• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
прикалываетесь с этими кв в игре хоть чем то можно заняться кроме арены
 

Серёга

Новичок Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
32
Ник
FunTime
Класс
Воин, Маг, Вампир
Ты уверяешь меня что квеств делаются 20 мин когда 20 мин делается тока эган? Давай ты свои спидранерские мувы будешь кому то другому лечить
Эган делается 20 минут, понял принял
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
да надо больше кв! :DDDD
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
20 мин Эган, это те кто лениво стоят на боте ))
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
убрать получение активки с шох?
 

Uwu

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
22
Реакции
-29
Баллы
6
Добавьте в тему оценку "кринж"... хотя бы
Или "действительно"
Оч не хватает
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Речь шла о выборе донаты и фармеры не всем хочется сидеть в игре далеко не час из за ивента а духи хочется у думаю много донатов согласилось бы с тем чтоб зафулить релик духами за донат проще было бы
Ну да есть такое , но а дальше что ? Ну зафулил , стоять афк ? Смысла не вижу получить все сразу за донат
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Ну не знаю как вам, но мне хотя бы есть чем заняться на работе ( я о кв). Даже не смотря на то, что я отвлекаюсь у меня уходит 1,5-2 часа на все кв на 2 чара ( новогодние кв включительно)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Ну не знаю как вам, но мне хотя бы есть чем заняться на работе ( я о кв). Даже не смотря на то, что я отвлекаюсь у меня уходит 1,5-2 часа на все кв на 2 чара ( новогодние кв включительно)
Нк работе нужно работать а не баклуши бить
 

Тефтель

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
53
Баллы
9
Класс
Жрец
Ты уверяешь меня что квеств делаются 20 мин когда 20 мин делается тока эган? Давай ты свои спидранерские мувы будешь кому то другому лечить
Т.е. ты приходишь на проект ММО РПГ, где надо качать персонажа, чтобы его не качать? Поиграй в какую-нибудь, если нет времени и желания КАЧАТЬ персонажа на ММО РПГ. Кринж, конечно.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Т.е. ты приходишь на проект ММО РПГ, где надо качать персонажа, чтобы его не качать? Поиграй в какую-нибудь, если нет времени и желания КАЧАТЬ персонажа на ММО РПГ. Кринж, конечно.
Кринж сравнивать фри игру и ммо поверь если бы я хотел ммо есть очент много хороших игр но ммо отнимает слишкос много времени
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Кринж сравнивать фри игру и ммо поверь если бы я хотел ммо есть очент много хороших игр но ммо отнимает слишкос много времени
Ну тогда что тут делаешь ? Если не устраивает
 

Тефтель

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
53
Баллы
9
Класс
Жрец
Кринж сравнивать фри игру и ммо поверь если бы я хотел ммо есть очент много хороших игр но ммо отнимает слишкос много времени
В чем тогда проблема? Нет возможности и желания уделять игре 2 часа в день времени для комфортной игры, лучше тогда в нее не играть...
 

Тефтель

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
53
Баллы
9
Класс
Жрец
А про арену, кстати, прозвучало хорошее предложение - не давать активку за 6*6.
Как вариант, можно ещё уменьшить требуемый рейт для взятия "дорогих" свитков. Например, с 2к до 1.8к снизить. "Дешёвые" также можно было бы оставить.
Для актуализации ЛД/РД можно пихнуть в взятие флагов листики магические (хз, дало бы это что, если учесть, что многие просто на переклике стоят).
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Получение веры и пробуждения по 1 кнопке сделай пж
для новых персов
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Напомните, а зачем тут многие хотят убрать активу шох? Чтоб не афкали там?

Считаю уникальное решение, ведь человек 100% не пойдет афкать в тройки если прикроют шохи :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
проще убрать шохи и апнуть получаемый опыт в тройках на мудрости в книжке, чем убрать активу из шох
по сути в шохах же фармят книгу, активу можно и в тройках набить (особенно в отсутствии выбора)
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Напомните, а зачем тут многие хотят убрать активу шох? Чтоб не афкали там?

