• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Сдам жнеца и вара на пз боссов посуточно, обращаться в лсик
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Возьмите люца в аренду за бутылку пива
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
в целом люц прав.тут итак баланса нет в идеале богов вообще надо убрать тут.тем более гипер статы у когото. а боги сами по себе сапутствуют дисбалансу. монаполии на зодах пз и босах не должно быть .это вредит игре. игре нужен фан агр и конкуренция в пвп
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
В каком месте боги мешают игре, если их юзают только на мерах? :D Фармите богов тоже в таком случае, шо вам это мешает делать :в. У каждой гильдии которая ходит на меры есть минимум 1 босс, кроме андедов блин, жалко их, но это опустим. Почему робусты взяли бога огня и люц продолжает ныть на имбовость богов? Скажи им тогда возрождение зафармить, будет откидывать и ты еще стягивать под эту херню с бога :D. Так вот к чему я, боги всегда были дисбалансы в чем-то своем, та же удача, которая фармится афк, бустит оооооочень много атаки ( особенно если багать баночку атаки с рулето4ки с помощью этого бога по фулу, там вообще жесть по атаке будет ). Люди фармят на протяжении недели богов, почему им нельзя юзать их на мерах? Да и к тому же время которое можно просидеть в боге это 5 минут в сутки, не так уж и много вроде, нет?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
у меня предложение по поводу ивента как понимаю они будут и дальше.но ближе к сути.предлогаю сделать количество этемок фиксированным.ну оно и сейчас такое но првязанно к дням.а предложение в том что бы человек мог сделать за один день (количество этемок как за два дня при желании или необходимости) ну тобиш чтоб можно сделать ивент не за 30 а за 15 дней .кто то если каждый день в игре и не торопится так же 30 дней делали кевсты а кто не может каждый день чтоб могли зная что уедут куда то отдых и т д ну или и за работы не могут каждый день заходить в игру чтоб люди могли догнать или зарание нагнать квесты ивента зная что не смогут зайти в игру и за работы.эта идея позволит людям спокойно трудится отдыхать а так же будет положительно влиять на онлайн поэтому идея 30-15 актуальна.дабы не будет создаваться дисбаланс и за ивента между людьми которые иногда не могут зайти в игру(по работе) но так же часто онлайн и теми кто может быть в игре каждый день)идея направленна лиш на то чтоб никому не было досадно и не огорчались что и за работы и т д не смогли сделать ивент самую высокую награду.дабы ивент направлен на повышение онлайн человек зная что не успеет сделать ивент психнет и пойдет афк) ну как одна из вероятностей))) это один из примеров почему эту идею нужно воплатить по поводу ивента)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Тогда я могу забирать по кд Бога "Завоевателя" он может сейвить кст весь рейд от любого прожима Бога, и убивать х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Аурум дай добро на бога завоевателя, похихикаем вместе
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
по мне принимать личностей от 25
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Просто пасанам лень следить за Богом :D
От всего можно засейвиться, а то что сейвов нету у целого рейда - проблемы игроков в нем, а не игры
Сколько скилов для сейва от хреновины бога есть у всех вместе взятых? арфа/хран/провид/фиол хрень-дебаф жнеца/праведная кара/танкохреновинЫ/огнеместь/светлопробудный бабл вампа на пати/ОТКАТ ВСЕГО ДОБРА ЦВЕТОЧКОМ/сэлф сейвы глыба-фея-имунка(не пета)-тп ги от места масы - буст и тд/ что то что я еще не знаю или то что не встречается в каждом рейде-пати
Да дохреналион всего, просто в голосе поуправлять игроками в рейде и вы уже не минуснете 80% рейда если удачно пульнул пасан в боге.
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
А почему именно в такой последовательности будут выходить новые классы и обновления? Это из-за каких то технических проблемесов или просто потому что?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Все проблемы как раз таки от управления игроками в голосе х) абсолютно лишая возможности думать своей головой и понимать почему конкретно сейчас нужно что-то жать. Пусть валятся, пока не поймут че к чему. Да в общем-то если в войсе умудряются валиться х) в остальном бесконечно солидарна
Просто пасанам лень следить за Богом :D
От всего можно засейвиться, а то что сейвов нету у целого рейда - проблемы игроков в нем, а не игры
Сколько скилов для сейва от хреновины бога есть у всех вместе взятых? арфа/хран/провид/фиол хрень-дебаф жнеца/праведная кара/танкохреновинЫ/огнеместь/светлопробудный бабл вампа на пати/ОТКАТ ВСЕГО ДОБРА ЦВЕТОЧКОМ/сэлф сейвы глыба-фея-имунка(не пета)-тп ги от места масы - буст и тд/ что то что я еще не знаю или то что не встречается в каждом рейде-пати
Да дохреналион всего, просто в голосе поуправлять игроками в рейде и вы уже не минуснете 80% рейда если удачно пульнул пасан в боге.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
От всего можно засейвиться
Ага, ведь именно поэтому запретили завоевателя :D
А если серьёзно, то имхо проблема богов в том, что у них скиллы не имеют масты
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ага, ведь именно поэтому запретили завоевателя :D
А если серьёзно, то имхо проблема богов в том, что у них скиллы не имеют масты
Проблема ? Ты вкурсе что если бы скилы имели масту тогда бы точно был бы апокалипсис)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну и сами боги, в ку ты дамажишь с формы в масте нет, то есть уже какому то классу они заходят на ура а другие же не получат от него никакого профита, СМЫСОЛ?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А почему именно в такой последовательности будут выходить новые классы и обновления? Это из-за каких то технических проблемесов или просто потому что?
