• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
еще предлагаю убрать из рулетки зоды елемы апалки на них и фраги, аксы и релики, фраги пусть падают по 1 с мелким шансом, тогда и фарм поднимется и фан а донатить всеравно будут. тогда и мешки в цене выростут и релики и фраги и все остально и спрос будет
понятно что те кто уже одет то у них не заберешь, но что б дальше было каке то рвение играть.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
:Lolpalm:
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
Ну если всё это убрать с рулетки, то кому она нужна станет?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
еще предлагаю убрать из рулетки зоды елемы апалки на них и фраги, аксы и релики, фраги пусть падают по 1 с мелким шансом, тогда и фарм поднимется и фан а донатить всеравно будут. тогда и мешки в цене выростут и релики и фраги и все остально и спрос будет
понятно что те кто уже одет то у них не заберешь, но что б дальше было каке то рвение играть.
если с рулетки уберут все то, что ты перечислил, я сюда вообще ни копейки не задоначу и скорее всего играть перестану, как и многие, ибо все время будут в аутсайдерах по шмоту
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
елемы и зоды с босов среда четверг релики из мешков аксы из лд ивента или придумать крафт какойто
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
донишь продаешь донат и покупаешь за руби фраги или релики у тех кто выбил и тд фармишь дкп в ги и одеаешься...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
елемы и зоды с босов среда четверг релики из мешков аксы из лд ивента или придумать крафт какойто
ты же понимаешь, что чел будет перса качать 10000000000000000000000000000 лет и 10000000000000000000000000000 лет его будут гнобить челы с имеющимся гиром в настоящем? рулетка помогает хоть немного к ним приблизиться в короткий промежуток времени, от чего играть становится только интереснее, ибо ты более конкурентоспособный. а когда перс с хосс пухой и синим реликом на 7 дыр, то он откровенный мусор и таким будет очень долго, если ввести тобой предлагаемое
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
ах да, еще надо будет каким то чудом в алик попасть, а он не резиновый, как говорится
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
создать свой алик, релик новичка 8 лыр, фиол релик на 10-11 не так сложно склепать, зелка, гир апается и тем у кого шя фул шмот нада будет потом тоже проапать, опять же фармить, а прокачатся за 2 дня имея кучу бабла, и стоять афкать в хосе оч весело, по факту донаты так же смогут прокачатся за счет бабок но придется потратить больше но хотябы економика игры выровняется
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
а ещ предлагаю поднять цену на оценку, не 20 и 1.20 а хотябы по 5 голд прокрут, тогда не будут кликеров и тд или будут чаще переставлять, НО И ФАРМИТЬ БОЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
еще предлагаю убрать из рулетки зоды елемы апалки на них и фраги, аксы и релики, фраги пусть падают по 1 с мелким шансом, тогда и фарм поднимется и фан а донатить всеравно будут. тогда и мешки в цене выростут и релики и фраги и все остально и спрос будет
понятно что те кто уже одет то у них не заберешь, но что б дальше было каке то рвение играть.
Ты щас поржал или что ?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Норм идея! Только падажжите, дайте я сначала реликами/апалками закуплюсь для перепродажи, а потом вводите. /sarcasm
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Норм идея! Только падажжите, дайте я сначала реликами/апалками закуплюсь для перепродажи, а потом вводите. /sarcasm
Если только так ,то да .А апаться потом как будешь ?
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
КАК РАНЬШЕ апались же без рулетки, а шя игра превратилась к ожиданию акции, рулетки, ивента, окончания ивента, лд ивента и по кругу...
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
549
Реакции
977
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Вейдик <З
Фантазёр...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
Норм идея! Только падажжите, дайте я сначала реликами/апалками закуплюсь для перепродажи, а потом вводите. /sarcasm
ага, только покупать нечего будет на вырученные руби)
 
Последнее редактирование:

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
сделать фраги откреп с рб, и сделать в лд ивенте в сундук в воскресенье шанс получить этот фраг и тому подобное, в ведьм запихнуть немного и усилить их кароче идей можно кучу накидать, лишь бы ау пересмотрел их.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
сделать фраги откреп с рб, и сделать в лд ивенте в сундук в воскресенье шанс получить этот фраг и тому подобное, в ведьм запихнуть немного и усилить их кароче идей можно кучу накидать, лишь бы ау пересмотрел их.
друг, в эту игру играют не только школьники с бесконечным кол-вом времени, но и довольно занятые дяди, которым проще закинуть пару тыщ и купить, что надо. лично в моем понимании, концепция фри-это доступный, вменяемо быстрый кач, а не слив времени, как на офе. лут с рулетки-прекрасное решение, что позволяет легче собирать ресурс, и не только для себя, но и для всяких фармеров у которых появляется возможность покупать нужные итемки, а не ждать объедков от алика или целовать зад гильд лиду
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,728
Реакции
4,143
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ага и еще камни в мерцалке фармить, а че все с 10 сетами бегают?
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
друг, в эту игру играют не только школьники с бесконечным кол-вом времени, но и довольно занятые дяди, которым проще закинуть пару тыщ и купить, что надо. лично в моем понимании, концепция фри-это доступный, вменяемо быстрый кач, а не слив времени, как на офе. лут с рулетки-прекрасное решение, что позволяет легче собирать ресурс, и не только для себя, но и для всяких фармеров у которых появляется возможность покупать нужные итемки, а не ждать объедков от алика или целовать зад гильд лиду
ну во первых не друг, мы с тобой не знакомы, во вторых каждый предлагает тут то что хотел бы видеть для себя в игре, я тебе скажу я не школьник давно, но и донатить у меня нет возможности изза ряда причин, но и как ты сказал быть фермером тоже нету времени, но раньше я себя чувствовал вполне уверено на серве, фри это там где все доступно и бесплатно, но как бы это так и должно быть, а по вашему получается хочешь что то одеть плати? тогда должен быть равносильный вариант для не донатеров, и как ты говоришь альянс не резиновый и обедков не дождаться. а в хосе не хочеться бегать.... тогда нужно сделать что то с елемами, зодами, может усилить может придумать дебафы и тд. просто вариант со срезом рулетки проканал бы, и я еще раз говорю для донатеров шанс усилиться быстрее всегда был есть и будет, типа писал выше продаешь донат и покупаешь лут у гмов гильдии, или у фармеров рб и тд. а не просто закинул и одел сразу топ шмот а потом стоишь пол года оцениваешь на кликере.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ага и еще камни в мерцалке фармить, а че все с 10 сетами бегают?
вот кто кто а ты бы молчал, сколько персов поменял и сетов? от скуки уже не знаете что делать... так вот вам нормальное предложение изза которого появится куча фана и веселья, много людей ушли изза такого образа жизни как ведете вы, заоднил покрутил, оценил забил повторил. на старых персах сидят еденици, а если бы было труднее качатся то не скакали бы по перкам, и не качали бы на продажи твинов и тд.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Маркуша, сходи покушой.)
Ты чего тут устроил? :D
Ты же понимаешь что если твои предложения насчёт рулетки ввести, сюда вообще никто не будет идти играть.

И так же, то что ты предложил, приведёт к резкому подорожанию этого всего.
Новички, которых тут так любят приплетать везде, сюда вообще идти перестанут.


