• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Не знаю, много у нас ликанок с 2.7? Необычное потому что не знают о его существовании? Или потому что 2.7 какой нибудь там (безнегатива) Уголечку не взять?
Да я к тому что у всех свои расовые, а у ликанок как у веспок, цвет другой просто.
Я его воспринимала как стиль за арену, а не расовый.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Получается ток демоны в пролете, ну и бог с ними, они все равно бурятки вонючие, я бы их из игры удалила вообще
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
:Dunno:никто не должен быть в пролете
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Получается ток демоны в пролете, ну и бог с ними, они все равно бурятки вонючие, я бы их из игры удалила вообще
сама ты бурятка, демонам поидее можно эльфийское натнуть....
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Дамы, какая стилечка будет в инвете перекрашенная в этот раз есть предположения?
Выбирайте любую, которая подойдет под условия:
- есть для всех рас (имейте в виду, на демонов стилей меньше чем на ликанов)
- не имеет визуальных эффектов
- представлена в игре не более чем в двух цветах (желательно в одном)
- желательно, чтобы была введена после обновления с демонами

Можете даже обработать в фш скриншот и предложить свой вариант реколора, я на полном серьезе. Было бы интересно, если бы игроки сами выбрали, что им нравится, а?) Думаю Саша одобрит такой эксперимент. Конечно есть некоторые технические ограничения, но я не против попробовать
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Ну конечно, ведь в игре так просто и главное – быстро прокачать то, что надо, ходи себе на меры дай бог 3-4 месяца ради элема, потом активность крабь и руби чтобы его перекрутить и к слову, элем не всегда падает на нужный тебе класс, это так доступно, да и в принципе все, что на персе надо сделать быстрее делается за донат, но конечно это не преимущество, так, бонус за вкинутые монеты, словно тебя кто-то за это упрекает ))))))))
Мне кажется кто-то в крысоалике зажрался. Вы итак пол года 100% лута серва и руби гребли, а тебе все мало, акаянная
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ничтожество, не отвечай мне
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
кстати, где тот гений, который за 5 месяцев треню по фуллу качает? из 13 итемок прокнуло 3 с шансом в 50%. объясни схемы по гуд проку)))
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
кстати, где тот гений, который за 5 месяцев треню по фуллу качает? из 13 итемок прокнуло 3 с шансом в 50%. объясни схемы по гуд проку)))
лошара ты, что тут объяснять
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
И так...
Читаю я предложения, читаю...
И думаю "А чо все топят за свой класс и хотят их буста, зачастую доводя до абсурда. А я нет?!".

Дак вот, речь пойдёт о присте, а именно о его тёмной вере.

Предлагаю апнуть параллельный хил.
Ибо то что есть сейчас, изжило себя, капе так на 95-100.
Максимум параллельного хила 22% и то когда оз ниже 60%, тобишь прист фуловый с 20к+ леки, если его врачло/исцеляха кританёт, зальёт себе к примеру 110к.
Но что есть 110к, в нынешних реалиях, обилие станов и прочей ереси от дд?)
Да и не будем забывать о порезиках, запретиках и о том что присты априори лохи и даже с 80+ шмх, могут не критануть (Да, сам ва...).

Предлагаю понизить/поднять % требующегося оз для его активации до 70-80 и апнуть сам хил хотяб до 30-35%.

Предвидя нытьё/агр и прочее от других сапов и дд.
Камон, тот же фамп может параллельно хилить семкой, заливая себе фул хп. Бард имея 20к леки и руки не из заднего прохода, способен массово хилить по 400к. Ещё вопросы есть?)

И актуальность светлой веры никуда не уйдёт, ибо процент поглощения урона с храна там по прежнему выше, как и отхил априори.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
218
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
И так...
Читаю я предложения, читаю...
И думаю "А чо все топят за свой класс и хотят их буста, зачастую доводя до абсурда. А я нет?!".

Дак вот, речь пойдёт о присте, а именно о его тёмной вере.

Предлагаю апнуть параллельный хил.
Ибо то что есть сейчас, изжило себя, капе так на 95-100.
Максимум параллельного хила 22% и то когда оз ниже 60%, тобишь прист фуловый с 20к+ леки, если его врачло/исцеляха кританёт, зальёт себе к примеру 110к.
Но что есть 110к, в нынешних реалиях, обилие станов и прочей ереси от дд?)
Да и не будем забывать о порезиках, запретиках и о том что присты априори лохи и даже с 80+ шмх, могут не критануть (Да, сам ва...).

Предлагаю понизить/поднять % требующегося оз для его активации до 70-80 и апнуть сам хил хотяб до 30-35%.

Предвидя нытьё/агр и прочее от других сапов и дд.
Камон, тот же фамп может параллельно хилить семкой, заливая себе фул хп. Бард имея 20к леки и руки не из заднего прохода, способен массово хилить по 400к. Ещё вопросы есть?)

И актуальность светлой веры никуда не уйдёт, ибо процент поглощения урона с храна там по прежнему выше, как и отхил априори.
сделай себе ликанку:(
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
И так...
Читаю я предложения, читаю...
И думаю "А чо все топят за свой класс и хотят их буста, зачастую доводя до абсурда. А я нет?!".

Дак вот, речь пойдёт о присте, а именно о его тёмной вере.

Предлагаю апнуть параллельный хил.
Ибо то что есть сейчас, изжило себя, капе так на 95-100.
Максимум параллельного хила 22% и то когда оз ниже 60%, тобишь прист фуловый с 20к+ леки, если его врачло/исцеляха кританёт, зальёт себе к примеру 110к.
Но что есть 110к, в нынешних реалиях, обилие станов и прочей ереси от дд?)
Да и не будем забывать о порезиках, запретиках и о том что присты априори лохи и даже с 80+ шмх, могут не критануть (Да, сам ва...).

Предлагаю понизить/поднять % требующегося оз для его активации до 70-80 и апнуть сам хил хотяб до 30-35%.

Предвидя нытьё/агр и прочее от других сапов и дд.
Камон, тот же фамп может параллельно хилить семкой, заливая себе фул хп. Бард имея 20к леки и руки не из заднего прохода, способен массово хилить по 400к. Ещё вопросы есть?)

И актуальность светлой веры никуда не уйдёт, ибо процент поглощения урона с храна там по прежнему выше, как и отхил априори.
Звучит круто, я бы даже не знаю какую бы выбрала в итоге)
Сложна
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
О, речь зашла о вере и хиле с неё
Там сины хилятся по вере, но как говорится, цифры устарели. Отхил идёт по 200ед., думаю нужно бустануть его раз в 50 :)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ради этого...
Играю эльфом ради этого..)
Тут должен был быть скрин где я с 14к леки критую под 700к тикалкой и тики идут по 150-170к+. Но увы, скринов нема как оказалось
Жопец канеш зачёт, но увы я больше по скини бечес. :D
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
И так...
Читаю я предложения, читаю...
И думаю "А чо все топят за свой класс и хотят их буста, зачастую доводя до абсурда. А я нет?!".

Дак вот, речь пойдёт о присте, а именно о его тёмной вере.

Предлагаю апнуть параллельный хил.
Ибо то что есть сейчас, изжило себя, капе так на 95-100.
Максимум параллельного хила 22% и то когда оз ниже 60%, тобишь прист фуловый с 20к+ леки, если его врачло/исцеляха кританёт, зальёт себе к примеру 110к.
Но что есть 110к, в нынешних реалиях, обилие станов и прочей ереси от дд?)
Да и не будем забывать о порезиках, запретиках и о том что присты априори лохи и даже с 80+ шмх, могут не критануть (Да, сам ва...).

Предлагаю понизить/поднять % требующегося оз для его активации до 70-80 и апнуть сам хил хотяб до 30-35%.

Предвидя нытьё/агр и прочее от других сапов и дд.
Камон, тот же фамп может параллельно хилить семкой, заливая себе фул хп. Бард имея 20к леки и руки не из заднего прохода, способен массово хилить по 400к. Ещё вопросы есть?)

И актуальность светлой веры никуда не уйдёт, ибо процент поглощения урона с храна там по прежнему выше, как и отхил априори.
Присты уже получили свой заслуженный ап и, судя по тому, что даже Едичка гоняет в свете, чувствуют себя неплохо. Не усложняй :Hmmmm:
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
218
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Присты уже получили свой заслуженный ап и, судя по тому, что даже Едичка гоняет в свете, чувствуют себя неплохо. Не усложняй :Hmmmm:
Жду фанфик на эту тему:(
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Присты уже получили свой заслуженный ап и, судя по тому, что даже Едичка гоняет в свете, чувствуют себя неплохо. Не усложняй :Hmmmm:
Моё предложение больше не про ап, а про актуализацию устаревшего хлама.)

Не думаю что если вдруг присты начнут параллельно хилить себя по 100-130к, это родит новую имбу.
Любой норм ДД, с руками из нужного места, выдаст 250к+ по 3-4 тычки (Гром и подавно по 6-12 выдаёт)))0).

Ну а за ап пристов, они уже 1,5 года назад стали вполне себе играбельны.)


P.S. к слову об актуализации хлама устаревшего...
Думаю боссов во многих дж надо бы апнуть и поменять рулеточку в том же разломе, банально на духов 1-2 лвл.
Опять же дисбаланса никакого не даст, ибо сейчас с еж кв гребут по 20+ духов 3 лвл.
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Моё предложение больше не про ап, а про актуализацию устаревшего хлама.)

Не думаю что если вдруг присты начнут параллельно хилить себя по 100-130к, это родит новую имбу.
Любой норм ДД, с руками из нужного места, выдаст 250к+ по 3-4 тычки (Гром и подавно по 6-12 выдаёт)))0).

Ну а за ап пристов, они уже 1,5 года назад стали вполне себе играбельны.)


P.S. к слову об актуализации хлама устаревшего...
Думаю боссов во многих дж надо бы апнуть и поменять рулеточку в том же разломе, банально на духов 1-2 лвл.
Опять же дисбаланса никакого не даст, ибо сейчас с еж кв гребут по 20+ духов 3 лвл.
открываю по 100+ 3х духов в конце недели, вытаскиваю 500 атаки. крафчу их в 4е духи, получаю 300 атаки. крафчу их в 5е духи, получаю ОМ) за месяц жизни перса 3 духа по 700+ атаки при том, что сотка четвертых духов была дана на старте (75 с подарков и что то там за 1е сентября и что то еще)) дисбаланса не будет, даже если 5е духи в разлом рулетку засунуть xd
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Жду фанфик на эту тему:(
Типа: Единожды ощутив себя девочкой-хилочкой, великий и ужасный глава крысоали уже не мог больше отрицать эту часть своей личности... Прошлые заслуги потеряли вес, собственное эго разлеталось по ветру, словно лепестки отцветающей вишни. Сперва он пытался противиться, стыд и отрицание не давали уснуть по ночам, а страх быть непонятым преследовал его днем безотрывно, словно собственная тень. Но как же ничтожны силы человека против самой его сути, природы, что скрывается в глубинах сердца и дана каждому свыше ещё от рождения. Много ли значат слова посторонних людей? Достойно ли место в обществе того притворства, что так невыносимо сердцу?.. Открывая доныне неизведанные закрома души, Едуард нетвердо ступает по тропе к счастью, отдавая всего себя чувству, которое он еще никогда не испытывал. Чувству, которое люди называют "свобода". Так начался путь нашего героя...

Вы прочитали краткую рецензию на рассказ "Каминг-аут князя тьмы Едуарда", для получения полной версии отправьте смс на номер пять-пять-пять-на-форуме-дичь-опять и получите бонус в виде главы 18+ :Hmtroll:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Игня, чо ты котиков ставишь, 18+ глава будет с тобой, ты же с Едиком аренишь...
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
218
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Типа: Единожды ощутив себя девочкой-хилочкой, великий и ужасный глава крысоали уже не мог больше отрицать эту часть своей личности... Прошлые заслуги потеряли вес, собственное эго разлеталось по ветру, словно лепестки отцветающей вишни. Сперва он пытался противиться, стыд и отрицание не давали уснуть по ночам, а страх быть непонятым преследовал его днем безотрывно, словно собственная тень. Но как же ничтожны силы человека против самой его сути, природы, что скрывается в глубинах сердца и дана каждому свыше ещё от рождения. Много ли значат слова посторонних людей? Достойно ли место в обществе того притворства, что так невыносимо сердцу?.. Открывая доныне неизведанные закрома души, Едуард нетвердо ступает по тропе к счастью, отдавая всего себя чувству, которое он еще никогда не испытывал. Чувству, которое люди называют "свобода". Так начался путь нашего героя...

Вы прочитали краткую рецензию на рассказ "Каминг-аут князя тьмы Едуарда", для получения полной версии отправьте смс на номер пять-пять-пять-на-форуме-дичь-опять и получите бонус в виде главы 18+ :Hmtroll:
ВОЗЬМИ.МОИ.ДЕНЬГИ.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
218
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
218
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Остановись, а то нас с форума удалят :D
не ну... за один арт... с прикрытой жепкой, думаю не удалят:( там ента, нон-эротик контент:)
G_Bv9-WjO6g.png
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,155
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,155
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Типа: Единожды ощутив себя девочкой-хилочкой, великий и ужасный глава крысоали уже не мог больше отрицать эту часть своей личности... Прошлые заслуги потеряли вес, собственное эго разлеталось по ветру, словно лепестки отцветающей вишни. Сперва он пытался противиться, стыд и отрицание не давали уснуть по ночам, а страх быть непонятым преследовал его днем безотрывно, словно собственная тень. Но как же ничтожны силы человека против самой его сути, природы, что скрывается в глубинах сердца и дана каждому свыше ещё от рождения. Много ли значат слова посторонних людей? Достойно ли место в обществе того притворства, что так невыносимо сердцу?.. Открывая доныне неизведанные закрома души, Едуард нетвердо ступает по тропе к счастью, отдавая всего себя чувству, которое он еще никогда не испытывал. Чувству, которое люди называют "свобода". Так начался путь нашего героя...

Вы прочитали краткую рецензию на рассказ "Каминг-аут князя тьмы Едуарда", для получения полной версии отправьте смс на номер пять-пять-пять-на-форуме-дичь-опять и получите бонус в виде главы 18+ :Hmtroll:
Как то слабовато...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Сверху