• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Если аура прокнет то мастовик убивает)100%

Танки 400-500к без ауры бьют по луку у которого фул вкачана сопра везде кроме камней за арену и разгон защиты максимальный)

Нужно сделать лукам в небеске в темной вере за 100 энки такой же баф как и в светлой)а то тот который там сейчас ничего не дает
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
551
Реакции
985
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
А кому сейчас легко..
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
С таким уроном он просто может всю арену бить хила и в один момент убить.. уже видел такое не раз и прожим его тяжело заметить а там 1секунда и ты шот)
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Вкратце имунку танка можно увидить только после смерти а понять что он жмет только тогда когда в тебя влетит 400к)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
С таким уроном он просто может всю арену бить хила и в один момент убить.. уже видел такое не раз и прожим его тяжело заметить а там 1секунда и ты шот)
а как же держать дистанцию :D
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Пользуясь случаем, ищу спонсора на 5-ый грейд ГП, т.к. у меня только 3-ий, считаю, что урона недостаточно, для красивых цифр...
И вообще сопра не 20 уровня, не считается!
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Пользуясь случаем, ищу спонсора на 5-ый грейд ГП, т.к. у меня только 3-ий, считаю, что урона недостаточно, для красивых цифр...
И вообще сопра не 20 уровня, не считается!
мы думали ты уже на содержании Rias ))
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Но тут больше поможет эгида
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Можно не упоминать мой ник в рандомных постах? Спасибо
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
По фактам вроде, что того
Я что обижаю или оскорбляю?
А то, что ты совершенно чужой человек, и ладно мы между собой хихикаем, зная подноготную, а не отталкиваясь от цветов в мире, по фАкту читать от чужой девочки это - кринжово
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
А то, что ты совершенно чужой человек, и ладно мы между собой хихикаем, зная подноготную, а не отталкиваясь от цветов в мире, по фАкту читать от чужой девочки это - кринжово
Ну так и дальше хихикайте)
Прочитали и пошли дальше, сами кринж разводите только
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
А то, что ты совершенно чужой человек, и ладно мы между собой хихикаем, зная подноготную, а не отталкиваясь от цветов в мире, по фАкту читать от чужой девочки это - кринжово
Тогда для меня тоже кринж что ты пишешь за Диану.
Она что сама не может написать?
Конечно может, лезть не надо только а разговаривать нормально.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Тогда для меня тоже кринж что ты пишешь за Диану.
Она что сама не может написать?
Конечно может, лезть не надо только а разговаривать нормально.
Тяжкий нос хантера не дает возможности в полной мере написать, как бесят такие умники как ты
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Также можно и тебе сказать, но надо же на публику что-то ляпнуть
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
478
Реакции
689
Баллы
28
Ник
Dignam
как всегда, мальчики спорят за механики игры, девочки -за мальчиков :Like1:
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Просто тогда понимать уж надо что в мир выставляется ))
Читают все и у всех появляется свое мнение.
Не понимаю с чего весь сыр бор начинается
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Просто тогда понимать уж надо что в мир выставляется ))
Одно дело выставляется в мир, другое дело понятие шуток между нами, другое когда 3-е лицо пытается что-то по этому поводу высказать в контексте понятия наших мемов, но все таки не имея достаточной информации дезинформирует всех остальных, респект, теперь будут считать Даню содержканкой
Читают все и у всех появляется свое мнение.
Твое мнение никто не просил высказывать, отталкиваясь от чего стоит писать о других людях? При наличии фактов, которых, конечно же нет, задушнить решила я конечно, но по сути ты влезла в локальные мемы, которые тебя не касаются, а мы в этом плане не дружелюбно настроены на таких, как ты, так что получила то, что получила получается
Не понимаю с чего весь сыр бор начинается
Мы тоже второй день гадаем, чем Диана заслужила двух упоминаний от тебя
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Одно дело выставляется в мир, другое дело понятие шуток между нами, другое когда 3-е лицо пытается что-то по этому поводу высказать в контексте понятия наших мемов, но все таки не имея достаточной информации дезинформирует всех остальных, респект, теперь будут считать Даню содержканкой

Твое мнение никто не просил высказывать, отталкиваясь от чего стоит писать о других людях? При наличии фактов, которых, конечно же нет, задушнить решила я конечно, но по сути ты влезла в локальные мемы, которые тебя не касаются, а мы в этом плане не дружелюбно настроены на таких, как ты, так что получила то, что получила получается

Мы тоже второй день гадаем, чем Диана заслужила двух упоминаний от тебя
Ну она лучший бард -это факт
Факт трансляция в мире
У нас вроде свобода слова и не вижу не чего плохо сказанного.
если вы так переживаете что кто то что скажет в вашу сторону зачем на общие обозрение выставлять )
Но уже не об этом речь, я так понимаю?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сидите и пишитесь в своих личных чатиках и к Вам никто не будет лезть)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
не пишите про меня это приказ P.s fps :D никто не может писать про нее что то кроме ее разрешения, и шутки шутить публично которые "лично между ними" но выставляют публично. противоречие как обычно самим себе и чрезмерное неоправданное чсв непонимание значение слов , абстрагирование и еще не мало вещей которые демонстрируют данные личности на этом проекте. Клоуны )
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А какая связь между лучшим бардом и цветы в мире, которые никак не скрыть, даже если б это возможно было сделать приватно, суть ведь заключается не в том, чтобы показать ради всеобщего обсуждения, а в том, чтобы подарить на виду у всех, ради собственного (и группового) наблюдения. Ты же не подойдешь на улице к испачканному в шоколадке (или ещё чем) человеку и не скажешь об этом (в прим. если человек и ты понимаете, что это видно), потому что есть такое понятие как - лояльность и приватность, а ещё и культурность в своих выражениях, культурно намекнуть и впрямую выкатить ради того, чтобы оставаться с теме и поддержать диалог с людьми, которые этого не хотят. Понять сложно, но реально.

Так мы наблюдаем то самое любимое лицемерие, потому что работает схема:
- я сказала, по какому они возмущаются? свобода слова
- про меня сказали? да как они посмели!!!

дело не в том, что ты сказала что-то про мир, про то, что это напоказ, а в том, что упоминать второй раз уже
параноидальный бред, думаю стоит обратно переключится на мысли о хране, рб, звучало более полезно, чем попытка влезть в межюзерские мемы, хорошего настроения, надеюсь ты поймешь все то, о чем мы поговорили
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
А какая связь между лучшим бардом и цветы в мире, которые никак не скрыть, даже если б это возможно было сделать приватно, суть ведь заключается не в том, чтобы показать ради всеобщего обсуждения, а в том, чтобы подарить на виду у всех, ради собственного (и группового) наблюдения. Ты же не подойдешь на улице к испачканному в шоколадке (или ещё чем) человеку и не скажешь об этом (в прим. если человек и ты понимаете, что это видно), потому что есть такое понятие как - лояльность и приватность, а ещё и культурность в своих выражениях, культурно намекнуть и впрямую выкатить ради того, чтобы оставаться с теме и поддержать диалог с людьми, которые этого не хотят. Понять сложно, но реально.

Так мы наблюдаем то самое любимое лицемерие, потому что работает схема:
- я сказала, по какому они возмущаются? свобода слова
- про меня сказали? да как они посмели!!!

дело не в том, что ты сказала что-то про мир, про то, что это напозак, а в том, что упоминать второй раз уже параидалиский бред, думаю стоит обратно переключится на мысли о хране, рб, звучало более полезно, чем попытка влезть в межюзерские мемы, хорошего настроения, надеюсь ты поймешь все то, о чем мы поговорили
Ну я про Диану в двух сообщениях упоминала первое про лучшего Барда, второе про вывод кто содержит )
Ё мае)
Я так и знала что тут не Диана центр разговора, а твоя личная неприязнь. Лучи любви тебе не злись про рб)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
почитай что означает слово "публично" и что оно влечет за собой, мб там ты сможешь найти ответы на вопросы раз на прямую тебе не доходит, а быть лояльным или нет это зависит от самого человека хочет он этог оили нет.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
основной контингент людей 16-18 лет, такое ощущение ) судя по диалогам в личках и публичные

