• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Так может проблема не в хаосе а в варах ?) хаос без вара осмелюсь сказать самый бесполезный бог из все хдругих) что урон от хлеба выше скрин у kyrito) что твой скрин в чем я дико сомневаюсь что ты был в таком кд =) а и кст чист ов кд сидет ьнедостаточно даже против обычного вара надо тыкат ьсейвалки)
Я врать не буду, как Wildhearts юзнул бога с красной рукой, я сразу одел кд и релик и у меня была красная рука, я один прожим выжил а второй нет, так как вся пати легла! А ты говоришь что бог Хаоса бесполезный, ты это там другому скажи! В 1400 кд такой крит пролетел от Бога 2 раза, не надо защищать других! Я же не пишу что танки агрят босса а потом как курочки убегают а босс за ни бежит! Может в Пз босса сделать чтоб он стоял на одном месте чтоб его не агрили и не бежал за тем кто его сагрил, это же чесно будет! На зодах тоже такая херня, уруру прибежали с красной рукой Бога Хаоса юзнул и вся пати легла! А потом отрицаешь что бог слабый а проблема в варах, ну да проблемах варах, которые багают шк и потом юзают бутылочку на атаку когда дохнешь атака не пропадает и так далее махаешся!
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я врать не буду, как Wildhearts юзнул бога с красной рукой, я сразу одел кд и релик и у меня была красная рука, я один прожим выжил а второй нет, так как вся пати легла! А ты говоришь что бог Хаоса бесполезный, ты это там другому скажи! В 1400 кд такой крит пролетел от Бога 2 раза, не надо защищать других! Я же не пишу что танки агрят босса а потом как курочки убегают а босс за ни бежит! Может в Пз босса сделать чтоб он стоял на одном месте чтоб его не агрили и не бежал за тем кто его сагрил, это же чесно будет! На зодах тоже такая херня, уруру прибежали с красной рукой Бога Хаоса юзнул и вся пати легла! А потом отрицаешь что бог слабый а проблема в варах, ну да проблемах варах, которые багают шк и потом юзают бутылочку на атаку когда дохнешь атака не пропадает и так далее махаешся!
А мб проблема в фантазии света между ударами?))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я врать не буду, как Wildhearts юзнул бога с красной рукой, я сразу одел кд и релик и у меня была красная рука, я один прожим выжил а второй нет, так как вся пати легла! А ты говоришь что бог Хаоса бесполезный, ты это там другому скажи! В 1400 кд такой крит пролетел от Бога 2 раза, не надо защищать других! Я же не пишу что танки агрят босса а потом как курочки убегают а босс за ни бежит! Может в Пз босса сделать чтоб он стоял на одном месте чтоб его не агрили и не бежал за тем кто его сагрил, это же чесно будет! На зодах тоже такая херня, уруру прибежали с красной рукой Бога Хаоса юзнул и вся пати легла! А потом отрицаешь что бог слабый а проблема в варах, ну да проблемах варах, которые багают шк и потом юзают бутылочку на атаку когда дохнешь атака не пропадает и так далее махаешся!
почитай еще раз хорошенько что я написал) и да ты будешь наверно в шоке) я надеюсь ты сидишь что бне упасть) но в основном лично для гильдии цензура хватит 1 прожима зефира чтоб фул рейд ценз упал) а вот этот ваш алик в основном это фул прожим всего рейда =)
 

Trigged

Новичок Эйры
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alpharius
Класс
Стрелок, Душегуб
Какие тела у цензов, сколько времени прошло, пишут и аж стыдно становится
Форумные баталии, еа
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я врать не буду, как Wildhearts юзнул бога с красной рукой, я сразу одел кд и релик и у меня была красная рука, я один прожим выжил а второй нет, так как вся пати легла! А ты говоришь что бог Хаоса бесполезный, ты это там другому скажи! В 1400 кд такой крит пролетел от Бога 2 раза, не надо защищать других! Я же не пишу что танки агрят босса а потом как курочки убегают а босс за ни бежит! Может в Пз босса сделать чтоб он стоял на одном месте чтоб его не агрили и не бежал за тем кто его сагрил, это же чесно будет! На зодах тоже такая херня, уруру прибежали с красной рукой Бога Хаоса юзнул и вся пати легла! А потом отрицаешь что бог слабый а проблема в варах, ну да проблемах варах, которые багают шк и потом юзают бутылочку на атаку когда дохнешь атака не пропадает и так далее махаешся!
а и да ты о5 будеш ьв шоке) держись там) уруру не бьют красную руку) если бы били о5 же 1 зефира хватило чтоб похоронить тебя твою ги и весь твой алик =D
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А мб проблема в фантазии света между ударами?))
Конечно, мы в босса влили больше дамаг, пришёл Эверест сагрил босса и побежал и босс за ним! Прост фантазии света!
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
ох уж этот кубик ... все защищает бога хаоса ! успокойся ,ты не прав ! ущемляешь права игроков ! Аурума на тебя нет!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
почитай еще раз хорошенько что я написал) и да ты будешь наверно в шоке) я надеюсь ты сидишь что бне упасть) но в основном лично для гильдии цензура хватит 1 прожима зефира чтоб фул рейд ценз упал) а вот этот ваш алик в основном это фул прожим всего рейда =)
Зефир доненый, о чём тут говорить о нём, его пол хила держат и это был шок и ужас, прям писанину прочитал!
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
имба танки агрят на тапках боссов еще и боссы бегут за ними как ашпариные ! срочно фиксить считаю! а то быстро атагривают ваще обалдели, нужно удалить вообще танков как класс считаю... и гномов и варов и вообще всех хд
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Trigged

Новичок Эйры
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alpharius
Класс
Стрелок, Душегуб
Уберите клавиатуру у этого боже-сварщика
От его искр глаза режет, форумный теоретик
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ох уж этот кубик ... все защищает бога хаоса ! успокойся ,ты не прав ! ущемляешь права игроков ! Аурума на тебя нет!
защищаю ? конечно защищаю) мы с Эйсом и Натой столько пережили стараясь забрать хаоса и в 3 раза больше пережили держать этого хаоса) спокойно себе жил этот бог хаоса у афлика выдавая по 500к с ливня никт оне жаловался всем было поф потому чт оумели контрить ) а тут теперь видете ли самой слабой ги на этмо сервере что ат не нравиться ха! пускай на арену и берут этого хаоса например вон ЛВС вар он кокраз даю слово гильдия урур ныт ьне будет на хаоса) а нытья на ги в разделе обнова это отделньый вид искуства от ценз
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
а и да ты о5 будеш ьв шоке) держись там) уруру не бьют красную руку) если бы били о5 же 1 зефира хватило чтоб похоронить тебя твою ги и весь твой алик =D
Да ладно или тебе Кубик весь мозг прожужжали Уруру, что ты такой Агресивный стал или Бабы не дали!
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
защищаю ? конечно защищаю) мы с Эйсом и Натой столько пережили стараясь забрать хаоса и в 3 раза больше пережили держать этого хаоса) спокойно себе жил этот бог хаоса у афлика выдавая по 500к с ливня) а тут теперь видете ли самой слабой ги на этмо сервере что ат не нравиться ха! пускай на арену и берут этого хаоса например вон ЛВС даю слово гильдия урур ныт ьне будет на хаоса) а нытья на ги в разделе обнова это отделньый вид искуства от ценз
ВАщета ты не прав ! там статы были слабые , просто Айса надо урезать как вара.
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
никакой агрессии ващет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ВАщета ты не прав ! там статы были слабые , просто Айса надо урезать как вара.
гильдию уруру надо урезать.... под статы и умения руководить как у ценз и тогда на сервере будет фааан
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
ты не с той интонацией читаешь прост...
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я вот одного не пойму почему все на хаосе помешаные... Возрождение спокойно со скила шотит фул бардов, война в цель даёт 1 лям урона в правильных руках, а тут все на хаосе зацыклились которого нерфить карой и жнецом проще некуда....
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Я вот одного не пойму почему все на хаосе зацыклелись... Возрождение спокойно со скила шотит фул бардов, война в цель даёт 1 лям урона в правильных руках, а тут все на хаосе зацыклились которого нерфить карой и жнецом проще некуда....
ты тут не путай ! аое и солатагрет вот
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я вот одного не пойму почему все на хаосе зацыклелись... Возрождение спокойно со скила шотит фул бардов, война в цель даёт 1 лям урона в правильных руках, а тут все на хаосе зацыклились которого нерфить карой и жнецом проще некуда....
Все очень просто) цензура не умеют этого делать)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
защищаю ? конечно защищаю) мы с Эйсом и Натой столько пережили стараясь забрать хаоса и в 3 раза больше пережили держать этого хаоса) спокойно себе жил этот бог хаоса у афлика выдавая по 500к с ливня никт оне жаловался всем было поф потому чт оумели контрить ) а тут теперь видете ли самой слабой ги на этмо сервере что ат не нравиться ха! пускай пи***ют на арену и берут этого хаоса например вон ЛВС вар он кокраз даю слово гильдия урур ныт ьне будет на хаоса) а нытья на ги в разделе обнова это отделньый вид искуства от ценз
Не смешы, слабая Ги это Уруру, то они есть то их нету, просто весь сброд собрали и всё! То разбегутся а потом опять возвращаются! И ты говоришь мы слабая Ги, вы сами бы себя видели по Ги бегаете чтоб апнутся и потом слинять! И не такое проходили!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не смешы, слабая Ги это Уруру, то они есть то их нету, просто весь сброд собрали и всё! То разбегутся а потом опять возвращаются! И ты говоришь мы слабая Ги, вы сами бы себя видели по Ги бегаете чтоб апнутся и потом слинять! И не такое проходили!
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:Сашок иногда читай что пишешь.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Не смешы, слабая Ги это Уруру, то они есть то их нету, просто весь сброд собрали и всё! То разбегутся а потом опять возвращаются! И ты говоришь мы слабая Ги, вы сами бы себя видели по Ги бегаете чтоб апнутся и потом слинять! И не такое проходили!
ты чо крыса на меня намекаешь ,да????? мне так нужно было! ваще хочу в цензуру заберешь меня?
 

Trigged

Новичок Эйры
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alpharius
Класс
Стрелок, Душегуб
Не смешы, слабая Ги это Уруру, то они есть то их нету, просто весь сброд собрали и всё! То разбегутся а потом опять возвращаются! И ты говоришь мы слабая Ги, вы сами бы себя видели по Ги бегаете чтоб апнутся и потом слинять! И не такое проходили!
што? ну ты перечитывай что ты пишешь, пжлста. Залезь туда, откуда вылез, не позорь название
 

Вложения

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
забери меня к себе под крылышко.... видишь я ною на уруру! я же правильно делаю, да?
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
это он под агрессией просто скрывает чувства
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Это вроде относится к бусту ку от пробуда, не?
Навык темного пробуждения — Бог войны: Эффект на увеличение критического урона изменен на повышение критического урона и шанса критического удара на 5% * уровень. Также увеличивает критический урон на 3% от вашего критического урона. Ваш критический урон считается не более 1500%. Все верно, это с пробуда не будет увеличивать
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
А вы темой не ошиблись тут! Есть такая вроде была давно "противостояние" вы там срач лучше распыляйте, я тут жду умные мысли скрины нововведений а вы тут срач накрошили. Мне ветку переделывать над хз как в новых скилах реалиях а тут буквари по доставали со словарями и без откатно впечатывают.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
А вы темой не ошиблись тут! Есть такая вроде была давно "противостояние" вы там срач лучше распыляйте, я тут жду умные мысли скрины нововведений а вы тут срач накрошили. Мне ветку переделывать над хз как в новых скилах реалиях а тут буквари по доставали со словарями и без откатно впечатывают.
На ЗБТ запишись, все увидишь и потестишь спокойно.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
На ЗБТ запишись, все увидишь и потестишь спокойно.
Не я и так потестю после обновы, че там щас тестить, мне недели хватит а сидеть сток времени нет на збт постоян, да и я слишком усидчивый и проверять буду все подряд, а это отнимет много времени в которое я могу поработать) удаленно. Я просто хочу знать про исправление бага армагедона (не откл на 20% хп) и изменения скила с уменьшением маны (там не ясно сказано платить кровью за шк, - это типо ударил получил тот же урон или используется хп как у фантома и вкладывается в урон).
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Зачем вообще держать на сервере механику, которая придумывалась для оффа, где боги не только механика, а каждый второй вдонивший почку в своего перса?
Боги ничем не улучшают игровой процесс, более того, они заставляют тратить время\силы в максимально бесполезные действия чтобы их получить, при этом влияя на остальные аспекты игры не в лучшую сторону и все лишь для того, чтобы выиграть на мерах( нигде больше это и не юзается).
И если кто-то начнет рассказывать что боги могут помочь проигрывающей стороне в пвп то нет, это не так работает
Это не спам, это мое предложение вырезать богам все скиллы, если что​
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Зачем вообще держать на сервере механику, которая придумывалась для оффа, где боги не только механика, а каждый второй вдонивший почку в своего перса?
Боги ничем не улучшают игровой процесс, более того, они заставляют тратить время\силы в максимально бесполезные действия чтобы их получить, при этом влияя на остальные аспекты игры не в лучшую сторону и все лишь для того, чтобы выиграть на мерах( нигде больше это и не юзается).
И если кто-то начнет рассказывать что боги могут помочь проигрывающей стороне в пвп то нет, это не так работает
Это не спам, это мое предложение вырезать богам все скиллы, если что​
только за, уберите богов и все найдут еще причину что не так:D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да не дамажат ваши вары, я проверял.
Screenshot_1.png
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
что урон от хлеба выше скрин у kyrito) что твой скрин в чем я дико сомневаюсь что ты был в таком кд =) а и кст чисто в кд сидеть недостаточно даже против обычного вара надо тыкать сейвалки)
Как-нибудь обязательно запишу как мне хлеб столько бьёт в кд сет, чисто лично для тебя
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Аред, прости за оффтоп

P.S. Спасибо создателю видео и за разрешение выложить его в общий доступ. Особая благодарность Асафьеву Стасу и metaLOLom. А так же «мазохистам» и прочим наполнителям форума, без вас мы, возможно, не вернулись бы )

 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
(Расширена панель быстрого доступа для питомцев до 8 петов)
Может лучше сделать еще макс мест в пет осумке 8 ? а не эти 16
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Уберите его а, заберите формную учетку и ваще не пускайте на форум
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Теперь понятно зачем увеличили панельку)) 8 петов эт скок навыков всех призвать не тяжко теперь) бырды писнули от счастья) задроты петов тоже).
 
Сверху