• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд|не актуален| в архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
ну, а что разве обратное сказал? + ты забыл про дамаг высокий. взять хотя бы тот же талант Егерь ночи 9 40 проц урон тьме) тот же дебаф если повесить еще 45 проц) + в тьме там сопры сжигает не помню соклько но вроде больше 80
Понятно, но пока я варом поиграю хД
 

Александр Ильясов

Новичок Эйры
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
VeNoM
Класс
Убийца
не первый год играю ядосинами и никогда не интерисовала мощь, но прочитав гайд стало понятно что и там есть свои плюсы,даже о которых не знал ) Работа достойна уважения,лайк автору ) Хотелось бы увидеть подобный гайд по ядосинам, так сказать для расширения кругозора) в обсуждениях писали про синов яд - мощь... на смех пробрало... яд тьма ещё можно понять но яд и мщь гибрида даже не представляю что это такое .
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Киски :3
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не первый год играю ядосинами и никогда не интерисовала мощь, но прочитав гайд стало понятно что и там есть свои плюсы,даже о которых не знал ) Работа достойна уважения,лайк автору ) Хотелось бы увидеть подобный гайд по ядосинам, так сказать для расширения кругозора) в обсуждениях писали про синов яд - мощь... на смех пробрало... яд тьма ещё можно понять но яд и мщь гибрида даже не представляю что это такое .
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И СМЕЕТЕСЬ ВТФ? вы сначала попробуйте. я игрю более года сином с таким билдом. как и уклонисты шотаются так и другим дамаг просто невыносимый. не знаете если прошу не обсирать если не пробовали.
 

Александр Ильясов

Новичок Эйры
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
VeNoM
Класс
Убийца
что ты не просишь обсирать ??? яд с мощью ???
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
с чего у тебя на тени ветра 34.70% когда у меня 65 жёлтой энки и то же истинка и обычка тень ветра,но у меня 26.45%И дерево не соответствует вообще.Нет там скилов ниже Лезвия хаоса)))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
2. Руны
Тайное передвижение х4
Совершенство темной магии х1
Быстрое уклонение х1
Нож убийцы х1
Истинная свобода ветра х1
Свобода ветра х1
Искусство уклонение х1
Овладение заклятьем х1
Тайная ярость х2
Злая воля х3

я бы заменил быстрое уклонение и нож убийцы на "Черную обиду" и "Семя боли"
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
с чего у тебя на тени ветра 34.70% когда у меня 65 жёлтой энки и то же истинка и обычка тень ветра,но у меня 26.45%И дерево не соответствует вообще.Нет там скилов ниже Лезвия хаоса)))
дерево соответствует, талантов нет, 10 очков есть, лвл персов 90, старый кальк убрали просто
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
хД прикольно конечно. Если качнуть сина в мощи с темной энкой 90 то получишь баф(30% что выпадет ) на шк. с родным шк 60 хотя бы процов + бонусы от скилов на шк = сплошной контроль и петы тут не нужны в принципе. То что ночное убийство шотает если орды ярости и боли есть тоже не? руну на тайную боль как бы тоже надо. А искуство уклонения бред. Совершенство темной магии нужно 5 ,а не 4. Выходв се таки со стана любого норм тема.Да и если син ликан он как минимум преимущество имеет.+ Если есть кровавое соглашение. А и кстати. Орбы с твоей веткой тяжело набивать для фул молчи на 7 секунд.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
хД прикольно конечно. Если качнуть сина в мощи с темной энкой 90 то получишь баф(30% что выпадет ) на шк. с родным шк 60 хотя бы процов + бонусы от скилов на шк = сплошной контроль и петы тут не нужны в принципе. То что ночное убийство шотает если орды ярости и боли есть тоже не? руну на тайную боль как бы тоже надо. А искуство уклонения бред. Совершенство темной магии нужно 5 ,а не 4. Выходв се таки со стана любого норм тема.Да и если син ликан он как минимум преимущество имеет.+ Если есть кровавое соглашение. А и кстати. Орбы с твоей веткой тяжело набивать для фул молчи на 7 секунд.
пфф, билд для клевых ребят, играл в нем и вырубал норм.
Трудно набить 4 орбы яры? эм, 30 сек откат тайной ярости, к тому же орбы набить не сложно =\ если не быть рукожопым как ты, и ставить руны в пвп на тайную боль, лол.
Ночное убийство шотает? :D ахах
Искусство уклонение бред? Ты правда считаешь что откат уклонки -80 сек и % от желтой энки -13 сек, бред?)) мда, син и так вата, а быстрый откат уклонки выручает.
Если так уш не нрав, опиши все плюсы темной веры и создавай тему с гайдом, удач.

А если бы ты прочел гайд, то понял бы, что темная вера полный шлак для мощи.

