• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Надо видос записать Ауруму балансных гномов.
Короче просто пояснять начинайте за класс гнома.
Типа окей у каждого класса есть прожим, каждый прожим можно засейвить, или нет. ОКЕЙ.
На протяжении всего боя на арене, гном будет выдавать один и тот же урон с очереди, то-есть ему не нужно как демону ждать откат перворода, цены, и т.д, нет, ему достаточно просто кидать безоткат метку и просто бить.
Привожу пример, для аутистов считающих этот класс нормальным.
Когда я поставил фулл защиту в крыльях и 2 сопрошмотки, т.к бегает под варом.
Так вот, урон каждой очереди оставляет меньше 10% ОЗ которых на секундочку 540к! фулл защиты в крыльях и 2 сопро шмоток.
Теперь давай считать суммарный поглот вечного бабла, который почти никогда не слетает.
Неужели я 1 вижу абсолютный конченый дисбаланс этого класса? А всем остальным пофигу. К слову говоря любой демон не сможет дпс такой выдавать даже с первородом. Как бьет очередь гнома без всяких прожимов просто по её откату. Это на столько конченый дцп гейминг что просто отбивает любое желание заходить на конченую арену где ты видешь как передроченное чмо на имболансном классе пытаеться что то кому то доказать, своим дцп геймингом, где просто проходит 10-15 сек от начала раунда и если ты не успел прожать бабл то ты мертв, успел прожать бабл у тебя нр на донышке, слетел бабл ты труп, когда это чмо помойное будет жить хоть вы будете месить это дцп дерьмо в 2 овергир перса, ведь у твари хватило совести оценить уклон, что быстро подхватили её собратья клопы, пусть дальше тешет себя иллюциями что это она правда такая сильная и рукастая, а на деле ты просто дерьмо на имба классе впрочем далеко ходить не нужно примеров можно привести кучу. Зачем напрягаться когда можно условно сесть на танка, соску, или гнома. Арены нету просто в игре, вы её убили своим балансом, кому по кайфу туда вообще ходить кроме этих передрочек, можете продолжать закрывать на это безобразие глаза. А эти черти радуються жизни, лично я забил с сегодняшнего дня на арену, буду как полный ПВЕ челикс 50на50 собирать, а помои пусть тешат себя иллюзиями что они СИЛЬНЫЕ и что то умеют нажимая просто 1 кнопку по её откату, ЭТО жи СКИЛЛ вы что не ПАНИМАИТИ? тут надо напрячь весь мозг ДЦП помойки что бы суметь так прожимать одну единственную очередь просто по откату и выдавать по 100к очереди в зашквар защиту. МДАА фейспалмы тут явно не помогут.




УСЁ СГОРЕЛ НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ УМИРАЮ
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Теперь понятно зачем увеличили панельку)) 8 петов эт скок навыков всех призвать не тяжко теперь) бырды писнули от счастья) задроты петов тоже).
Задроты петов могли жать 16 петов и до этого, это сделано для таких как ты
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Надо видос записать Ауруму балансных гномов.
Короче просто пояснять начинайте за класс гнома.
Типа окей у каждого класса есть прожим, каждый прожим можно засейвить, или нет. ОКЕЙ.
На протяжении всего боя на арене, гном будет выдавать один и тот же урон с очереди, то-есть ему не нужно как демону ждать откат перворода, цены, и т.д, нет, ему достаточно просто кидать безоткат метку и просто бить.
Привожу пример, для аутистов считающих этот класс нормальным.
Когда я поставил фулл защиту в крыльях и 2 сопрошмотки, т.к бегает под варом.
Так вот, урон каждой очереди оставляет меньше 10% ОЗ которых на секундочку 540к! фулл защиты в крыльях и 2 сопро шмоток.
Теперь давай считать суммарный поглот вечного бабла, который почти никогда не слетает.
Неужели я 1 вижу абсолютный конченый дисбаланс этого класса? А всем остальным пофигу. К слову говоря любой демон не сможет дпс такой выдавать даже с первородом. Как бьет очередь гнома без всяких прожимов просто по её откату. Это на столько конченый дцп гейминг что просто отбивает любое желание заходить на конченую арену где ты видешь как передроченное чмо на имболансном классе пытаеться что то кому то доказать, своим дцп геймингом, где просто проходит 10-15 сек от начала раунда и если ты не успел прожать бабл то ты мертв, успел прожать бабл у тебя нр на донышке, слетел бабл ты труп, когда это чмо помойное будет жить хоть вы будете месить это дцп дерьмо в 2 овергир перса, ведь у твари хватило совести оценить уклон, что быстро подхватили её собратья клопы, пусть дальше тешет себя иллюциями что это она правда такая сильная и рукастая, а на деле ты просто дерьмо на имба классе впрочем далеко ходить не нужно примеров можно привести кучу. Зачем напрягаться когда можно условно сесть на танка, соску, или гнома. Арены нету просто в игре, вы её убили своим балансом, кому по кайфу туда вообще ходить кроме этих передрочек, можете продолжать закрывать на это безобразие глаза. А эти черти радуються жизни, лично я забил с сегодняшнего дня на арену, буду как полный ПВЕ челикс 50на50 собирать, а помои пусть тешат себя иллюзиями что они СИЛЬНЫЕ и что то умеют нажимая просто 1 кнопку по её откату, ЭТО жи СКИЛЛ вы что не ПАНИМАИТИ? тут надо напрячь весь мозг ДЦП помойки что бы суметь так прожимать одну единственную очередь просто по откату и выдавать по 100к очереди в зашквар защиту. МДАА фейспалмы тут явно не помогут.




УСЁ СГОРЕЛ НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ УМИРАЮ
там еще в обнове у гномов бабл сильней станит на 50% =D а еще очередь будет юзаться в станах
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
можете продолжать закрывать на это безобразие глаза
Настолько закрываем глаза, что год назад ослабили и гномов, и варов, и бардов и танков и кару, у меня личка ещё не высохла от слез по этому поводу, в основном от гномьих как раз
 

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
Здесь можно задать вопрос, обсудить или написать предложение касательно обновлений.
1. В обновлении "Варден" анонсирован новый рейдовый и соло поход, это вы про выживалки? Если нет, то планируете ли их добавлять?

2. Будет ли мода 20ур, свитки закалки с ку/кд?

3. А что на счет новых быстрых настроек?

настройки.png
]
4. Можно ли будет вот так вот отдалять камеру?
камера.jpg
5. Планируете ли вы добавлять в игру новые рейдовые походы? (дно крепости, история двойной звезды, война богов, дно бездны, источник греха и др.)

6. Можно ли будет улучшать релики с помощью спец. итемок?
релики.png
7. В этой теме уже были вопросы про наследников, к сожалению без ответа со стороны администрации. Какая вообще у вас позиция по этому вопросу?

8. Можно ли будет переносить закалку, оценку и тщателки?
перенос.png

9. С какими сетовыми характеристиками будет хос 120 и 130 уровней?

10. На евро нету 120-130го элем снаряжения. Будет ли оно реализовано на ангеле?

11. В плане развития сервера не нашел упоминания про артефакты. Почему?
артефакты.png
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Настолько закрываем глаза, что год назад ослабили и гномов, и варов, и бардов и танков и кару, у меня личка ещё не высохла от слез по этому поводу, в основном от гномьих как раз
В реалиях Фри сервера эти ослабления не повлияли не на дамаг гнома не на его живучесть. Что бы ты понимал, моему вару "твину" с 12 уровнем всех сопров в книге, в 600к ОЗ дает просто очередь минимум 120к+х6 и это гном легионера, любой другой ударит почти такие же цифры, квелли бьет больше, а весь прикол в том что у них нет прожима, они бьют постоянным уроном и очень много. И постоянный бабл который по кд можно вешать на себя. У варов тупо кусок отобрали с пробуда, и то вары с 1.7ку не такая имба как гномы. Почему нельзя убрать базу нормальео с очереди и будет сбалансированный класс, или убрать 1 пулю с очереди. Баланс сделай для что бы руки и мозг включали на арене, а не убивали 1 кнопкой по её откату и все будут рады. Вот и все.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. В обновлении "Варден" анонсирован новый рейдовый и соло поход, это вы про выживалки? Если нет, то планируете ли их добавлять?
Выживалки это что именно? Я могу плавать в терминологии)
2. Будет ли мода 20ур, свитки закалки с ку/кд?
Закал будет скорее всего в обновлении "Рейнджер"
Мода 20ур эт та что с оценкой по 2шк? Либо в обновлении "Рейнджер", либо в обновлении "Джаггернаут"
3. А что на счет новых быстрых настроек?
Думаю можно сделать, отключить чужие эффекты выглядит супер полезным
4. Можно ли будет вот так вот отдалять камеру?
Уже тестили, скорее всего появится в обновлении "Рейнджер"
5. Планируете ли вы добавлять в игру новые рейдовые походы? (дно крепости, история двойной звезды, война богов, дно бездны, источник греха и др.)
Да, в идеальной ситуации по 1 в каждом обновлении начиная с обновления "Джаггернаут"
6. Можно ли будет улучшать релики с помощью спец. итемок?
Так как у нас получение улучш реликвий уже реализовано иным способом, не факт что будем делать оригинальный вариант
7. В этой теме уже были вопросы про наследников, к сожалению без ответа со стороны администрации. Какая вообще у вас позиция по этому вопросу?
Я считаю роскошью тратить время на систему наследничества, которая в наших реалиях малоактуальна
8. Можно ли будет переносить закалку, оценку и тщателки?
Раньше обновления "Варден" очень маловероятно
9. С какими сетовыми характеристиками будет хос 120 и 130 уровней?
Я подозреваю что вы давно у нас не были, дефакто у нас уже есть и 120 (109) и 130 (110) сет с измененным требуемым уровнем, статы оригинальные, сетовые бонусы с коррекцией которую мы делаем с 2018. Когда мы повысим уровень мы возьмем 140 сет, у нас же он будет 120 из-за специфики сервера и желания делать именно обновление, а не начинать с нуля новый сервер)
10. На евро нету 120-130го элем снаряжения. Будет ли оно реализовано на ангеле?
Да, по китайским образцам мы будем продолжать поддерживать этот тип снаряжения, для разнообразия.
11. В плане развития сервера не нашел упоминания про артефакты. Почему?
План это база, лучше сделать без анонса, чем анонсировать и не сделать)
Артефакты в планах есть, но тут мы распределяем системы от простого к сложному: подкова → созвездия → артефакты.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В реалиях Фри сервера эти ослабления не повлияли не на дамаг гнома не на его живучесть. Что бы ты понимал, моему вару "твину" с 12 уровнем всех сопров в книге, в 600к ОЗ дает просто очередь минимум 120к+х6 и это гном легионера, любой другой ударит почти такие же цифры, квелли бьет больше, а весь прикол в том что у них нет прожима, они бьют постоянным уроном и очень много. И постоянный бабл который по кд можно вешать на себя. У варов тупо кусок отобрали с пробуда, и то вары с 1.7ку не такая имба как гномы. Почему нельзя убрать базу нормальео с очереди и будет сбалансированный класс, или убрать 1 пулю с очереди. Баланс сделай для что бы руки и мозг включали на арене, а не убивали 1 кнопкой по её откату и все будут рады. Вот и все.
Тем не менее, сказать что нам что-либо безразлично - нельзя
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Я считаю роскошью тратить время на систему наследничества, которая в наших реалиях малоактуальна
Когда введется новый класс как раз таки эта система будет актуальна, мне кажется. Хотя бы тупо потому что не придется тыкать чертовы крылья...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тем не менее, сказать что нам что-либо безразлично - нельзя
Быстро однако занерфил варов, в свое время и демонов. А как сам выше написал что все пишут за гномов, почему тогда игнорируешь? Хотя мне без разницы, у меня все равно желания аренить нет и в ближайщее время не будет.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Быстро однако занерфил варов, в свое время и демонов. А как сам выше написал что все пишут за гномов, почему тогда игнорируешь? Хотя мне без разницы, у меня все равно желания аренить нет и в ближайщее время не будет.
За гномов пишешь только ты) и фиксить гномов потому что попросил героин ну такое =D хочешь создай темку сделай голосование разясни без бомбежа и скажи Ау мол вот пол сервера хочет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
За гномов пишешь только ты) и фиксить гномов потому что попросил героин ну такое =D хочешь создай темку сделай голосование разясни без бомбежа и скажи Ау мол вот пол сервера хочет
Да не пиши мне ничего и так вкурсе что ты недалекий, овощам с 30+к защитой и при этом 70к атакой не понять почему тот или иной класс дисбалансный, потому что я сам на таком сижу.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
За гномов пишешь только ты) и фиксить гномов потому что попросил героин ну такое =D хочешь создай темку сделай голосование разясни без бомбежа и скажи Ау мол вот пол сервера хочет
если ты увидел что на форуме пишет только Героин- это не значит что Ауруму больше никто не пишет на форуме в лс.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вот подсказываешь идею а тут наезжяют.... толку с пм толку от того что чел 1 пишет) Ау пофиксит гнома и скок настрочили людей с жалобами стольк ои гномов настрочит с жалобами) я искренни всей душей за фикс бабла у гнамов) потому что этот бабл спокойно позволяет гному принять лицом несколько критов что от полу ку что от крита вара а то и бв вара и успет ьсвапнуть обратно в кд) про маста дамаг я вообще молчу это что та мертвое против бабла гнома настольк омертвое что всем поф
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
никто не наезжает, ты написал чт опишет только Героин про гномов, но это не так.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
никто не наезжает, ты написал чт опишет только Героин про гномов, но это не так.
ну про наезд я про герыча) а вообще гномы к сожаленью обделены сейвами и мб поэтому бабл такой жирный.... но посути) если по честноку) гномы зажрались) они юзают этот бабл когда угодно и когда хотят) чтоб выйти в дд прост ос кд сидя и тд и так далее и тому подобное) мой вариант фикса ? вернуть гномам тот поглот бабла который был но) увеличить откат бабла в разы) что бы бабл юзался в случи когда жмут гнома)) и только) а не для того что бы заюзать бабл что бы тебя не ваншотнули в дд)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
у них нет прожима
Я тебя, наверное, удивлю...

