• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Бард воды

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Руны
Песнь свободы х3
Изысканная песнь свободы х3 (одна истинная)
Управление ветром х3
Ария воды х1
Изысканная ария ветра х2
Загрузка х1
Ария света х1 (истинка)
Воодушевление х2
ария света? втф, ария ветра? втф, где руна рифмы воды. 15 проц снижение урона проттивника это не слабо. Трио в топку вообще. изысканные аккорды воды где оО ??
Брысь. Я еще не дописала и не особо могу этим заниматься в час ночи.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Можно играть и без паузы.
Жмешь 3 кнопки и контролишь
И ты вообще тестила отхил шара после арии света?ИЛи просто прочитала и написала в "гайд"?
не там при арии света и сонате отхил в 2 раза больше от бабла идет но пока это все рпоюзаешь уже сдохнешь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Брысь. Я еще не дописала и не особо могу этим заниматься в час ночи.
я и не говор ю что ты не дописала что то я говорю что ты ошиблась во многих местах и написала вообще не то. и это не взгляд другого барда на барда а стандарт барда
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
artur2014, пиши все в 1 пост, пожалуйста ((9
Хватит набивать себе месседжи в профиль
____
А, бл, сорян. Подпись обо всем сказала))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
artur2014, пиши все в 1 пост, пожалуйста ((9
Хватит набивать себе месседжи в профиль
____
А, бл, сорян. Подпись обо всем сказала))
у нас народ ленивый там гдемногабукафф читают не все, да и с телефона сложновато писать так то))) а титул да мой собственный))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
у нас народ ленивый там гдемногабукафф читают не все, да и с телефона сложновато писать так то))) а титул да мой собственный))
Скажи спасибо,что хотя бы некоторые читают-.-
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Можно вообще комбо с паузой не качать, а взять качнуть, божественные силы со света и ляпать паузу чтоб подхилится (7% хп за каждый удар по тебе до 10 раз) и сделать глыбы более длительными, ибо с комбой эта плюшка от паузы уходит.

Во-первых,у них шар и так никто не пробивает.
Во-вторых,где написано про увеличение урона с арии ветра?
В-третьих,основные скиллы уж тогда будут рондо,аккорды воды и ветра.
P.S. http://fwcalc.com/ru/elf-bard/#ClsgUCAA3-CvsgACpZ7pZjjaSkP22xm0mmTt6888-W-
Пилишь 3 руны воодушевления и получаешь кучу урона.

P.S.S. К херам барду шук?
А не глупо ли не качать уменьшение атаки с воды, те что рифмы воды?, -15% атаки лучше чем 45 сопры воды, даже если так посчитать Оо
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Можно вообще комбо с паузой не качать, а взять качнуть, божественные силы со света и ляпать паузу чтоб подхилится (7% хп за каждый удар по тебе до 10 раз) и сделать глыбы более длительными, ибо с комбой эта плюшка от паузы уходит.



