• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
Сейчас фрагменты с руби боссов падают, если сделать их не такими слабыми как я предлагала выше то людям придется объединиться что бы забирать их вот тебе и фраги и руби. А для волков одиночек Донат ауф)
ага, и крысята будут вообще фулл контент собирать, без объедков для остальных. спасибо за предложение :Like1:
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Ох ясно задела за живое к деньгам прикоснулась, вот так же яростно за них драться )
Я не топлю, а предлагаю что бы тебе новенькие смогли заработать руби объединившись и кое как фармить
Вот скажи как новенькие смогут убить рб если иму сделаю 2к кд и 3к сопор к примеру .
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Ох ясно задела за живое к деньгам прикоснулась, вот так же яростно за них драться )
Я не топлю, а предлагаю что бы тебе новенькие смогли заработать руби объединившись и кое как фармить
Ты топишь за новеньких и тд но если так прикинуть , им от усиления босса не холодно не горячо так как они не ходили и не будут ходить . Так как я не думаю что они готовы фаниться 24/7 а кто фармил и фармит рб они готовы к этому так как не раз проходили через это .
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Если баг с пристанкой решён, то можно её вернуть, но обдумать различные варианты, ибо фарм пристани твинами не решает проблему, а лишь разнообразит фарм для твиноботов.

Уберите руби боссов, а то все переругаются за боссов, на которых никто не ходит.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Если баг с пристанкой решён, то можно её вернуть, но обдумать различные варианты, ибо фарм пристани твинами не решает проблему, а лишь разнообразит фарм для твиноботов.

Уберите руби боссов, а то все переругаются за боссов, на которых никто не ходит.
Руби боссы вроде фишка этого серва их не убрать) на старой фри помню было за победу в туре на недели делали рб с твоим ником
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Чёт крабить, реально жить игрой нафиг надо :Opasnoste:
можно подкопить деньжат если прям все плохо дождаться черной пятницы и вкинуть с хорошей скидкой в рулетку. Рулетка самое выгоднее событие и ещё лут продать можно. Хотя ты в плюсе только уже за счет ключей.
Просто потом будут ныть по типу «не падает, рандом фигня» или «Аурум введи повышенный шанс какой нибудь».
Тогда можно повысить ставку , не 7500 , а 10500 до голд ключа
мы в игру играем. в игру где практически каждый уже имеет все что только можно в нескольких экземплярах. о каком противостоянии тогда может идти речь, если все продолжают искать несуществующую выгоду? выгоду только в контексте шмоток и прочей хрени
Я ничего не имею с этой выгоды p.s laki
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Руби боссы вроде фишка этого серва их не убрать) на старой фри помню было за победу в туре на недели делали рб с твоим ником
сейчас сложно назвать это фишкой, ибо раньше там был какой-никакой фан, а сейчас фарм твиноботов

твины были и всегда будут, и эта проблема никогда не решится
просто добавьте новые способы фарма руби, предварительно хорошечно подумайте, чтоб это было интересно игрокам
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
сейчас сложно назвать это фишкой, ибо раньше там был какой-никакой фан, а сейчас фарм твиноботов

твины были и всегда будут, и эта проблема никогда не решится
просто добавьте новые способы фарма руби, предварительно хорошечно подумайте, чтоб это было интересно игрокам
По поводу твинов да они были и будут а по поводу варианта фарма руби да как вариант тока это надо обдумать хорошо .
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
ага, и крысята будут вообще фулл контент собирать, без объедков для остальных. спасибо за предложение :Like1:
Основные сидят вечером, утром и днем мало народу
Так давай курс шопа сделаем как на той фри 1к150 тогда раз ты говоришь задели за живое) Как продавать шоп и тд дороже курса норм ))
Я не продавала шоп дорого(
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Все такие альтруисты, хотя руби имеют одинаковый респ на всех 5 каналах, ага, твины мешают отбить их, срочна добавьте новый фарм руби, чтоб игрокам было интереснее (нет), новый фарм проживет месяц и будут одни и те же фармить
P.S
Одна идея гениальнее другой
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Все такие альтруисты, хотя руби имеют одинаковый респ на всех 5 каналах, ага, твины мешают отбить их, срочна добавьте новый фарм руби, чтоб игрокам было интереснее (нет), новый фарм проживет месяц и будут одни и те же фармить
P.S
Одна идея гениальнее другой
И туда еще твинов поставлю _)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Да чего вы не переживайте мои идеи бредовые не чего не будет)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
любая идея для кого бредовая, иногда объективно бредовая, иногда субъективно

