полностью согласна.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Остаться в буре и попытаться выжать из неё что-то против фантов, или же последовать за толпой и сливать всех 2 кнопками... Хардкор или простота? Заставили задуматься.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Вообще вар спорная тема, как и любой другой класс.
Если человек ограничивает себя лишь одной веткой, и ничего не пробует, по факту он не может судить о классе объективно. А субъективное мнение думаю мало кому интересно.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Хм, я с открытия сервера был бурей, в те времена когда топ шмотом был сет из ИГ и 4 камни не у всех были) Тогда мне буря нравилась, даже очень. Но вот недавно вернулся словно на другой сервер. Планка шмота и прочего возросла в разы, так что я скорее сейчас буду пробовать фанта чем бурю, ибо бурей был всегда.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Хм, я с открытия сервера был бурей, в те времена когда топ шмотом был сет из ИГ и 4 камни не у всех были) Тогда мне буря нравилась, даже очень. Но вот недавно вернулся словно на другой сервер. Планка шмота и прочего возросла в разы, так что я скорее сейчас буду пробовать фанта чем бурю, ибо бурей был всегда.
Никто же не говорит, что фантик плохая ветка. Действительно на фришках, как мне говорили фантик в почете, хотя я считаю, что грамотная буря или тот же щит, никогда не помешает.
Нужно лишь знать особенности класса, и хотеть сделать из персонажа *конфетку*.
Раз Вы были все время в буре, попробуйте и фантом конечно, но лучше задумайтесь и поищите обходные пути, чтоб вывести бурю из тени фантика и быть ТОПом.
Минута слабости.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Никто же не говорит, что фантик плохая ветка. Действительно на фришках, как мне говорили фантик в почете, хотя я считаю, что грамотная буря или тот же щит, никогда не помешает.
Нужно лишь знать особенности класса, и хотеть сделать из персонажа *конфетку*.
Раз Вы были все время в буре, попробуйте и фантом конечно, но лучше задумайтесь и поищите обходные пути, чтоб вывести бурю из тени фантика и быть ТОПом.
Минута слабости.
Как раз над этим и думаю, какая оценка и прочее нужно что бы вывести бурю обратно. Уже как несколько дней думаю, но пока плохо выходит.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Как раз над этим и думаю, какая оценка и прочее нужно что бы вывести бурю обратно. Уже как несколько дней думаю, но пока плохо выходит.
Делайте упор в плюсы бури, думаю Вы в курсе какие, их явно больше чем в фантике, +сразу тактику продумать, лучше даже жертву найти потренироваться....Ну по крайней я так думаю....И пусть меня тут закидают булыжниками.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Делайте упор в плюсы бури, думаю Вы в курсе какие, их явно больше чем в фантике, +сразу тактику продумать, лучше даже жертву найти потренироваться....Ну по крайней я так думаю....И пусть меня тут закидают булыжниками.
Прикрою телом, ибо ход Ваших мыслей мне нравится. Точнее озвучивание моих.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

