• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд по Вампу (Бездна | Светлая вера | Мастовик)

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
!!!Внимание!!!
(Ахтунг)
Дорогие читатели, если вы зашли сюда и читаете данную статью в надежде обрести живучего перса, аки танк, или шотящего за пару плевков фаерболами вампа, постоянно летающего в мышке и кричащего: "Смотрите, я Бетмен!", боюсь вам прийдется закрыть данную вкладку в браузере, нажав на крестик вверху браузера.​
(....................Выход.................)
(......Еще парочку......)
(....Совсем чуть....)
(Это последний шанс вернутся, выход там ↑↑↑)
Ну что ж, а теперь(когда целевая аудитория собрана), продолжим нашу серию гайдов(хоть каких нибудь) про брошенные на произвол судьбы и ютящиеся на обочине, ветки))

http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#WslA-W-lsC7U7G3G3Sz3zbjb2200mBmh- Маножер стайл(если в пати есть еще кто такой)
Языки адского пламени (1) - повышаем дамаг нашего основного скилла - Адское пламя
Адское пламя (1) - уменьшает откат, того же навыка)
Кровавый пир(бездна) (1) - увеличиваем дамаг и длительность контроля с креста.
Дьявольский нетопырь (1) - наша сила, наша гордость, собственно наша ипостась))
Стремительное пламя (1) - увеличиваем дамаг и уменьшаем откат нашего 2го(а может даже первого) основного скилла - Удар огня

Пиршество(Кровавый пир(тьма)) (4) - длительность креста.

Истинное проклятье крови (1) - дебаф на хп(хотя что я распинаюсь, все и так думаю знаю что это=))
Застой жизни (3) - неотъемлемое дополнение к вышеописанному навыку, а точнее дебаф на отхил к уже имеющемуся дебафу на хп)
Тень нетопыря (3) - иммунитет к параличу всяких противных бардов, магов, пристов холода.