позволяет гному принять лицом несколько критов что от полу ку что от крита вара
Ну вот смотри: у меня, допустим, 500к хп в хп-релике. Бабл поглощает х2, т.е. 1кк урона. При этом за тычку - не более 75%.
В дд сете у гнома (моего, по крайней мере) где-то 300к хп.
В дд сет (не в бабл) я ловлю где-то по 1-1.2кк (хотя думаю, что это не рекорд).
Итого, влетает крит в 1.2кк: 25% от 1.2кк это 300к - это то, что пойдёт мимо бабла в лицо, и 900к - это то, что поглотит бабл. Итого, после 1го же этапа гном уже труп, даже через бабл (ну или почти труп, мб у меня хп просто маловато) + бабл сможет поглотить ещё 100к. Следующий этап уже летит 1.1кк в лицо.
Так о каких там нескольких критах идёт речь?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я тебя, наверное, удивлю...


Ну вот смотри: у меня, допустим, 500к хп в хп-релике. Бабл поглощает х2, т.е. 1кк урона. При этом за тычку - не более 75%.
В дд сете у гнома (моего, по крайней мере) где-то 300к хп.
В дд сет (не в бабл) я ловлю где-то по 1-1.2кк (хотя думаю, что это не рекорд).
Итого, влетает крит в 1.2кк: 25% от 1.2кк это 300к - это то, что пойдёт мимо бабла в лицо, и 900к - это то, что поглотит бабл. Итого, после 1го же этапа гном уже труп, даже через бабл (ну или почти труп, мб у меня хп просто маловато) + бабл сможет поглотить ещё 100к. Следующий этап уже летит 1.1кк в лицо.
Так о каких там нескольких критах идёт речь?
у меня была токая ситуация с качегаром на мерах) 1100 крита почти 70к атаки) он стоит в дд под баблом я стою в крите на нем я раза так 4-5 ударил по 80-100к крита) это лично как полу крит пишу) он так и не помер а я передавал привет с пола) как фул критовик на подобии варов я не писал про 3 и более и тд) я имел ввиду достаточно словить 1 скил чтоб понять что пора валить в кд
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
в любом случи итог 1 ждешь это окошко в 10-15 сек каждые 30 сек и жмешся) но и то в это окошко гном тратит баблы с оберегов) в совокубе со станами и тапками гнома это окошко сокрощается еще на приблизительно 5 сек если еще не словить баблы от барда)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
после обновы гномы будут самыми жирными классами на серве)танков пофиксят все не будет дефалки после обновы бардам деф пофиксят
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не придерайся к словам) а то и бв вара это была теория не болие
Т.е. сначала ты пишешь откровенную чушь, а как только тебе укажут на неё, то сразу "не цепляйся к словам, это теория". Понял-принял.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Т.е. сначала ты пишешь откровенную чушь, а как только тебе укажут на неё, то сразу "не цепляйся к словам, это теория". Понял-принял.
чушь в том что бабл гнома жосткий ? понимаю... придерается к бв варам или к фул криту вара в то время когда умалкивает про фул мастовиков и полу криты я думаю фул мастовики и полу криты уже повод задуматься о этих баблах
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
чушь в том что бабл гнома жосткий ? понимаю... придерается к бв варам или к фул криту вара в то время когда умалкивает про фул мастовиков и полу криты я думаю фул мастовики и полу криты уже повод задуматься о этих баблах
1.1ку далеко не полу крит
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
А вот такое будет в обнове с рейнджером или попозже ?
11221.JPG
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
77
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Эх, вот бы это стало просто защитой, а не базовой защитой, а то чот щит обделен совсем(
1630390169354.png

И Кровопролитие в щите чтобы стало полезнее, например длительность увеличить вместо вот этого
1630390595876.png
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да не пиши мне ничего и так вкурсе что ты недалекий, овощам с 30+к защитой и при этом 70к атакой не понять почему тот или иной класс дисбалансный, потому что я сам на таком сижу.
И при всем этом ты сам играешь малобалансной властью. И ноешь на тех кто тебя хоть как-то обыгрывает
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Эх, вот бы это стало просто защитой, а не базовой защитой, а то чот щит обделен совсем(
Посмотреть вложение 12348
И Кровопролитие в щите чтобы стало полезнее, например длительность увеличить вместо вот этогоПосмотреть вложение 12349
У финалки в щите база 100→180 поднимется
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
1) Будут ли подняты максимальные цифры оценок текущего снаряжения до таких, как в оригинальном клиенте? Н*р 11 уклона, 14-15 мастерства, 29-31 кд и проч.
2) Появится ли КУБ? И если появится, будут ли награды адаптированы под актуальный сервер? К примеру
на некоторых серверах он стал актуален после введения Божественной системы.
2021-09-07 08-05-36.jpg
3) Какие из возможных новых испытаний вызова планируется ввести? А также (помимо указанных на скриншоте) будут ли пати инстансы: пересмотренный Каньон Фанаорнов, Форт Ротулор, Возмездие Дисинии, Зал Копий, Сумеречное поместье и проч?
Ну, чтобы крабить до смерти, если возникнет такое желание при актуальной серверу награде.
2021-09-07 07-59-51.jpg
4) Будут ли изменены значения в насыщении крыльев?
2021-09-07 07-49-52.jpg
5) Будут ли добавлены быстрые смены сетов?

2021-09-07 07-48-46.jpg
6) А титулы?
2021-09-07 08-08-55.jpg
7) Планируются ли введение гильдейских осад?
8) Планируется ли ввести скилы как у петов-тигров, которые соответствуют талантам классов? Н-р с инвизом сина, арфой барда, скоростью демона и проч.
9) Будут ли переоцениваться контракты?

[
2021-09-07 07-49-18.jpg
/SPOILER]

10) Появится ли соло инстанс Главный лагерь рыцарей с введением системы Созвездий?


Спасибо
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
10) Появится ли соло инстанс Главный лагерь рыцарей с введением системы Созвездий?
Как писалось созвезвездия будут в следующей глобалке весной которая
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В обновлении с лучниками нового контента кроме них не будет, об этом уже писалось. В дальнейших 3х уже будет постепенно вводиться новые данжи и системы
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Будут ли подняты максимальные цифры оценок текущего снаряжения до таких, как в оригинальном клиенте? Н*р 11 уклона, 14-15 мастерства, 29-31 кд и проч.
Возможно как часть новой системы переоценки в обновлении Рейнджер, либо весной в обновлении Джаггернаут.
2) Появится ли КУБ? И если появится, будут ли награды адаптированы под актуальный сервер? К примеру на некоторых серверах он стал актуален после введения Божественной системы.
Я думаю не раньше обновления Варден. Награда будет адаптироваться у всего что мы добавляем, потому что у сервера своя специфика.
3) Какие из возможных новых испытаний вызова планируется ввести? А также (помимо указанных на скриншоте) будут ли пати инстансы: пересмотренный Каньон Фанаорнов, Форт Ротулор, Возмездие Дисинии, Зал Копий, Сумеречное поместье и проч? Ну, чтобы крабить до смерти, если возникнет такое желание при актуальной серверу награде.
СП5 в обновлении Джаггернаут, пересмотренные данжи и локации, планируются, но я не могу пока сказать точно когда именно
4) Будут ли изменены значения в насыщении крыльев?
Да, это в обновлении Рейнджер
5) Будут ли добавлены быстрые смены сетов?
Это конечно удобно, но честно говоря я не уверен что это, хорошая идея
С титулами проблем нет
7) Планируются ли введение гильдейских осад?
С осадами пока не разбирались
8) Планируется ли ввести скилы как у петов-тигров, которые соответствуют талантам классов? Н-р с инвизом сина, арфой барда, скоростью демона и проч.
Можно, но для этого придется делать новых "тигров", чтобы эти скиллы были, у текущих не появятся.
9) Будут ли переоцениваться контракты?
Скорее всего в обновлении Рейнджер
10) Появится ли соло инстанс Главный лагерь рыцарей с введением системы Созвездий?
Думаю да
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Возможно как часть новой системы переоценки в обновлении Рейнджер
А разве новая система переоценки не завязана с прокачкой фракции и мистиком, который вроде как планируется только в обнове с варденом? :/
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,450
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А разве новая система переоценки не завязана с прокачкой фракции и мистиком, который вроде как планируется только в обнове с варденом? :/
Это речь о нашей новой системе переоценки
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Возможно как часть новой системы переоценки в обновлении Рейнджер, либо весной в обновлении Джаггернаут.
т.е. если у кого триплы ку, надо будет переоценивать, чтобы выпали новые статы ?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Лучники первые, потому что когда мы все это начали они уже вышли, поэтому на них опирались в первую очередь все это время. Джагеры вторые, потому что самый свежий класс, особенно франгор который на евро будет только следующим летом скорее всего, паладины третьи, потому что там есть норм хиловетка (вроде), ну и всадники как-то оказались на последнем месте просто потому что)
Лучники ни о чем. Контроля нет из сэйвов инвиз с долгим откатом. Паладин хорош именно в дд ветке, а не в хиле. Там и контроль и выживаемость и буст атаки масты(порез сопр). Так что паладин намного лучше. Всадник вообще топовый - на последок. На этом серве ничего не меняется ) Зайду ещё через год, может сделают что нибудь путное, но скорее всего нет )
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Лучники ни о чем. Контроля нет из сэйвов инвиз с долгим откатом. Паладин хорош именно в дд ветке, а не в хиле. Там и контроль и выживаемость и буст атаки масты(порез сопр). Так что паладин намного лучше. Всадник вообще топовый - на последок. На этом серве ничего не меняется ) Зайду ещё через год, может сделают что нибудь путное, но скорее всего нет )
Высрал как бомжик, даже тесты ещё не начались а лучников уже высрал!
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Высрал как бомжик, даже тесты ещё не начались а лучников уже высрал!
Ну кстати такой стиль общения местной публики ещё одна причина, почему в это болото неинтересно даже заходить. Но так уж и быть, отвечу дурачку - этот класс уже давно наигран и изучен вдоль и поперек на евроофе. Ты можешь зайти(хотя там твой бомжик и так бегал, вряд ли кто то плагиатил бы этот ник) - и поглядеть ветку талантов, апнуть веру и почитать плюшки. Надеюсь мозга хватит не только гавкать, а и проанализировать класс )
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Лучники ни о чем. Контроля нет из сэйвов инвиз с долгим откатом. Паладин хорош именно в дд ветке, а не в хиле. Там и контроль и выживаемость и буст атаки масты(порез сопр). Так что паладин намного лучше. Всадник вообще топовый - на последок. На этом серве ничего не меняется ) Зайду ещё через год, может сделают что нибудь путное, но скорее всего нет )
Ну может и так, но в реалиях фри 16 петов испоавят "без контроля" а про сейв ну демоны же живут с 1 дефалкой)))))
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Ну кстати такой стиль общения местной публики ещё одна причина, почему в это болото неинтересно даже заходить. Но так уж и быть, отвечу дурачку - этот класс уже давно наигран и изучен вдоль и поперек на евроофе. Ты можешь зайти(хотя там твой бомжик и так бегал, вряд ли кто то плагиатил бы этот ник) - и поглядеть ветку талантов, апнуть веру и почитать плюшки. Надеюсь мозга хватит не только гавкать, а и проанализировать класс )
Про джагернаута есть инфа ? Как по мне че то они не очень, на евро прокачал слабовато пока что.
 
Сверху