даже не знаю как Аурум всех терпит) наверное стальные нервы, очень....
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
как же тебе наверное хочется, чтобы ответили, эх
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Тяжкий нос хантера не дает возможности в полной мере написать, как бесят такие умники как ты
помимо ноши хантера на форуме еще свои заморочки которые не позволяют в полной мере выразить как кого то заЕ... человек )))
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
помимо ноши хантера на форуме еще свои заморочки которые не позволяют в полной мере выразить как кого то заЕ... человек )))
думаю, что мы доходчиво объяснили :Ehh:
а если нет, есть ЛИЧКА
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
думаю, что мы доходчиво объяснили :Ehh:
а если нет, есть ЛИЧКА
личка есть личка, и вся ее проблема в том что никто в нее не переходит. ну что бы что? зачем? когда болтаешь 1х1 это мега уныло, а когда выносишь за забор тут и появляются такие как дезик и начинают привлекать к себе внимание
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
вам просто не нравится что кто то может вам ответить) почему то никто особо этого не делает, ваша дырочка горит от этого. не вели бы себя так я бы и не писал
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
вам просто не нравится что кто то может вам ответить) почему то никто особо этого не делает, ваша дырочка горит от этого. не вели бы себя так я бы и не писал
чел угомонись, почему ты считаешь чьм то долгом отвечать на твои высеры что то? ты обычный ШИЗ которому даже писать что то это уже зашквар, лично я это делаю первый(а мб и нет когда то был диалог, хотя какой диалог может быть с душевно больным) и последний раз для ясности. твой ник абсолютно соответствует твоей манией что бы кто то обратил на тебя внимание. можешь оставить без ответа мой мессендж ибо все равно я тебе не отвечу. до тебя никому кроме твоих корешей (если они у тебя есть) нет дела
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я уже как час назад написала Диане.
тебя не ставила в известность только
о чем и речь, писать и не знать что происходит у людей, а то, что ты побежала извиняться я в курсе, но спасибо за информирование!
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
о чем и речь, писать и не знать что происходит у людей, а то, что ты побежала извиняться я в курсе, но спасибо за информирование!
Ну я умею нормально общаться, если она высказала что ей не понравилось я все обрисовала и мы останемся при своих мнениях)
А тебе бы только гадость написать )
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
цирк же не я устраиваю, а вы своим поведением
чел угомонись, почему ты считаешь чьм то долгом отвечать на твои высеры что то? ты обычный ШИЗ которому даже писать что то это уже зашквар, лично я это делаю первый(а мб и нет когда то был диалог, хотя какой диалог может быть с душевно больным) и последний раз для ясности. твой ник абсолютно соответствует твоей манией что бы кто то обратил на тебя внимание. можешь оставить без ответа мой мессендж ибо все равно я тебе не отвечу. до тебя никому кроме твоих корешей (если они у тебя есть) нет дела
ты бы мне не писал и остальные. мне все равно есть дело или нет, когда я вижу этот цирк который ты и твои друзья устраивают я вас просто макаю х) приятного аппетита чеел
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
объективного диалога с вами построить крайне сложно. буквально, практически все абстрагируется и противоречит вам же самим. когда заканчивается ваша фантазия и способы манипуляции которые знаете идут в ход попытки "оскорбить" и вечно кто то сидит на подсосе и не один человек. каждый сам за себя ответить не может. прям как стайка "шакалов" другого слово не смог подобрать. больше всего похоже на это х)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ну я умею нормально общаться, если она высказала что ей не понравилось я все обрисовала и мы останемся при своих мнениях)
А тебе бы только гадость написать )
Тебе гадости никто не писал, ткнули лишь в то, что ты полезла и что тебя никак не касается, забыла что отстаивать личные границы - это сразу же гадости писать, невероятно
 
Сверху