Лучники первые, потому что когда мы все это начали они уже вышли, поэтому на них опирались в первую очередь все это время. Джагеры вторые, потому что самый свежий класс, особенно франгор который на евро будет только следующим летом скорее всего, паладины третьи, потому что там есть норм хиловетка (вроде), ну и всадники как-то оказались на последнем месте просто потому что)
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Просто пасанам лень следить за Богом :D
От всего можно засейвиться, а то что сейвов нету у целого рейда - проблемы игроков в нем, а не игры
Сколько скилов для сейва от хреновины бога есть у всех вместе взятых? арфа/хран/провид/фиол хрень-дебаф жнеца/праведная кара/танкохреновинЫ/огнеместь/светлопробудный бабл вампа на пати/ОТКАТ ВСЕГО ДОБРА ЦВЕТОЧКОМ/сэлф сейвы глыба-фея-имунка(не пета)-тп ги от места масы - буст и тд/ что то что я еще не знаю или то что не встречается в каждом рейде-пати
Да дохреналион всего, просто в голосе поуправлять игроками в рейде и вы уже не минуснете 80% рейда если удачно пульнул пасан в боге.
Это было бы актуально, если бы он 1 был, но когда против тебя пати которая тебя и так превосходит количеством и качеством, этот бог сильно вносит дисбалланс.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Это было бы актуально, если бы он 1 был, но когда против тебя пати которая тебя и так превосходит количеством и качеством, этот бог сильно вносит дисбалланс.
тоесть весь базар в том что вам не хватает сил что та сделать канкретно даже не против бога а против гильдии) и вы спомощью жалобы хотите что та типа уровнять нас под вашу раскачку/опыт игры так да ?
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
тоесть весь базар в том что вам не хватает сил что та сделать канкретно даже не против бога а против гильдии) и вы спомощью жалобы хотите что та типа уровнять нас под вашу раскачку/опыт игры так да ?
Вопрос о имбовости бога и ни о чем больше и глупо отрицать это ссылаясь на какие-то дефалки и т.д.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вопрос о имбовости бога и ни о чем больше и глупо отрицать это ссылаясь на какие-то дефалки и т.д.
глупа отрицая ? ты серьезно ? по такой же логике можно жаловаться что крит шотит в дд сет и глупо отрицать что нужно свапнуться в кд чтоб не шотнуло ГЕНИАЛЬНО
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Просто пасанам лень следить за Богом :D
От всего можно засейвиться, а то что сейвов нету у целого рейда - проблемы игроков в нем, а не игры
Сколько скилов для сейва от хреновины бога есть у всех вместе взятых? арфа/хран/провид/фиол хрень-дебаф жнеца/праведная кара/танкохреновинЫ/огнеместь/светлопробудный бабл вампа на пати/ОТКАТ ВСЕГО ДОБРА ЦВЕТОЧКОМ/сэлф сейвы глыба-фея-имунка(не пета)-тп ги от места масы - буст и тд/ что то что я еще не знаю или то что не встречается в каждом рейде-пати
Да дохреналион всего, просто в голосе поуправлять игроками в рейде и вы уже не минуснете 80% рейда если удачно пульнул пасан в боге.
Меня бог шотит шквалом стрел в буст 50% порез урона в 1кк+ хп + 1400 кд , я же говорю мне прилетает 300к+ с одного этапа шквала, а их там 5 по-моему. засейвись чем то кроме имуна, любая стяжка=бог=таверна.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
глупа отрицая ? ты серьезно ? по такой же логике можно жаловаться что крит шотит в дд сет и глупо отрицать что нужно свапнуться в кд чтоб не шотнуло ГЕНИАЛЬНО
в 1379 КД летит с 1 этапа ливня 300+к урона
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хочу поныть: демоны достали пофиксить тапочки, рога и дикую охоту что бы били не с 50м а с 16-18 как маги.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
Хочу поныть: демоны достали пофиксить тапочки, рога и дикую охоту что бы били не с 50м а с 16-18 как маги.
если скилы и талы будут как на евро, то демоны с патчем будут понерфлены, по крайней мере в дамаге))
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Лучники первые, потому что когда мы все это начали они уже вышли, поэтому на них опирались в первую очередь все это время. Джагеры вторые, потому что самый свежий класс, особенно франгор который на евро будет только следующим летом скорее всего, паладины третьи, потому что там есть норм хиловетка (вроде), ну и всадники как-то оказались на последнем месте просто потому что)
Спасибо за разъяснение, просто не понятно было почему паладины выходят так поздно)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Хочу поныть: демоны достали пофиксить тапочки, рога и дикую охоту что бы били не с 50м а с 16-18 как маги.
если убрать это демонам они будут неиграбельны, у мага 16-18 метров, но прожим менее влиятелен и есть универсальный сейв - глыба, а еще щитки, которые не так легко пробить. А у демона нету ни че го из сейвов кроме мести, которую можно просто не стакать)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Такие логичные, почему тогда одного Бога запретили, а другой, который не уступает в уроне, потому что может, нельзя?
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Все проблемы как раз таки от управления игроками в голосе х) абсолютно лишая возможности думать своей головой и понимать почему конкретно сейчас нужно что-то жать. Пусть валятся, пока не поймут че к чему. Да в общем-то если в войсе умудряются валиться х) в остальном бесконечно солидарна
Для того в голос и заходят слушая _умного пасана_ что бы не тупить тем кто лишен возможности думать когда/что/зачем/почему и юзнуть провид просто потому что у меня снесло 70% хп.