игроки на сервере не хотят ничего менять, так что просто подождём чего-нибудь
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Можно начать снимать документальный фильм с такими успехами
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
хотя бы так, уже не плохо!
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
Хорошая идея , прыгать и угадывать точки где будут ресаться или писать уведомлением от гм или как пз боссы - что то вроде через 5 секунд появиться руби босс на таком то канале
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
1694014863778.png
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
Мб пробнуть в местах респа рб боссов вырубить автобота ? на лд/сс вроде нельзя включать бота вот + - пример где нельзя)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Мб пробнуть в местах респа рб боссов вырубить автобота ? на лд/сс вроде нельзя включать бота вот + - пример где нельзя)
Да для норм ку челика это вообще не преграда постоять пару сек и поковырять руками, проще сделать респ всех руби боссов в рандомных точках по всей карте мира фв, пусть летают в патях да ищут, а то 1 патла какая нить не спит ночами фармит по кд их а потом все знают куда идут все эти богатства.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Да для норм ку челика это вообще не преграда постоять пару сек и поковырять руками, проще сделать респ всех руби боссов в рандомных точках по всей карте мира фв, пусть летают в патях да ищут, а то 1 патла какая нить не спит ночами фармит по кд их а потом все знают куда идут все эти богатства.
Ну так он уже начнет тыкат ьпальцами) это уже не афк а уже челвоек сам лично тыкает палчьиками) а тут реч шла поставил на бота ушел работать) да и думаю проблематично будет на 1 окне тыкат ькнопки когда на разных окнах отжимают)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
да и босс в среднем забирают за 30-40 сек) думаю геморно будет с выключенным ботом окном ковырять 40 сек босса хДДД
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
да и босс в среднем забирают за 30-40 сек) думаю геморно будет с выключенным ботом окном ковырять 40 сек босса хДДД
если конкуренция есть бот уже не поможет если ты в афк ковыряешь
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
если конкуренция есть бот уже не поможет если ты в афк ковыряешь
не спорю) но конкуренция появляется постепенно) условно я приду на рб сейчас) тпнусь наб осса и тут же на мою голову прыгнут пачка или кто еще дадут люлей я дальше буду не рыпатся с писс зоны) то что ты написал сработает если за раз появится скажем от 5-10 иб олее живых людей на фарм)
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
создайте просто новый сервер еще один) желательно для жителей дальнего востока) ато все ваши ивенты у нас в 4 утра проходят)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не забывай о различных кликерах с привязкой к окну, которые умеют жать кнопочки за тебя
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
возродите пристанку.
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
Сейчас рб фармит образно 3 пачки.
Все знают где ресаются эти боссы, нет преград придти и отбить у "ботофермы" босса, а когда будет 60 точек на канал, желающих фармить этих самых боссов станет ещё меньше.
Можно проанализировать, как поменялось кол-во людей на респе во время последних двух их версий (шотные) и (такие как сейчас), а никак, а если быть точнее, то кол-во людей на респе прямо пропорционально уменьшилось с количеством активно играющих людей
/Сужу чисто по своему ощущению и визуальной обстановке на сервере, которую я замечаю/
Так вот, изменения по типу, псевдорандомные точки, фарм в 18 окон одного босса, считаю не изменят картину/расстановку сил "на карте респа", как фемель и ристарта не ходили на респ, так и не будут х)
Хотя как интересный стартап, можно добавить в шоп компас на 30 коорд. и пополняшки для них туда же, тогда будет смысл :Sosew:
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
почему не оставить все как есть, такое ощущение что ныне пробитое дно - слишком поверхностное, надо глубже или что?
миллион и один раз предлагали всякую ересь, вводили, понимали что гг и обратно
ничему никого жизнь не учит
а вообще да, не ходить и предлагать очень клево
от души советую сначала понять суть проблемы и что она далеко не в фарме, а в том, что игра аж от 2010 года и КОНЕЧНО же все что у нас есть древнее, как кое что, и просто надоевшее, кто-то поднапрягся, отбил и спокойно фармит, а кому-то это не надо и это только ИХ проблемы, а не всего сервера
В целом всем добра, уважайте себя и близких!
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все знают где ресаются эти боссы, нет преград придти и отбить у "ботофермы" босса, а когда будет 60 точек на канал, желающих фармить этих самых боссов станет ещё меньше
Так эти 3 пачки одолжение всему серверу делают что пылесосят боссов по кд, а если надо будет искать босса то не будут? Ну значит боссы будут стоять на респе, пока за ними не придут те кому нужны руби
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Так эти 3 пачки одолжение всему серверу делают что пылесосят боссов по кд, а если надо будет искать босса то не будут? Ну значит боссы будут стоять на респе, пока за ними не придут те кому нужны руби
Сильно ситуация не изменится, эти самые 3 пачки, смогут разделить, кто какие места проверяет и также продолжать фармить этих самых боссов(даже если будет условно 300 мест спавна). Если людям так нужны руби, нет проблемы собраться в рейд, объединиться и устроить фан за этих самых боссов. Респ всех боссов есть на форуме , можно узнать у хелперов(если совсем новички), что и как, вариантов масса. Однако, какой в этом смысл, если люди даже не пытаются фаниться за этих самых боссов(поэтому и возник"афк фарм"). Можно бесконечно пересобирать этот велосипед, суть останется той же, кто хочет фармить, также будет фармить. Зачем поднимать эту тему, если те, кто активно топит за то, чтобы не было афк фарма, даже не приходят на рб.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так это они сейчас не приходят потому что фарм не справедливый, а вот если добавить немного рандома, то сразу же начнут ходить, навязывать фан, забирать боссов если найдут их первыми, одни плюсы)
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Так это они сейчас не приходят потому что фарм не справедливый, а вот если добавить немного рандома, то сразу же начнут ходить, навязывать фан, забирать боссов если найдут их первыми, одни плюсы)
А в чём он не справедливый, почему?
Респ у всех в одинаковое время, место расположение боссов, также в одних и тех же местах. Приходишь забираешь босса, в пвп, как многие мечтают, чтобы снова был фан. Станут боссы рандомными, хорошо, челик пришёл забрал боссика, он будет фанится? Он пойдёт дальше искать этих боссов по локе, максимально избегая какого-либо фана, ведь вдруг ещё кого-то не забрали, получится что-то вроде "Поймай меня, если сможешь". Я не против нововведение в игре, но рб, как по мне это слишком узконаправленный спектр.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,630
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
кто какие места проверяет
Т.е. просто кучей твинов на боте 24/7 забирать боссов не получится и придётся побегать/полетать.