Ты не заметил что талами х4 совершенство + 1 руна. и еще что-то рассуждаешь, мда..
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Одобряю. Единственный нормальный вариант билда на 90 лвл. В нынешней мете вполне играбельный будет, т.к. на сервере популяция фантомов мизерная, и большенство игроков гонятся за мастой, а не дефом.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
пфф, билд для клевых ребят, играл в нем и вырубал норм.
Трудно набить 4 орбы яры? эм, 30 сек откат тайной ярости, к тому же орбы набить не сложно =\ если не быть рукожопым как ты, и ставить руны в пвп на тайную боль, лол.
Ночное убийство шотает? :D ахах
Искусство уклонение бред? Ты правда считаешь что откат уклонки -80 сек и % от желтой энки -13 сек, бред?)) мда, син и так вата, а быстрый откат уклонки выручает.
Если так уш не нрав, опиши все плюсы темной веры и создавай тему с гайдом, удач.
Про ночное убичство радует. Сразу видно начинал играть тут ,а не на офе. Прочитай скилы нормально и задумайся. Действительно60% к атаке от 4 орд ярости и нщн 60% атаки от орб боли это фигня хД + если ликан в образе еще 30% атаки плюсуется) ничего не смущает? На счет уклона) любой крит пробет твой уклон Не? хД Или ты думаешь, что на фришке где шк можно по бешенному разогнать не прокатит? И то с такой меткой как тут уклон ткоа в инвизе ( перед выходом из него) стоит юзать , что бы действительно был уклон в 1 к ,а не 600- 700. Мне не нужно гайд писать. я просто пишел _ глянул и поржал хД . Д ействительно, то что в темной вере син способен нехреного так сопру урезать за счет 75 энки - 150 сопры + от молчи если 4 очка боил - 80 сопры и + от лезвия. Это же такая мелоч)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Про ночное убичство радует. Сразу видно начинал играть тут ,а не на офе. Прочитай скилы нормально и задумайся. Действительно60% к атаке от 4 орд ярости и нщн 60% атаки от орб боли это фигня хД + если ликан в образе еще 30% атаки плюсуется) ничего не смущает? На счет уклона) любой крит пробет твой уклон Не? хД Или ты думаешь, что на фришке где шк можно по бешенному разогнать не прокатит? И то с такой меткой как тут уклон ткоа в инвизе ( перед выходом из него) стоит юзать , что бы действительно был уклон в 1 к ,а не 600- 700. Мне не нужно гайд писать. я просто пишел _ глянул и поржал хД . Д ействительно, то что в темной вере син способен нехреного так сопру урезать за счет 75 энки - 150 сопры + от молчи если 4 очка боил - 80 сопры и + от лезвия. Это же такая мелоч)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
весьма интересный ответ.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Про ночное убичство радует. Сразу видно начинал играть тут ,а не на офе. Прочитай скилы нормально и задумайся. Действительно60% к атаке от 4 орд ярости и нщн 60% атаки от орб боли это фигня хД + если ликан в образе еще 30% атаки плюсуется) ничего не смущает? На счет уклона) любой крит пробет твой уклон Не? хД Или ты думаешь, что на фришке где шк можно по бешенному разогнать не прокатит? И то с такой меткой как тут уклон ткоа в инвизе ( перед выходом из него) стоит юзать , что бы действительно был уклон в 1 к ,а не 600- 700. Мне не нужно гайд писать. я просто пишел _ глянул и поржал хД . Д ействительно, то что в темной вере син способен нехреного так сопру урезать за счет 75 энки - 150 сопры + от молчи если 4 очка боил - 80 сопры и + от лезвия. Это же такая мелоч)
Ты даун. Крит не пробивает уклон. обоже, сколько же вас таких. Кто вас деградировал?

Во первых да мы на фрихе, и тут ночное не шотает, дурачок)))
Какие молчи от очков боли? мдааааааааааааааааааа. ахахаха
Ты думаешь Я не знаю описание скилов? смешно.

МБ научишь еще играть мощью? Да и порез в темной вере только под богом резни, а ты знал, что в светлой бог резни это антиконтроль?)))
А ты знаешь что можно юзнуть два раза инвиз?))) что и прибавит атаки под пасивом тайное передвижение. Нет, ты даун в темной вере)
Может быть на оффе в темной син мощь норм, мы не на оффе. Очнись
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Про ночное убичство радует. Сразу видно начинал играть тут ,а не на офе. Прочитай скилы нормально и задумайся. Действительно60% к атаке от 4 орд ярости и нщн 60% атаки от орб боли это фигня хД + если ликан в образе еще 30% атаки плюсуется) ничего не смущает? На счет уклона) любой крит пробет твой уклон Не? хД Или ты думаешь, что на фришке где шк можно по бешенному разогнать не прокатит? И то с такой меткой как тут уклон ткоа в инвизе ( перед выходом из него) стоит юзать , что бы действительно был уклон в 1 к ,а не 600- 700. Мне не нужно гайд писать. я просто пишел _ глянул и поржал хД . Д ействительно, то что в темной вере син способен нехреного так сопру урезать за счет 75 энки - 150 сопры + от молчи если 4 очка боил - 80 сопры и + от лезвия. Это же такая мелоч)
Хуйню сказанул.
Во-первых, криты не пробивают уклон. Попробуй сином с инвиза ударить по уклонисту- хер пробьешь даже с 90+ ш.к. (Ударять без дыхла, естессн)
Во-вторых, внимательно прочитай скилл ночного убийства. Там черным по белому написано, что ОЧКИ БОЛИ дают базовый урон, а очки ярости увеличивают яд, который накладывает ночное убийство. В ветки мощь был еще тал, который увеличивает яд. Быстрая магия, вроде как.
В-третьих, светлая вера профитнее, п.ч. в ней больше крит урона на 10%, и в гайде написано, что пашет двойной инвиз, то бишь атаки больше дает. В темной вере бонус слабоват.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хуйню сказанул.
Во-первых, криты не пробивают уклон. Попробуй сином с инвиза ударить по уклонисту- хер пробьешь даже с 90+ ш.к. (Ударять без дыхла, естессн)
Во-вторых, внимательно прочитай скилл ночного убийства. Там черным по белому написано, что ОЧКИ БОЛИ дают базовый урон, а очки ярости увеличивают яд, который накладывает ночное убийство. В ветки мощь был еще тал, который увеличивает яд. Быстрая магия, вроде как.
В-третьих, светлая вера профитнее, п.ч. в ней больше крит урона на 10%, и в гайде написано, что пашет двойной инвиз, то бишь атаки больше дает. В темной вере бонус слабоват.
В темной просто есть мелкий % что можно юзнуть два раза сон инвизный
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ты даун. Крит не пробивает уклон. обоже, сколько же вас таких. Кто вас деградировал?

Во первых да мы на фрихе, и тут ночное не шотает, дурачок)))
Какие молчи от очков боли? мдааааааааааааааааааа. ахахаха
Ты думаешь Я не знаю описание скилов? смешно.

МБ научишь еще играть мощью? Да и порез в темной вере только под богом резни, а ты знал, что в светлой бог резни это антиконтроль?)))
А ты знаешь что можно юзнуть два раза инвиз?))) что и прибавит атаки под пасивом тайное передвижение. Нет, ты даун в темной вере)
Может быть на оффе в темной син мощь норм, мы не на оффе. Очнись
Странно слышать о деградации типа с фришке хД.
Молча от очков боли снимает сопры нет? Читать научись .
Действительно сину давай еще больше анистанок. ) ему же мало выхода с ликана , совершенства, и лунной походки. Давай сделай из сина танка)
Я тебе на счет тайного передвижения ничего не говорю )
А и все таки прочитай скил ночное убийство)
Ну если не прочтешь то я напишу . а дальше кипи и бомби дальше)
Ближняя атака по единичной цели
Двойной удар.
Наносит 100% атаки + 2289 + 4 орба боли дают 60% урона + 4 очка ярости дают еще 80% урона + 1100 примерно каждую секунду сжигает хп + в облике ликана еще 30% урона.А так не не шот скил) как весело видеть олежек с фришке кототрые несут бред хД
Во-вторых, внимательно прочитай скилл ночного убийства. Там черным по белому написано, что ОЧКИ БОЛИ дают базовый урон, а очки ярости увеличивают яд, который накладывает ночное убийство.
 

Вложения

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ты думаешь Я не знаю описание скилов? смешно.
может ты их и знаешь.Но сопоставить для большей пользы явно не можешь.
Дальнейший разговор переходит уже на личности. Так как вас уже явно бомбит. Сложно сказать, что то человеку который думает, что он прав несмотря ни на что хД
А и забыл добавить.
В ветки мощь был еще тал, который увеличивает яд. Быстрая магия, вроде как.
На будущее у ликанов он дает замедление от очков ярости.
\в ней больше крит урона на 10%, и в гайде написано, что пашет двойной инвиз, то бишь атаки больше дает
хД интересно как ты во время боя залезишь в инвиз кототрый юзается только вне боя )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Странно слышать о деградации типа с фришке хД.
Молча от очков боли снимает сопры нет? Читать научись .
Действительно сину давай еще больше анистанок. ) ему же мало выхода с ликана , совершенства, и лунной походки. Давай сделай из сина танка)
Я тебе на счет тайного передвижения ничего не говорю )
А и все таки прочитай скил ночное убийство)
Ну если не прочтешь то я напишу . а дальше кипи и бомби дальше)
Ближняя атака по единичной цели
Двойной удар.
Наносит 100% атаки + 2289 + 4 орба боли дают 60% урона + 4 очка ярости дают еще 80% урона + 1100 примерно каждую секунду сжигает хп + в облике ликана еще 30% урона.А так не не шот скил) как весело видеть олежек с фришке кототрые несут бред хД
Не вижу в описание скила "молчи" от очков боли. даун х2

В ночном ужасе режит только сопры очки боли))

Антистанки куда полезнее, ибо сейчас так контролят петами, что ты ничего не сделаешь в своей темной вере)))

И блеть, билд на ЧЕЛОВЕКА.