А не глупо ли не качать уменьшение атаки с воды, те что рифмы воды?, -15% атаки лучше чем 45 сопры воды, даже если так посчитать Оо
Талов не хватит
Чот я там тал не прочитал.
http://fwcalc.com/ru/elf-bard/#CvsgUsAA3-CvsgACpZ7pZjjaSkP22xm0mmT6t888-W-
Так правильнее будет
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Рина, ты не умеешь писать гайды. Это лишь малая часть гайда для новичков с кучей ошибок и недоработок.
Стоит пересмотреть все заново, включая твои знания о классах. Также перестань спорить с людьми явно опытнее тебя с:
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Почитав все сообщения в данное теме , у меня создалось впечатление , что уважаемый хелпер специально создает очень скандальные темы , вся суть которых заключается в том , что бы поругаться со всеми , унизить стиль игры другого человека и показать что Я якобы все знаю о этом классе . Касательно гайда - такой гайд и билд подойдет для форта и данжиков и не более в пвп он бесполезен .
P.S прежде чем выкладывать такое , нужно как минимум создать твина и почитать таланты (где то дня 2 )
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Почитав все сообщения в данное теме , у меня создалось впечатление , что уважаемый хелпер специально создает очень скандальные темы , вся суть которых заключается в том , что бы поругаться со всеми , унизить стиль игры другого человека и показать что Я якобы все знаю о этом классе . Касательно гайда - такой гайд и билд подойдет для форта и данжиков и не более в пвп он бесполезен .
P.S прежде чем выкладывать такое , нужно как минимум создать твина и почитать таланты (где то дня 2 )
Я сидела на бардах три чертовых года и расписала то, что поняла.
Если ВЫ любите скандалить, унижать и блаблабла, не надо приписывать в это меня.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Я сидела на бардах три чертовых года и расписала то, что поняла.
Если ВЫ любите скандалить, унижать и блаблабла, не надо приписывать в это меня.
Во-первых, к сожаление весь форум увидел , что для кого то 3 года это мало
Во-вторых , кто вам сказал , что я люблю скандалить , а что касается вас .... Эх большинство участников форума отметили у вас эту черту
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
райта ты упала в моих глазах.
Основной "дамаг" идет с аккордов воды.
Ветер у меня когдат стоял, было довольно весело стакать руки.
Тапки с ветра 3 руны, поправила.
Ария ветра пилит проходимый в тело урон, там чот около 12%.
Ария света увеличивает реген от шарика на 20%, если учесть, что барды делают около 100к маны, ключевое слово "около", то прибавка норм.
Я пока не все дописала. =_=
1)накуй спамитть аккордами воды?основной дамаг?ты епнулась?
2)ария ветра делается не для порезки 12%уррна а для поддержки волны и вьюги и мужества(для МЕТКИ).
ЕДИНСТВЕННОЕ что надо запомнитть так это то что бард должен без остановки играть ДДС и после этого бить РОНДО.шанс заглыбить 60% ну или скок там по темной вере,не помню,давно не играл.(Кстати комба с рондо вапще не описана,жаль,райта).в этом весь секрет контроля стейка.Так что РАЙТА не позорься.
удали
Переселение душ (реген мп) нуачо, у меня кончается мана против холодопристов и магов...
ты серьезно?мана против холодопристов и уж темболее против магов НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ
мне жаль тебя.за 4 года ты так и не разобралась в бардах.
я помню тебя на нерси,ты вместо того чтобы контроллить,играла исцелялку и величие.это ФЭЙСПАЛМ
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Самое идеальное комбо на барда: Ария ветра - Аккорды света(Соната жизни) - Рондо - Аккорды воды - Аккорды ветра - Рондо - Аккорды воды - Мелодия воды - Пауза - Рондо. После этой комбы дальше идет стандартное комбо: Рондо - Аккорды воды - Аккорды ветра.

P/s. Конечно же не забываем следить за противниками и своей патькой, в нужный момент жмем песню, тапки и плач сирен.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Самое идеальное комбо на барда: Ария ветра - Аккорды света(Соната жизни) - Рондо - Аккорды воды - Аккорды ветра - Рондо - Аккорды воды - Мелодия воды - Пауза - Рондо. После этой комбы дальше идет стандартное комбо: Рондо - Аккорды воды - Аккорды ветра.
омг...
самое идеальное комбо это:
1)ария ветра=СС
2)рондо = СС+Д =волна
мы наиграли ноты(волна) а это значит что срабатывают нотные тетради и откатываются все водные скилы.
А из бонуса темной веры:"ПОСЛЕ КАЖДОЙ НАИГРАННОЙ ПЕСНИ РОНДО ЗАГЛЫБИТ С 65% ШАНСОМ"
и дальше
рондо(60% глыба) -аккорды воды - аккорды ветра- РОНДО(60% глыба) -аккорды воды - аккорды ветра
крч играем РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-РОНДО-Д-С-
крч вьюгу без остановки,спомощью арии ветра поддерживаем волну(атака+уменьшие атаки врага)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Еще 1 сука днарь. После мужества тоже "певец" вешается (ДА блять тот самый "певец", который позволяет кинуть колбу с рондо с 70% шансом). А теперь еще читай сообщение мое выше и если ты блять не понимаешь почему это идеальное комбо для барда в темное вере, то ты просто не бард, а ебаное дно.
впринципе у тебя написано то же самое,не?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
НЕТ!!!! Волна и мужество - это 2 разные вещи. Волна это бесполезное говно в темной вере, единственный вариант использовать волну - только в светлой вере для порезки атаки(рифмы воды) и небольшого буста атаки.
P/s. Те кто качает порезку атаки(рифмы воды) в темной вере раки ипаные.
нерак,а польза от мужества(кроме метки)?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Обращаю внимание отдельных пользователей форума на сей пункт форумных правил