powerfromdevil

Новичок Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Haart
Класс
Воин
Гильдия
PoZitiF
Семейное положение
Моя любовь - MrsCat
http://fw.zzima.com/about/calc?data=3/0/80/61/2/0/2/57/|02|53530340004004241222200233021
Для темной веры норм. Дудка гавно (прибавка в 200 атаки за 6 очков талантов, полный бред) Порезки уклона достаточно с рыка. Меткости в темной вере больше + солидная прибавка от остатка сил, да и уклонюга ляжет с 2-3 атак в рефлект. Докинул 2 очка в фантик на уменьшение дистанции подбежки, т.к. под богом она безоткатная и можно очень неплохо законтрить кого-нибудь. 2 очка талантов осталось, думал докинуть их в кровавое прикосновение, но в связи с долгим откатом кровавого удара и не столь долгим дебафом, который налаживается с него, этот талант не актуален.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Во-первых,буря ой как уступает в дамаге фантику-это факт.Во-вторых,контроль в буре штука капризная,зависит сильно от крита(фантик в этом плане немного выигрывает,ибо дизарм вешается почти с 100%-ной вероятностью).В-третьих,не все вары умеют правильно раскачать фантома так,чтобы шотить(Если вас шотят,то проблема в вашем персе,а не в имбоватости фанта).В-четвертых,у бури,кроме рефлекта,попросту нечем крыть.Да,есть бог,под которым почти всегда криты и все.Ранее я говорил,что буря непопулярна,потому что тупо нечем дамажить на той же арене.1х1 да,буря может показать что-то только против магов.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
С каких пор если играешь в буре то все полагаются на рефлект? По моему, рефлект это лишь приятный бонус, который при правильном использовании помогает в схватке.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
http://fw.zzima.com/about/calc?data=3/0/80/61/2/0/2/57/|02|53530340004004241222200233021
Для темной веры норм. Дудка гавно (прибавка в 200 атаки за 6 очков талантов, полный бред) Порезки уклона достаточно с рыка. Меткости в темной вере больше + солидная прибавка от остатка сил, да и уклонюга ляжет с 2-3 атак в рефлект. Докинул 2 очка в фантик на уменьшение дистанции подбежки, т.к. под богом она безоткатная и можно очень неплохо законтрить кого-нибудь. 2 очка талантов осталось, думал докинуть их в кровавое прикосновение, но в связи с долгим откатом кровавого удара и не столь долгим дебафом, который налаживается с него, этот талант не актуален.
У меня ссылка не открывается.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Во-первых,буря ватная очень,и не сможет впитывать столько урона,как фантик.Во-вторых,буря очень зависима от своих критов,ибо без контроля будет больно получать,и в этот момент спасает только рефлект.Весь акцент идет на бога,с его безокатным наступлением,критами и антиконтролем.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ох...Харден, я была лучшего мнения о твоих знаниях касаемо варов, ты меня слегка удивляешь.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Во-первых,буря ватная очень,и не сможет впитывать столько урона,как фантик.Во-вторых,буря очень зависима от своих критов,ибо без контроля будет больно получать,и в этот момент спасает только рефлект.Весь акцент идет на бога,с его безокатным наступлением,критами и антиконтролем.
А ничего что фант тоже зависит от критов? Без жажды и бога он ничто не сможет сделать ВООБЩЕ. Фант зависим от критов ровно столько же сколько и буря.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Да,фант не может толком законтролить.Фант гнобит врагов уроном.
Касаемо моих знаний...я играл варом бурей.Да,ветка прикольная,своеобразная.Но на арене буря просто бесполезна.1х1 и Лд можно поубивать,пофаниться,но не более,т.к. фантиков почти весь серв,просто тупо не даст жизнь буре)
А у бури что?Слабый дамаг со скиллов,рандомный контроль.Вся фишка бури в отражалке)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Посаны,не отрицайте очевидного...Буря не тащит на фришках.Да,это клевая,фановая ветка со своими фишками,но нет жизни ей на фри.Я достаточно долго играл бурей,знаю много про нее,отсюда и мои выводы.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Всё верно говоришь, но не забывай, что у нас на сервере 95% варов в фанте - полнейшие ракалы. Остальные 5% знают об этом и пытаются исправить, чаще - безуспешно. Буря ветка такая, что ей урон-то и не нужен особо, ибо стойка и бог делают свое дело, а если поэкспериментировать с рунами, то срезается уклон крита и подымается шанс крита = контроль проходит чаще. К примеру, мне сегодня фартило на криты настолько, что вар фант по мне только жертвой и бил, чисто в стане стоял с Громового удара, но не будем забывать, что эльф и челвоек в ветке имеют различия, причем очень кардинальные, а отсюда - свои особенности. Лично я буду играть в буре, но когда наступит тому время
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
вот вот,если руки есть,и плевать что урон меньше,стойкость и правильный бил + руны и правильность нажатия скилов сделаю твоё дело
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Не спорю,всяких нубиков,которые не знают что такое буря и с чем ее едят,убивать можно)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И да, я не говорю, что смогу убить более менее знающего фанта, не говоря уже про тебя, Хаарта или Мираса, но попытаться можно =/
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я тебе в целом говорю про ущемленность бури на фри сервере.Буре 1х1 будет очень сложно с каждым классом.Противнику достаточно просто не бить в рефлект.На арене чем буря может удивить?Контролем под богом?Этого недостаточно.Дамаг?У бури нету дамаги.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Всё верно говоришь, но не забывай, что у нас на сервере 95% варов в фанте - полнейшие ракалы.

Видела мало посанов в буре, но большинство из них - тоже аццкие раки.
В качестве примера - в лд убиваю их в свете под милосердием, настолько у них все печально :ninja:
Ну или мне просто не попадалось хороших варов в буре в качестве противника :с
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну ладно... и я отпишусь), вообще, по сути играю я в ВФ еще с ЗБТ руофа... полностью знаю 3 класса - прист, бард, стрелок (остальными играл тоже).
Решил я вот прийти на сервер и сделать себе вара... подумал - "а хер ли... буду тоже нагибать)", но не тут то было буквально на второй недели игры как только я стал "тащить"... фантиком... интерес пропадает напрочь), кем бы я не играл... все равно самый интересные классы это стрелок и бард... с ними никогда не заскучаешь)
Так вот... к чему веду), толку спорить тут кто кого нагнет... у всех классов свои недостатки и это хорошо... и у каждой ветки тоже... да фантик рвет и мечет почти всех... но например тех же магов толковых\ бардов и уклонистов - шыш.... и это уже хорошо)

И вот... ребята делаем бурю и щит, я с вами)) ибо на фантике уже скучно=)) (сравнивая время когда ПвПшился бардом ветра без щитка и гномом без уклона - зато весело:lol: )
 

MrakoBes

Новичок Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
MrakoBes
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
BUKA
Ранг
Глава гильдии
бугагашеньки вот читаю и понимаю что тут вары одноклеточные )) ахаха буря имба а щит вапще ну прям вапще крутяра )) ещёбы администрация ввелабы шмот альтернативу арене былобы вапще круто и решилобы многие проблемы дисбаланса )) ИМХО скок тут играю вижу все вары играют на 2 кнопках )) и падают даже под пристами были случаи када вар ток жертвой по откату бил хахаха милое зрелище )) играйте в буре народ и в щите (уклон ) и будет вам респект без меры:17:
 

Maxxx

Новичок Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Ник
Mnme
Класс
Бард, Воин, Убийца, Душегуб
Ой ребят, что же Вы. Будучи в буре, убиваю мега фантома с пару ударов (правда под рукой), но фантом, очень сильный, донат, весь в рунах, все дела-ла-ла-ла. Я однокрылое существо, уничтожающее 3-х крылых в буре моментально. Билд свой, очень долго работал над ним, немного гибридный.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Ой ребят, что же Вы. Будучи в буре, убиваю мега фантома с пару ударов (правда под рукой), но фантом, очень сильный, донат, весь в рунах, все дела-ла-ла-ла. Я однокрылое существо, уничтожающее 3-х крылых в буре моментально. Билд свой, очень долго работал над ним, немного гибридный.
Что-то я не видел "очень сильных мега фантомов" с 3-ми крыльями. Вы, конечно, молодец, но я бы поглядел что с вами сделает нормальный вар в фантоме будучи с "рукой", ведь некоторые классы раскрываются ближе к топовому шмоту.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ой ребят, что же Вы. Будучи в буре, убиваю мега фантома с пару ударов (правда под рукой), но фантом, очень сильный, донат, весь в рунах, все дела-ла-ла-ла. Я однокрылое существо, уничтожающее 3-х крылых в буре моментально. Билд свой, очень долго работал над ним, немного гибридный.
не верю)хД
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так вот... к чему веду), толку спорить тут кто кого нагнет... у всех классов свои недостатки и это хорошо... и у каждой ветки тоже... да фантик рвет и мечет почти всех... но например тех же магов толковых\ бардов и уклонистов - шыш.... и это уже хорошо)

Истинный рефлект у многих фантов о который маги и уклонисты убиваются сами) с бардами проблема...
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Играл бурей очень давно, уже как 3 или 4 год, все говорят кинешься в фантом еще круче станешь, кинулся,руны менял, вдонил не мало(офф) мастерка сопры все дела, ну и? сливали меня( хотя руки у меня не из попы), поиграл я фантомом где то недели 2 , кинулся в бурю, сливал тех же противников и еще пол хп в запасе было, вот вы говорите криты криты, так оцени ты себе шмот на шанс крита, сделай все для критов, и фант захлебнется в контроле, мое мнение буря ветка только для пряморуких
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Играл бурей очень давно, уже как 3 или 4 год, все говорят кинешься в фантом еще круче станешь, кинулся,руны менял, вдонил не мало(офф) мастерка сопры все дела, ну и? сливали меня( хотя руки у меня не из попы), поиграл я фантомом где то недели 2 , кинулся в бурю, сливал тех же противников и еще пол хп в запасе было, вот вы говорите криты криты, так оцени ты себе шмот на шанс крита, сделай все для критов, и фант захлебнется в контроле, мое мнение буря ветка только для пряморуких
Никогда бл не сравнивайте ОФФ И ФРИШКУ.ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ
 
Сверху