мб пвп дуль, Я твином своим мощевиком выйду против тебя тру темного ликана)))

И жду скрин шота пристов, иль варов у которых 200к хп, именно от ноч убийство, без дебафа дыхла))

Иди на офф, и шоть там, на фришке совсем по другому.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Странно слышать о деградации типа с фришке хД.
Молча от очков боли снимает сопры нет? Читать научись .
Действительно сину давай еще больше анистанок. ) ему же мало выхода с ликана , совершенства, и лунной походки. Давай сделай из сина танка)
Я тебе на счет тайного передвижения ничего не говорю )
А и все таки прочитай скил ночное убийство)
Ну если не прочтешь то я напишу . а дальше кипи и бомби дальше)
Ближняя атака по единичной цели
Двойной удар.
Наносит 100% атаки + 2289 + 4 орба боли дают 60% урона + 4 очка ярости дают еще 80% урона + 1100 примерно каждую секунду сжигает хп + в облике ликана еще 30% урона.А так не не шот скил) как весело видеть олежек с фришке кототрые несут бред хД
Ну ок, ярость увеличивает базовую, я почему-то думал, что яд. Сины не мой основной класс.
А темная говно, потому что шанс получения 30% ш.к. 22% и действует на одну атаку. Светлая вкуснее из-за двойного инвиза. Уходишь в боевой, жмешь сон, отбегаешь, ждешь и жмешь обычный инвиз. Это дает очень серьезный урон, т.к. с новым голд шмотом атаки у синов хоть жопой жуй.
P.S. И да, на оффе криворуких мудаков куда более больше, т.к. там онлайн выше х)
P.S.S. Син просто тонет в контроле от петов. А, ну да, у вас же криворукие ебланы на оффе не жмут петов, я забыл х) Тут каждый второй имеет по 4 контроля в пете. 3*4=12 скиллов контроля петов. + сами персы контролить умеют, прикол, да?
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Не вижу в описание скила "молчи" от очков боли. даун х2
я не писа, от от очков боли идет молча
Действительно, то что в темной вере син способен нехреного так сопру урезать за счет 75 энки - 150 сопры + от молчи если 4 очка боил - 80 сопры и + от лезвия. Это же такая мелоч)
глаза разуй)
Антистанки куда полезнее, ибо сейчас так контролят петами, что ты ничего не сделаешь в своей темной вере)))
действительно в станах они много проконтролят петми) Да и массой петы не падатт хД .А и да Лунной походки нету уже типо?)
И блеть, билд на ЧЕЛОВЕКА.
тогда название переделай темы.
мб пвп дуль, Я твином своим мощевиком выйду против тебя тру темного ликана)))
я играю 2 день так, что смысла от дуэли пока что невижу особой.
И жду скрин шота пристов, иль варов у которых 200к хп, именно от ноч убийство, без дебафа дыхла))
действительно .Поржал сейчас вдоволь ) дебаф дыхала увеличивает на 45% урон от физических атак после прохождения шк.Следует , что первый удар под дыхалкой не на стока эфективный как второй. И то только если цель не успела включить руку. Дальше) Я смотрю ты так и не глянул и не подсчитал скока сопры может урезать физик. Когда прочтешь , тогда и поговорим.
А так как уже тебя не просто бомбит .Ты уже на стену лезешь и оскарбляешь, то дальнейшего смысла в этом диалоге я не вижу)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
я не писа, от от очков боли идет молча

глаза разуй)
действительно в станах они много проконтролят петми) Да и массой петы не падатт хД .А и да Лунной походки нету уже типо?)
тогда название переделай темы.
я играю 2 день так, что смысла от дуэли пока что невижу особой.
действительно .Поржал сейчас вдоволь ) дебаф дыхала увеличивает на 45% урон от физических атак после прохождения шк.Следует , что первый удар под дыхалкой не на стока эфективный как второй. И то только если цель не успела включить руку. Дальше) Я смотрю ты так и не глянул и не подсчитал скока сопры может урезать физик. Когда прочтешь , тогда и поговорим.
А так как уже тебя не просто бомбит .Ты уже на стену лезешь и оскарбляешь, то дальнейшего смысла в этом диалоге я не вижу)
ясно) "знаток синов"

читай что Я написал "Билд на человека"

Лунная походка снимает ток паралич и замедло, ух как полезно да)

В станах, боже иди на арену фри, Я бы посмотрел как ты "станишь" кек, сейчас сины в мощи на арене бесполезные уже.