Считаю уникальное решение, ведь человек 100% не пойдет афкать в тройки если прикроют шохи :D
Ну если предположим будет новый кап шмота, рейт сбросят, то на афке далеко не уедешь, разве что бегать в старой арене
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Одни просят вырезать ивенты как пве аспект игры, другие просят вырезать 6х6 как пвп аспект игры

Что дальше вырежем из игры? Давайте вырезать неугодные классы, которые "мешают" людям ходить на пвп, а то как уже задрали эти танки, отбивают все желание туда ходить (((

Самим не смешно?
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Одни просят вырезать ивенты как пве аспект игры, другие просят вырезать 6х6 как пвп аспект игры

Что дальше вырежем из игры?

Самим не смешно?
Если мое предложение, то вырез активы, не вырез шох. Там так же можно фармить мудры, делать бой для кв, просто убрать возможность одеваться АФК засчёт нее. Потому что очень многие набивают рейт в 3х3 и дальше забивают на нее и все
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Если мое предложение, то вырез активы, не вырез шох. Там так же можно фармить мудры, делать бой для кв, просто убрать возможность одеваться АФК засчёт нее. Потому что очень многие набивают рейт в 3х3 и дальше забивают на нее и все
А вырезать активку не = вырезать ее как возможность ходить туда? Вот вырезали активку от туда, и какой смысл туда ходить? Там ни активку ничего не получишь
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Если мое предложение, то вырез активы, не вырез шох. Там так же можно фармить мудры, делать бой для кв, просто убрать возможность одеваться АФК засчёт нее. Потому что очень многие набивают рейт в 3х3 и дальше забивают на нее и все
А ещё убрать активку арены с квестиков арены, что бы ещё больше ходили, каеф!
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А вырезать активку не = вырезать ее как возможность ходить туда? Вот вырезали активку от туда, и какой смысл туда ходить? Там ни активку ничего не получишь
Ну вот
Отличный повод начать ходить в тройки
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
К тому же как реанимация 3х3 решит проблему пвп? Станет больше пачек? Точно так же будут ходить в афк режиме выполнять квесты, ходить на слив. Будут из одной локи регаться в 6 окон сами на себя. Не думаете что это только добавит палок в колеса

Но что делать с теми кто принципиально не хочет ходить в 3х3, не нравится вот и все. Поэтому будем просить админов заставить людей ходить туда? ОТЛИЧНАЯ идея, вышка, 5 балов
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
А ещё убрать активку арены с квестиков арены, что бы ещё больше ходили, каеф!
Актива арены , а не актива для свитков и тд
Или за них ещё и актива арены даётся? Я не знаю просто
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Рано или поздно рейт на фул апгрейд шмоток арены набьется, и весь стимул ходить туда ради "фана" пропадет)))
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Рано или поздно рейт на фул апгрейд шмоток арены набьется, и весь стимул ходить туда ради "фана" пропадет)))
Ну это будет явно намного дольше , чем набить 2.2 1 раз и афкать в шохах
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А зачем тогда вообще играть без возможности выбора?

Признаюсь, я вот тоже набил рейт и качаюсь в 6х6, (активку мудры все дела). Иногда могу и в 3х3 забежать для разнообразия. Почему я могу это сделать? Да потому что у меня есть ВЫБОР между 3х3 и 6х6. Я куда хочу туда и хожу, ВЫ же просто предлагаете мне щас (ну не щас а если ваше предложение выреза активки из 6х6 исполнится) ходить онли 3х3. Ребята, низкий Вам поклон, СПАСИБО что решили за меня куда мне ходить )))))
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
А зачем тогда вообще играть без возможности выбора?

