• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд|не актуален| в архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Я не не мог, дурачок. на 70+ арене шли жесткие донаты с клацанными сопрами и мастами. Мне тебе долго объяснять, что я не являюсь ярым донатером и крабером?
На оффе большинство раки, еще раз повторюсь х) Нормального игра сложно отличить, если его тупо будут шотить.
осознай, что после твих промахов в знании скилах при том, что ты якобы был на збт когда тои остальной информации кототрую ты выдал.Мне твое мнение после всего этого вообще не интересует)
Интересно когда до тебя это уже дойдет )
Как раз таки я много тестил тут и могу запруфать все то, о чем говорю. А вот ты только болтаешь много, а пруфать ничего не собираешься.
опять же прочитай выше фразу)и вообще весь диалог с первого моего сообщения) И вытри слюнки с монитора
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
хДты мне не ребенок ,, что бы я тебя носом тыкал) Интересно как ты судишь сейчас оф играя на фришке? пять же выше прочтиай и осознай, что после твих промахов в знании скилах при том, что ты якобы был на збт когда тои остальной информации кототрую ты выдал.Мне твое мнение после всего этого вообще не интересует)
Если нехуя не знал зачем тогда тестил? Что ты тогда там тестил) И вообще толк от тебя какой там был?
2600 рейта при открытии офы это явный показатель)( опять фраза с частичкой сарказма)
На оффе я ничего не тестил. Тестил я все на фри.
Ну ты наверняка тогда и не играл даже. и 2600 было норм, т.к. все были в равных условиях. +6 +9 точка. Никаких ярых донатеров. Решали руки.
Я ошибся лишь только в ночном убийстве, т.к. давно не играл в мощи.
А мне на мнение рака с оффа глубоко похер х)
Сужу по оффу, смотря видосы, коих навалом.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
осознай, что после твих промахов в знании скилах при том, что ты якобы был на збт когда тои остальной информации кототрую ты выдал.Мне твое мнение после всего этого вообще не интересует)
Интересно когда до тебя это уже дойдет )
опять же прочитай выше фразу)и вообще весь диалог с первого моего сообщения) И вытри слюнки с монитора
Извиняюсь, не с збт,а обт. Как ток в обт выпустили, так и начал играть.
Какие промахи? 1 описание неверно сказал?:D
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
хд
По тебе сразу видно, что ты аренишь на 2к+ арене. Вы такие тут все умные вдруг нашлись, маги грома вдруг актуальны стали, мощевики, агага.
Вы сначала на норм арене сыграйте, а потом делайте выводы. Син просто тонет в контролях постоянно, особенно от магов. Тут никто не убивает за один заход) Если ток вары, но от них можно прикрыться тупо щитом молний, который задефает от всего урона. И билд явно тут не так уж и много решает х)
От маго? Все верно тольк от магов и только потому, что маги предусмотрены как антикласс сина, только они их боевого инвиза выводить могут + есть безтаргет скилл.
И что ты так к арене пристал, это что единственный фан? Или это метод гениталиями мерятся?
Маги грома, а чем они плохи? То, что ты ими играть не умеешь и их не понимаешь - не значит, что ветка плохая.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Боже, как же с вами тупо спорить. Маги грома не актуальны, п.ч. нет контроля у них. И дамаг говно. И ветка огонь говно. Актуален только лед.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Раки с оффа атакуют :D ахаха
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Ну ты наверняка тогда и не играл даже. и 2600 было норм, т.к. все были в равных условиях. +6 +9 точка. Никаких ярых донатеров. Решали руки.
О как. Иллюзия , что там сильно решает дон развеевается пототму, что там уже все донаты. И что бы действительно почувствовать разницу надо вдонить охренеть как много.поэтому сейчас там равные примерно условия на мсе.Да и если прочитать все с самого начала разговор был не про офу ,а про гайд. Норм ты тему сменил)
Я ошибся лишь только в ночном убийстве, т.к. давно не играл в мощи.
хД про боевой инвиз уже забыл )
Сужу по оффу, смотря видосы, коих навалом.
у нас теперь все бои номарльные снимаются? Увидел пару видосов и судишь) Браво)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
О как. Иллюзия , что там сильно решает дон развеевается пототму, что там уже все донаты. И что бы действительно почувствовать разницу надо вдонить охренеть как много.поэтому сейчас там равные примерно условия на мсе.Да и если прочитать все с самого начала разговор был не про офу ,а про гайд. Норм ты тему сменил)
хД про боевой инвиз уже забыл )
у нас теперь все бои номарльные снимаются? Увидел пару видосов и судишь) Браво)
А что боевой инвиз?
Я не говорю, что все раки на оффе, есть и норм игроки. Но всякие "Варвары, деадтаймы" Полные раки. Они лишь тащат за счет дона.
На этой фришке тоже куча раков, не спорю. Но в процентном соотношении, норм игроков тут больше, нежели на оффе.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Пришел бич с оффа и втирает дичь игрокам, которые явно знают больше :D
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Варвары, деадтаймы" Полные раки. Они лишь тащат за счет дона.
Вар вар давно уже не тащит.
На этой фришке тоже куча раков, не спорю. Но в процентном соотношении, норм игроков тут больше, нежели на оффе.
ой как то громкие высказывания человекка кототрый судит оф по видюхам на форуме).
Пришел бич с оффа и втирает дичь игрокам, которые явно знают больше :D
оскорбление и не более.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Вар вар давно уже не тащит.
ой как то громкие высказывания человекка кототрый судит оф по видюхам на форуме).
оскорбление и не более.
Это не оскорбление, а это факт. Фри - не офф, тут все иначе, наивный :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вар вар давно уже не тащит.
ой как то громкие высказывания человекка кототрый судит оф по видюхам на форуме).
оскорбление и не более.
Ну а как ты отличишь норм игроков и раков на оффе? Если играть жутко вкачанным персом против не особо вкачанных, то для тебя все будут раки, т.к. даже сделать ничо не сможет.
