• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
челики в хоссе без реликов объеденяются против челиков с гп и элями, отхватывают жестких люлей и дружно удаляют игру. хороший план :Like1:
арена 110-120 как бы не особо уступает 125той, и сделать кд 1.7=1.8 а на стерте с зелкой еще больше не составит проблем, темболее в хосе есть больше пве и дамага в боса больше влетит, если люди рукастые то смогут под нужным руководством все норм сделать, и в дд шотнуть не такая уже проблема, елем не панацея, он самый крутой шмот но не на много круче. а гпшки тоже конечно крутые штуки но не на столько что б кричать что челики в хосе не смогут забить челиков в гп, сливали и по круче.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Все верно Марк пишешь, на данный момент Гир вообще ничего не решает и если собрать сильный состав, который умеет выполнять указания грамотного рейд лидера, то можно стереть в труху хоть весь сервер!!!!
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Все верно Марк пишешь, на данный момент Гир вообще ничего не решает и если собрать сильный состав, который умеет выполнять указания грамотного рейд лидера, то можно стереть в труху хоть весь сервер!!!!
Все пример берем с No всада , шотает всех и все что движеться в одно лицо ( это не реклама энергетика или пива ) Люц отдохни немного от аллкоголя.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Все пример берем с No всада , шотает всех и все что движеться в одно лицо ( это не реклама энергетика или пива ) Люц отдохни немного от аллкоголя.
Что?
Я не очень понял твой посыл в мою сторону
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я его не понимаю, чё он хочет?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Я луком с фул прожима положу пол рейда вот таких в хоссе)
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Поэтому я пока не понял ничего)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Концентрация базы зашкаливает
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
В игре уже давно нет фана, зачем делать крутой Гир? Просто что бы было? Вспомнить древние времена, и что происходит на данный момент, серваку уже давно нужно что-то менять, что бы и Лоу Гирам было весело и старикам, а тут все по старому есть имба вкинул бабок сижу пока не понерфят потом если что прыгну на другой класс. Да и недавние новости про Кота, зачем заряжать перса если я могу просто убивать в обычном шмоте с обычной пухой.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тоже с любовью вспоминаю те времена с 3 тщ в 5% и с молотками только из шопа, такие возможности для лоугиров потеряли
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
так люди сами создают болото в игре
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Написал было простыню на тему "для чего в мморпг всегда нужно качаться и всегда к чему-то стремиться", а потом подумал: На**я, а главное зачем?

Ведь все сводится к тезису
"Почему я не могу ничего не делая быть на равных со всеми"

Ну наверное потому что у нас не сессионная игра а мморпг, а так же потому что команда гениальных админов 8 лет работает с сервером без вайпов или откатов. Так что тут надо или крестик снять, или трусы надеть.

PS на форуме можно найти жалобы что нет фана и в 2015 и в 2016 году, что само собой не отменяет того что раньше всегда было лучше, и даже трава вокруг хосса была зеленее.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
Написал было простыню на тему "для чего в мморпг всегда нужно качаться и всегда к чему-то стремиться", а потом подумал: На**я, а главное зачем?

Ведь все сводится к тезису
"Почему я не могу ничего не делая быть на равных со всеми"

Ну наверное потому что у нас не сессионная игра а мморпг, а так же потому что команда гениальных админов 8 лет работает с сервером без вайпов или откатов. Так что тут надо или крестик снять, или трусы надеть.

PS на форуме можно найти жалобы что нет фана и в 2015 и в 2016 году, что само собой не отменяет того что раньше всегда было лучше, и даже трава вокруг хосса была зеленее.
это все круто, но, может пора запустить рулетку?)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Тоже с любовью вспоминаю те времена с 3 тщ в 5% и с молотками только из шопа, такие возможности для лоугиров потеряли
Как будто тщ так решали в старые времена, от слова нет вообще, и был и фан и противостояние ги, сейчас от этого осталось, да ничего впринципе, раньше ты мог оценить себе 2 сета без тщ и нормально аренить, да и жить, сейчас что ты можешь без тщ и норм оценки, да ничего, обосцатся в Хосе и не выходить. Предвкушаю через годик 3+к ку и т.д по статам.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
раньше ты мог оценить себе 2 сета без тщ и нормально аренить
Потому что +- все были с 1 тщ? Из-за того, что серв на тот момент был относительно новый. Со временем многие попробивали 3 тщ, и что после этого случилось? Правильно, слёзы "лоугирам жизни не дают, без 3 тщ нет смысла появляться на арене".
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что +- все были с 1 тщ? Из-за того, что серв на тот момент был относительно новый. Со временем многие попробивали 3 тщ, и что после этого случилось? Правильно, слёзы "лоугирам жизни не дают, без 3 тщ нет смысла появляться на арене".
Он хочет новый сервер чтобы все были голые, но я тут помочь ни чем не могу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
есть имба вкинул бабок сижу пока не понерфят потом если что прыгну на другой класс. Да и недавние новости про Кота, зачем заряжать перса если я могу просто убивать в обычном шмоте с обычной пухой
А решение этой проблемы я вижу в возможности доступной смены класса. Даже если сложится ситуация, что твой класс стал просто кормом для меты (передаю привет своему гному) - ты мог просто сменить его. И тогда всегда будет смысл и заряжать персонажа, и вкидывать в него бабки
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Если сейчас открыть новый серв, возможно даже как прошлый Ангел, там так же будут овергиры) с кучей сетов под каждую пати. Сейчас давно не 2014 год что бы играть как раньше...без тщ, сетов и прочего дер.ьма.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
PS на форуме можно найти жалобы что нет фана и в 2015 и в 2016 году, что само собой не отменяет того что раньше всегда было лучше, и даже трава вокруг хосса была зеленее.
Так и было) вспоминаю свои "интересные" заходы на арену и стояние по часу + в реге с 0 аплаями
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
209
Реакции
340
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Тоже с любовью вспоминаю те времена с 3 тщ в 5% и с молотками только из шопа, такие возможности для лоугиров потеряли
давай не будем вспоминать с любовью такие времена:(
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
549
Реакции
978
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Вейдик <З
Ох, уж эта ностальгия..
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Если сейчас открыть новый серв, возможно даже как прошлый Ангел, там так же будут овергиры) с кучей сетов под каждую пати. Сейчас давно не 2014 год что бы играть как раньше...без тщ, сетов и прочего дер.ьма.
Убрать оценку сопры с шмота и все
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Потому что +- все были с 1 тщ? Из-за того, что серв на тот момент был относительно новый. Со временем многие попробивали 3 тщ, и что после этого случилось? Правильно, слёзы "лоугирам жизни не дают, без 3 тщ нет смысла появляться на арене".
Я больше года бегал без 3 тщ и норм было всё, просто тогда не было запредельного урона, что ты жмешь прожим на скил и на метовом классе убиваешь всех разом. Дамаг был +- у всех одинаковый, прожим легко дефался 2умя баблами.
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
Как будто тщ так решали в старые времена, от слова нет вообще, и был и фан и противостояние ги, сейчас от этого осталось, да ничего впринципе, раньше ты мог оценить себе 2 сета без тщ и нормально аренить, да и жить, сейчас что ты можешь без тщ и норм оценки, да ничего, обосцатся в Хосе и не выходить. Предвкушаю через годик 3+к ку и т.д по статам.
ммо в целом жанр вымирающий. его убивает время, а не тщателки и тд. щас время быстрых развлечений (мобы, раундовые шутеры, баттл рояли), а не ежедневного дроча)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
ммо в целом жанр вымирающий. его убивает время, а не тщателки и тд. щас время быстрых развлечений (мобы, раундовые шутеры, баттл рояли), а не ежедневного дроча)
ты жнец?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Согл, нужно тренировку петов сделать проще+быстрей, и молотки доступней. Можно еще казуала добавить пж
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
687
Баллы
28
Ник
Dignam
ну, треню петов без рофла можно упростить. при 100% шансе ее качать 100 дней, чтоб зафуллить, но, конечно, прокает он с 3-4 раза, что увеличивает скорость прокачки до года Xd. можно было бы хотя бы до 150 лвл сделать шанс 100%, а посл 150 - 50%, чтоб не плакали те гении, которые на итемки донатили
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
ну, треню петов без рофла можно упростить. при 100% шансе ее качать 100 дней, чтоб зафуллить, но, конечно, прокает он с 3-4 раза, что увеличивает скорость прокачки до года Xd. можно было бы хотя бы до 150 лвл сделать шанс 100%, а посл 150 - 50%, чтоб не плакали те гении, которые на итемки донатили
хочешь чтоб петы хорошо бафали? качай тренировку петов х)

все просто
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
я качаю. через год докачаю)
за 5-6 месяцев фулится треня с 0 до 200 лвл, если поставить уклон/защиту/хп на второй план
при условии, что ты готов почти каждый день ходить в берег и делать авантюриста
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Не надо убирать сопр с арены)
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
165
Реакции
201
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Интересно что за ребаланс будет)
 
Сверху