• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Бард воды

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Воу-воу,клавишный герой, утихомирь своё Я. Про тебя "разве что ток ланивый не знает" (С) АСХА. Что касается твоих "умных" комментариев в каждой темке,аля гайд на того-то или гайд про это, везде есть ты и несешь отменнейшую чушь. Ты как телевидение на Новый год, программа в обычные дни и так не ахти,но на Новый год они показывают такую чушь, что: "Господи,дай мне сил пережить эти праздники". Так вот,не спорь с людьми,которые знают больше чем ты.
вообще не в темку сказала детка. я и не говорил что кто то тут умнее и шарит больше или меньше чем я . я говорю только то что качают рифмы на свой вкус каждый. а чт окасается гайда то тут билд дае стандарту не подлежит по этому и говорю что билд не айс. и покажи мне сообщение где я не прав?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
вообще не в темку сказала детка. я и не говорил что кто то тут умнее и шарит больше или меньше чем я . я говорю только то что качают рифмы на свой вкус каждый. а чт окасается гайда то тут билд дае стандарту не подлежит по этому и говорю что билд не айс. и покажи мне сообщение где я не прав?
Я как раз написала в темку. Ты везде суешь свое Я. Это Я,выливается в 10 страниц непонятного многим людям срача и ахинею, которая исходит из твоих сообщений.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я как раз написала в темку. Ты везде суешь свое Я. Это Я,выливается в 10 страниц непонятного многим людям срача и ахинею, которая исходит из твоих сообщений.
что то ненравится? я бард сам п этому и пишу по теме. не нравится не читай или кинь в игнор это так сложно сделать? на барде в 4 кнопки играешь а тут в игнор 1 кнопкой кинуть не можешь.....
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Обоже,топы херовы.Я просто с вас ору:D
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
что то ненравится? я бард сам п этому и пишу по теме. не нравится не читай или кинь в игнор это так сложно сделать? на барде в 4 кнопки играешь а тут в игнор 1 кнопкой кинуть не можешь.....
Омг,я хочу уточнить,что ты бард СВЕТА,но не ВОДЫ. Гайд называется,бард ВОДЫ. Зачем ты разводишь срач? Ушел и молчал бы. Да,этот гайд мне самой не по душе,ибо я тоже многое исправила бы,но я точно не буду это делать и ты тоже сюда не суйся. Здесь могут отписаться люди,которые отлично играют бардами воды: Стейк,Наоко1,Санами,Ланариэл;но не ты. Никак не ты!1!11!!111!!!! Ты сливаешься сину,а потом кричишь ему,что он рак, и после этого ты будешь мне доказывать,что ты умеешь играть бардом? Тебе виднее,как его вкачать? Прошу,не будь посмешищем и уйди разбираться в своей "профессиональной" игре!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Омг,я хочу уточнить,что ты бард СВЕТА,но не ВОДЫ. Гайд называется,бард ВОДЫ. Зачем ты разводишь срач? Ушел и молчал бы. Да,этот гайд мне самой не по душе,ибо я тоже многое исправила,но я точно не буду это делать и ты тоже сюда не суйся. Здесь могут отписаться люди,которые отлично играют бардами воды: Стейк,Наоко1,Санами,Ланариэл;но не ты. Никак не ты!1!11!!111!!!! Ты сливаешься сину,а потом кричишь ему,что он рак, и после этого ты будешь мне доказывать,что ты умеешь играть бардом? Тебе виднее,как его вкачать? Прошу,не будь посмешищем и уйди разбираться в своей "профессиональной" игре!
поправочка я свето-вода. играю бардами давно не только тут на серве но и на др. и сейчас я перешел в воду ибо надоело лекать всех подряд.э то раз. а во 2 не тупи. где хочу там и пишу кто мне это запретит? ты что ли? слейся отсюда нафиг недобард. "сины меня сливают" открыть америку? меня слить может любой кроме приста света и? и?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
все прям такие неубиваемые что ли. шот всех нафиг. лично видел как на лд падал стейк и другие написанные ники выше и че? бессмертия нету ниукого. слить барда тонущего в жутких лагах когда скилы кастуются по 5 сек потому что стоп кадры тупо бесят на боте отхиливается бард. лол
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
поправочка я свето-вода. играю бардами давно не только тут на серве но и на др. и сейчас я перешел в воду ибо надоело лекать всех подряд.э то раз. а во 2 не тупи. где хочу там и пишу кто мне это запретит? ты что ли? слейся отсюда нафиг недобард. "сины меня сливают" открыть америку? меня слить может любой кроме приста света и? и?
Лол,не тебе меня судить,умница. Я не отрицаю,что я днобард и все такое,но пойми. Я не лезу сюда со своими идеями и мнениями,по поводу барда воды. Ты же, в свою очередь,пытаешься убедить всех,что ты главный "папка" всея серва,всеми классами играл и все знаешь. Иногда меня удивляет,что ты не используешь цитатку: "Я поиграл всеми классами,а ты даже жизни не нюхал" Асха,забейся в пещеру и не вылезай от туда,все лучше заживут. Все,мой диалог с тобой завершен и продолжать я его не буду,ибо это как разговаривать со стеной-.- Хотя.... даже для сравнение со стеной,у тебя должны быть хотя бы ее задатки.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Лол,не тебе меня судить,умница. Я не отрицаю,что я днобард и все такое,но пойми. Я не лезу сюда со своими идеями и мнениями,по поводу барда воды. Ты же, в свою очередь,пытаешься убедить всех,что ты главный "папка" всея серва,всеми классами играл и все знаешь. Иногда меня удивляет,что ты не используешь цитатку: "Я поиграл всеми классами,а ты даже жизни не нюхал" Асха,забей в пещеру и не вылезай от туда,все лучше заживут. Все,мой диалог с тобой завершен и продолжать я его не буду,ибо это как разговаривать со стеной-.- Хотя.... даже для сравнение со стеной,у тебя должны быть хотя бы ее задатки.
не хочешь лезть дак не лезь чего лезешь тогда? где хочу там и пишу повторяю еще раз. добавь в игнор да и все не парься будь проще. я тебя даже не знаю я твой ник не видел даж не знаю я что за ты бард. так что кто дно а кто бессмертный говорить уж не нам ибо таковых нету. так что закончим на этом наш с тобой разговор бесполезный ок? да
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
не хочешь лезть дак не лезь чего лезешь тогда? где хочу там и пишу повторяю еще раз. добавь в игнор да и все не парься будь проще. я тебя даже не знаю я твой ник не видел даж не знаю я что за ты бард. так что кто дно а кто бессмертный говорить уж не нам ибо таковых нету. так что закончим на этом наш с тобой разговор бесполезный ок? да
Господи,поучи русский язык. Ибо,если ты изволишь изъясняться на великом и могучем русском языке,то научись правильно строить предложения:"не хочешь лезть дак не лезь чего лезешь тогда? " ак что закончим на этом наш с тобой разговор бесполезный ок? да " И да,давлю на грамотность не из-за того.что нечего сказать,а из-за того,что я глаза себе все сломала,пока пыталась проследить ход твоих мыслей.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
не хочешь лезть дак не лезь чего лезешь тогда? где хочу там и пишу повторяю еще раз. добавь в игнор да и все не парься будь проще. я тебя даже не знаю я твой ник не видел даж не знаю я что за ты бард. так что кто дно а кто бессмертный говорить уж не нам ибо таковых нету. так что закончим на этом наш с тобой разговор бесполезный ок? да
Вот теперь,Я СЧИТАЮ,что я могу завершить диалог с таким ''умным" человеком,как ты.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вот теперь,Я СЧИТАЮ,что я могу завершить диалог с таким ''умным" человеком,как ты.
на грамотность мне абсолютно накакать ибо сама то пишешь с ошибками. а написал я все правильно если ты не хочешь лезть, не лезь, зачем лезешь тогда со своими словами ко мне. по русски пишу а ничего не понимаешь. странная какая то учительница русского обидно стало что ль
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, Кристмас срется с Асхой, это лучшее зрелище в моей жизни.
ради этого стоит жить.

ПС. мой внутренний граммар-наци просто рыдает.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
боже, Кристмас срется с Асхой, это лучшее зрелище в моей жизни.
ради этого стоит жить.

ПС. мой внутренний граммар-наци просто рыдает.
Я рада,что тебе понравилось с:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
мдаааам тупой еще тупее тупого. у меня у самого бард света. без этой штуки я бы и сам не выживал ибо мой бабл лекает 2 раза по 12к тупая твоя бааашкаааа. реал тупой. говорить с тобой неочем крч. в ги это 100 раз писал все знают уже и так давным давно так что понтоватся то и вовсе неочем. об этом только ленивые не знали тупица. я даж говорить ничего не буду тупой что тут скажешь. иди качай дновара дальше хDD
Дак ты и так не выживаешь, тебя же как бича епашут все и даже двойной бабл тебя не спасет. Да и 12к отхила с баблика в свете это маловато, можно на много больше сделать, ну конечно же если ты не бомж с 60к маны. И причем тут вообще мой вар? :40:Да и кстати, я не играю за него уже наверное месяца 4, но все равно если зайду тебя как щенка раскатаю... Ну или даже бардом 1х1.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дак ты и так не выживаешь, тебя же как бича епашут все и даже двойной бабл тебя не спасет. Да и 12к отхила с баблика в свете это маловато, можно на много больше сделать, ну конечно же если ты не бомж с 60к маны. И причем тут вообще мой вар? :40:Да и кстати, я не играю за него уже наверное месяца 4, но все равно если зайду тебя как щенка раскатаю... Ну или даже бардом 1х1.
тупой 80к маны потому что лазуриты все 5 лвл а не 6 вот и отхил малый. 12к это от 1 бабла от 2 24 идет так что в сумме отхил от бабла идет 24к
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дак ты и так не выживаешь, тебя же как бича епашут все и даже двойной бабл тебя не спасет. Да и 12к отхила с баблика в свете это маловато, можно на много больше сделать, ну конечно же если ты не бомж с 60к маны. И причем тут вообще мой вар? :40:Да и кстати, я не играю за него уже наверное месяца 4, но все равно если зайду тебя как щенка раскатаю... Ну или даже бардом 1х1.
пхахахаххаа иди бомбись дальше дновар
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мдауш, развели срачик про класс с 3 кнопками :lol:
 

Наталья X

Житель Эйры
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
35
Ник
TaSha
Класс
Вампир
Напиши плиз гайд на барда в воде,для дд,для масты))
 

Наталья X

Житель Эйры
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
35
Ник
TaSha
Класс
Вампир

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Жесть... что билд что руны... да ваще гайд га*но.... единственное что норм сдлал это "управление ветром х3" :23:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Топ бард делай свой гайд научи всех
Ну попробуй нагни меня, ник WaterPower бард. Любую ставку приму в пвп 1х1 (брюли, листья, руби, огни) смело пвпешнусь! "супер бард с супер билдом" xD
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Ну попробуй нагни меня, ник WaterPower бард. Любую ставку приму в пвп 1х1 (брюли, листья, руби, огни) смело пвпешнусь! "супер бард с супер билдом" xD
Думаю это не составит особого труда да и не видел я тебя на турнирах бардов. Напомни свой свой ник на старой фри?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Скажите потом где махаца будете,я посмотрю)
 

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Нахер мне твои турниры? ПЗ, ЛД и всё возможное. Нету у меня столько свободного времени что бы везде успевать. На старой фри я поиграл полтора месяца. Ник напиши свой на фришке новой. Дуельнёмся, посмотрим какой ты имбо :lol:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Нахер мне твои турниры? ПЗ, ЛД и всё возможное. Нету у меня столько свободного времени что бы везде успевать. На старой фри я поиграл полтора месяца. Ник напиши свой на фришке новой. Дуельнёмся, посмотрим какой ты имбо :lol:
Покажи где я утверждал что я имбо? Это ведь ты сказал что полезные только 3 руны управление ветром. Ты посмотри кто что пишет :D все так что то говорят. У меня перса нет на новой фришке я не играю.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Ну попробуй нагни меня, ник WaterPower бард. Любую ставку приму в пвп 1х1 (брюли, листья, руби, огни) смело пвпешнусь! "супер бард с супер билдом" xD
Ты посмотри что ты пишешь ты же выделываешься что ты имбо. Ало глаза разуй. Я возьму барда зайду на серв посмотрим
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ну попробуй нагни меня, ник WaterPower бард. Любую ставку приму в пвп 1х1 (брюли, листья, руби, огни) смело пвпешнусь! "супер бард с супер билдом" xD
Очень интересно ,наверное ,играя светобардом,просить нагнуть себя?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ну попробуй нагни меня, ник WaterPower бард. Любую ставку приму в пвп 1х1 (брюли, листья, руби, огни) смело пвпешнусь! "супер бард с супер билдом" xD
Очень интересно ,наверное ,играя светобардом,просить нагнуть себя?
Кто ето?
Старый серв?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
не помню,зайдет - скажет,я его только на туре видел.
голд шмота нет ,вроде весь в 75 хоссе.
Бл конечно гайд гавно, бард то в свете да и в уклоне. Там нахуй руны не нужны на песнь и т.д по сути
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
тап? не сказал бы ... по эквиу даже и близко не стоит ,ну а руки ... про руки ничего не могу сказать ведь пару раз всего виделись,но его фраза " я не хил ,я дд" меня просто убивает.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
тап? не сказал бы ... по эквиу даже и близко не стоит ,ну а руки ... про руки ничего не могу сказать ведь пару раз всего виделись,но его фраза " я не хил ,я дд" меня просто убивает.
:D
 

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Ты посмотри что ты пишешь ты же выделываешься что ты имбо. Ало глаза разуй. Я возьму барда зайду на серв посмотрим
Заходи ебать того мир!)))))))) ВОн Лоус зашёл... сидел в РК и считал за сколько тык его снесу! ТРИ ровно ТРИ ТЫКИ: 31, 34, 34... Всё.. молчит и слова не молвит что он будет пытаться нагибать. давай чел ты следущий. РА - орал что ОН ТОП БАРД. Не орёт больше. Жена его орала Bast... Вчера на арене (поколупался с ней) но всё же снёс! А весь мир чат засрала горгулья!
 

Дмитрий Янин

Житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WaterPower_
Класс
Бард, Вампир
Хер знает сколько лет кричу что у меня 4 руки за барда, и буду кричать! и пока не встретил того барда у которого рук больше чем у меня! и да, все 4 из плеч! xD xD xD
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Заходи ебать того мир!)))))))) ВОн Лоус зашёл... сидел в РК и считал за сколько тык его снесу! ТРИ ровно ТРИ ТЫКИ: 31, 34, 34... Всё.. молчит и слова не молвит что он будет пытаться нагибать. давай чел ты следущий. РА - орал что ОН ТОП БАРД. Не орёт больше. Жена его орала Bast... Вчера на арене (поколупался с ней) но всё же снёс! А весь мир чат засрала горгулья!
лол проарался
и это мне говорит бард ,который орет в мир ,что ТРИО СВЕТОБАРДУ ПРОСТО НЕООБХОДИМО.
бард ,который говорит "я в свете,но я не хилю ,я только дд" .ЭТО ПРОСТО ФЭЙСПАЛМ ПРОСТИ . А еще ты меня вкрысу с рукой слил пока я шмотку оценивал ,молодец.4 года не прошли даром) Сколько тебе рук потребовалось чтоб соверщить столь большой подвиг?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Заходи ебать того мир!)))))))) ВОн Лоус зашёл... сидел в РК и считал за сколько тык его снесу! ТРИ ровно ТРИ ТЫКИ: 31, 34, 34... Всё.. молчит и слова не молвит что он будет пытаться нагибать. давай чел ты следущий. РА - орал что ОН ТОП БАРД. Не орёт больше. Жена его орала Bast... Вчера на арене (поколупался с ней) но всё же снёс! А весь мир чат засрала горгулья!
Вася, ты кто вообще? Тот бард, который вчера ресал 12 раз? Или тот бард, который орет, что Трио незаменимая вещь для световика? Ноунейм, которого даже в рейте не видать орет про руки. Ты хвастаешь сливом в "три тыки" перса, который стоял полуголый, лол ШТО...Открываем рейтинг, там вижу на 2-й странице годного водника, далее 3-я страница себя вижу, потом Имори и Колю. Так мы ареним 1,5 недели. А ты кто сороконожка))?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Заходи ебать того мир!)))))))) ВОн Лоус зашёл... сидел в РК и считал за сколько тык его снесу! ТРИ ровно ТРИ ТЫКИ: 31, 34, 34... Всё.. молчит и слова не молвит что он будет пытаться нагибать. давай чел ты следущий. РА - орал что ОН ТОП БАРД. Не орёт больше. Жена его орала Bast... Вчера на арене (поколупался с ней) но всё же снёс! А весь мир чат засрала горгулья!
АХАХАХА где пруф?) где ты видел чтоб я что-то "орал" лол, чмошка) ты вообще кто-такой, не тот ли бард который орал про трио :В? я тебя не видел ниразу, пиздабола форумного. выебушку при себе оставь, нонейм).
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
з.ы. Устрою нотный балаган всего за 100 рубий.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Хер знает сколько лет кричу что у меня 4 руки за барда, и буду кричать! и пока не встретил того барда у которого рук больше чем у меня! и да, все 4 из плеч! xD xD xD
Я весь такой классный, прям не знаю куда себя поцеловать.
Вот когда о тебе на серве заговорят так, как говорили о том же Ра, вот тогда можешь начинать выебываться. А пока что ты - неведомая зверушка с 4-ю клешнями. Как заточишь, миру себя покажешь, так и вылазь из своей норки. А самому себя нахваливать дело не сложное.
 
Сверху