Я же не говорю, что все раки. И да, видосов то куча, и на одном видосе не 1 человек, а шесть. Там же видно, как действуют сопартийцы и враги х)
На фришке как раз шмот за месяц или два можно взять фулл. И как раз тут и видно, кто рак, а кто нормально играет. Ну в данной обнове на этой фришке уже не определить норм игроков от раков. Но раньше можно было.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Это не оскорбление, а это факт. Фри - не офф, тут все иначе, наивный :D
ты не тот человек который мне будет тут что либо называть фактами)
Ну а как ты отличишь норм игроков и раков на оффе? Если играть жутко вкачанным персом против не особо вкачанных, то для тебя все будут раки, т.к. даже сделать ничо не сможет.
Я же не говорю, что все раки. И да, видосов то куча, и на одном видосе не 1 человек, а шесть. Там же видно, как действуют сопартийцы и враги х)
Ты опять судишь по видио. Сейчас если смотреть игроков с мильвада , то игроки отнюдь не кривые. С грамотно раскаченными персами + хорошая игра. Выше прочитай про видио. Видио с одной и той же пачкой.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
ты не тот человек который мне будет тут что либо называть фактами)
Ты опять судишь по видио. Сейчас если смотреть игроков с мильвада , то игроки отнюдь не кривые. С грамотно раскаченными персами + хорошая игра. Выше прочитай про видио. Видио с одной и той же пачкой.
Я тот человек, как и многие другие, которые могут писать факты, как тебе, так и другим. Разрешение спрашивать не собираюсь, молоко на губах не высохло :з
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вадим Гаврютин (с)
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Я тот человек, как и многие другие, которые могут писать факты, как тебе, так и другим. Разрешение спрашивать не собираюсь, молоко на губах не высохло :з
не вижу смысла тебе писать о своих правах .Мне это не интересно как и твои факты. На счет молока . Унижать пытаться даже не стоит. Из выше перечисленных сообщениях тебе должно уже быть понятно, что твои факты и твое мнение мне до фени .
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
не вижу смысла тебе писать о своих правах .Мне это не интересно как и твои факты. На счет молока . Унижать пытаться даже не стоит. Из выше перечисленных сообщениях тебе должно уже быть понятно, что твои факты и твое мнение мне до фени .
Но, тогда чего отвечаешь мне, а? Или человек антилогика?)0
Права, насмешил :D
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Но, тогда чего отвечаешь мне, а? Или человек антилогика?)0
Права, насмешил :D
я не отвечаю, а оповещаю вас об этом.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
хотя ошибочка
оповещаю вас об этом.
оповещаю тебя. На вы я обращаюсь к человеку который в моих глазах заслуживает уважения.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Блять, ну и даун ты, Вадим
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Блять, ну и даун ты, Вадим
оскорбления основанные на обиде) видите ли не сказал как вам нравится) Еще 1 дурачек который пишет от злости гадости )
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Какая обида, какая злость,хватит спайс употреблять
А больше я никак не могу понять твою агрессию.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
хотя ошибочка
оповещаю тебя. На вы я обращаюсь к человеку который в моих глазах заслуживает уважения.
Меня совершенно не волнует к кому ты как обращаешься :D
Заметь, я обращалась не к тебе, ты полез, теперь пытаешься докопаться к тому же факту, оповещать меня в какой-то фигне, которая лично для меня значения не имеет с:
А самое забавное, малоуважаемый мной человек, тебя так задевают незначительные недооскорбления.
Оч мило и глупо :з
П.с скажи, что я обижена тебя, крч прост тявкни и я тебе косточку дам)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Парень, удали фришку и иди дальше шоть своим сином голых игроков на оффе, пока не разочаровался в себе, не сумев никого шотнуть с ночного убийства на фришке.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне просто интересно, что этот парень сделает присту в дефе с 1800+ сопрами физе?
теорией своей задавит? :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Иди шотни меня с ночного убийства, я даже не в дефе и даже не прист :3 к4 вг
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Заметь, я обращалась не к тебе, ты полез, теперь пытаешься докопаться к тому же факту, оповещать меня в какой-то фигне, которая лично для меня значения не имеет с:
Действительно фраза
Пришел бич с оффа и втирает дичь игрокам, которые явно знают больше :D
весьма без всяких намеков)
А самое забавноt , малоуважаемый мной человек, тебя так задевают незначительные недооскорбления.
Оч мило и глупо :з
меня ничего не задевает из перечисленного в игре и на форуме. Просто я считаю тупостью отвечать хамством человеку кототрый не оскорблял. Хотя все зависит от воспитания и пафоса кототрый исходит от людей сидя перед экранами.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
мне просто интересно, что этот парень сделает присту в дефе с 1800+ сопрами физе?
теорией своей задавит? :D
поэтому и нужен срез сопры.
Иди шотни меня с ночного ужаса, я даже не в дефе и даже не прист :3 к4 вг
ночное убийство. Читай внимательней) А если еще и выше прочитаешь пару сообщзений то дойдет, что я тут 2 день
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
поэтому и нужен срез сопры.
ночное убийство. Читай внимательней) А если еще и выше прочитаешь пару сообщзений то дойдет, что я тут 2 день
Да мне особо все равно с чего Вы там шотать собрались, идите и шотните.
Я в 4х камнях слабенькая очень. Ни даммага\ни дефа\ни уклона\ничего.
На словах все буйные, а как шотнуть на деле, так все в кусты :с плак
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
поэтому и нужен срез сопры.
ночное убийство. Читай внимательней) А если еще и выше прочитаешь пару сообщзений то дойдет, что я тут 2 день

срез сопры, ладушки.
сколько там макс сопр срежешь? берется ли в учет то, что прист снимает с себя дебафы?
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
сколько там макс сопр срежешь? берется ли в учет то, что прист снимает с себя дебафы?
Интересно как получается. Вы думаете , что сопра спасет. Чето на офе 1100- 1200 сопры не спасает. минус 300 сопры срезать достаточно при условии прохождения крита. А в мощи у сина крит - это стан . Зная , что вы не имеете безоткатного снятия как сейчас у пристов на офе то увы.
 

Вадим Гаврютин

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Однако скока народа понабежало. Сейчас я не вижу больше смысла с вами спорить. Тем более сейчас полетели фразы иди шотни и т.д .Хотя наверху было сказанно, что 2 день только. Думайте и считайте , что хотите) А теперь я откланяюсь .Так . что можете не утруждать себя писаниной тут)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Нынче героев слишком много с: Наконец-то есть кому нас поучить, кроме уже имеющихся "человеков".
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Осталось научить нас, нубов кривых, играть магами грома х)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
поэтому и нужен срез сопры.
ночное убийство. Читай внимательней) А если еще и выше прочитаешь пару сообщзений то дойдет, что я тут 2 день
Ты здесь второй день, а навыебывался уже на год вперед, парень.

Если я не увижу тебя в первых двух страницах топа арены через месяц - это будет огромное разочарование в таком умном, скиловом игроке. Да и, похоже, в большинстве игроков оффа, ты тут не первый такой ;)
У меня есть вампир (а син вампа круто контрит, думаю, об этом ты догадываешься), по раскачке он где-то на уровне недели-двух игры на серве. Я тебя жду через неделю. Убей меня, киска :)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Боже, как же с вами тупо спорить. Маги грома не актуальны, п.ч. нет контроля у них. И дамаг говно. И ветка огонь говно. Актуален только лед.
Почему огонь не актуален ? Я вот за огонь играю чисто для "души" и для меня он актулаен =) включаешь спокойную музыку и фармишь форт =)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Вот вы тут говорите о порезе сопр , что это круто....мда с богом резни у меня 55 ш.к и я просто не критую вобще никак только если по нубам из форта , а ты говоришь порез сопр повесить , ты просто не сможешь критануть по персу без инвиза , а он не всегда есть , даже если я критану ну -300 сопр , а толк? если у большинства хороших игроков 1.7к сопры и для них это погоды не сделает особенно когда лупит син в мощи
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Бож, жмешь боевой и отбегаешь от файта подальше. У магов не так уж далеко достает совершенство.
Это ты про ракомагов? Если не про них, то норм маг на сина безтаргетом ДоТ манасоса наложит и даже в боевом увидит где он стоит по тикам этого манасоса .-.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
P.S. Сам потести на фри. Побей по персы с бафом пета, и без бафа пета.
Как раз таки я много тестил тут и могу запруфать все то, о чем говорю.
Сразу видно как качественно ты тестил, это все давно уже протестили без тебя и добавили в общую базу Дарк Эйджа, а то, что ты натестил, можешь сам юзать, но если тестить нормально не умеешь, не учи людей своей глупости.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сразу видно как качественно ты тестил, это все давно уже протестили без тебя и добавили в общую базу Дарк Эйджа, а то, что ты натестил, можешь сам юзать, но если тестить нормально не умеешь, не учи людей своей глупости.

раки фришные, ацтаньте от оффовских тапов которые тащат только засчет дона.

по теме: вы (раки с оффа) оспариваете то, что проверено годами, на офе у вас было 2-3 компаса, чтоб перекинуть ветку и крабство ярмарки по субботам 20-ю твинами, да милости с верой в бризах, кули вы тут спорите?)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Сразу видно как качественно ты тестил, это все давно уже протестили без тебя и добавили в общую базу Дарк Эйджа, а то, что ты натестил, можешь сам юзать, но если тестить нормально не умеешь, не учи людей своей глупости.
Боже, какая ты тупая пизда


 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Это ты про ракомагов? Если не про них, то норм маг на сина безтаргетом ДоТ манасоса наложит и даже в боевом увидит где он стоит по тикам этого манасоса .-.
Ну типо син под ускором убежит.там никак не успеть, если ток син не впритык стоял.
Сразу видно как качественно ты тестил, это все давно уже протестили без тебя и добавили в общую базу Дарк Эйджа, а то, что ты натестил, можешь сам юзать, но если тестить нормально не умеешь, не учи людей своей глупости.
Первый раз слышу о базе данных. Ссылку можно увидеть?
P.S. Ну опровергни мои слова. Если приведешь доказательства того, что я не прав - я возьму свои слова обратно. А так по сути вы тут пришли, болтаете много, но не по делу.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
извеняюсь что отвлекаю от насущного очередного срача)можно по темке? объясните на пальцах как работает семя боли если впихнуть эти рунки в этот билд? и вобще..будет ли оно работать тут?(
Семя боли Завершающие навыки подвергают врага действию эффекта "Семя боли": враг теряет ОЗ каждый раз, когда атакует. За 0-1-2-3-4 имеющихся очка боли враг теряет 2%-3%-4%-5%-6%/ 4%-5%-6%-7%-8%/ 6%-7%-8%-9%-10% ОЗ. Длительность 10 сек., суммируется до 3 раз.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Пробывал его и нифига..и да..я в уклоне..на это влияет?мож чёт не то делаю?набиваю 4 очка боли и пинаю ужасом..тут ж должны как бы пиная меня хр терять?
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
всё..разобрался...работает ток при чистом попадании..и смысла с молчанкой нет её юзать ибо 3 сек ток остаётся а эт вата..есь ток против мага)
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
вот маножёрка тема)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Однако скока народа понабежало. Сейчас я не вижу больше смысла с вами спорить. Тем более сейчас полетели фразы иди шотни и т.д .Хотя наверху было сказанно, что 2 день только. Думайте и считайте , что хотите) А теперь я откланяюсь .Так . что можете не утруждать себя писаниной тут)
Ты такой даун, 2 день играеш, и ещё чот доказывает LOL и ещё раз LOL, я бы таких шатал хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху