• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Бард воды

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Водник играет 4мя руками... всё понятно крч расходимся ... на каждую кнупку по руке, а 4й рукой фапает от своей превосходной, потной игры о.о
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Это тот тру-светоуклон бард,который не знает о существовании таблетки и песни, и пол арены бегает в бобуре?
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
О боже такое он убожество, жаль не хочу качать перса ради того чтоб доказать дурачку что он неочем. Трио барду света? Я завалился я закрыл тему. Одень арену я возьму барда и посмотрим как ты в глыбах утонешь, а хотя не я в ветре побалуюсь с тобой
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
пойду делатть кару в метке и масте...
 

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Ладно не нойте клоуны)) что ваш РА мне на пару тык что ты Лоус, на зодах тебя как ребёнка раз 7-8 слил. И да, аренка показала, РА- как моба сливаю, в его женой ковыряюсь потому что в свете.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ладно не нойте клоуны)) что ваш РА мне на пару тык что ты Лоус, на зодах тебя как ребёнка раз 7-8 слил. И да, аренка показала, РА- как моба сливаю, в его женой ковыряюсь потому что в свете.
Зодов забрали мы ,следовательно слились вы ,причем на изи.Как ты на зодах умудрился соло положить меня-светобарда(я уже молчу что это зоды,и в персонажа влетает куча дамага,станов от других игроков),я понятия не имею.Попахивает бредом и юношеским максимализмом.
Облизывай себя дальше.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
28
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Билд рассчитан на барда без золотитов; на мой взгляд, масту собрать будет намного вкуснее, чем криты, которые водобарду ни к чему.

немного не понятно. "билд на масту, а в ветке талантов на масту 4 итемки не кинуто. а про барда в крите вы зря так. не пробовали ведь а говорите, очень даже неплохое сочетание.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Водики отстой
 
Последнее редактирование:
Сверху