• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд|не актуален| в архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

τργωka

Житель Эйры
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
не вижу смысла в гайдах ваших,каждый игрок должен чуствовать своего чара и класс,а косить под когото,дело каждого,но не интересно.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
не вижу смысла в гайдах ваших,каждый игрок должен чуствовать своего чара и класс,а косить под когото,дело каждого,но не интересно.
при чем здесь косить? человек дает свое видение игры, а следовать или нет ваше право.
 

τργωka

Житель Эйры
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
вот именно пишу пока человек не поймёт класс и его преимущества и т.д. ваше ведения нафиг не нужно,так как играть ему ваше ведение в викея пишеите профессора,не согласные просто не имеют своего мнения и копируют типо топов серва это про тебя кравлей и анафля.)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Переведите плз
 

τργωka

Житель Эйры
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
не кто не запилит норм гайд так как он сам будет им гамать)
 

τργωka

Житель Эйры
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я считаю под гавая)и яд с мощью пилиться если чё,)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Endr1el89

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Endr1el
Класс
Убийца
Гильдия
RedZerg
Ранг
Глава гильдии
Рядом с мощью не стояло :) Я представляю как Автор приста в 700кд убить не может.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Рядом с мощью не стояло :) Я представляю как Автор приста в 700кд убить не может.
Ну сори что ты тупой, и не обратил внимание на дату создание гайда и его актуальности на то время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху