• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд по Танку в Алмазе.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сложный и интересный вопрос к автору,как к топовому танку :о Когда юзаю ауру исцеления,вешается баф Власть света вроде бы так и описание на нём,что он объединяет эффект от аур сопротивлений.Так вот как эта шняга на самом деле работает? Все 3 ауры пробовал вместе юзать,но они перебивают друг друга.
Это эффект с веры скалы на сколько я помню он берет % от стата которые дают ауры сопр и дает тебе их при касте любой ауры (но прикол в том, чтобы полчить сопры тебе надо прокачать эти самые навыки-ауры) Кароч как-то так, опять же, я уже забыл)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Это эффект с веры скалы на сколько я помню он берет % от стата которые дают ауры сопр и дает тебе их при касте любой ауры (но прикол в том, чтобы полчить сопры тебе надо прокачать эти самые навыки-ауры) Кароч как-то так, опять же, я уже забыл)
То есть,при юзании ауры мне прибавляют % сопр,который идёт плюсом от веры?Я правильно понимаю?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
То есть,при юзании ауры мне прибавляют % сопр,который идёт плюсом от веры?Я правильно понимаю?
По ветке "Скала" качаются 3 сопро-ауры (120 ед каждая при 4/4). Далее аура жизни, кольцо ответного или покровительства при активации дают % (зависит от желтой энки) от всех этих сопро-аур
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
По ветке "Скала" качаются 3 сопро-ауры (120 ед каждая при 4/4). Далее аура жизни, кольцо ответного или покровительства при активации дают % (зависит от желтой энки) от всех этих сопро-аур
А он даёт этот % на пати или танку тоже?Просто если я не ошибаюсь,то там написанно в вере,что эффект не распространяется на самого танка
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
заметил такую вещь сегодня, играю танков 19к защиты. меня бил гном 11к атаки. скилами бьет по 300-400 урон. очередь урон вообще не дает ибо атаки меньше чем у меня защиты. так же половина скилов не пробивались вообще. даже 1 ед урона не наносило. урона не было вообще. магия да и только. юзнув помощь защиты (бабл) урон вообще перестал идти с любых скилов. делайте крч все по 30-40к защитыи не парьтесь.будете бессмертные, и уклон снимайте)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Сложный и интересный вопрос к автору,как к топовому танку :о Когда юзаю ауру исцеления,вешается баф Власть света вроде бы так и описание на нём,что он объединяет эффект от аур сопротивлений.Так вот как эта шняга на самом деле работает? Все 3 ауры пробовал вместе юзать,но они перебивают друг друга.
ты задал самый сложный вопрос) мне всегда сложно сформулировать норм объяснение на него)
кароче, как обычно, пробну своими словами)

для работы сопр у тебя должно быть:
  1. жёлтая энка на все ауры(15 - на Ауру Жизни, 75 - Кольцо ответного, 85 - Кольцо Покровительства)
  2. должны быть вкачены по фулу ауры сопр по ветке Скала
При 100 жёлтой энке(начиная с 35 энки) увеличения эффекта всех сопротивлений аур 55%( в тёмной вере 60%) то есть, при включении ауры на хил\ Кольцо ответки\ Кольцо Покровительства ты получишь - 55%( % от максимального кол-ва ) сопр от всех аур Скалы.
Например 120 сопр при 4\4 всех аур по ветке - ты получишь 66 сопры( в тёмной вере вроде 69 ) всех стихий кроме физ)
в общем, тема сопры с аур имеет место быть только в Скале, так как без прокачки аур на сопры, жёлтая энергия даст только хп с аур.(помимо разгона атаки с Концентрации)

я вот бегаю с Кольцом покровительства) 15% поглота эквивалентно 150 сопрам) этой аурой, танк поднимает себе ( и всей пати ) сопры на 216 ед.
от ауры на отраж я смысла не вижу) если танк не в Граните то, макс отраж не выше 9к с копейками( это с красной рукой ).
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
заметил такую вещь сегодня, играю танков 19к защиты. меня бил гном 11к атаки. скилами бьет по 300-400 урон. очередь урон вообще не дает ибо атаки меньше чем у меня защиты. так же половина скилов не пробивались вообще. даже 1 ед урона не наносило. урона не было вообще. магия да и только. юзнув помощь защиты (бабл) урон вообще перестал идти с любых скилов. делайте крч все по 30-40к защитыи не парьтесь.будете бессмертные, и уклон снимайте)))
30-40к защиты ?))) это когда с фулл реликвией с 5ур рунами на защиту будет 25-26к +\- ну и далеко не у всех гномов по 11к атаки.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ммм какие классные танки надо срочно качать
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ты задал самый сложный вопрос) мне всегда сложно сформулировать норм объяснение на него)
кароче, как обычно, пробну своими словами)

для работы сопр у тебя должно быть:
  1. жёлтая энка на все ауры(15 - на Ауру Жизни, 75 - Кольцо ответного, 85 - Кольцо Покровительства)
  2. должны быть вкачены по фулу ауры сопр по ветке Скала
При 100 жёлтой энке(начиная с 35 энки) увеличения эффекта всех сопротивлений аур 55%( в тёмной вере 60%) то есть, при включении ауры на хил\ Кольцо ответки\ Кольцо Покровительства ты получишь - 55%( % от максимального кол-ва ) сопр от всех аур Скалы.
Например 120 сопр при 4\4 всех аур по ветке - ты получишь 66 сопры( в тёмной вере вроде 69 ) всех стихий кроме физ)
в общем, тема сопры с аур имеет место быть только в Скале так как, без прокачки аур на сопры, жёлтая энергия даст только хп с аур.(помимо разгона атаки с Концентрации)

я вот бегаю с Кольцом покровительства) 15% поглота эквивалентно 150 сопрам) этой аурой, танк поднимает себе ( и всей пати ) сопры на 216 ед.
от ауры на отраж я смысла не вижу) если танк не в Граните то, макс отраж не выше 9к с копейками( это с красной рукой ).
Спасибо за ясный и познавательный ответ)
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
30-40к защиты ?))) это когда с фулл реликвией с 5ур рунами на защиту будет 25-26к +\- ну и далеко не у всех гномов по 11к атаки.
у меня релик 2лвл. 19к брони)) 4 дырки в релике ток. да и шмот 85лвла не 95, ктому же после обновы будет шмот 100лвл. прибавка к броне пойдет, у меня крылья еще 36лвл. на 49лвл там 3100 брони поверх будет
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
у меня релик 2лвл. 19к брони)) 4 дырки в релике ток. да и шмот 85лвла не 95, ктому же после обновы будет шмот 100лвл. прибавка к броне пойдет, у меня крылья еще 36лвл. на 49лвл там 3100 брони поверх будет
У тебя закалка и оценка в защиту чтоли? :D Ибо как ты по другому имеешь 19к дефа то? Я в 90й арене,с 3м реликом на деф,под бафом пета,контрударом и если ещё крылья все на стат защиты выставлю буду иметь 15к от силы. Расскажи ка мне секрет теперь как ты 19к поднимаешь в 85 шмоте? Да и смысла не вижу от такого количества защиты.Ну да,алмаз 600% от дефа отражалкой вливает,это круто конечно.Но на арене любой вар с Бог+Наступ+Ураган тебя ушатает,потому что его белая атака будет больше 25к
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
у меня релик 2лвл. 19к брони)) 4 дырки в релике ток. да и шмот 85лвла не 95, ктому же после обновы будет шмот 100лвл. прибавка к броне пойдет, у меня крылья еще 36лвл. на 49лвл там 3100 брони поверх будет
не знай не знай как у тебя 19к защиты в 85 шмоте, если у меня в 95\в хиловской голде\ крыльями на защиту\бафом пета 17к максимум с аурой защитника. без реликвии на защиту
фуловый релик даст 11-12к с 5ур рунами на защиту.
 