Энергия, камни, шмот

Основной цвет нашей ветки - красный (90 энергии) :​
1)​
Первый бонус нашей ветки и веры - усиливает горелки(доты) вампира от проклятья огня\семени огня, а так же режет сопры, в общей сложности с оковами около ~200 сопр в бою.​
2)​
С вероятностью в 14% даст баф, при котором следующий удар будет критом, приписку про Семя огня и 3 секунды головокружение лучше забыть)), ибо в нетопыре Семя и так дает 2 сек стана, а ждать этого бафа ради 1й сек стана - глупо)​
3)​
Ресает хп на 40% от потерянных, в течении 3х сек после вхождение в режим Дьявольского нетопыря, уменьшает откат этого же навыка. Пример - твое хп - 100к, в бою осталось 30к\100к, 70к - потерянных, умножаем их на 40% (70000*0.4=28к), т.е в след 3 сек после мышки тебе в сумме хильнет 28к хп, поэтому желательно перед мышкой давать жертву, она увеличивает максимальное его хп, соответственно и больше потеряного, а значит реснет намного лучше.
Синяя энергия (40-45):​
Плюшка в общем дает мелочь, но приятно, тем более Умерщвлением мы все равно будем пользоваться стабильно вне мышки.​
Желтая энергия (45):​
Главные бонусы - уменьшение времени чтения таких навыков как: Клеймо вампира, Проклятье крови, Жертва, Пожирание, а всеми ими мы будем пользоваться во времена нашего отдыха от личины крылатого зверька)​
Что ж, теперь вспомним про камни, думаю все и так уже знают, что да как тут лучше, но я все же напишу для новичков - 8 Яровитов, 8 Кровавиков, 4 Кристаллита, 4 Орлинных глаза, 4 Расколита, 2 Рассветника, 2 Соларита.
(Заранее пишу, смысла золотиты ставить нет никакого, бонуса к шк у нас нет, оценки, о чем дальше у нас таковой тоже не будет, а в 85м голд сете крит уклона без вкачки у всех и так по 45%+, тем более 2й бонус в вере бездны, те что 14%, более менее помогают))​
Заикнемся и про оценку, все же многие ассоциируют бездну с тупым крит уроном и темной верой, данный билд создан исключительно в расчет оценки в масту\деф\сопры т.е.:​
Голд сет, кроме колец - Мастерство огня​
Ареносет - Крит дэф\Мастерство огня\Сопры Тьмы\Физы​
Модный шмот - Мастерство огня​
Закалка - Сопры физы​
Итого - ~400%+ дефа(более менее хватает чтоб не быть шотнутым, если подкрепленно сопрами конечно) и ~1500+ Мастерства огня.​
В дальнейшем, если есть возможность, лучшим вариантом будет сделать 2 арено сета и по возможности их менять:​
1й - полностью загнать в масту, вместе с закалкой.​
2й - сделать больше упора на деф, тоесть дабл дефа, сопры физы в закалке, можно еще постараться к дабл дефу влепить физ сопры (одевать когда есть сины в мощи, вары фантики, критовики всякие)​
Тактика боя (особенности билда)
Первейшая вещь надебафать нашу жертву, кинем оковы, надебафаем сопры, вовремя этого мы успеем кинуть Проклятье огня, превращаемся, ждем снятия оков если уже не сняты, благо у нас они совсем короткие, недолго ждать). Первое наше действие чтобы взять инициативу себе - кидаем Семя огня, но только после активации Мышки, иначе стана нам не видать (в случае приста кидать Семя огня уж лучше после снятия щита), дальше кастуем Адское пламя\Удар огня, в зависимости от предыдущего выбора, НО всегда имеем ввиду на будущее - Удар огня всегда в приоритете, ибо это 40% на стан в 3 секунды, а между Ударами огня, по разу-два кастуем Адское пламя(сильно и часто тыкать крайне нежелательно, навыки могут залипнуть и вы потеряете пару сек пока наша китайская игра малек провиснет), что ж, теперь вернемся к особенностям нашего билда, мы прокачали в ветке скорость после Быстрого нетопыря(Рывка), на 7 секунд и прокачали Тень нетопыря для иммуна от паралича на 6 секунд после Рывка, а в сумме с тем что в личине Нетопыря у нас откат Рывка всего то 6 секунд, мы получаем скорость в 200% и иммун от паралича на протяжении всего нашего бытия в форме тяжелого бомбардировщика, что поможет нам, как хорошему ДД, быстро и без некоторых проблем собрать руку и маневрировать, сокращая и разрывая дистанцию вовремя боя. Ну а теперь вспомним что все хорошее рано, или поздно заканчивается, и мы вынуждены покинуть наше летающее средство(пусть и не на такой уж долгий срок), а в это время нужно провести диверсионную миссию - а именно, перекастовать Проклятье огня, если нужно, кинуть наше заветное Проклятье крови, помочь его развитию Клеймом вампира, Умерщвлением на ряду с нашими основными двумя навыками огня, и как только будет возможность, надевать каску и отправляться в полет на мыше)​
А теперь немного вспомним про последнюю плюшку нашей веры, а именно отхил 40% потерянных хп после дислокации в мышку, а посему самым логичной связкой будет такова - перед откатом мышки - Жертва -> Проклятье крови -> Клеймо вампира, Умерщвление -> Мышка(вовремя жертвы, так мы отхилим больше хп) -> Семя огня, стан и погнали)), ну а дальше все в ваших руках дорогие игроки Мира Темного Ангела))​
Небольшой FAQ
Вопрос: Почему не взят ласт скилл ветки?​
Ответ: Навык по своей сути бесполезен без обновы со жнецами, в Мышке нам хватает двух навыков с головой, больше нам и ненадо, вне мышки, лучше воспользоваться тем же Клеймом и подхилиться чуток, дебафнуть врага на хп, но вот ласт скилл... вещь сомнительная, по простой причине - чтоб получить от него стан надо иметь 3 проклятья, огонь и кровь нам получить не столь проблемно, но вот бить плеткой или шрамом ради проклятья тьмы и в итоге получить 3 сек стана после неизвестно сколько затраченных усилий - пустая трата времени.​
Вопрос: Почему не взят предпоследние таланты в ветке на увеличение дамага от основных скиллов и увеличение шанса крита с них?​
Ответ: Дамага данный талант дает - 600 допа в Адском пламени и 300 в Ударе огня, что как мне кажется для 3х плюсов - расточительство, учитывая нынешнюю базовую атаку, что касается шк, он нам априори - не нужен.​
Вопрос: Почему не взят маножер с Семени огня?​
Ответ: Даже с Мастеркой огня в 1500+ 60% от нее а это 900+ манны за удар по цели под Семенем... - сомнительное счастье ради 4х плюсов, пару сек в фонтане восполнит манны больше чем 10+ сек трудов)​
Вопрос: Почему не улучшено Семя огня рункой?​
Ответ: Ответ прост, улучшение на след уровень в итоге даст нам на 1к больше дамага разового каста раз в 20 сек и всего то 30 единиц больше горелки, пусть и помноженного потом с веры и тд, опять же таки сомнительное преимущество)​
Вопрос: Почему не зафулен отхил от Пожирания(креста)?​
Ответ: У бездны вообще беда с крестом, в мыше его не прокастуешь, а дожить до ее снятия еще нужно по-стараться, соответственно лучше на него особо не надеяться, тем более на арене... бездне без хила врядли вообще стоит выходить, потому что это 100% ассист в первую очередь, к тому же, как показала практика, крест как дамажащее средство уже малек изжило свое время, и основное призвание данного навыка сейчас - как можно дольше держать цели в стоячем состоянии)), благо крест та еще бяка и не все антистанки с "типо" снятием паралича, помогают)​
Ну что ж, на этом всё, всем добра))​
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Что ж, теперь вспомним про камни, думаю все и так уже знают, что да как тут лучше, но я все же напишу для новичков - ... 4 Расколита ...
(Заранее пишу, смысла золотиты ставить нет никакого, бонуса к шк у нас нет, оценки, о чем дальше у нас таковой тоже не будет, а в 85м голд сете крит уклона без вкачки у всех и так по 45%+, тем более
Если нет шк, то нафига аж 4 расколита?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не успел толком ничо прочитать,зато увидел уже.
Нахрена дьявольская кровь с крови?
Зачем аще кровь качать о.о
Да и манажор имбовая штука очень
И зачем закалку в сопры о.о Все равно не поможет
И зачем расколиты,если нет золотитов?Крит же вообще не прокнет
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мои глаза т_т
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Не успел толком ничо прочитать,зато увидел уже.
Нахрена дьявольская кровь с крови?
Зачем аще кровь качать о.о
Да и манажор имбовая штука очень
И зачем закалку в сопры о.о Все равно не поможет
И зачем расколиты,если нет золотитов?Крит же вообще не прокнет
А еще чувак не учитывает, что мышка отнимает овер 1-1,5 сек времени, поэтому тень максить надо, дабы не юзать ее по откату :/

А вообще, раз уж в масте, пили 2 сета сразу, что уж там. 1,5к масты и в крите иметь более чем реально :\

И даааа, ГОСПОДИ, запомните уже, что дьявольская кровь не имеет НИКАКОГО отношения к проклятию крови х_х
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Если нет шк, то нафига аж 4 расколита?
ответ прост, больше ставить туда нечего, а шк все равно не разогнать достаточно хорошо, итог выходит у нас чаще проканает навык с веры в 14% чем наш же шк
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А все что касается остального, на истинность не претендую, скелет дал, основные критерии пояснил,остальное лишь мое мнение, а так надеюсь когда нибудь и наши главные папки серва сделают билд, а не только станут гнуть пальцы веером))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
умоляю, чуть меньше ярких выделений - тяжело читать, постоянно взгляд прыгает на "цветные" слова.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
умоляю, чуть меньше ярких выделений - тяжело читать, постоянно взгляд прыгает на "цветные" слова.
попробую найти более тусклые оттенки, но основные скиллы надо выделять, как никак)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ответ прост, больше ставить туда нечего, а шк все равно не разогнать достаточно хорошо, итог выходит у нас чаще проканает навык с веры в 14% чем наш же шк
Не прощетогда дырки пустыми оставить?
Или соларитов понапихать?
Да здравствуют Солариты и 5 тыщ защиты :DD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не прощетогда дырки пустыми оставить?
Или соларитов понапихать?
Нуу например те же сины без дефа, но с голд сетом 85, дефа нет, крит уклона 45%+, вытягивать кровавики не вариант, выходит вставлять 2 золотита и 2 расколита, что по сути режет дамаг... а шк будет 40+, как по мне лучше ляпнуть хорошо, но с 14% вероятности которая зависит только от тебя, это лично мое мнение, мелочь, но приятно)

Тем более теперь всем ходить в АД приходится, а там как не крути в темной вере и с критами проходить в разы лучше)))
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Не успел толком ничо прочитать,зато увидел уже.
Нахрена дьявольская кровь с крови?
Зачем аще кровь качать о.о
Да и манажор имбовая штука очень
И зачем закалку в сопры о.о Все равно не поможет
И зачем расколиты,если нет золотитов?Крит же вообще не прокнет
в скилл билде я чутка не согласен с вайлдстоуном я делал по-другому) но на вопрос про расколиты могу ответить у меня также нет золотитов но есть расколиты...вопрос зачем? потому что в бездне в светлой вере есть такая плюха как баф при юзании огненных скилов на 100% шанс крита на следующую атаку....ну както так)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Отличный гайд , есть что поправить в билде , но это уже тонкости )
P.S. Дорогие раканы , Золотиты Бездне ТОЛЬКО в Темной вере , в светлой они не критичны.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ЛОЛ. Я бы даже не носил бы этот билд в масте светлой веры. Дофига не нужного, закалки не спасут.
Не выкачан ласт скил, который маножорит и хорошо даммажит. ЯСНО крч)000)0)0 восемь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Каждому свое), маножер у вампа слаб, к сожалению, лично я не вижу в нем смысла, разве что вместе с еще к каким маножористым классом... а так, дай бог у кого фулл маны сьесть за 1 минуту до фонтанов)
 

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
Объясните пожалуйста нубу, что дает 70 красной энки вампу в бездне? То что там написано, не понятно как работает, разницы не заметил((
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Чё т гг а не гайд....
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Убрать манажор ... гхм гхм. В любой вере и оценке ( крит,маста) манажор очень полезен это раз.
Второе Вопрос: Почему не зафулен отхил от Пожирания(креста)?
Ответ: У бездны вообще беда с крестом, в мыше его не прокастуешь, а дожить до ее снятия еще нужно по-стараться, соответственно лучше на него особо не надеяться, тем более на арене... бездне без хила врядли вообще стоит выходить, потому что это 100% ассист в первую очередь, к тому же, как показала практика, крест как дамажащее средство уже малек изжило свое время, и основное призвание данного навыка сейчас - как можно дольше держать цели в стоячем состоянии)), благо крест та еще бяка и не все антистанки с "типо" снятием паралича, помогают) . Хм. может я что то не догоняю. но Нетопырь кончился вылез с мыша побегал малёх дал крест и прыгнул в мышь и дальше поливаешь . И да я ходил на арену в два мага и мой вамп ничего так держались. Парень просто удали то что ты по написал это бред
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Вопрос: Почему не взят ласт скилл ветки?
Ответ: Навык по своей сути бесполезен без обновы со жнецами, в Мышке нам хватает двух навыков с головой, больше нам и ненадо, вне мышки, лучше воспользоваться тем же Клеймом и подхилиться чуток, дебафнуть врага на хп, но вот ласт скилл... вещь сомнительная, по простой причине - чтоб получить от него стан надо иметь 3 проклятья, огонь и кровь нам получить не столь проблемно, но вот бить плеткой илишрамом ради проклятья тьмы и в итоге получить 3 сек стана после неизвестно сколько затраченных усилий - пустая трата времени. И снова я не до понял Бить клеймом в бездне.. ШТА... и вообще то в мыше у тебя 3 основных скила эт так на будущее . Я бы лучше пока нетопырь откатываеться бил бы ударом огня хоть какой то процент стана чем бить клеймом..
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
кхм кхм ещё момент ладно закалка в сопры. ещё никуда не шло . но оценивать в деф... Эт уже перебор Если вы в светлой вере оценка галимая маста. В тёмной крит можно ещё смешивать крит и маста как у меня .
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
кхм кхм ещё момент ладно закалка в сопры. ещё никуда не шло . но оценивать в деф... Эт уже перебор Если вы в светлой вере оценка галимая маста. В тёмной крит можно ещё смешивать крит и маста как у меня .
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
кхм кхм ещё момент ладно закалка в сопры. ещё никуда не шло . но оценивать в деф... Эт уже перебор Если вы в светлой вере оценка галимая маста. В тёмной крит можно ещё смешивать крит и маста как у меня .
Вампу нужно хоть сколько-то дефа. Влад, дамагом ты выделяешься, но тебя изи раскатывает любой крит. с:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Объясните пожалуйста нубу, что дает 70 красной энки вампу в бездне? То что там написано, не понятно как работает, разницы не заметил((
Вообще нужно 90 энергии красной. Чтобы после юзание нетопыря, у тебя был откат после выхода с неё не 28 сек, а 18 сек. Энергия сокращает откат.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Вампу нужно хоть сколько-то дефа. Влад, дамагом ты выделяешься, но тебя изи раскатывает любой крит. с:
А тебя шотают дождем. Опять лезешь, где не шаришь
 

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
Про 90 энки это только на фришке так или на руоффе тоже?
 

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
Вот блин, а ничего не написано в вере по 90 энки
 

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
и еще, а что дает 90 синей энки тогда для вампа в тьме?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Вампу нужно хоть сколько-то дефа. Влад, дамагом ты выделяешься, но тебя изи раскатывает любой крит. с:
Хм... любой крит говоришь . Ну да страж бог провид ваншот заветное комбо варов и то не любого вара на худой конец я не последний вамп по сопрам . Если вовремя накинуть баблы имун то не шотнут инфа сотка. И шотнуть можно в 530 дефа наверно открою америку тебе.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Знаете чо я заметил, ни 1 бездник на арене не дебафает на хил клеймом+ умервщление)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вопрос: Почему не взят ласт скилл ветки?
Ответ: Навык по своей сути бесполезен без обновы со жнецами, в Мышке нам хватает двух навыков с головой, больше нам и ненадо, вне мышки, лучше воспользоваться тем же Клеймом и подхилиться чуток, дебафнуть врага на хп, но вот ласт скилл... вещь сомнительная, по простой причине - чтоб получить от него стан надо иметь 3 проклятья, огонь и кровь нам получить не столь проблемно, но вот бить плеткой илишрамом ради проклятья тьмы и в итоге получить 3 сек стана после неизвестно сколько затраченных усилий - пустая трата времени. И снова я не до понял Бить клеймом в бездне.. ШТА... и вообще то в мыше у тебя 3 основных скила эт так на будущее . Я бы лучше пока нетопырь откатываеться бил бы ударом огня хоть какой то процент стана чем бить клеймом..

я его брал, тестил, дамага меньше чем от двух которые и так можно без отката ляпать, и тут вопрос... зачем тебе в мыше 3й навык... который по сути и дамажит меньше, не контролит и имеет откат в 12 сек Оо, при том что 2 огненных навыка основных и так прекрасно идут безотката?(такое чувство что все как маленькие девочки его берут из за красоты))) и то что вне нетопыря ляпать удар огнем думаю все и так догадываются ляпать все что контрольное в первую очередь, но и опять же таки если ты у нас полагаешься ток на чистый дамаг, я не брезгую до того как войти в мышь, ляпнуть проклятье крови, клеймо, умерщвление, надебафать, благо откат удара позволяет если ты не в мышке, мож правда у тя тактика в лоб и все такое)

Убрать манажор ... гхм гхм. В любой вере и оценке ( крит,маста) манажор очень полезен это раз.
Второе Вопрос: Почему не зафулен отхил от Пожирания(креста)?
Ответ: У бездны вообще беда с крестом, в мыше его не прокастуешь, а дожить до ее снятия еще нужно по-стараться, соответственно лучше на него особо не надеяться, тем более на арене... бездне без хила врядли вообще стоит выходить, потому что это 100% ассист в первую очередь, к тому же, как показала практика,крест как дамажащее средство уже малек изжило свое время, и основное призвание данного навыка сейчас - как можно дольше держать цели в стоячем состоянии)), благо крест та еще бяка и не все антистанки с "типо" снятием паралича, помогают) . Хм. может я что то не догоняю. но Нетопырь кончился вылез с мыша побегал малёх дал крест и прыгнул в мышь и дальше поливаешь . И да я ходил на арену в два мага и мой вамп ничего так держались. Парень просто удали то что ты по написал это бред
Маножер - он явно хуже чем у остальных маножористых классов, тратить на него аж 4 тала.... иногда мне жалко и иногда(чаще всего всегда) не приносит пользы, как я и говорил выше имеет смысл ставить только если в помощь еще с кем то вроде барда, или доброго приста который не забывает про божественную волю как только может)(а ведь присты не все такие) тогда хорошо получиться, быстрее вдвоем скушаете, надо под пати подстраиваться. (но ссылочку добавлю на маножер, мб кого больше прельщает то что он есть, а не его "иногда сомнительная" полезность)

Жертва и мыша в светлой вере выхилит тебя и так без креста(и даже быстрее чем крест), с крестом тем более, читай ласт скилл веры, а значит логичней потратить руны на что то более полезное, тем более бездна не та вещь чтоб постоянно разгуливать без приста, так уж вышло везде... - видишь мышку, инстинкт берет свое и ее ассистят в первую очередь)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Объясните пожалуйста нубу, что дает 70 красной энки вампу в бездне? То что там написано, не понятно как работает, разницы не заметил((
70я энка в вере дает отхил 40% от потеряных хп, тоесть - твое хп - 100к, в бою осталось 30к\100к, 70к - потерянных, умножаем их на 40% (70000*0.4=28к), т.е в след 3 сек после мышки тебе в сумме хильнет 28к хп, поэтому желательно перед мышкой давать жертву, она увеличивает максимальное его хп, соответственно и больше потеряного, а значит реснет намного лучше.
 

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
спс за пояснения, но я про темную веру спрашивал
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D

Baaaaarbosa

Житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Baaarbosa
Класс
Защитник
Имелась ввиду темная вера для бездны(90 красной энки), сорри что неясно выражаюсь.
 

3JIouMEH

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
31
Ник
3JIouMEH
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
не, ну от зачем так ярко усьё делать:19-36:
 

smertuhka

Житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
31
Ник
smertuhka
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Всегда готов)*
Гайд не о чём)))
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Занятно)
 
Сверху