цели всегда с рукой, даун с оффа)) )
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Ну ок, ярость увеличивает базовую, я почему-то думал, что яд. Сины не мой основной класс.
А темная говно, потому что шанс получения 30% ш.к. 22% и действует на одну атаку. Светлая вкуснее из-за двойного инвиза. Уходишь в боевой, жмешь сон, отбегаешь, ждешь и жмешь обычный инвиз. Это дает очень серьезный урон, т.к. с новым голд шмотом атаки у синов хоть жопой жуй.
P.S. И да, на оффе криворуких мудаков куда более больше, т.к. там онлайн выше х)
P.S.S. Син просто тонет в контроле от петов. А, ну да, у вас же криворукие ебланы на оффе не жмут петов, я забыл х) Тут каждый второй имеет по 4 контроля в пете. 3*4=12 скиллов контроля петов. + сами персы контролить умеют, прикол, да?
Ребятки, вы явно не понимаете смысл классов, в частности убийцы, помоему это класс который всегда нападает первым и должен убивать за один заход, не убил - херовый билд, попал в контроль - рак
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я не писа, от от очков боли идет молча

глаза разуй)
действительно в станах они много проконтролят петми) Да и массой петы не падатт хД .А и да Лунной походки нету уже типо?)
тогда название переделай темы.
я играю 2 день так, что смысла от дуэли пока что невижу особой.
действительно .Поржал сейчас вдоволь ) дебаф дыхала увеличивает на 45% урон от физических атак после прохождения шк.Следует , что первый удар под дыхалкой не на стока эфективный как второй. И то только если цель не успела включить руку. Дальше) Я смотрю ты так и не глянул и не подсчитал скока сопры может урезать физик. Когда прочтешь , тогда и поговорим.
А так как уже тебя не просто бомбит .Ты уже на стену лезешь и оскарбляешь, то дальнейшего смысла в этом диалоге я не вижу)
Че ты все на лунную походку надеешься? У тебя стан каждый удар что ли? Пацан, это фришка, тут у всех по 40+ крит уклона. Даже если ты вкачаешь под 55+ ш.к., много критовать ты не будешь х) Станы слишком рандомны, а от сала можно убежать. И причем массы твоих союзников и петы противника хз) Не в кучке же все стоят)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ребятки, вы явно не понимаете смысл классов, в частности убийцы, помоему это класс который всегда нападает первым и должен убивать за один заход, не убил - херовый билд, попал в контроль - рак
хд
По тебе сразу видно, что ты аренишь на 2к+ арене. Вы такие тут все умные вдруг нашлись, маги грома вдруг актуальны стали, мощевики, агага.
Вы сначала на норм арене сыграйте, а потом делайте выводы. Син просто тонет в контролях постоянно, особенно от магов. Тут никто не убивает за один заход) Если ток вары, но от них можно прикрыться тупо щитом молний, который задефает от всего урона. И билд явно тут не так уж и много решает х)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ну ок, ярость увеличивает базовую, я почему-то думал, что яд. Сины не мой основной класс.
Зачем тогда лезешь и споришь тут?
А темная говно, потому что шанс получения 30% ш.к. 22% и действует на одну атаку. Светлая вкуснее из-за двойного инвиза. Уходишь в боевой, жмешь сон, отбегаешь, ждешь и жмешь обычный инвиз. Это дает очень серьезный урон, т.к. с новым голд шмотом атаки у синов хоть жопой жуй.
оказывается , что боевой инвиз еще и урон добавляет) Читайте скилы внимательней.
И да, на оффе криворуких мудаков куда более больше, т.к. там онлайн выше х)
Пройди дальше 2300 рейта и глянь какие они там кривые)
Син просто тонет в контроле от петов. А, ну да, у вас же криворукие ебланы на оффе не жмут петов, я забыл х) Тут каждый второй имеет по 4 контроля в пете. 3*4=12 скиллов контроля петов. + сами персы контролить умеют, прикол, да?
Ага только когда ты в стане ты слишком много петами не проконтролишь и то , что проитвник умеет петами контролти тоже не? И то , что мертвая с большой верочтностью без откатный сскил где при кирте стан тоже не) И петы ваще масами не пробиваются)
ясно) "знаток синов"
И тут парень понял, что сказать нечего и пустил в ход стандартную фразу)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Че ты все на лунную походку надеешься? У тебя стан каждый удар что ли? Пацан, это фришка, тут у всех по 40+ крит уклона.
на будущее. если правильно сделать ссинв то с шк 60 + через удар от темной веры баф + в скилах есть шк 10-13% И на будущее. крит уклон зависит не на прямую Система читает крит если кританул , то 40 % , что ты уклонишься от крита. Дальше думай.Если так хочется это провеить побей твином у кототрогго 30% шк противника у кототрого 40% крит уклона автоатакой. через минут 20 он кританет . Так что еще раз проорал)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Зачем тогда лезешь и споришь тут?

