• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Бард воды

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты сначала проверь потом пиши неудачник)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вот именно, иди и убедись что ты тупой кусок говна, вот прям сейчас зайди и УБЕДИСЬ!!!
фу, и этими губами ты маму родную целуешь. фу позорник какой то не позорься и слейся отсюда. позор. напился веди себя норм. моральный дурак) иди и проверяй тока что проверил и все так как сказал лах)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Чувак просто не пиши мне ничего. Каждый твой пост это прост пздц. Тебе тут уже все доказывали что ты ебанутый. Так что не вижу смысла тебе это еще раз доказывать. А по поводу таланта, просто зайди и проверь и увидишь кто прав...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Чувак просто не пиши мне ничего. Каждый твой пост это прост пздц. Тебе тут уже все доказывали что ты ебанутый. Так что не вижу смысла тебе это еще раз доказывать. А по поводу таланта, просто зайди и проверь и увидишь кто прав...
лах. я сейчас в игре и 100 раз это проделал с волнами и нифига 6600 атаки с нотами чуть более 7100 и все не стакается тупая твоя голова)) иди протрезвей иначе в бан полетишь за маты дальнейшие (а баллы то копятся)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Никогда бы не подумала, что в темке с Гайдами можно развести такой увлекательный срачик.
Особенно в темке с бардами.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
лах. я сейчас в игре и 100 раз это проделал с волнами и нифига 6600 атаки с нотами чуть более 7100 и все не стакается тупая твоя голова)) иди протрезвей иначе в бан полетишь за маты дальнейшие (а баллы то копятся)))
Итак.
1. Я не пьян.
2. Ниже приведу парочку скринов, на которых показано что атака стакается с таланта.
http://s42.radikal.ru/i097/1505/b4/c0a70f03ec0d.png
Атака без использования этого таланта
http://s43.radikal.ru/i099/1505/c5/e82ab461aecd.png
Атака с 1 стаком ноты: песнь воды
http://s001.radikal.ru/i195/1505/50/c915ebf45dd1.png
Атака с 3 стаками
http://s61.radikal.ru/i171/1505/c4/8dea3a2d7872.png
С 5 стаками

Ну вот как-то так. Еще раз доказано что ты дно, которое ничего абсолютно не знает в этой игре.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Никогда бы не подумала, что в темке с Гайдами можно развести такой увлекательный срачик.
Особенно в темке с бардами.
Это ж Раита писала. Где Раита пишет гайд - там срач 100%
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Итак.
1. Я не пьян.
2. Ниже приведу парочку скринов, на которых показано что атака стакается с таланта.
http://s42.radikal.ru/i097/1505/b4/c0a70f03ec0d.png
Атака без использования этого таланта
http://s43.radikal.ru/i099/1505/c5/e82ab461aecd.png
Атака с 1 стаком ноты: песнь воды
http://s001.radikal.ru/i195/1505/50/c915ebf45dd1.png
Атака с 3 стаками
http://s61.radikal.ru/i171/1505/c4/8dea3a2d7872.png
С 5 стаками

Ну вот как-то так. Еще раз доказано что ты дно, которое ничего абсолютно не знает в этой игре.
омг тупица. это всего лишь 8 проц от 5100 атаки тупооооой. ты понимаешь что от 5к атаки 40 проц это 2300+ атаки где твои тогда 7200 атаки? то что там стаки пишет это как раз те 1-2 проц от острия навыка в ноте тупооооооой. физически на цифрах посчитать можешь? от 5к 40 проц атаки идиот)) посчитай
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
омг тупица. это всего лишь 8 проц от 5100 атаки тупооооой. ты понимаешь что от 5к атаки 40 проц это 2300+ атаки где твои тогда 7200 атаки? то что там стаки пишет это как раз те 1-2 проц от острия навыка в ноте тупооооооой. физически на фицрах посчитать можешь? 5к 40 проц атаки идиот))
Ты реально конч тупой. Ты скрин смотри идиота кусок. Бафы смотри!!! Там наиграна нота: песнь воды, или ты долбаеб не знаешь как она отображается?? Где там на скрине показано мужество???
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
5 раз стакается лишь острие тобишь 8 проц от волн и 5 стаков по 2 проц от острия это 18 проц урона всего а не 40 как ты говоришь. 5211*18 проц = как раз таки и ровняется 6100 лах
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты реально конч тупой. Ты скрин смотри идиота кусок. Бафы смотри!!! Там наиграна нота: песнь воды, или ты долбаеб не знаешь как она отображается?? Где там на скрине показано мужество???
какое к черту мужество?? омг ты реал придурок
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
5 раз стакается лишь острие тобишь 8 проц от волн и 5 стаков по 2 проц от острия это 18 проц урона всего а не 40 как ты говоришь. 5211*18 проц = как раз таки и ровняется 6100 лах
Я просто ахуеваю. Осрие добавляет к 6% по 1% за прокачку таланта, если прокачал на 2, значит добавит 2%. Итого 8%. А стакается базовая атака, поэтому такая маленькая прибавка идет. И ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ИДИОТОВ, базовая атака - это атака перса, без камней и бафов. Просто нет слов, какое ты дно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я просто ахуевая. Осрие добавляет к 6% по 1% за прокачку таланта, если прокачал на 2, значит добавит 2%. Итого 8%. А стакается базовая атака, поэтому такая маленькая прибавка идет. И ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ИДИОТОВ, базовая атака - это атака перса, без камней и бафов. Просто нет слов, какое ты дно.
лоооол не тупи. мы со стеком все проверяли лах и все так как я сказал, я тебе даж по процентам написал а ты тупой уперся и в никакую, а ну да ты же тап неизвестный с 5к атакой твиновод. иди в баню с тобой говорить не о чем раз такие глупости пишешь и нифига не знаешь лах. базовая атака твоя будет 600-1к 8 проц от твоей БАЗОВОЙ АТАКИ ЭТО ПО 50-60 АТАКИ ЗА СТАК 5 СТАКОВ ПО 60 ЭТО 300 УРОНА ЛАХ. ДАЖЕ ТУТ ПРОМАЗАЛ В СЧЕТЕ. иди отсюда тап бардов хD
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
лоооол не тупи. мы со стеком все проверяли лах и все так как я сказал, я тебе даж по процентам написал а ты тупой уперся и в никакую, а ну да ты же тап неизвестный с 5к атакой твиновод. иди в баню с тобой говорить не о чем раз такие глупости пишешь и нифига не знаешь лах. базовая атака твоя будет 600-1к 8 проц от твоей БАЗОВОЙ АТАКИ ЭТО ПО 50-60 АТАКИ ЗА СТАК 5 СТАКОВ ПО 60 ЭТО 300 УРОНА ЛАХ. ДАЖЕ ТУТ ПРОМАЗАЛ В СЧЕТЕ. иди отсюда тап бардов хD
Ты реально тугодум. Я тебе уже скрины показал, на которых показана прибака с 1 стака, с 3 стаков и с 5 стаков. И до тебе до сих пор не доходит. Ну ты реально долбаеб. Базовая атака - это твоя атака без камней, бафов и различных бонусов с веры. Только точка на шмотках... Просто не играй в эту игру. Тебе не суждено, твоего ума даже не достаточно для такой простой игры.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Какой упёртый
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты реально тугодум. Я тебе уже скрины показал, на которых показана прибака с 1 стака, с 3 стаков и с 5 стаков. И до тебе до сих пор не доходит. Ну ты реально долбаеб. Базовая атака - это твоя атака без камней, бафов и различных бонусов с веры. Только точка на шмотках...
лол короче ты реал баран и не знаешь о бардах ничего. идите отсюда крч даж спорить не буду с упрямым ослом)))......
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
лол короче ты реал баран и не знаешь о бардах ничего. идите отсюда крч даж спорить не буду с упрямым ослом)))......
Не ну реально идиот. Ну посмотри ты скрин дебил, ну видно же стаки с ноты. Ну идиот... Я тебе объясняю, что маленькая прибавка идет от того, что у меня атака сейчас завышена от камней и бонусов с веры, и стаки идут не от атаки, которая показана на 1 скрине, а от базовой атаки, а базовая атака - это атака на точке твоих шмоток тугодум ты конченый.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не ну реально идиот. Ну посмотри ты скрин дебил, ну видно же стаки с ноты. Ну идиот... Я тебе объясняю, что маленькая прибавка идет от того, что у меня атака сейчас завышена от камней и бонусов с веры, и стаки идут не от атаки, которая показана на 1 скрине, а от базовой атаки, а базовая атака - это атака на точке твоих шмоток тугодум ты конченый.
неадекват брысь с форума я тебе уже все расписал ноо ты такой тупой что ты и этого не понимаешь так что чао бомбино говорить неочем))
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
неадекват брысь с форума я тебе уже все расписал ноо ты такой тупой что ты и этого не понимаешь так что чао бомбино говорить неочем))
Просто не пробиваемый долбаеб. Ну реально, как до человека посмотревшего скрины, на которых я даже обвел и показал стаки и прибавку атаки с них. Просто напрашивается один вывод, что ты не человек тогда, а обезьяна. Не вижу смысла спорить дальше. Просто долбаеб.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Просто не пробиваемый долбаеб. Ну реально, как до человека посмотревшего скрины, на которых я даже обвел и показал стаки и прибавку атаки с них. Просто напрашивается один вывод, что ты не человек тогда, а обезьяна. Не вижу смысла спорить дальше. Просто долбаеб.
тупицаааааааааааааааа стак по 3 проц идет от навыка остриееее идиотинааааааа
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ты реально ничего не смыслищь в бардах..
Ну да конечно, то то я тебя раза 3 раскатал в пз 1х1, когда играл бардом, с учетом того, что у тебя тогда гораздо больше было масты и атаки...
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ну да конечно, то то я тебя раза 3 раскатал в пз 1х1, когда играл бардом, с учетом того, что у тебя тогда гораздо больше было масты и атаки...
нука ник свой напомни,остряк.я сюда давно не заходил...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну да конечно, то то я тебя раза 3 раскатал в пз 1х1, когда играл бардом, с учетом того, что у тебя тогда гораздо больше было масты и атаки...
ХАААААХАААААХАХАХА пиндабол
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
нука ник свой напомни,остряк.я сюда давно не заходил...
Мне тогда дали побегать за Lanariel, я фармил наручи, т.к. нужна была прибавка в 80 масты с сета :lol:Ты меня тоже раза 2 слил, но и то 1 раз из них я упал только из-за того, что во втором окне на боссе руби воевал.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Мне тогда дали побегать за Lanariel, я фармил наручи, т.к. нужна была прибавка в 80 масты с сета :lol:Ты меня тоже раза 2 слил, но и то 1 раз из них я упал только из-за того, что во втором окне на боссе руби воевал.
ты всё так же приувеличиваешь как и про атаку под мужеством...
кстать я на тебе тогда мужества и не увидел...это ж целых 3к атаки ты чоооооо
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ты всё так же приувеличиваешь как и про атаку под мужеством...
кстать я на тебе тогда мужества и не увидел...это ж целых 3к атаки ты чоооооо
Если бы я не кастовал мужество и ноту: песнь воды, то я бы просто не пробил тебя, т.к. у меня просто атаки бы не хватило, а масты в тот раз около 1200 было. Я еще тогда Лехе (Хардену) писал, мол типа чувак с почти фулл 85 голд сетом и оценкой в масту проигрывает барду только с 85 зодом, оценкой в крит. деф.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
но и то 1 раз из них я упал только из-за того, что во втором окне на боссе руби воевал.
а я крч во втором окне соло мид тащил....
ну бард ты нормал ,вот токо споорите ниочем.
(эта трехкнопочная ветка того не стоит)
зачем ваще все фишки класса раскрывать?:tired:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
а я крч во втором окне соло мид тащил....
ну бард ты нормал ,вот токо споорите ниочем.зачем ваще все фишки класса раскрывать?:tired:
Спор как раз таки не ниочем. Нота реально очень крутая штука, особенно в светлой вере (там на нее усиление есть). И бустит она атаку так, как я расписал, просто бонус идет от нее не от текуще атаки, а от базовой. А в сумме с мужеством разгон с 14к атаки получается 20к+.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ладно крч. Там нави играют, пойду смотреть каточку. Ну и напоследок еще 1 фишку напишу про бардов, как вешать ни 1 бабл, а несколько. Вообщем на каждый баблик есть свое количесвто сопротивлений (количество ударов для его снятия) стандартно у него 6 ударов, за каждый аккорд воды прибавляется по 2 сопротивления (удара) + еще "Певец" в темной вере дает доп. 3 сопротивления. Вообщем, если на себя вешать бабл с 1 аккордом воды, а потом еще раз с 2 аккордами воды навешать, то будет двойной эффект, т.е. 2 баблика будет)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ладно крч. Там нави играют, пойду смотреть каточку. Ну и напоследок еще 1 фишку напишу про бардов, как вешать ни 1 бабл, а несколько. Вообщем на каждый баблик есть свое количесвто сопротивлений (количество ударов для его снятия) стандартно у него 6 ударов, за каждый аккорд воды прибавляется по 2 сопротивления (удара) + еще "Певец" в темной вере дает доп. 3 сопротивления. Вообщем, если на себя вешать бабл с 1 аккордом воды, а потом еще раз с 2 аккордами воды навешать, то будет двойной эффект, т.е. 2 баблика будет)
ОМГ ЛАХ. ТЫ В БОЮ НАКИНЬ НА СЕБЯ 2 БАБЛА ТО. если так делать каждые 10 сек юзая бабл и акорду воды это брееееееееееед. 1 удар в 10 сек производить ради того чтобы юзнуть бабл воды? втф бард ланариель не твой дали погонять им не значит что ты им играл качал его и чт оумеешь играть ими. ну и рень же написал пздц
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ОМГ ЛАХ. ТЫ В БОЮ НАКИНЬ НА СЕБЯ 2 БАБЛА ТО. если так делать каждые 10 сек юзая бабл и акорду воды это брееееееееееед. 1 удар в 10 сек производить ради того чтобы юзнуть бабл воды? втф бард ланариель не твой дали погонять им не значит что ты им играл качал его и чт оумеешь играть ими. ну и рень же написал пздц
Бедняга, слился в предыдущем споре, и тут пытается зацепить, ты просто немощная обезьяна. И 1 удар стоит того, чтобы накинуть второй баблик, все таки еще дополнительно 40% поглощения дамага и отхил. Ну конечно же ты этого не сможешь сделать, обезьяны не способны на такое. И при чем тут мой бард или нет? Я на этом барде покзывал очень хорошие результаты против игроков, которые в разы сильнее прокачаны были, чем этот бард. Ну а ты разве что способен только писдеть тут форумный боец плять.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Бедняга, слился в предыдущем споре, и тут пытается зацепить, ты просто немощная обезьяна. И 1 удар стоит того, чтобы накинуть второй баблик, все таки еще дополнительно 40% поглощения дамага и отхил. Ну конечно же ты этого не сможешь сделать, обезьяны не способны на такое. И при чем тут мой бард или нет? Я на этом барде покзывал очень хорошие результаты против игроков, которые в разы сильнее прокачаны были, чем этот бард. Ну а ты разве что способен только писдеть тут форумный боец плять.