Последнее редактирование:

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Сложный и интересный вопрос к автору,как к топовому танку :о Когда юзаю ауру исцеления,вешается баф Власть света вроде бы так и описание на нём,что он объединяет эффект от аур сопротивлений.Так вот как эта шняга на самом деле работает? Все 3 ауры пробовал вместе юзать,но они перебивают друг друга.
тоже интересно как работает
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
не знай не знай как у тебя 19к защиты в 85 шмоте, если у меня в 95\в хиловской голде\ крыльями на защиту\бафом пета 17к максимум с аурой защитника.
фуловый релик даст 11-12к с 5ур рунами на защиту.
чутка позже скрин сделаю покажу защиту, и закалка у меня в масте а не в защите.
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
У тебя закалка и оценка в защиту чтоли? :D Ибо как ты по другому имеешь 19к дефа то? Я в 90й арене,с 3м реликом на деф,под бафом пета,контрударом и если ещё крылья все на стат защиты выставлю буду иметь 15к от силы. Расскажи ка мне секрет теперь как ты 19к поднимаешь в 85 шмоте? Да и смысла не вижу от такого количества защиты.Ну да,алмаз 600% от дефа отражалкой вливает,это круто конечно.Но на арене любой вар с Бог+Наступ+Ураган тебя ушатает,потому что его белая атака будет больше 25к
ну защита алмазу тоже нужна, от нее у него атака растет по ветке, далее я бафаюсь с энкой со скалы а потом переставляю руны на алмаз, дабы атаки больше от концентрации будет. все статы свои заскриню и скину сюда как буду дома
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Ребят, хотите универсальный совет по танку? Не беритесь играть ими. А кто сделал скорей удалите его нафиг, не тратьте время и нервы. Танки в этой версии игры рудимент. Никчемный, никому ненужный класс
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ребят, хотите универсальный совет по танку? Не беритесь играть ими. А кто сделал скорей удалите его нафиг, не тратьте время и нервы. Танки в этой версии игры рудимент. Никчемный, никому ненужный класс
ну, может кому-то очень нравится этот класс.
к тому же, танков мало, а играть теми классами, которыми играют единицы всегда почётно)
да и в будущем мало что изменится на фри) будут лишь увеличиваться статы дамага
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
85к бить мастой в руку без аур и прочего..Бедные танки,совсем бесполезные.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
85к бить мастой в руку без аур и прочего..Бедные танки,совсем бесполезные.
Офигеть, и как часто тебе так прилетает от танков? И чего же тогда ими так мало играет народа, раз они так всекают? И почему их так "охотно" в пати берут?
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
И чего же тогда ими так мало играет народа, раз они так всекают?
А гномами чего так мало играют? Имба же. А на мс посмотришь и тех же "обделеных" магов в разы больше. И самый частый ответ почему гномами не играют: "кто захочет играть недоростком".
Так же и танками не играют из-за внешки.
И почему их так "охотно" в пати берут?
А многие знают о том что танки сильный класс?
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
А гномами чего так мало играют? Имба же. А на мс посмотришь и тех же "обделеных" магов в разы больше. И самый частый ответ почему гномами не играют: "кто захочет играть недоростком".
Так же и танками не играют из-за внешки.

ну танки попривлектельней гномов будут - бруталность там и все такое. имхо. однако, приемущества в популярности над гномами отрицательное) на счет магов хороший вопрос и тут я хз) я конечно в них не шарю, но маг это овердофига контроля и если маста 2100+ то и дамага за глаза - все это очевидный факт и, как итог, очень профитный класс

А многие знают о том что танки сильный класс?
Да с какого перепуга они сильный класс? В чем сила то, брат?))) Они не шотают. Те же жнецы их переконтролят на изи, особенно скалу. Они не сейвят/хилят (Помошь защиты не в счет - от норм вара в БВ, например, она не спасет). Ну что еще, вроде все...
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Гномы тоже не шотают.Маги не шотают.Кара не шотает...Чё ж ими тогда играют раз они не шотают?

Те же жнецы их переконтролят на изи, особенно скалу.
Тяжело наверное жнецом переконтролить скалу,у которой из контроля 1 молчанка раз в 10 секунд и разоружение с шансом 60%,ну прям невероятно тяжело =/

Помошь защиты не в счет - от норм вара в БВ, например, она не спасет.
А что спасёт от вара в боге,когда там шк 100%= и ку за 900%???Бабл приста спасёт?Или бабл барда?А может быть крест вампа?
Так вот что я тебе скажу:если танк прожмёт помощь защиты вместе с кольцом покровительства это 20% порезка урона и отхил по 20-25к в 2 секунды + накинет бабл - это ещё 23% от ОЗ танка в щит уходит.И этого вполне хватит,чтобы задефать бога если сюда плюсануть что,кто нибудь хилящий будет стоять и тоже дефать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Гномы тоже не шотают.Маги не шотают.Кара не шотает...Чё ж ими тогда играют раз они не шотают?