1.4.1 Мат и любые его сокращения (завуалированный мат).
В дальнейшем за все нарушения как этого пункта, так и других, будут начисляться баллы и баниться учётки)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
нерак,а польза от мужества(кроме метки)?
Ты это серьёзно? Ты еще ставишь руны на метку?))) FUUUUUUUUUUUUUUCK.
Ну окей. Может только 1 я считаю, что около 3к атаки чуть более полезнее будут, чем 35 метки. Что уже говорить про 5% скорости каста, которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО ощутимы в этой комбе. Да и может я 1 считаю что с нормальными рунами (воодушевление) + "ноты: песнь воды" будут более полезнее, чем гребаные 35 метки. Ну что уж там ведь 20к+ атаки это ничто по сравнению с 35 МЕТКИ.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Обращаю внимание отдельных пользователей форума на сей пункт форумных правил



В дальнейшем за все нарушения как этого пункта, так и других, будут начисляться баллы и баниться учётки)
:DD
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ужас какой, как вы вообще играете бардами то? Я надеюсь хоть кто-нибудь тут знает как вешать на себя ни 1 баблик, а 2 или 3????
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
нерак,а польза от мужества(кроме метки)?
Если руны не ставить на отчаянную, то смысл с мужества только дамаг. И то, воодушевление с этой песнью на добрых 6 рун черт замаксишь. Их можно ставить под конкретных уклонистов, как с меткосетом, вместо тех же рифм.
Нотные тетради - это вещь сама собой разумеющаяся, я думаю. Дописала, хотя "секрет" Стейка ни для кого не секрет, так играет добрая половина фуловых бардов.
Я никогда не играла на бардах омовение в воде, разве что по чару в оковах с пета или вампа. Н ария величия может и проскакивала, но часто ее за собой не помню.
Рифмы работают в любой вере, порез 15% +45 метки, не вижу смысла не качать, если спамить рондо.
______________________
Хаарт, ты отличаешь ноты от пьес?
Воодушевление не работает на ноты, только на мужество. На ноты работает только Волна.
С волн разгоняется 180 дамага, с воодушевления +2.4% от атаки барда всей пати. н если замаксить. 3к разгоняется с Легким ветерком, а он воде нужен? Ящитаю, нет.
Да и волны тоже к черту.
> гоним воодушевление всюду, куда его можно запихать.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ты это серьёзно? Ты еще ставишь руны на метку?))) FUUUUUUUUUUUUUUCK.
Ну окей. Может только 1 я считаю, что около 3к атаки чуть более полезнее будут
с 3к перегнул в разы

Что уже говорить про 5% скорости каста, которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО ощутимы в этой комбе.
сколько бегал...разницы не ощутил.
Да и может я 1 считаю что с нормальными рунами (воодушевление) + "ноты воды" будут более полезнее, чем гребаные 35 метки. Ну что уж там ведь 20к+ атаки это ничто по сравнению с 35 МЕТКИ.
вода метки вапще не дает..стильки на метку не вытягивают)
второй сет разве чтто и это) да и ты чет с рунами разошелся,где ж ты столлько места найдещь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
с 3к перегнул в разы


сколько бегал...разницы не ощутил.

вода метки вапще не дает..стильки на метку не вытягивают)
второй сет разве чтто и это) да и ты чет с рунами разошелся,где ж ты столлько места найдещь?
Хватает там все места)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если руны не ставить на отчаянную, то смысл с мужества только дамаг. И то, воодушевление с этой песнью на добрых 6 рун черт замаксишь. Их можно ставить под конкретных уклонистов, как с меткосетом, вместо тех же рифм.
Нотные тетради - это вещь сама собой разумеющаяся, я думаю. Дописала, хотя "секрет" Стейка ни для кого не секрет, так играет добрая половина фуловых бардов.
Я никогда не играла на бардах омовение в воде, разве что по чару в оковах с пета или вампа. Н ария величия может и проскакивала, но часто ее за собой не помню.
Рифмы работают в любой вере, порез 15% +45 метки, не вижу смысла не качать, если спамить рондо.
______________________
Хаарт, ты отличаешь ноты от пьес?
Воодушевление не работает на ноты, только на мужество. На ноты работает только Волна.
С волн разгоняется 180 дамага, с воодушевления +2.4% от атаки барда всей пати. н если замаксить. 3к разгоняется с Легким ветерком, а он воде нужен? Ящитаю, нет.
Да и волны тоже к черту.
> гоним воодушевление всюду, куда его можно запихать.
Волны дает 450 с копейками
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Мужество + Ноты: Песнь воды, если стоят руны на воодушевление, легкий ветерок замакшен и 55 синей энергии = 20к+ атаки, ну конечно же если бард не бомж в 75 арене с 4 камнями.
P/s. Еще раз убедился что ты ничерта за 3 года не научилась. А я всего лишь 2 недели играл бардом...
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Хаарт, ты отличаешь ноты от пьес?
Воодушевление не работает на ноты, только на мужество. На ноты работает только Волна.
С волн разгоняется 180 дамага, с воодушевления +2.4% от атаки барда всей пати. н если замаксить. 3к разгоняется с Легким ветерком, а он воде нужен? Ящитаю, нет.
Да и волны тоже к черту.
> гоним воодушевление всюду, куда его можно запихать.
Причем здесь вообще талант волны? Нахер он нужен, пустая трата талантов. И речь идет о другом, талант есть в воде Ноты: песнь воды. И кстати, качать на фулл арию ветра как у тебя вместо легкого ветерка, это просто пздц. Слов нет
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
с 3к перегнул в разы


сколько бегал...разницы не ощутил.

вода метки вапще не дает..стильки на метку не вытягивают)
второй сет разве чтто и это) да и ты чет с рунами разошелся,где ж ты столлько места найдещь?
Изи 3к с воодушевлением разгонял. Хз как кто, но я очень ощутил разницу в 5% каста. Ну хз крч, если ты считаешь что полезнее все таки 35 метки, чем возможность разгона 20к+ атаки, то делай как знаешь.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну и конечно же про рифмы воды. Зачем их качать в темной вере? Это идиотизм, всего лишь потому, что цель в ГЛЫБАХ стоит, зачем эта гребаная порезка атаки на 10 сек или порезка метки... АААААА, какие же идиоты...
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ну и конечно же про рифмы воды. Зачем их качать в темной вере? Это идиотизм, всего лишь потому, что цель в ГЛЫБАХ стоит, зачем эта гребаная порезка атаки на 10 сек или порезка метки... АААААА, какие же идиоты...

:bed:бомбануло
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Бывает. Просто я в недоумении как человек может играть 3 года 1 классом, создать тему "ГАЙД", при этом выложить 30% неверной информации и примерно 20% туфты, а остальное тут и так все знают. Она просто осквернила это слово "Гайд". Сжечь.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Обращаю внимание отдельных пользователей форума на сей пункт форумных правил



В дальнейшем за все нарушения как этого пункта, так и других, будут начисляться баллы и баниться учётки)
Вань, а тебе не кажется, что надо бы вставить мозг вашему "хелперу", который, по сути, механику игры не освоил за свои 3, или сколько там, года игры... Это сугубо мое мнение, но, по-моему, людям с таким уровнем знаний не место в хелперах :D Или попытайся донести до этой недалекой, что ее сфера - квестики и данжики, а не пвп, ветки, билды и уж тем более не гайды, которые должны быть образцом для новичков... По ее "гайдам" мы будем иметь сервер нубов, шарящих в классе и игре в целом не больше, чем она ;)

P/s Мне кажется, или Раита и в "квестиках-данжиках" шарит не лучше, чем в бардах?..
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Бывает. Просто я в недоумении как человек может играть 3 года 1 классом, создать тему "ГАЙД", при этом выложить 30% неверной информации и примерно 20% туфты, а остальное тут и так все знают. Она просто осквернила это слово "Гайд". Сжечь.
Чувак, шарил бы ты в пристах, ты бы еще на прошлом ее "гайде" под столом был..
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Чувак, шарил бы ты в пристах, ты бы еще на прошлом ее "гайде" под столом был..
Ну я всю теорию по пристам знаю, да и там собственно то и ничего сложного. Есть разница в ротации скиллов для каждой расы. Ну и там фишка 1, типа после массухи(которая жрет ману по 5%) сон длится дольше. А так вроде все просто там. Я просто не читал видимо тот гайд)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну а вообще, сори кого оскорбил. Сейчас просто немного злой. Права отобрали на 1.5 года. Бесит ска.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну а вообще, сори кого оскорбил. Сейчас просто немного злой. Права отобрали на 1.5 года. Бесит ска.
Превышал? Бухал? Не пропустил бабульку? Ножками, ножками теперь :ura:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну тут вот я сделал 14 рунок отметил. остальные 2 рунки уже по вкусу. не вижу смысла ставить много рун песни (бабл станы и молчи не пропускает) смысла не вижу ставить ибо бард вода это ж соло игрок. но на арену если идете или куда то с патей то можно просто переставить рунки на фул песнь кд да и все. надо переделать барда со света в воду погонять))
 

Вложения

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну тут вот я сделал 14 рунок отметил. остальные 2 рунки уже по вкусу. не вижу смысла ставить много рун песни (бабл станы и молчи не пропускает) смысла не вижу ставить ибо бард вода это ж соло игрок. но на арену если идете или куда то с патей то можно просто переставить рунки на фул песнь кд да и все. надо переделать барда со света в воду погонять))
Барды без безоткатной песни полное дно
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
http://fwcalc.com/ru/elf-bard/#vCsgUsAA3-CvssACpZ7pZjjaSj222xm0mmBB6888-W-
Руны на песнь фулл, воодушевление х4, ария воды, изысканные аккорды воды, управление ветром х3, легкий ветерок х1. Вот он адовый дамагер))
дамагер может и да но вот защиты будет минимум. убрал с рифмы 15 проц урона по тебе сильнее будет идти волна зач вообще не понимаю тратить поинты на 1 проц дамага с волн смысла не вижу. в прочем у каждого свое)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Барды без безоткатной песни полное дно
если играть солов пвп на турнирах или дули на площади то песнь без кд ненужна ибо бабл не пропускает станы молчи и прочие каки, на арене лд и там где патьками собираетесь то да можно поставить рунки (переставить)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
дамагер может и да но вот защиты будет минимум. убрал с рифмы 15 проц урона по тебе сильнее будет идти волна зач вообще не понимаю тратить поинты на 1 проц дамага с волн смысла не вижу. в прочем у каждого свое)
Пфффф, ну качай свои рифмы, если глыбить не умеешь (какой смысл в них, если цель в глыбах стоит?). А по поводу ноты: песнь воды, ты эт серьезно? какие 1%, там в сумме 40% от базы получается....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пфффф, ну качай свои рифмы, если глыбить не умеешь (какой смысл в них, если цель в глыбах стоит?). А по поводу ноты: песнь воды, ты эт серьезно? какие 1%, там в сумме 40% от базы получается....
хD детка. ты походу сам не играл бардами. то что там написанно "стакается 5 раз по 8 проц урона" то ты полностью ошибаешься ибо это неверный перевод. проверял все 1000 раз, со стейком вместе. урон увеличивается на 8 проц всего и не стакается. "чтобы быть тапом проверяй все на себе" а не читай то что в скилах написанно проверяй всегда!
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
хD детка. ты походу сам не играл бардами. то что там написанно "стакается 5 раз по 8 проц урона" то ты полностью ошибаешься ибо это неверный перевод. проверял все 1000 раз, со стейком вместе. урон увеличивается на 8 проц всего и не стакается. "чтобы быть тапом проверяй все на себе" а не читай то что в скилах написанно проверяй всегда!
Ясно понятно, можешь ничего не писать мне, просто послан нахуй идиота кусок, иди еще проверяй рак...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сверху