Однако, какой в этом смысл, если люди даже не пытаются фаниться за этих самых боссов
А ты не думаешь, что есть между этим взаимосвязь? Да и в целом, апелляция к "фану" слабоватая. Если не фанятся за них - значит не нужно ничего менять, и пусть твины и дальше 24/7 фармят?

Есть одна игра (скорее уже мертвая, чем живая), где подобная штука с псевдорандомными точками спавнов (и псевдорандомным временем до следующего респа от 5 до 15 минут; и лут рандомный был от "целое ничего" до чего-то вкусного, чтобы как-то уравновесить большое кол-во боссов) была. И знаешь, там эта система работала на ура. Более сильные игроки ошивались на более сильных боссах, послабее - на слабых. Пока ты бегаешь и ищешь боссов - встречаешь других игроков. Можешь получить от них пи**юлин, т.к. конкуренция.

Если это где-то сработало - почему не попробовать тут? Всегда можно вернуть назад всё как было.

Пожалуй, дополню предложение того, как можно было бы сделать фарм.

Можно запихать боссов в отдельные большие локи (Дивнолесье, Темнолесье, например). На этих локах НЕ должны работать: компаса, полёт, бот.
Боссы должны ресаться в рандомных точках (можно даже с псевдорандомным временем и случайным лутом).
С Темнолесьем, поскольку это коридорная лока, можно что-нибудь более интереснее сделать - чем дальше идёшь, тем злее мобы, сильнее боссы и ценнее лут.
И пункт на любителя - можно у некоторых "вкусных" боссов сделать шк 100-150 и ку 1300+)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,630
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Станут боссы рандомными, хорошо, челик пришёл забрал боссика, он будет фанится? Он пойдёт дальше искать этих боссов по локе, максимально избегая какого-либо фана, ведь вдруг ещё кого-то не забрали, получится что-то вроде "Поймай меня, если сможешь"
Т.е. ничего не изменится, кроме того, что этот челик урвет себе пару боссов, и боссов не получится забирать афк?
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Т.е. ничего не изменится, кроме того, что этот челик урвет себе пару боссов?
То есть, именно рб в целом вернёт какой-никакой фан в эту игру? Ведь нужно с чего-то начинать?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,630
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Т.е. просто кучей твинов на боте 24/7 забирать боссов не получится и придётся побегать/полетать
Я не против полетать, побегать, поискать боссиков, мне не трудно, если мне нужны руби, также я не против пофаниться за этот самый лут
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Именно. С чего-то нужно начать.
Мне понравилась идея с тем, чтобы добавить в то же Темнолесье босса, увеличив ему статы(атаки, шк, ку и тд.), чтобы с него также был увеличен лут в сравнение с боссом в какой-нибудь Чаще сна, у которого условно будут меньше статы, но и лута за него будет также меньше +- это даст шанс более слабым игрокам забрать рб, пока более сильные забирают боссов в другой локе.
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
-32
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Так это они сейчас не приходят потому что фарм не справедливый, а вот если добавить немного рандома, то сразу же начнут ходить, навязывать фан, забирать боссов если найдут их первыми, одни плюсы)
А можно будет оповещение добавить ,, убито, осталось N колличество боссов,, или это наглость.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
а вы заметили, как всполошились фармеры, что у них могут отобрать афк фарм и им придется боссов поискать, а может быть, боже мой, даже кто то другой найдет раньше. вот это не справедливость, конечно
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Так это они сейчас не приходят потому что фарм не справедливый, а вот если добавить немного рандома, то сразу же начнут ходить, навязывать фан, забирать боссов если найдут их первыми, одни плюсы)
Извини конечно, но дело далеко не в справедливости, а лени, 70% на серве стоять от арены до арены афк в пз/хоссе(сс и т.д в учет), от того что надо будет поднять попец и пошевелить пальцами, больше чем было актива на рб не будет(ну максимум на недельку, до первой усталости и выгорания) Даже с данным респом рб, с изи расположением боссов, фан затянулся ровно на пару дней и речи от том что пошел бить бедолаг АЛЬЯНС нет, пару челиков на пару челиков, до первых смертей) Умерли-стало лень-стали афк) А в целом делай что хочешь)))
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
А давайте сделаем рб раз в неделю с огромным лутом эквивалентным недельному фарму. Или запихаем руби в ведьм. /joke
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А может убрать Руби из рб и начислять их за победы на арене? Пвп сервер же вроде
 
Сверху