Это было бы актуально, если бы он 1 был, но когда против тебя пати которая тебя и так превосходит количеством и качеством, этот бог сильно вносит дисбалланс.
Качни свих падунов от бога и скажи как не становиться под стрелы
Это выбор людей качаться до упаду или нет, кто виноват что твоя прокачка не равна прокачке пасана с другой ги или количество не задавливает качество людей той же гильдии


Меня бог шотит шквалом стрел в буст 50% порез урона в 1кк+ хп + 1400 кд , я же говорю мне прилетает 300к+ с одного этапа шквала, а их там 5 по-моему. засейвись чем то кроме имуна, любая стяжка=бог=таверна.
Ты там соло пытаешся выжить?) Попроси барда в своей пати похилить вас а приста/кару/холод дать провид и хран в стрелы.
С такой минималкой и отхилом можно не сдохнуть жнецу у которого и без буста уже 550к+? я плохо помню новые цифры

А так, я полагаю все сейчас играют "от фанаря" потому что слишком стары/устали/пофиг/"я пришел за лутом и ничего более" для серьезного махача против пацанов с богами.
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Для того в голос и заходят слушая _умного пасана_ что бы не тупить тем кто лишен возможности думать когда/что/зачем/почему и юзнуть провид просто потому что у меня снесло 70% хп.


