• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
не ну а че он

Люц кст дал искуп и я только что на пз - рейд с бога Хаоса, засейвил кст

Ну если ты все это принимаешь таким образом то ты непонимающимй, сердце для сейчас себя, а искуп что бы засейвит пати - это проверено уже давно и в искуп никто не умирает у кого есть КД сет и адекватные сапорты в пате. Так что гений тут только ты видимо
тогда зачем жать буст хп себе а потом искуп чтоб засейвить пати, искупа будет достаточно не? ты даун или да?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
тогда зачем жать буст хп себе а потом искуп чтоб засейвить пати, искупа будет достаточно не? ты даун или да?
Читаешь между строк? Ты дурной???? ЕСЛИ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ХИЛЫ ТО ДА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ТАК ВИДНО?!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А НУ ДА ТВОЯ СОПАТИ ДОЛЖНА ТОЖЕ ЖАТЬ СВОИ ДЕФАЛКИ - ХОТЯ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да-да, пиши капсом, чтобы было более ЭМОЦИОНАЛЬНО !
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да не чисто что бы ты увидел, а то по твоим сообщениям ты не видишь что написано или просто дурачек...
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

hey loser

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
-175
Баллы
15
Гильдия
Крыски
Семейное положение
в сердечке Марины
запретите ему мемы
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Зашёл узнать стоит ли менять класс после обновы ,а тут хрень какая-то.
Создам танка, их всеравно никогда нормально не пофиксят
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Зашёл узнать стоит ли менять класс после обновы ,а тут хрень какая-то.
Создам танка, их всеравно никогда нормально не пофиксят
пофиксили дефалку и атаку (точно не уверен чутка криво там с атакой) что еще нужно для счастье врагам танка ?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
я даваю искуп по кд под бога 5 секунд, хороший сейв

банально даже увидел искуп в дебафах сидишь ждешь в боге 5 сек, гений на ноге

откуда такие талантливые люди берутся только :D

и искуп режит атаку не от своего хп, а от хп противника ... жнец на ноге с стажем 100500лет, мда. о чем дальше тут говорить? хд конечная
Мда ты отлично знаешь свой класс))))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А сосок еще больше бафнут ПРИКООООЛ
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
:Nyasha-E:когда болел за муку и не дождался и ушел в огонь и теперь сидишь там в ожидании среза урона в армагедоне до 0,1% вместо 9% раз в 3с, зато хоть приравняли ветки хоть немного, ну муку теперь запретят на турах).
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
:Nyasha-E:когда болел за муку и не дождался и ушел в огонь и теперь сидишь там в ожидании среза урона в армагедоне до 0,1% вместо 9% раз в 3с, зато хоть приравняли ветки хоть немного, ну муку теперь запретят на турах).
у тебя есть много времени что бы переоцениваться в землю обратно)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шторм тоже будет не актуален. Большинство начнут играть апнутыми сосками или новые классы качать. В крайнем случае запилят перса как у Архидемона) Танки не пропадут тоже с их "имба фиксами". Уже хочу запилить себе стража и палача. На евро нету столько пето.рочеров как тут. А тут с ними за 6 сек без антика не ударить, включая норм сборки с контролем помимо пето контроля. Ну и прощай база со стаков, когда и так часто дмг нехватает, учитывая 25%/сопросеты/пати с карами и танками :D Синам с антиком добавляют второй антик на 5 сек, а у шторма будет на 3 сек. Пока будешь жать прожим - уже его не станет =) Я кстати думал, что снизят кулдаун у Когтя в Страже, но не стали почему-то. 22 сек у единственного полезного скилла в ветке, помимо буста жира - слишком большой откат
 
Последнее редактирование:

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Шторм тоже будет не актуален. Большинство начнут играть апнутыми сосками или новые классы качать. В крайнем случае запилят перса как у Архидемона) Танки не пропадут тоже с их "имба фиксами". Уже хочу запилить себе стража и палача. На евро нету столько пето.рочеров как тут. А тут с ними за 6 сек без антика не ударить, включая норм сборки с контролем помимо пето контроля. Ну и прощай база со стаков, когда и так часто дмг нехватает, учитывая 25%/сопросеты/пати с карами и танками :D Синам с антиком добавляют второй антик на 5 сек, а у шторма будет на 3 сек. Пока будешь жать прожим - уже его не станет =) Я кстати думал, что снизят кулдаун у Когтя в Страже, но не стали почему-то. 22 сек у единственного полезного скилла в ветке, помимо буста жира - слишком большой откат
Не переживай, с обновой придут нормальные жнецы и научат тебя играть штормом как надо
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
у тебя есть много времени что бы переоцениваться в землю обратно)
Не, не, хватит, я еле огонь выкрутил, книга правда осталась над 20 маст с 3-5шк словить, на полгода оценки ((
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Вот бы % до 40 поднять в огне для каста касания дьявола, а то с таким рандомом, действие происходит как с 3тщ на 10% то-ли есть то-ли спустя триллион юзов шанс рождается из того что ты его просто оттра ал
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
А ещё оч интересно про петов, навыки 5ур, атака +10к, баф, шук 8, шк 8, метка 100, и новые предполагаю ку и кд будут, больше придумать не могу)?!
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А ещё оч интересно про петов, навыки 5ур, атака +10к, баф, шук 8, шк 8, метка 100, и новые предполагаю ку и кд будут, больше придумать не могу)?!
больше интересно про обереги) там теперь придется пилить по 2-3 оберега с разными скилами =D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Шторм тоже будет не актуален. Большинство начнут играть апнутыми сосками или новые классы качать. В крайнем случае запилят перса как у Архидемона) Танки не пропадут тоже с их "имба фиксами". Уже хочу запилить себе стража и палача. На евро нету столько пето.рочеров как тут. А тут с ними за 6 сек без антика не ударить, включая норм сборки с контролем помимо пето контроля. Ну и прощай база со стаков, когда и так часто дмг нехватает, учитывая 25%/сопросеты/пати с карами и танками :D Синам с антиком добавляют второй антик на 5 сек, а у шторма будет на 3 сек. Пока будешь жать прожим - уже его не станет =) Я кстати думал, что снизят кулдаун у Когтя в Страже, но не стали почему-то. 22 сек у единственного полезного скилла в ветке, помимо буста жира - слишком большой откат
Я прям ждал как ты отреагируешь это бесценно;D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Кст Люц демаг шторма не станет меньше держу в курсе

И да какая разница в станках 10 секунд или 7, -атака от ревущего но + база на скилах и ещё срез сопры с мамой стяжки, с варом можно норм комбу замутить

А забыл баф на атаку с оберега, шторм вообще не пострадает никак

Неужели это тот момент что умение и знание шторма будет играть роль:D
 

hey loser

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
-175
Баллы
15
Гильдия
Крыски
Семейное положение
в сердечке Марины

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не факт, что там не кривой перевод и базу со стаков не уберут. Но учитывая сборки и пето контроль - жаться только от антика до антика. Реализовать прожим будет проблематичнее
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не факт, что там не кривой перевод и базу со стаков не уберут. Но учитывая сборки и пето контроль - жаться только от антика до антика. Реализовать прожим будет проблематичнее
Кому как, я не вижу в этом проблемы никакой вообще, что бы реализовать прожим и напрягаться не нужно ну никак. Хотя мб для тех кто играет чисто с бардом это может и проблематично будет
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
больше интересно про обереги) там теперь придется пилить по 2-3 оберега с разными скилами =D
Вот поэтому и расширяют панель, не для шмота (запретить на арене смену шмота из сумки за пределами писа) а для скилов и оберегов там же задатки повышение уровня доп скил ветки и созвездия, бедные бырды скок пианино превращается в симфонический орган
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кому как, я не вижу в этом проблемы никакой вообще, что бы реализовать прожим и напрягаться не нужно ну никак. Хотя мб для тех кто играет чисто с бардом это может и проблематично будет
Или в бабле приста, с постоянной чисткой, если приста не убивают. Да?)
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
И кстати возможно ли убрать у всех чтоб все были равны, прерывание скилов, бесит, прожим панели ждать отката а каж удар оказался прерван, а раз в 5 мин жать я за счёт пробуда эт капец. Пусть все удары доходят до целей, люди боится пришли а не играть в переконтроль
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Или в бабле приста, с постоянной чисткой, если приста не убивают. Да?)
Да причем бабл? У тебя для реализации прожыма есть таблетка искуп и дурная кровь как минимум, не берём учёт что у тебя есть туман и собака и скил с гп
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
А из вас всех никого не смутил псевдосильный баф фантома? Если смотреть по бумаге, то это очень сильный баф фантома и он возможно даже будет более играбелен, чем буря в этом патче)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да причем бабл? У тебя для реализации прожыма есть таблетка искуп и дурная кровь как минимум, не берём учёт что у тебя есть туман и собака и скил с гп
Да ты прямо форумный теоретик, как я погляжу) У тебя часть этого тоже есть, помимо постоянной чистки приста. Кроме скиллов ликана. Зато иммунка есть весповская. И держу в курсе, что от ликановских скиллов только +1 выходка с контроля (Туман) А собаки для спидкаста. Ну дождись обновы. Глянем там, как себя покажут штормы на практике, прежде чем судить на теории. Но можно невооружённым глазом понять, что им будет хуже в реалиях фришки в дальнейшем. Я не жмусь в отличии от некоторых от антика до антика и только в сейвах + бью со стаками. А за эти 6 сек находясь в контроле игроков или петах, нажимая прожим - убить будет сложнее намного. Стаки будут пропадать часто
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А из вас всех никого не смутил псевдосильный баф фантома? Если смотреть по бумаге, то это очень сильный баф фантома и он возможно даже будет более играбелен, чем буря в этом патче)
как и алмаз
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да ты прямо форумный теоретик, как я погляжу) У тебя часть этого тоже есть, помимо постоянной чистки приста. Кроме скиллов ликана. Зато иммунка есть весповская. И держу в курсе, что от ликановских скиллов только +1 выходка с контроля (Туман) А собаки для спидкаста. Ну дождись обновы. Глянем там, как себя покажут штормы на практике, прежде чем судить на теории. Но можно невооружённым глазом понять, что им будет хуже в реалиях фришки в дальнейшем. Я не жмусь в отличии от некоторых от антика до антика и только в сейвах + бью со стаками. А за эти 6 сек находясь в контроле игроков или петах, нажимая прожим - убить будет сложнее намного. Стаки будут пропадать часто
Скажу тебе так я играю штормом веспом и терять стаки мне привычное дело по простом особо хотя мне нету разницы кто сапорт, с учётом что можно поставить в ветке на шанс ловить 2 стака сразу (не помню названия таланта хотя использую) то в принципе можно вжимается быстро. И я не могу принять игру жатся от антика до антика это тупо, я свапаюсь когда мне хочется а это каждые 5 стаков до 10, да ловлю шоты но это игра и я в ней ловлю удовольствие и отдыхаю)))
Под крововампом аренил в 2 мастовика тот ещё хардкор но весело же!
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А из вас всех никого не смутил псевдосильный баф фантома? Если смотреть по бумаге, то это очень сильный баф фантома и он возможно даже будет более играбелен, чем буря в этом патче)
Фантом всегда в моем сердечек лучшая веточка для вара((((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
7. Талант ветки Пламя – Клеймящий удар: увеличивает дальность применения Дьявольских вил на 4\8\12 м. -> 5\10\15 м., дополнительно увеличивает крит урон на 5%\10%\15%

Вот тут вопрос зачем ку в лам в огне, может там недоточности и должно быть как в остальных скилах шк, там урон от дот в основном и основной от Крита, не ку а эффект Крита, удар идёт дотами огня, вот и бессмысленно тут доп ку, что то тут не так
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Да ты прямо форумный теоретик, как я погляжу) У тебя часть этого тоже есть, помимо постоянной чистки приста. Кроме скиллов ликана. Зато иммунка есть весповская. И держу в курсе, что от ликановских скиллов только +1 выходка с контроля (Туман) А собаки для спидкаста. Ну дождись обновы. Глянем там, как себя покажут штормы на практике, прежде чем судить на теории. Но можно невооружённым глазом понять, что им будет хуже в реалиях фришки в дальнейшем. Я не жмусь в отличии от некоторых от антика до антика и только в сейвах + бью со стаками. А за эти 6 сек находясь в контроле игроков или петах, нажимая прожим - убить будет сложнее намного. Стаки будут пропадать часто
Не будь наивным :D эта дцп ветка никогда не станет хуже и бесполезней
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Хороший баланс персов будет, если вы старый сервер закроете и откроете. Новый сервер без богов. Оценки уменьщите до 12 кд и 12 ку.Прибавить нужно туда мастерки по больше и уменьщить нужно сопры
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Интересует такой момент. Для меня главное изменение, это тотальный ребаланс классов в лучшую сторону, особенно откровенно заниженных классов. однако, беря во внимание особенности данного сервера, нужно понимать возможную недостаточность изменений. Может ли администрация самостоятельно сделать свои фиксы, ребалансы, как это было на текущем сервере, либо же теперь это затруднено?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Интересует такой момент. Для меня главное изменение, это тотальный ребаланс классов в лучшую сторону, особенно откровенно заниженных классов. однако, беря во внимание особенности данного сервера, нужно понимать возможную недостаточность изменений. Может ли администрация самостоятельно сделать свои фиксы, ребалансы, как это было на текущем сервере, либо же теперь это затруднено?
я не админ но конечно может) чуйка чует что мастовик фант без особого прожима будет цел ьсносить со свапа
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
я не админ но конечно может) чуйка чует что мастовик фант без особого прожима будет цел ьсносить со свапа
вчера ходил на арену фантомом, фантом и щас бьет очень больно, причем, что в ку сете, что в масте, с апом это будет очень жирный и дамажный дд)
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Сверху