оказывается , что боевой инвиз еще и урон добавляет) Читайте скилы внимательней.
Пройди дальше 2300 рейта и глянь какие они там кривые)
Ага только когда ты в стане ты слишком много петами не проконтролишь и то , что проитвник умеет петами контролти тоже не? И то , что мертвая с большой верочтностью без откатный сскил где при кирте стан тоже не) И петы ваще масами не пробиваются)
И тут парень понял, что сказать нечего и пустил в ход стандартную фразу)
П.ч. тут и так понятно. Я неправильно понял один скилл и все х)
Я не хочу годами рачить или донатить, чтобы нагнуть раков на оффе. Я набил магом 2 раза 2600 в синем шмоте +6. Мне хватило этого.
Петы не жмутся ток в стане, в сале они спокойно жмутся. Парень, ало, я тебе сказал, что тут у всех 40%+ крит уклона? Какие каждый удар крит?
Боевой не добавляет. Я тебе говорю, что жмешь боевой, а потом обычный инвиз. А дальше уже дыхло. Так больше урона будет, нежели в боевом юзать просто, агада.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
И билд явно тут не так уж и много решает х)
решают бонусы кототрые ты сделал за счет рун.Рука которую ты успел собрать и скинул с противника и грамотный срез сопры скилами. Чего к сожалению тут многие просто игнорят.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
на будущее. если правильно сделать ссинв то с шк 60 + через удар от темной веры баф + в скилах есть шк 10-13% И на будущее. крит уклон зависит не на прямую Система читает крит если кританул , то 40 % , что ты уклонишься от крита. Дальше думай.Если так хочется это провеить побей твином у кототрогго 30% шк противника у кототрого 40% крит уклона автоатакой. через минут 20 он кританет . Так что еще раз проорал)
Ну вот пруф покажи, где перс с 30% ш.к. кританет по персу с 40% ш.к.
А я вот проорал с того, что: "Криты не мажут". Это блять просто слов нет хд И ты мне затираешь, что на фришке одни бичи играют?Хд
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
решают бонусы кототрые ты сделал за счет рун.Рука которую ты успел собрать и скинул с противника и грамотный срез сопры скилами. Чего к сожалению тут многие просто игнорят.
А ты сначала попробуй все это навесить. Да и порезка сопр не прям такая уж имба. У синов решает тупо атака, и тупо крит урон.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Я не хочу годами рачить или донатить, чтобы нагнуть раков на оффе. Я набил магом 2 раза 2600 в синем шмоте +6. Мне хватило этого.
Петы не жмутся ток в стане, в сале они спокойно жмутся. Парень, ало, я тебе сказал, что тут у всех 40%+ крит уклона? Какие каждый удар крит?
Боевой не добавляет. Я тебе говорю, что жмешь боевой, а потом обычный инвиз. А дальше уже дыхло. Так больше урона будет, нежели в боевом юзать просто, агада.
Выше читай. на счет крит уклона. да и 40% крит уклона как то не очень на офе и то больше. И как то критуют. пока ты нажмешь боевой ,а пототму обычный у тебя или рука спадет , или маг с боевого вытащитИ ты будешь ждать секунд 20 что бы его проюзать? Прикольно)
Ты не хочешь ты просто не можешь на офе.Сомниваюсь, что с точко +6 ты хотя бы до 2 к дошел там.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
играть сином не умею,но гайд читать понравилось,хорошая работа +
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ну вот пруф покажи, где перс с 30% ш.к. кританет по персу с 40% ш.к.
А я вот проорал с того, что: "Криты не мажут". Это блять просто слов нет хд И ты мне затираешь, что на фришке одни бичи играют?Хд
Опять же выше прочти. Я там четко сказал, что доказывать этого не буду) Если ты не хнаешь механики проработки . То это уже твои проблемы. Так же там написанно, что если хчоешь проверить поставь твинка и бей автошотом.Дальше уже все в твоих руках.
На счет уклона. На офе уклон игнорируется критами как и оберегом. Если сдесь это беся изменила то тогда крит не игнорируется. Если опять же не изменила то увы ты рак.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Выше читай. на счет крит уклона. да и 40% крит уклона как то не очень на офе и то больше. И как то критуют. пока ты нажмешь боевой ,а пототму обычный у тебя или рука спадет , или маг с боевого вытащитИ ты будешь ждать секунд 20 что бы его проюзать? Прикольно)
Ты не хочешь ты просто не можешь на офе.Сомниваюсь, что с точко +6 ты хотя бы до 2 к дошел там.
Ты просто еще не был на 2400 на фришке, ох запел бы по другому.

Сопр физу много сейчас, на оффе порез полезен очень, но тут это мелочь будет, раньше когда был 80 ур на фришке. Я в мощи бегал, без всяких порезов стукал по 100к + так как имел самый высокий крит, и масту.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
на счет бичей не понял) На фришке люди получают все и сразу. На офе многи( Я Это подчеркиваю) полностью разбирают каждый скил на своем персе после чего уже начинают думать действительно норм комбинацию скилов для большего толка от перса. А то , что ты тут втираешь на счет 2 инвиза и т.д. Ну бегй дальше в сплошном инвизе и жди отката скрытности. порез сопры ведб ваще ненужная вещь. хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Выше читай. на счет крит уклона. да и 40% крит уклона как то не очень на офе и то больше. И как то критуют. пока ты нажмешь боевой ,а пототму обычный у тебя или рука спадет , или маг с боевого вытащитИ ты будешь ждать секунд 20 что бы его проюзать? Прикольно)
Ты не хочешь ты просто не можешь на офе.Сомниваюсь, что с точко +6 ты хотя бы до 2 к дошел там.
Парень, я играл там с збт 3 года назад. Я апнул 2600 на первом сезоне арены, потом на втором. Далее пошли уже одни донатеры и краберы, коим я не являюсь. Поэтому я свалил.
Жмешь боевой, отбегаешь, режим боя спадает секунд через 5, жмешь обычный инвиз и дыхло. Профит. Удар получится сильнее, нежели бить по дебаффу дыхла с бевого инвиза+дыхла.
На оффе обнова с верой стоит, тут ее нет.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Опять же выше прочти. Я там четко сказал, что доказывать этого не буду) Если ты не хнаешь механики проработки . То это уже твои проблемы. Так же там написанно, что если хчоешь проверить поставь твинка и бей автошотом.Дальше уже все в твоих руках.
На счет уклона. На офе уклон игнорируется критами как и оберегом. Если сдесь это беся изменила то тогда крит не игнорируется. Если опять же не изменила то увы ты рак.
С чего ты взял, что на оффе криты не мажут? Опять же, система считает крит или не крит, а далее уже попал или не попал.
Про ш.к. пруфов нет,а самому мне тестить лень. Да и тебе наверняка просто сказали, поэтому ты так считаешь тоже.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ты просто еще не был на 2400 на фришке, ох запел бы по другому.
Я вообще сейчас не про арену говор, а про гайд .Выше прочтиай и пойми , что я играю тут только 2 день.
Сопр физу много сейчас, на оффе порез полезен очень, но тут это мелочь будет, раньше когда был 80 ур на фришке. Я в мощи бегал, без всяких порезов стукал по 100к + так как имел самый высокий крит, и масту.
на офе только сейчас начали появляться фантомы. А многие сины в мощи перелились в тот же яд. Пример Алмаз и Талика. Поэтому на офе и без пореза сопры шотают мощевики. А тут как раз таки порез сопры норм движ.Так как фантомов сдесь куча.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я вообще сейчас не про арену говор, а про гайд .Выше прочтиай и пойми , что я играю тут только 2 день.
на офе только сейчас начали появляться фантомы. А многие сины в мощи перелились в тот же яд. Пример Алмаз и Талика. Поэтому на офе и без пореза сопры шотают мощевики. А тут как раз таки порез сопры норм движ.Так как фантомов сдесь куча.
Твоя порезка сопр тут не спасет, не надейся. Давеча тестил сопры от вара фантика. Бил им по персу с бафом пета на сопры, и без. 3к разница в 80 сопрах. Это удар вара с жертвы. У сина там еще меньше будет. Ну ударишь ты критом там ну 10к максимум сильнее по срезанным сопрам.
Сказал же, решает атака тут очень сильно.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Парень, я играл там с збт 3 года назад. Я апнул 2600 на первом сезоне арены, потом на втором. Далее пошли уже одни донатеры и краберы, коим я не являюсь. Поэтому я свалил.
Жмешь боевой, отбегаешь, режим боя спадает секунд через 5, жмешь обычный инвиз и дыхло. Профит. Удар получится сильнее, нежели бить по дебаффу дыхла с бевого инвиза+дыхла.
На оффе обнова с верой стоит, тут ее нет.
Понятно начал играть когда ничего ни у кого не было и никто ничего не знал) Грац ) умничка) ( естественно это был сарказм) А кто собирается бить дыхалом без инвиза? за эти 5 секунд уже противник с рукой и маг спокойно тебя вытащит с боевого инвиза.Так же назабывай, что тебя массами могут спокойно задеть. Да и многие масс станы работают)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я вообще сейчас не про арену говор, а про гайд .Выше прочтиай и пойми , что я играю тут только 2 день.