Качни свих падунов от бога и скажи как не становиться под стрелы
Это выбор людей качаться до упаду или нет, кто виноват что твоя прокачка не равна прокачке пасана с другой ги или количество не задавливает качество людей той же гильдии


Ты там соло пытаешся выжить?) Попроси барда в своей пати похилить вас а приста/кару/холод дать провид и хран в стрелы.
С такой минималкой и отхилом можно не сдохнуть жнецу у которого и без буста уже 550к+? я плохо помню новые цифры

А так, я полагаю все сейчас играют "от фанаря" потому что слишком стары/устали/пофиг/"я пришел за лутом и ничего более" для серьезного махача против пацанов с богами.
Похилить 300к+ с этапа, 300кх5 1 500 000 похилишь такой урон? Жнеца моего в бусты и провид спасет, все кто не жнец не спасет. Кд скила шквала 25 сек, сколько там бв дейсвтует, 30 сек? 2 прожима за 30 сек реально засейвить? кд бв 240сек? каждые 240 сек реально реализовать 2 прожима. Радиус шквала 15 метров. По твоей логике - я прокачал перса смогу выдать 3 000 000 + хп и так же убивать все рейды с Бога одним дотом. Почему так? Потому что могу себе позволить столько хп, прокачка же. Тут не поспоришь. Еще и сейвить весь рейд от каждого прожима любого Бога, идеально. Прямая контра. Получается завоевателя можно забирать и пользоваться, да?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Или 30 сек кд шквала не помню точно, но сути это не меняет.
 

MrIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
66
Баллы
9
Ник
Wildhearts
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
уруру
Похилить 300к+ с этапа, 300кх5 1 500 000 похилишь такой урон? Жнеца моего в бусты и провид спасет, все кто не жнец не спасет. Кд скила шквала 25 сек, сколько там бв дейсвтует, 30 сек? 2 прожима за 30 сек реально засейвить? кд бв 240сек? каждые 240 сек реально реализовать 2 прожима. Радиус шквала 15 метров. По твоей логике - я прокачал перса смогу выдать 3 000 000 + хп и так же убивать все рейды с Бога одним дотом. Почему так? Потому что могу себе позволить столько хп, прокачка же. Тут не поспоришь. Еще и сейвить весь рейд от каждого прожима любого Бога, идеально. Прямая контра. Получается завоевателя можно забирать и пользоваться, да?
Где ты такой урон нашёл по 300к?) Да и ливень стрел в 4 этапа + для урона там не только бв нужно чтобы выдать урон. Чисты бв вара в хаоса это до 180к с этапа, откат там 30 сек скила. Дефнуть 1 скил прожима не сложно. Да и к тому же почему вы не ноете что ликаны могут под собакой в бога зайти и сделать прожим или буст на пати а после выйти быстро?
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Похилить 300к+ с этапа, 300кх5 1 500 000 похилишь такой урон? Жнеца моего в бусты и провид спасет, все кто не жнец не спасет. Кд скила шквала 25 сек, сколько там бв дейсвтует, 30 сек? 2 прожима за 30 сек реально засейвить? кд бв 240сек? каждые 240 сек реально реализовать 2 прожима. Радиус шквала 15 метров. По твоей логике - я прокачал перса смогу выдать 3 000 000 + хп и так же убивать все рейды с Бога одним дотом. Почему так? Потому что могу себе позволить столько хп, прокачка же. Тут не поспоришь. Еще и сейвить весь рейд от каждого прожима любого Бога, идеально. Прямая контра. Получается завоевателя можно забирать и пользоваться, да?
А, ну так говори сразу что хочешь сейвить каждый дождик не убивая Бога хаоса, ты решил оставить его живым? Тогда понимаю почему многие пишут что бы боженьку забрали.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Лучники первые, потому что когда мы все это начали они уже вышли, поэтому на них опирались в первую очередь все это время. Джагеры вторые, потому что самый свежий класс, особенно франгор который на евро будет только следующим летом скорее всего, паладины третьи, потому что там есть норм хиловетка (вроде), ну и всадники как-то оказались на последнем месте просто потому что)
Не самая популярная хиловетка если честно. Она хороша не сколько хилом сколько щитами которые бустятся по ветке и от масты тьмы.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Где ты такой урон нашёл по 300к?) Да и ливень стрел в 4 этапа + для урона там не только бв нужно чтобы выдать урон. Чисты бв вара в хаоса это до 180к с этапа, откат там 30 сек скила. Дефнуть 1 скил прожима не сложно. Да и к тому же почему вы не ноете что ликаны могут под собакой в бога зайти и сделать прожим или буст на пати а после выйти быстро?
300+к это еще не много х) я минимум сказал, сколько мне прилетало хд Насчет ликанов это отдельный разговор. Не съезжай с темы. Бог хаоса шотает весь рейд - это факт . Фикс бога или запрет в исп.

А, ну так говори сразу что хочешь сейвить каждый дождик не убивая Бога хаоса, ты решил оставить его живым? Тогда понимаю почему многие пишут что бы боженьку забрали.
1-2 раза слить фул рейд достаоточно чтобы выиграть время на то чтобы забрать пз босса или внеси достаточный дпс, для тгго чтоб зафармить босса ( не важно пз/элемы/зоды) Даже, если бы боссы были на много крепче ничего не мешает подождать следующего прожима и так же внести дпс по боссу. Шотить фул рейд богом = Имба-фикс.

А, ну так говори сразу что хочешь сейвить каждый дождик не убивая Бога хаоса, ты решил оставить его живым? Тогда понимаю почему многие пишут что бы боженьку забрали.
А реснуть завоевателя очко дрожит ?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
если убрать это демонам они будут неиграбельны, у мага 16-18 метров, но прожим менее влиятелен и есть универсальный сейв - глыба, а еще щитки, которые не так легко пробить. А у демона нету ни че го из сейвов кроме мести, которую можно просто не стакать)
Дай просто поныйть((((
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
:DDDDDD 300к получать каждый раз, не завидую
Я хз откуда такие цифры причем жнецом даст сердце 1.3 ляма хп -30% или 50%(не помню точно) входящего урон и дай искуп и всех засейвит
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я хз откуда такие цифры причем жнецом даст сердце 1.3 ляма хп -30% или 50%(не помню точно) входящего урон и дай искуп и всех засейвит
я даваю искуп по кд под бога 5 секунд, хороший сейв

банально даже увидел искуп в дебафах сидишь ждешь в боге 5 сек, гений на ноге

откуда такие талантливые люди берутся только :D

и искуп режит атаку не от своего хп, а от хп противника ... жнец на ноге с стажем 100500лет, мда. о чем дальше тут говорить? хд конечная
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
я даваю искуп по кд под бога 5 секунд, хороший сейв

банально даже увидел искуп в дебафах сидишь ждешь в боге 5 сек, гений на ноге

откуда такие талантливые люди берутся только :D

и искуп режит атаку не от своего хп, а от хп противника ... жнец на ноге с стажем 100500лет, мда. о чем дальше тут говорить? хд конечная
Ну если ты все это принимаешь таким образом то ты непонимающимй, сердце для сейчас себя, а искуп что бы засейвит пати - это проверено уже давно и в искуп никто не умирает у кого есть КД сет и адекватные сапорты в пате. Так что гений тут только ты видимо
 
Сверху