Признаюсь, я вот тоже набил рейт и качаюсь в 6х6, (активку мудры все дела). Иногда могу и в 3х3 забежать для разнообразия. Почему я могу это сделать? Да потому что у меня есть ВЫБОР между 3х3 и 6х6. Я куда хочу туда и хожу, ВЫ же просто предлагаете мне щас (ну не щас а если ваше предложение выреза активки из 6х6 исполнится) ходить онли 3х3. Ребята, низкий Вам
поклон, СПАСИБО что решили за меня куда мне ходить )))))
Всегда найдутся недовольные . Идеального варианта пока не существует для решения АФК на арене, это хоть и насильно (привет обязательное набитие рейта для арены в 3х3 , а не в 6х6, прикинь у тебя нет выбора!) , но кажется оживит арену хоть как-то
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Ну если предположим будет новый кап шмота, рейт сбросят, то на афке далеко не уедешь, разве что бегать в старой арене
введут новый шмот, многие купят себе рейт, оденут новый шмот и будет тож самое что и сейчас)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Всегда найдутся недовольные . Идеального варианта пока не существует для решения АФК на арене, это хоть и насильно (привет обязательное набитие рейта для арены в 3х3 , а не в 6х6, прикинь у тебя нет выбора!) , но кажется оживит арену хоть как-то
Пока что это звучит как идеальное решение для тех кто ходит в 3х3 на постоянке, тупо заставив других пойти туда
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Мб 1 час 3х3 потом 6х6 офф а потом наоборот ? или 1 день 3х3 1 день 6х6) на оффе помоему арены вообще в неделю 3 раза была или 4 вродь
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Так ходи дальше в свои шохи, качай книгу сколько влезет, но если хочешь апать шмот, то бегай в тройки и бей активу
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
введут новый шмот, многие купят себе рейт, оденут новый шмот и будет тож самое что и сейчас)
Попробуй купить себе рейт , если тебе прийдётся поддерживать много недель подряд рейт и при этом зарабатывать активку. Да , это не идеальный вариант навсегда, но как минимум на очень большое время, в сравнение с тем, что у нас на данный момент
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Так ходи дальше в свои шохи, качай книгу сколько влезет, но если хочешь апать шмот, то бегай в тройки и бей активу
Мб я хочу апать себе шмот в 6х6, парируй

Мб я хочу что бы больше людей ходило именно в 6х6, как раз живых, а не мертвых душ в виде твинов и афк. Мне куда интересней фанится в 6х6, где составы друг напротив друга примерно равны, мне ваши 3х3 в ус не уперлись, они мне не интересны.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Сильно радикальное решение которое не несет пользы в долгосрочной преспективе.
Если человек не хочет ходить в тройки , он не пойдет...

Чисто по себе смотрю , никогда не переваривал тройки.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
идеальным вариантом будет 2х2, в большинстве своем трабл в отсутствии третьего тела, а соответственно и реги. к тому же без 3его регают пати единицы
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Думаете, людей насильно можно заставить бегать 3-ки? :D
Если не хотят ходить тройки, то и не застиш их идти туда )
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мб я хочу апать себе шмот в 6х6, парируй

Мб я хочу что бы больше людей ходило именно в 6х6, как раз живых, а не мертвых душ в виде твинов и афк. Мне куда интересней фанится в 6х6, где составы друг напротив друга примерно равны, мне ваши 3х3 в ус не уперлись, они мне не интересны.
Что бы вообще ни кто в тройки не ходил и 120 арена набивалась АФК регой в шохи?
 

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
На любое предложение (не только мое) хоть как-то оживить пвп - только тонна критики, наверное потому что людей сейчас все устраивает...
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
даёшь онли рандомную регу на арене, только хардкор!
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Думаете, людей насильно можно заставить бегать 3-ки? :D
Если не хотят ходить тройки, то и не застиш их идти туда )
Ну насильно они же набивают 2.2 , теперь станет немного сложнее и дольше, но в этом и суть пвп сервера, как мне кажется
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А ты не улавливаешь закономерность ? Напоминаю , когда я прямым текстом говорил что пве дрочь активы прямым образом отобразится на активности арены, когда я просил альтернативы, на меня повесили ярлык нытика.

Можете говорить что угодно , но у меня всегда получалось после троек найти пати в 6х6 на 2-3 боя. Это было до введение активы.
А сейчас уже поздно , всё прос..
На любое предложение (не только мое) хоть как-то оживить пвп - только тонна критики, наверное потому что людей сейчас все устраивает...
.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Беседа с танком, так интересно и столько аргументов, классный диалог молекула
 
Сверху