А по поводу талов, это баг отображения-по факту ты это не получаешь, проверено.)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
ну во первых не друг, мы с тобой не знакомы, во вторых каждый предлагает тут то что хотел бы видеть для себя в игре, я тебе скажу я не школьник давно, но и донатить у меня нет возможности изза ряда причин, но и как ты сказал быть фермером тоже нету времени, но раньше я себя чувствовал вполне уверено на серве, фри это там где все доступно и бесплатно, но как бы это так и должно быть, а по вашему получается хочешь что то одеть плати? тогда должен быть равносильный вариант для не донатеров, и как ты говоришь альянс не резиновый и обедков не дождаться. а в хосе не хочеться бегать.... тогда нужно сделать что то с елемами, зодами, может усилить может придумать дебафы и тд. просто вариант со срезом рулетки проканал бы, и я еще раз говорю для донатеров шанс усилиться быстрее всегда был есть и будет, типа писал выше продаешь донат и покупаешь лут у гмов гильдии, или у фармеров рб и тд. а не просто закинул и одел сразу топ шмот а потом стоишь пол года оцениваешь на кликере.
окей, не друг, а молодой человек, парниша, мальчик, мужчина, мужик. этому же гму будет выгодней продать лут за руби или реальные бабки, как это делалось на офе, насколько я помню) ты же сам назвал простые способы доставания шмота, т.е зоды и эли, и ивент лд, вот и ходи туда. не понимаю, как отмена лута в рулетке сделает шансы на получение шмота с этих мероприятий выше, наоборот, зодов на всех не хватит, а значит ты будешь без доната или братания, или без каких-то там систем поощрения за посещение, и тд, вечно ждать своей очереди. такой формат не всем подходит. рулетка бывает раз в неск месяцев, все остальное время можно заниматься тем, что ты предложил. я бы может поддержал, если бы предложение было само по себе, без урезания того, что имеется (рулетки), а так, в совокупности, конечно это бред
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Дороговато так-то)если мне за 15к не упала апалка не одна
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
209
Реакции
340
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Давайте уберем все из рулетки и оставим только синюю шалию, парочку фиолетовых и осколки веры)))
Opera Снимок_2023-09-25_202703_yandex.ru.png
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
По сравнению с другими ММО тут нормальный донат)что-то изменить значит убить сервер
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
так вот вам нормальное предложение изза которого появится куча фана и веселья
Чёт не уловил связи между отменой лута в рулетке и "куча фана и веселья". Объяснишь?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Чёт не уловил связи между отменой лута в рулетке и "куча фана и веселья". Объяснишь?
Ты не понимаешь, сразу появится куча "Новичков", готовых в ПэВэПэ.
Даже если им это нафиг не надо.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
209
Реакции
340
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
И любой кто фармит может купить донат)
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
смотри винни если бы ты внимательно смотрель, по поводу талантов то я написал что работает баг, на навыке прыжок видно что при 2 рунах которые стоят должен инвиз быть 1 сек, а при свапе 2 превращаются в 4, и на другом скрине видно что я инвиз получил 2 секунды.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
по поводу купить или фармить, смотри если ты не в али, ты идешь путем рулетки, я понимаю что и в али не все гладно но опистим это, а если у тебя забрать возможность рулетки, ты пытаешься попасть в али или идешь в слабее ги и там пытаешься раскачаться с товарищами и навалять али, ну как то так, в мире утопии так бы было, тут будут поправки на ветер сор между игроками за тот или иной лут, жадность гмов и тд, но суть не меняет, а так половина серва оделись и сидят без ги или ноунеймахгильдиях типа как дезган, и ничего не делают.....ну как то так
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
А эти 4 руны нужно ставить или можно вытащить и заменить на другие?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Да и чтобы это работала надо вайпнуть сервер)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
продаешь донат и покупаешь лут у гмов гильдии.
Ты когда это писал, скажи честно, чем думал? Ты на полном серьезе думаешь что Алик будет продавать свой лут в мире?) Убирая зод/ели с рулетки ты лишаешь 75% севера зодов гп и елей потому что без апалок ты ничего не получишь, а по твоей логике апалки ты нигде не найдешь
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ты когда это писал, скажи честно, чем думал? Ты на полном серьезе думаешь что Алик будет продавать свой лут в мире?) Убирая зод/ели с рулетки ты лишаешь 75% севера зодов гп и елей потому что без апалок ты ничего не получишь, а по твоей логике апалки ты нигде не найдешь
ну во первых если не будут в рулетке зоды и ели то цена на них апнеться, а у апнутых ребят что б был стимул их фармить, им нужны будут бабосики, типа награды за фарм мер, когда цена апнется, гмы будут продавать ибо и раньше такое было, все знают то тот же зефир продавал и думаю и другие на нычку тоже. а на счет 75% серва, ты загнул, ну а если и правда 75 без шмота то им стоит обедениться и отбить у али зоды и тд. кароче все взаимосвязано. просто все что мне ответили ровно сидят и изминений не хотят, вот и придумывают кучу отговорок, а по факту большенство понимает что все мои слова подтвержены историей фв.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
А эти 4 руны нужно ставить или можно вытащить и заменить на другие?
2 вставляешь спаешь в охоту допустим и обратно и у тебя светится как 4, видео чекни которое я кидал, ну а что там вини писал что не работает, ну типа по навыку прыжок видно что работает, а если бы не работало, то есть другой способ, по крайне мере для луков, таланты лесной дар и изящество распространяются чисто на баф 30минутный, усиливают его, вставил руны бафнулся вытащил руны а баф висит дальше, тоже самое что делали танки и думаю другие класы тоже, типа у варов кровь дракона или как там баф на хп, и тд.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
челики в хоссе без реликов объеденяются против челиков с гп и элями, отхватывают жестких люлей и дружно удаляют игру. хороший план :Like1:
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Может я какой-то слоупок, но вопрос как всад в фулл уклоне с статами твина на изи убивает фул барда и остальных? В чем прикол?
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
209
Реакции
340
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
челики в хоссе без реликов объеденяются против челиков с гп и элями, отхватывают жестких люлей и дружно удаляют игру. хороший план :Like1:
ну навряд ли люди будут удалять игру, но заходить они будут реже
 
Сверху