тупой тупой тупой и еще раз тупой слейся отсюда лах))
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Чувак, ты просто пустое место. Маленькая беспомощная обезьянка...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ОМГ ЛАХ. ТЫ В БОЮ НАКИНЬ НА СЕБЯ 2 БАБЛА ТО. если так делать каждые 10 сек юзая бабл и акорду воды это брееееееееееед. 1 удар в 10 сек производить ради того чтобы юзнуть бабл воды? втф бард ланариель не твой дали погонять им не значит что ты им играл качал его и чт оумеешь играть ими. ну и рень же написал пздц
Легко два бабла на себя накидывал =\ ты такой даун прост
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Легко два бабла на себя накидывал =\ ты такой даун прост
про то что юзать 2 бабла разве что ток ланивый не знает. это был сарказм в сообщении которое вы процетировали. если до вас это не дошло. соболезную вам......иди дальше мобов без масты бей лах
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
про то что юзать 2 бабла разве что ток ланивый не знает. это был сарказм в сообщении которое вы процетировали. если до вас это не дошло. соболезную вам......иди дальше мобов без масты бей лах
Ахах, типа отмазался... Сарказм... На самом то деле, если бы я не расписал 1 из нескольких способов как это делается, то ты бы до конца своего жалкого существования не узнал этого, петух форумный.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ахах, типа отмазался... Сарказм... На самом то деле, если бы я не расписал 1 из нескольких способов как это делается, то ты бы до конца своего жалкого существования не узнал этого, петух форумный.
мдаааам тупой еще тупее тупого. у меня у самого бард света. без этой штуки я бы и сам не выживал ибо мой бабл лекает 2 раза по 12к тупая твоя бааашкаааа. реал тупой. говорить с тобой неочем крч. в ги это 100 раз писал все знают уже и так давным давно так что понтоватся то и вовсе неочем. об этом только ленивые не знали тупица. я даж говорить ничего не буду тупой что тут скажешь. иди качай дновара дальше хDD
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ты как с топами разговариваешь, щенок
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
РАЙТА НЕ ПИШИ ГАЙДЫ. ХВААААТИТ, плиски.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
объясни мне одно: зачем тебе Рифмы воды? если ты пишешь про барда в масте. в уклоне - я понимаю. там порез метки как-никак, ноо эмм, ради 10% пореза атаки?
ты не вкачала ув. атаки барду в МАСТЕ, но вкачала порез атаки)0
смысл качать на фулл изысканное трио? достаточно 1-2.
и вместо Рифм и Изыс. трио - можно было ум. кд тапок.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
объясни мне одно: зачем тебе Рифмы воды? если ты пишешь про барда в масте. в уклоне - я понимаю. там порез метки как-никак, ноо эмм, ради 10% пореза атаки?
ты не вкачала ув. атаки барду в МАСТЕ, но вкачала порез атаки)0
смысл качать на фулл изысканное трио? достаточно 1-2.
и вместо Рифм и Изыс. трио - можно было ум. кд тапок.
да там надо переделать билд вообще. а на счет рифмов. ну кому как. 15 проц атаки все таки немало. если добавить это к баблу воды то выходит снижение от бабла 40 и + атаку срезаешь у перса. допустим от 15к атаки это будет 2250 не мало правда? ну все равно рифмы качают все на вкус если место есть я лично поставил, в масте ведь выживаемости меньше как и дефа по этому урон врага надо сбавить. хотя тут и дамагом большим можно затушить)) на свой вкус вобщем все пишут))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
про то что юзать 2 бабла разве что ток ланивый не знает. это был сарказм в сообщении которое вы процетировали. если до вас это не дошло. соболезную вам......иди дальше мобов без масты бей лах
Воу-воу,клавишный герой, утихомирь своё Я. Про тебя "разве что ток ланивый не знает" (С) АСХА. Что касается твоих "умных" комментариев в каждой темке,аля гайд на того-то или гайд про это, везде есть ты и несешь отменнейшую чушь. Ты как телевидение на Новый год, программа в обычные дни и так не ахти,но на Новый год они показывают такую чушь, что: "Господи,дай мне сил пережить эти праздники". Так вот,не спорь с людьми,которые знают больше чем ты.
 
Сверху