Тяжело наверное жнецом переконтролить скалу,у которой из контроля 1 молчанка раз в 10 секунд и разоружение с шансом 60%,ну прям невероятно тяжело =/


А что спасёт от вара в боге,когда там шк 100%= и ку за 900%???Бабл приста спасёт?Или бабл барда?А может быть крест вампа?
Так вот что я тебе скажу:если танк прожмёт помощь защиты вместе с кольцом покровительства это 20% порезка урона и отхил по 20-25к в 2 секунды + накинет бабл - это ещё 23% от ОЗ танка в щит уходит.И этого вполне хватит,чтобы задефать бога если сюда плюсануть что,кто нибудь хилящий будет стоять и тоже дефать
800 кд и норм сопра в руке. И тогда хватит того же бабла барда
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Только не говори, что он на сэлфе с такой атакой бегает
атака под бардом. своей 35к (и это без голд рук)
разгон атаки за счёт жёлтой энергии с Концентрации.
в Алмазе кстати, я бы тоже гибридил энергию для атаки. 70 красной за глаза, 75-85 жёлтой точно бы делал)

сейчас без норм статов и 2-3(минимум) сетов со 2 тщателками никуда. и дальше статы будут только расти и расти.

p\s Гротыч, ты нормальный танк. в равной пачке ваще збс) чуть статы подтянуть и нормас
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
А многие знают о том что танки сильный класс?
ты так сказал, как будто Эверест играет не на нашем сервере. он самый зафуленный танк из всех так что, о силе фулл танка знают все кто играет. в общем, на популярность класса это никак не повлияло)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
ты так сказал, как будто Эверест играет не на нашем сервере. он самый зафуленный танк из всех так что, о силе фулл танка знают все кто играет. в общем, на популярность класса это никак не повлияло)
Я о том многие ли реально пересекались в пвп с танками и знают что это за класс? Танков очень мало, вижу их на мс в лучшем случае раз в месяц. Сколько игроков видели как на сс эверерест в соло раскидывает фулрейд противников когда весь его рейд сложили и сам приносит флаг?
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Гномы тоже не шотают.Маги не шотают.Кара не шотает...Чё ж ими тогда играют раз они не шотают?


Тяжело наверное жнецом переконтролить скалу,у которой из контроля 1 молчанка раз в 10 секунд и разоружение с шансом 60%,ну прям невероятно тяжело =/


А что спасёт от вара в боге,когда там шк 100%= и ку за 900%???Бабл приста спасёт?Или бабл барда?А может быть крест вампа?
Так вот что я тебе скажу:если танк прожмёт помощь защиты вместе с кольцом покровительства это 20% порезка урона и отхил по 20-25к в 2 секунды + накинет бабл - это ещё 23% от ОЗ танка в щит уходит.И этого вполне хватит,чтобы задефать бога если сюда плюсануть что,кто нибудь хилящий будет стоять и тоже дефать
помощь защиты поглощает 45проц урона и покровительство 15, удар защиты еще 22проц и рассовый баф еше 1 проц поглощает там вроде...... хз о каких 20проц ты говоришь. крит уклон у танков тоже 70-80 изи сделать. вот прям изи. в чем проблема сделай сет кд 900 кд сделай да и все. и защиту сделай как я. и шотать не будут. и отхил от помощи защиты сделать можно по 40-50к..... желание если есть можно сделать все
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
атака под бардом. своей 35к (и это без голд рук)
разгон атаки за счёт жёлтой энергии с Концентрации.
в Алмазе кстати, я бы тоже гибридил энергию для атаки. 70 красной за глаза, 75-85 жёлтой точно бы делал)

сейчас без норм статов и 2-3(минимум) сетов со 2 тщателками никуда. и дальше статы будут только расти и расти.

p\s Гротыч, ты нормальный танк. в равной пачке ваще збс) чуть статы подтянуть и нормас
я вообще ставлю 100 желтой. бафаюсь и ставлю 100 красной. и норм. и сопры, и хп, и атака от защиты в алмазе получаю как от скалы хD
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Мдааа, вот читаю - и ппц оказывается как все прекрасно у танков... однако на деле выходит так, что даже на рейте 2400+ в шохах ты стоишь полтора часа и не можешь нахрен никого собрать. Я уже начал думать, что это из за моего ника. Типа сбор больше 3-х человек - уже митинг =)))
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Последнее редактирование:

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Много всего накидали в одну кучу) Разберем
делайте крч все по 30-40к защитыи не парьтесь.будете бессмертные
В нынешних реалиях выжать больше 20к не получится. При условии максимального релика/духов (что нынче лишь в фантазиях) - 25к+/-. 30к+ в обозримом будущем даже теоретически невозможно. Когда дадут столько жира, тогда и атаки стабильно станет 50-60к
я бафаюсь с энкой со скалы а потом переставляю руны на алмаз, дабы атаки больше от концентрации будет
Собственно, это руно-баго-юз, так что... И если танк падает, то морока переставки рун по-новому. Плюс в темной вере такое не пройдет. Да и не спортивно это...
Что-то больно много атаки. Тут явно все возможные, в том числе - чужие, разгоны
А что спасёт от вара в боге,когда там шк 100%= и ку за 900%???
900+ крит защ спасет
помощь защиты вместе с кольцом покровительства это 20% порезка урона
Скальная финалка - 30% базово + 15% по темной вере (хотя ее польза сейчас сомнительна, но то такое). Кольцо - 15% + сопры, если прокачаны соответствующие ауры по ветке
дно статы) в следующий раз скринь Эвереста
Атаки у меня меньше) Жира поболее
сейчас без норм статов и 2-3(минимум) сетов со 2 тщателками никуда
Не хотел дергать эту тему до глобалки, но раз пошла такая пляска. Администрации стоит рассмотреть упрощение развития персов, ибо старт год-полтора назад и сейчас - огромная разница. Базовый минимум жестко вырос и у среднестатистического человека уходит 6+ мес на проточку до конкурентного уровня. Речь о ПВП, естественно, а не о нюхании цветочков
удар защиты еще 22проц
Контра дает 10% базово, еще 6% от тайны защиты при 6/5 и 8% от защиты скалы 4/4. Итого 24%
крит уклон у танков тоже 70-80 изи сделать
Только пожертвовав чем-то (крит защитой, сопрами и т д)
Насколько я понял, стоит сказать "спасибо" админам за нехилый буст лишней защиты (от которой у танков буст атаки), я прав?
Добавили 4 или 5к защиты, от которых идет 2-2,5к атаки максимум (это 100 желтой энки). Так что "нехилый" - громко сказано)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ой да,чёт я не правильно посчитал...
помощь защиты поглощает 45проц урона и покровительство 15, удар защиты еще 22проц и рассовый баф еше 1 проц поглощает там вроде...... хз о каких 20проц ты говоришь.
Помощь защиты поглощает 45% только если ты в светлой вере,в тёмной же продлевается длительность на 8 секунд.И удар защиты даёт 24 (а не 22) процента если конечно зафулен талант рунами с гранита.Но всё равно в итоге если задефаться по фулу то можно пережить прожим любого класса.
Скальная финалка - 30% базово + 15% по темной вере (хотя ее польза сейчас сомнительна, но то такое). Кольцо - 15% + сопры, если прокачаны соответствующие ауры по ветке
Почему по тёмной?В тёмной продление помощи + откат тапочек + имунка к молче с тапочек. А +15% же по светлой вере где так же дают тапочки при юзании аур
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Помощь защиты поглощает 45% только если ты в светлой вере,в тёмной же продлевается длительность на 8 секунд
Точно. Перепутал
Но всё равно в итоге если задефаться по фулу то можно пережить прожим любого класса
Лед, вода, яд нашпигуют столько контроля, что там только иммун
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Лед, вода, яд нашпигуют столько контроля, что там только иммун
Это конечно уже другой разговор)Что что,а вот с антиконтролем дела у танков ниоч. Имунка да срыв оков.Ну плюс ареновская печенька но это не в счёт. И это хорошо если взят светлый пробуд и замакшена аура с него,которая раз в 10 сек чистит. А так,с учётом того,как часто выдают контроль гномы/барды/маги иногда и прожаться для дефа не успеваешь :)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Насколько я понял, стоит сказать "спасибо" админам за нехилый буст лишней защиты (от которой у танков буст атаки), я прав?
бедные обделенные танки, то чуство когда у танка атаки больше чем у светлого шторма лол...Ну кому то защита вылелалась в плюс, я кстате об этом писал,а кому-то боком, но кого это волнует, подумаешь стало меньше магов, у кого то доп урон(кровотечение) снизился весьма, зато танки счастливы, ну и да действительно, как сказал эверет ВСЕГО-ТО 2.5к атаки, всего-то, люди ради ради 500 атаки голд руки крабят, снимают арено зоды меняя на хосс пуху(мастовики), а тут 2.5к какая мелочь, подумаешь чтоб под бардом эти 2.5 превращаются в 4к+ в итоге, бедненькие танки....
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
бедные обделенные танки, то чуство когда у танка атаки больше чем у светлого шторма лол...Ну кому то защита вылелалась в плюс, я кстате об этом писал,а кому-то боком, но кого это волнует, подумаешь стало меньше магов, у кого то доп урон(кровотечение) снизился весьма, зато танки счастливы, ну и да действительно, как сказал эверет ВСЕГО-ТО 2.5к атаки, всего-то, люди ради ради 500 атаки голд руки крабят, снимают арено зоды меняя на хосс пуху(мастовики), а тут 2.5к какая мелочь, подумаешь чтоб под бардом эти 2.5 превращаются в 4к+ в итоге, бедненькие танки....
Убираем лишнюю защиту, вводим вырезанный на нашем серве пето-навык на атаку, ждем следующих глобалок с тотальным выкорчевыванием защиты и диким подъемом атаки, получаем шоты в любой ситуации, радуемся жизни
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
от которых идет 2-2,5к атаки максимум
Это 10 духов по 250 атаки. А под бардом это уже, как выше писалось, выльется в 3к+ атаки "с потолка".
P.S.: Я бы за 2.5к атаки любому глотку перегрыз.
вводим вырезанный на нашем серве пето-навык на атаку
Что за навык такой?
ждем следующих глобалок с тотальным выкорчевыванием защиты и диким подъемом атаки, получаем шоты в любой ситуации, радуемся жизни
Проблема шотов - в бусте дамага бардов и бесконтрольного апа базы на навыках.
Но вместо того, чтобы искоренить причину - лечим симптомы.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
бедные обделенные танки, то чуство когда у танка атаки больше чем у светлого шторма лол...Ну кому то защита вылелалась в плюс, я кстате об этом писал,а кому-то боком, но кого это волнует, подумаешь стало меньше магов, у кого то доп урон(кровотечение) снизился весьма, зато танки счастливы, ну и да действительно, как сказал эверет ВСЕГО-ТО 2.5к атаки, всего-то, люди ради ради 500 атаки голд руки крабят, снимают арено зоды меняя на хосс пуху(мастовики), а тут 2.5к какая мелочь, подумаешь чтоб под бардом эти 2.5 превращаются в 4к+ в итоге, бедненькие танки....
не, насчет защиты ты явно неправ, вот думай, что хочешь. Просто представь, вот сейчас всякие окологномы околошотят с очереди, вары дамажат как хер знает кто под богом (соре, но ловить по 70 кусков в 1.7к сопры и 800 кд такое себе), кто там еще? Прожимы демонов просто пепетц какой дмг вливают в таргет, что баблы срывает. Ну а теперь убери ээ, сколько там? 3-5к дефа, да? По-моему там даже руку не надо будет собирать, чтобы кого-то слить:D Да, я понимаю, есть всякие задроченные персы в овергире с оверстатами, но это же логично их не пробивать, имея статы хуже, чем у первых. Естественно, конечно, у кого-то могут быть аргументы против моего мнения, я не сомневаюсь, вы что-нибудь придумаете, но, если серьёзно, от защитки избавляться - такая себе идея
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Это 10 духов по 250 атаки. А под бардом это уже, как выше писалось, выльется в 3к+ атаки "с потолка".
P.S.: Я бы за 2.5к атаки любому глотку перегрыз.
Я не говорил, что это мало, но явно не те цифры, которые перевернули все вверх дном
Что за навык такой?
Название не помню. Был на ЗБТ перед открытием этого серва. Дает % от атаки или своей, или хозяина. Действие/откат 30/10. Накидывает около 5к
Проблема шотов - в бусте дамага бардов и бесконтрольного апа базы на навыках.
Но вместо того, чтобы искоренить причину - лечим симптомы.
Категорически согласен. Что делать?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Категорически согласен. Что делать?
Вывести какой-то адекватный ребаланс классов, придя к общему мнению группой игроков и предложить его админсам.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
не, насчет защиты ты явно неправ, вот думай, что хочешь. Просто представь, вот сейчас всякие окологномы околошотят с очереди, вары дамажат как хер знает кто под богом (соре, но ловить по 70 кусков в 1.7к сопры и 800 кд такое себе), кто там еще? Прожимы демонов просто пепетц какой дмг вливают в таргет, что баблы срывает. Ну а теперь убери ээ, сколько там? 3-5к дефа, да? По-моему там даже руку не надо будет собирать, чтобы кого-то слить:D Да, я понимаю, есть всякие задроченные персы в овергире с оверстатами, но это же логично их не пробивать, имея статы хуже, чем у первых. Естественно, конечно, у кого-то могут быть аргументы против моего мнения, я не сомневаюсь, вы что-нибудь придумаете, но, если серьёзно, от защитки избавляться - такая себе идея
гномы и вары что без защиты шотят что с защитой в ДД сет, а в хорошем деф сете и сопросете эта защиты в х.й не уперлась. Факт что это отсебятина не принесла результат, присты не стали популярней, вары гномы как епошили так и епошат, на кару как горели так и горят, ну и о скилах классов приязянных как либо к защите никто не подумал, не ну а че и так сойдет. вот только что то резко магов поубивалось так, хм а че бы это, а вот гномов варов как было так и становиться еще больше. я незнаю на сколько надо быть глупым чтобы не понимать простых вещей, что трогать статы никогда ни к чему хорошему не приводило, это тоже самое что взять к примеру, и добавить всем крит дефа, а че нет то? и сопр как у барда, ммм а че зато шотов не будет, почему именно защита то, ну или Хп тыщ 200+ всем, вот вары фанты вампы жняки то будут рады, а че нет? улавливашь мысль?
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Вывести какой-то адекватный ребаланс классов, придя к общему мнению группой игроков и предложить его админсам.
думаю ответ будет - нет, а то потом обнова не встанет.(хотя защиту то бустнули да и демонов заранее порезали)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Вывести какой-то адекватный ребаланс классов, придя к общему мнению группой игроков и предложить его админсам.
Коль получится - только за. Но:
1. Криков "убили класс/ветку" будет...
2. Китайцы перековыряли формулы урона. Это вообще отдельная песня
Касаясь танков это:
А. Убранная лишняя защита автоматически снизит как урон по нам, так наш урон по вам. Паритет
Б. Привести в норму отражи, ибо цифры от них явно не те, что в описании. Это пункт №2 выше. Соответственно - жесткое вклинивание в файлы игры. А значит - никто ничего не станет делать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
думаю ответ будет - нет, а то потом обнова не встанет.(хотя защиту то бустнули да и демонов заранее порезали)
Уже писалось, что манипуляциями с цифрами/эффектами навыков никак не влияет на обнову. Дело тут в другом.
ребаланс нужно сделать (и главное чтобы мы это смогли технически сделать), чтобы удовлетворить не только меньшинство которое считает себя спецами фв (да и кто будет это продумывать, вы даже между собой не можете придти к консенсусу, потому что каждый тянет одеяло на себя), но и большинство сервера которому либо пвп до лампочки, либо нет желания ходить на арену НЕ за шмотками? Или на всех плевать и главное сделать так чтобы стил не был на первой странице, ну или кара, верно? Да и я например знаю итоги примерные, у меня еще не высох ЛС от слез ну "вообще не актуальных демонов, которые стали убитым классом".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А. Убранная лишняя защита автоматически снизит как урон по нам, так наш урон по вам. Паритет
Б. Привести в норму отражи, ибо цифры от них явно не те, что в описании. Это пункт №2 выше. Соответственно - жесткое вклинивание в файлы игры. А значит - никто ничего не станет делать
Из А следует, что порез атаки защитой коснулся всех, кроме танков. Танки сколько дамажили без лишней защиты (в относительных числах), столько и дамажат после буста.
Справедливости ради, раз уж апнули защиту, стоило бы тогда уменьшить % даваемой атаки от защиты.
 
Сверху