на офе только сейчас начали появляться фантомы. А многие сины в мощи перелились в тот же яд. Пример Алмаз и Талика. Поэтому на офе и без пореза сопры шотают мощевики. А тут как раз таки порез сопры норм движ.Так как фантомов сдесь куча.
Куча фантомов?
Только парочку норм. Ты судишь только по оффу, мы судим по фри, так как знаем о чем пишем.
И на пару сек твой порез не зарешает, тут многие бегают, и да, даже присты кидают петоконтроль, в мощи ты мало что сделаешь на ФРИ арене 2500
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Твоя порезка сопр тут не спасет, не надейся. Давеча тестил сопры от вара фантика. Бил им по персу с бафом пета на сопры, и без. 3к разница в 80 сопрах. Это удар вара с жертвы. У сина там еще меньше будет. Ну ударишь ты критом там ну 10к максимум сильнее по срезанным сопрам.
После того как ты написал, что на фое при открытии 2600 набил и ушел так как немог ничего) то увы твое мнение и инфа , что ты якобы там что то тестил меня не интересует)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
И на пару сек твой порез не зарешает, тут многие бегают, и да, даже присты кидают петоконтроль, в мощи ты мало что сделаешь на ФРИ арене 2500
если судить 1 на 1 по приста в стане мало что сделает.Остается грамотно только этов се сделать. А елси про арену. То тут решает сыгранность игроков. так как шмот тут у всех практический одинаковый. А и кстати. Срез длится каждый крит в течении бафа бог резни. эТо явно не пару сек)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Понятно начал играть когда ничего ни у кого не было и никто ничего не знал) Грац ) умничка) ( естественно это был сарказм) А кто собирается бить дыхалом без инвиза? за эти 5 секунд уже противник с рукой и маг спокойно тебя вытащит с боевого инвиза.Так же назабывай, что тебя массами могут спокойно задеть. Да и многие масс станы работают)
Боже, как будто щас там пизда все рукастые стали ахаха Такие же блть раки играют с кучей доната. Открой вон видосы в группе игры. Ткни меня в носом на видос, кто там норм играет, а? Большинство там кривые раки, которые тащат донатом,а все считают, что они дохуя рукастые. Как ты определишь, что они рукастые, если убивают с пары ударов, а?хд
Я не играю на оффе, потому что там ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ ДОХУЯ нужно рачить. Или донатить.
Бож, жмешь боевой и отбегаешь от файта подальше. У магов не так уж далеко достает совершенство.
P.S. Я играл там, когда никто и ничего не знал? Думаешь я дохуя знал тогда об игре? хД Да я сам такой же был, ничего не знающий, но на изичах набил эти ссаные 2600 рейта.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
После того как ты написал, что на фое при открытии 2600 набил и ушел так как немог ничего) то увы твое мнение и инфа , что ты якобы там что то тестил меня не интересует)
Я не не мог, дурачок. на 70+ арене шли жесткие донаты с клацанными сопрами и мастами. Мне тебе долго объяснять, что я не являюсь ярым донатером и крабером?
На оффе большинство раки, еще раз повторюсь х) Нормального игра сложно отличить, если его тупо будут шотить.
P.S. Сам потести на фри. Побей по персы с бафом пета, и без бафа пета.
Как раз таки я много тестил тут и могу запруфать все то, о чем говорю. А вот ты только болтаешь много, а пруфать ничего не собираешься.
99.9% что ты рак, который думает, что очень хорошо, а все на фришках раки х)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Боже, как будто щас там пизда все рукастые стали ахаха Такие же блть раки играют с кучей доната. Открой вон видосы в группе игры. Ткни меня в носом на видос, кто там норм играет, а? Большинство там кривые раки, которые тащат донатом,а все считают, что они дохуя рукастые. Как ты определишь, что они рукастые, если убивают с пары ударов, а?хд
хДты мне не ребенок ,, что бы я тебя носом тыкал) Интересно как ты судишь сейчас оф играя на фришке? пять же выше прочтиай и осознай, что после твих промахов в знании скилах при том, что ты якобы был на збт когда тои остальной информации кототрую ты выдал.Мне твое мнение после всего этого вообще не интересует)
. Я играл там, когда никто и ничего не знал? Думаешь я дохуя знал тогда об игре?
Если нехуя не знал зачем тогда тестил? Что ты тогда там тестил) И вообще толк от тебя какой там был?
Да я сам такой же был, ничего не знающий, но на изичах набил эти ссаные 2600 рейта.
2600 рейта при открытии офы это явный показатель)( опять фраза с частичкой сарказма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху