• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Перенос классов хотя бы в 22 году будет ?

АУРУМ, предлагаю сделать перенос классов только для тех кто через почту сможет подтвердить свой аккаунт )))))))))))
И как ты это представляешь?
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
И как ты это представляешь?
Например, ввести такую итемку не в шопе игры , а в магазине на сайте, но купить её можно было бы только введя код подтверждения, отправленный на почту.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Например, ввести такую итемку не в шопе игры , а в магазине на сайте, но купить её можно было бы только введя код подтверждения, отправленный на почту.
А смысл таких махинаций в чем?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А смысл таких махинаций в чем?
Частично решило бы проблему покупки/продажи персов, если под перенос он имел виду смена, другой вопрос можно ли это технически
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Перенос классов хотя бы в 22 году будет ?

АУРУМ, предлагаю сделать перенос классов только для тех кто через почту сможет подтвердить свой аккаунт )))))))))))
А ты прикалист
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Частично решило бы проблему покупки/продажи персов, если под перенос он имел виду смена, другой вопрос можно ли это технически
Конечно, через сайт магазина =)
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Я о про подтверждение через почту о покупке
А смысл таких махинаций в чем?
Чтобы исключить махинации на черном рынке и кто понакупал персов в своё время обломался с манипуляциями.
Частично решило бы проблему покупки/продажи персов, если под перенос он имел виду смена, другой вопрос можно ли это технически
Конечно, через сайт магазина =)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Чтобы исключить махинации на черном рынке и кто понакупал персов в своё время обломался с манипуляциями.
Проблему с чёрным рынком никогда ничего не решит, а что бы не обламыватся на нём, то всего-то не нужно покупать)
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Проблему с чёрным рынком никогда ничего не решит, а что бы не обламыватся на нём, то всего-то не нужно покупать)
Решит весьма весомо, много мусора отсеится. Если админы борятся с чёрным рынком и банят аки, то пусть хотя бы так барыги обломаются. На сервере полно персов без почты сто раз перепроданых/украденых и это проблема и админы это знают. Это в их интересах.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Решит весьма весомо, много мусора отсеится. Если админы борятся с чёрным рынком и банят аки, то пусть хотя бы так барыги обломаются. На сервере полно персов без почты сто раз перепроданых/украденых и это проблема и админы это знают. Это в их интересах.
А как насчёт таких случаев когда у человек уже просто не помнит почту или майл её не хочет возвращать, что ты им предложить делать?
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
А как насчёт таких случаев когда у человек уже просто не помнит почту или майл её не хочет возвращать, что ты им предложить делать?
Писать лично администрации, всё решается индивидуально.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Писать лично администрации, всё решается индивидуально.
ты предлагаешь админам усложнить себе жизнь разработкой такой фигни так еще и решением индивидуальных проблем людей?) а я смотрю ты юморист
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
ты предлагаешь админам усложнить себе жизнь разработкой такой фигни так еще и решением индивидуальных проблем людей?) а я смотрю ты юморист
А, вижу засуетились люди, которые сами грешат куплей-продажей на черном рынке хД Но ты хотя бы не кидало )) Там разрабатывать нечего, пара кусков кода на сайте, инструментарий пересылки в игру итемок уже придуман.
 
Последнее редактирование:

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
А смысл то в чем? Покупается же аккаунт, а не персонаж. Разве смена класса будет осуществляться не на одном аккаунте?
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Чтобы исключить махинации на черном рынке и кто понакупал персов в своё время обломался с манипуляциями.
Вынужден тебя разочаровать, но это не решит проблему с продажей\куплей персонажей, по ряду причин:
1) Аккаунты все равно продаются с почтой, можно вполне спокойно поменять себе класс, раз есть почта, по такой же схеме работает твое предложение?
2) Предположим, что у аккаунта нет почты в связи с тем что Аурум поменял её на аккаунте, тем самым заблокировав возможность восстановить аккаунт со стороны, но что мешает опять же с помощью Аурума поменять себе класс на этом аккаунте?
3) Барыги от этой функции никак не обломаются, они как продавали персонажей, так и будут, если ты ярый противник черного рынка, где продаются персонажи, то предложи более конструктивную идею, в которой будут страдать именно барыги, а не обычные игроки как:
А как насчёт таких случаев когда у человек уже просто не помнит почту или майл её не хочет возвращать, что ты им предложить делать?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А, вижу засуетились люди, которые сами грешат куплей-продажей на черном рынке хД Но ты хотя бы не кидало )) Там разрабатывать нечего, пара кусков кода на сайте, инструментарий пересылки в игру итемок уже придуман.
при чем тут засуетились?) просто это никому не нужная трата времени которое можно потратить на доработку грядущих обнов и тд) а если ты пытался меня подстебнуть продажей чаров так прости у тебя это плохо получилось увы
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
606
Реакции
906
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Ну тут только просить его оставить. Хотя вампы весьма популярны на том же евро, но там новый билд через дебафы идет, раз можно атаковать под властью крови
На евро у вампов те же проблемы, а после изменения эффекта 100 жёлтой энки для чистки пристов вампы стали лишь клоунами, а не саппортами. К тому же, на евро другой концепт и играются 6х6, куда с радостью берут всех.

Да и со всеми этими бафами мне на фри при поиске пати пожали руку, похлопали по плечу и послали в цирковое училище. Пока вампы не будут бустить хоть что-то, как барды или присты, давать тапки/антики, у них не будет будущего в концепции фри.

Я хотел предложить поднять бусты масты пристам, вернуть его вампам, но при этом сделать так, чтобы они не стакались (пришло такое в голову, раз админы создают "свой фв"), но стало лень развивать эту идею и я смирился. Да и жаловаться на вампов уже давно не в моде.
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
при чем тут засуетились?) просто это никому не нужная трата времени которое можно потратить на доработку грядущих обнов и тд) а если ты пытался меня подстебнуть продажей чаров так прости у тебя это плохо получилось увы
Научись читать сначало, речь шла даже не о 21 годе. Вырываешь отдельные вещи из контекста, потом с пеной у рта че то доказываешь. Администрация прочтет, а всё равно сделает по своему, чё ты так вольнуешься не пойму ? Значит рыльце в пушку, конечно ты вампа , барда никогда не перельешь, ведь они твои любимые классы, а жнеца и жреца почему нет... но кто то там без почты куплен и подкачан...оооо, а с нуля качать тебе уже в лом... а купить так на черном рынке тоже не получится.... вот и все мысли ... на самом деле всё уже написано выше, если читать последовательно, обсуждать дальше не вижу смысла.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
*какой то вы....р*
кто сказал что с нуля я не качну? мне не составит труда при желание качнуть лука с нуля как в свое время я сделал и с вампом)) "купить так на черном рынке тоже не получится" я покупал чара на фри? а ты смешной) ну думаю на этой ноте можем закрыть эту тему
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Смотрю щас все на луков побегуть
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Если хочется сделать чара, его не будет влом делать с нуля, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется чара. Что за бред
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не хочу ничего сказать, но алиса за неск месяцев сделал чара которым вполне себе оказывает хороший отпор овергир персам))
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
кто сказал что с нуля я не качну? мне не составит труда при желание качнуть лука с нуля как в свое время я сделал и с вампом)) "купить так на черном рынке тоже не получится" я покупал чара на фри? а ты смешной) ну думаю на этой ноте можем закрыть эту тему
Я тебе еще раз повторяю. Учись читать всё с начала и последовательно, Мне абсолютно всё равно, что ты там говоришь в своё оправдание сейчас, все и так всё знают.
Если честный игрок утерял почту ? Ну извините это его проблемы, может быть упраздним водительские права тоже ? А зачем? Не надо прав, а ездить смогут все, да? Если чел потерял почту , он должен понимать, что это его проблема и безответственность, А вот если купил аккаунт без почты , это уже другое дело, ведь в будущем такая мера , если в 22 году будет итемка на смену класса, ввод через сайт её в магазин и покупка через ввод кода с почты сначало, это сделает экономику игры более здоровой, что всякие мошенники останутся с носом, пускай не все, да есть аки с почтой, но хотя бы то великое множество аков перекупленных по 10 раз останется с носом, те единичные случаи лопушков которые профукали почту , могут написать админам. Какая нафиг работа админам ? Это их работа , отвечать пользователям, у которых проблемы с игрой на любом проэкте, а тем более когда они утеряли почту. Если ты не понимаешь эти вещи, я с тобой спорить не хочу, по поводу тебя лично, это моё мнение, мои мысли не более, особенно на счет жреца, которого ты "сам с нуля качал"... просто пойми, есть предложение, есть админы, они все равно по своему сделают и не надо так переживать, если твоя игра вся такая честная на персах, тебе вообще не о чем беспокоиться.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Что за ахинею несёт этот человек:Doggy-G:
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Если хочется сделать чара, его не будет влом делать с нуля, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется чара. Что за бред
Да? Далеко не всем, это и донат огромный и время или просто уйма времени если без доната. Конечно реалии фри и офа нельзя сравнивать, но та же оценка шмота оф с лихвой перекрывает по многим моментам, это имеет место быть, то обсудить это же можно... итемку китайцы не просто так ввели, да я знаю людей которые по 7 лет играли и без возможности смены класса, просто на новом классе не начинали играть. Но в 22 году очень бы хотелось иметь такую возможность, потому что у многих нет ни времени ни сил ни желания крафтить такие редкие духи и остальное опять ни желания вливать тонну доната... это нормальное развитие проекта, куча проектов сейчас имеет возможность смены класса и это им только в плюс.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Да? Далеко не всем, это и донат огромный и время или просто уйма времени если без доната. Конечно реалии фри и офа нельзя сравнивать, но та же оценка шмота оф с лихвой перекрывает по многим моментам, это имеет место быть, то обсудить это же можно... итемку китайцы не просто так ввели, да я знаю людей которые по 7 лет играли и без возможности смены класса, просто на новом классе не начинали играть. Но в 22 году очень бы хотелось иметь такую возможность, потому что у многих нет ни времени ни сил ни желания крафтить такие редкие духи и остальное опять ни желания вливать тонну доната... это нормальное развитие проекта, куча проектов сейчас имеет возможность смены класса и это им только в плюс.
Для того, чтобы играть кем-то необязательно иметь топовый шмот х) это уже изыски. А среднего чара можно спокойно сделать
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Для того, чтобы играть кем-то необязательно иметь топовый шмот х) это уже изыски. А среднего чара можно спокойно сделать
Канечна можно, а чо ? 2-е релики , духи там средние.. да а чо?
Слушай. Да вообще можно играть любым чаром... кстати твином можно тоже играть... действительно.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Канечна можно, а чо ? 2-е релики , духи там средние.. да а чо?
Слушай. Да вообще можно играть любым чаром... кстати твином можно тоже играть... действительно.
Смешно
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Для того, чтобы играть кем-то необязательно иметь топовый шмот х) это уже изыски. А среднего чара можно спокойно сделать
Фулл чаром в хоссе афкать приятнее
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
человек из какой реалии? 2017?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
По поводу тебя лично, это моё мнение, мои мысли не более, особенно на счет жреца, которого ты "сам с нуля качал"...
Прости конечно но я тебе открою большую тайну можно? приста я как не качал САМ та и не покупал) прежде чем что то сказать будь добр проверь свою информацию в ином случае жалко выглядишь но я смотрю тебе не привыкать если тебя так задело наличие приста в моих руках)
Канечна можно, а чо ? 2-е релики , духи там средние.. да а чо?
Слушай. Да вообще можно играть любым чаром... кстати твином можно тоже играть... действительно.
у меня было три нормальных чара двух с которых я прокачал с нуля сам и не было никаких проблем не овергир чаром составлять конкуренцию челикам со 100500 сетами в принципе как и сейчас пристом )) мне кажется проблема не в оверстатах а просто в не желании что либо делать )
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Прости конечно но я тебе открою большую тайну можно? приста я как не качал САМ та и не покупал)
... можешь не продолжать ))
у меня было три нормальных чара двух с которых я прокачал с нуля сам ....
... можешь не продолжать ))
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
а я смотрю ты реально клоун) я отрицал что я продал своих чаров?) я не отрицал этого никогда но покупать чаров я не покупал их на фри никогда в прочем как и не собираюсь) так что зай пожалуйста залезай в то место откуда ты и вылез и перестань унижаться дальше) а если у тебя есть какие либо "пруфы" про покупку чаров буду весьма рад это увидеть прям самому интересно у кого и что я покупал)
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
а я смотрю ты реально клоун) я отрицал что я продал своих чаров?) я не отрицал этого никогда но покупать чаров я не покупал их на фри никогда в прочем как и не собираюсь) так что зай пожалуйста залезай в то место откуда ты и вылез и перестань унижаться дальше) а если у тебя есть какие либо "пруфы" про покупку чаров буду весьма рад это увидеть прям самому интересно у кого и что я покупал)
Я изначально и говорю, что воняешь больше всех ты, потому что ты барыга. Когда я про итемку идею двинул, че ты так бесишься, оно и так понятно.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я изначально и говорю, что воняешь больше всех ты, потому что ты барыга. Когда я про итемку идею двинул, че ты так бесишься, оно и так понятно.
продать за 9лет проекта всего 3 чара и не купить не одного вот я ТУПАЯБАРЫГА а на счет твоей типа "умной" идеи со сменой через почту это пустая трата времени которая ничего не изменит от слова СОВСЕМ
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Зря в стену долбишься
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
скучаю по временам когда вообще за фразу покупка/продажа перса уже банились все и вся
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Есть мильен и одна игра, где смена класса - это не донатная новая супермодная фича, а ежечасная необходимость свапаться под каждый конкретный бой.
Хохо, в проекте, в котором я сейчас работаю, % хайгирных аккаунтов, у которых за последние полтора года сменился хотя бы один владелец ~47%. Чтобы вы понимали, там можно выбрать выбрать даже гибрида с хилом и бардом одновременно, хуже гребаной линейки

@Aurum, хочешь подзаработать - введи смену класса с непофикшенными луками. Потом пофикси, и люди будут тратить деньги, чтобы свапнуться обратно. More for your money!
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сверху