• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Написали же,что нельзя
так она же про частичный. помнится, было сказано, что не переносится часть итемов (осмелюсь предположить, что речь идет о крыльях демона, тусклых камнях и чем-то уже более глобальном, просто предположила). но ведь по идее тот же арен-сет, книга сопры, аксы, стильки с оценкой, нельзя ли перенести эти вещи?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Накрабила наручи))0
 

Zverek

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
48
Ник
Zverek
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ага жалко все будет терять а с моей оценкой вообще полная жопа разогнать гному за 800 уклона по потеть надо а тут такой облом и даже не весь сет элем шмот 85 стоит так как выбить фигово
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Фулл эль... тудыть его в качель:44:
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ню на таких серваках странно ожидать всего и сразу. на офе всё и сразу и бешеный донат и нудное крабство,тут есть жнецы,но всё с нуля.каждый сам выбирает, где играет) на плее тоже был фул перс и донатила,в итоге скучно стало и ушла,и глубоко пофиг что там и как, тут уже норм перс)
Выберу я этот серв, а в итоге что выйдет? Пральна, падение. Несостыковочка :с
 

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
Ну все крч я обижен пздц как опять качать, опять крабить, и это будет тот же син, ибо больше не наком играть не умею,(а что если все обновы снести и найти то что может состыковаться с новой обновой а потом туда закидать все остальное) бред канечно но все же обидно
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Старый сервер мы закрывать не будем, там будут обновления уровня стилей, петов, возможно нового снаряжения, но чего-то глобального там ждать не нужно. На новом же сервере, помимо наших изменений, планируются стабильные глобальные обновления 2 раза в год, 100 уровень уже не за горами.
Чет время выбирать :D
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Народ, а чего вы тут взбунтовались? Нельзя же, говорят, на наши гребьанные шмотки и камни в биже поставить новую обнову. Вы вайпа хотите? Не думаю. Так что пусть живет новый сервер.
 

toru33

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
10
Возраст
29
Ник
BinariaWitch
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Espada
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
Печально конечно, что все так выходит, но я думаю все кто тут с фулл персами играют они поймут ситуацию, им и так тут делать нефиг, бредовые замесы с утра до ночи любого достанут. А новеньким терять собственно не чего, ибо ничего особо не накрабили. Так что и смысла как бы большого расстраиваться нету
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Минуту молчания всем несбывшимся мечтам хD​
 

Zverek

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
48
Ник
Zverek
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
как все печально
 

VuDy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
10
Возраст
34
Ник
VuDy
Класс
Воин
Огни и руби на почту ГМ. пусть составят базу данных. На новом сервере в письме подарок :). Только с идентификацией персов что-то придумать надо. Обидно просто копил для обновы...
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Нет, ну давайте реально вайп сделаем) Тут каждый готов терять. Кому нах нужен этот старый серв, все равно рано или поздно закроется. Восстановите хотя бы донат. Я тоже например сделал гному крылья за один день за 7к доната. Хер с ним с усилиями, временем, оценкой и т.д. Донат хотя бы верните!
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Как же обидно когда у тебя 4 вкаченых перса, 2 из которых в 85-той фулл голде:attack: Лучше уже сразу вайп что бы не мучиться.
 

toru33

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
10
Возраст
29
Ник
BinariaWitch
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Espada
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
Как же обидно когда у тебя 4 вкаченых перса, 2 из которых в 85-той фулл голде:attack: Лучше уже сразу вайп что бы не мучиться.
а разница? Что так, что сяк, в любом случае 1 сервер останется в итоге
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Нет, ну давайте реально вайп сделаем) Тут каждый готов терять. Кому нах нужен этот старый серв, все равно рано или поздно закроется. Восстановите хотя бы донат. Я тоже например сделал гному крылья за один день за 7к доната. Хер с ним с усилиями, временем, оценкой и т.д. Донат хотя бы верните!
Время-деньги
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Ну хотя с комерческой точки зрения, Я бы тоже сделал новый серв! Подумайте, смысл ставить обновление туда, где уже у половины сервера с основ, есть ЛК,огни, руби и т.д? Она в теории не оправдывает себя, да и ГМ-ы знают тот прогноз, что основная часть донатов и крабов уйдет на новый сервер)
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
демоны и жнецы конечно здорово. но бросать нажитое как-то жаль. Ну допусти ладно я, только 1 фулловый перс. но остальные. и жутко сочувствую тем, кто рачил пристань перед обновой, дабы сразу сделать перса потолще. очень печально это все


Ну а кто им виноват..рачили ...их никто не заставлял..игра в удовольствие должна быть а не в ракокрабство)))жадность вот и все..))
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ну да... Рачили, сделали несколько фулловых персов, а потом в голову чет шибонула мысль "А не бросить ли всех этих персов и начать все заново?! Почему нет, айда все по новой и по накатаной схеме. Весело жи"
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Брей .. и ноги ,я уже в дороге
Ты думаешь, что твои шуточки на уровне канализации ещё могут кого-то рассмешить? Сколько ты тут уже деградируешь? Мне просто интересно. Год? Два?
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
Так и думал что так и будет,радует что с 0-(а те кто будут жаловаться-типо мы крабили рачили готовились к обнове) вас не кто не просил-не заставлял крабить это ваше желание! зато баланс будет строится постепенно! а не в мясо сразу!
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
За 1к руби,а тут все и сразу!))
P.S. кот на аватарке шедеврален просто
Я.Рачила.Руки.Неделю.Только.Взяла.А.Тут.Новый.Сука.Серв.
Накрабить 1к на смену ника мне не стоило бы ничего.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Вадим, вопрос не к обнове рачили и т.д... А в самих персах, после 3 перса вообще 0 желания заново начинать и это не только мое мнение. Онлайна не на 1 серве сначала нормального не будет, как прикроют старый, тогда еще будет, но опять таки, многие уйдут по причине которую описал выше.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Неплохие такие новости. Итог таков, что останется 1 сервер, как было и с плеем. Старый плей продержался довольно-таки недолго и этот так же постепенно потухнет. Конечно обидно будет за вложенные усилия, но мне лично было весело играть.
Просто суть ещё в том, что можно было перед созданием нового сервера сделать опрос по поводу вайпа или открытия сервера нежели в попыхах создавать новый ЛК. Ведь все равно 1 из 2 серверов останется. Так что можно будет при переходе на новый серв компенсировать потраченное время и дон. Хотя бы в минимальном размере.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Продолжение следует.....
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Почитал комментарии - посмеялся от души.
Некоторые уверены, что проект помрет как плей, увы но в ближайшее время подобного не будет. И на это есть как минимум 1 причина, некому конкурировать.
Уход из-за вайпа(2 сервера) будет, но не большой и я уверен что есть, те кто ждет обновы и не играет.

Во славу ЛЕНИ!!!, по ее воле я не крабил ничего для обновы
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Меня одну не беспокоит тот факт, что старое сменится на новое.

Почему многие рвутся уйти?
Вы же сами просили обновления: " кто-то уже ставит жнецов, а у вас ничего, даже скиллов!!!!", слова одного из форумных бойцов.

Кто-то выше писал о том, что админы хотят все и сразу, но ничего не выходит. Вы подумали, что это вы хотите на елку залезть и попу не ободрать? Приходится чем-то жертвовать во имя обновления, которое ни от кого не отстает!

Касаемо донатов, если вам хватило смелости вкладывать свои кровные денежки, без давления администрации, то какие могут быть претензии?
Если уж у вас нашлись деньги, чтобы вкинуть их в игру, то поверьте, вы обязаны осознавать любые риски, обязаны понимать, что вас никто не заставлял.
Тоже самое касается и краберов.


Вообще, сей факт с открытием нового сервера безумно радует, количество вопросов про рандом арены резко снизится :3 ииииии мы сможем весело фаниться.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Может, на новом серве нам хотя бы нарисую все то, что было накраблено на старом? Ну, огни/руби, а то как то жалко добру пропадать :с
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
В таком млу
Меня одну не беспокоит тот факт, что старое сменится на новое.

Почему многие рвутся уйти?
Вы же сами просили обновления: " кто-то уже ставит жнецов, а у вас ничего, даже скиллов!!!!", слова одного из форумных бойцов.

Кто-то выше писал о том, что админы хотят все и сразу, но ничего не выходит. Вы подумали, что это вы хотите на елку залезть и попу не ободрать? Приходится чем-то жертвовать во имя обновления, которое ни от кого не отстает!

Касаемо донатов, если вам хватило смелости вкладывать свои кровные денежки, без давления администрации, то какие могут быть претензии?
Если уж у вас нашлись деньги, чтобы вкинуть их в игру, то поверьте, вы обязаны осознавать любые риски, обязаны понимать, что вас никто не заставлял.
Тоже самое касается и краберов.


Вообще, сей факт с открытием нового сервера безумно радует, количество вопросов про рандом арены резко снизится :3 ииииии мы сможем весело фаниться.
В таком случае лучше вайп, ибо все равно 1-й серв закроется, просто они его возможно оставляют из-за тех же донатов, те кто не захочет бросить своего перса будут дальше играть и иметь хотя бы маленькую прибыль.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Неплохие такие новости. Итог таков, что останется 1 сервер, как было и с плеем. Старый плей продержался довольно-таки недолго и этот так же постепенно потухнет. Конечно обидно будет за вложенные усилия, но мне лично было весело играть.
Просто суть ещё в том, что можно было перед созданием нового сервера сделать опрос по поводу вайпа или открытия сервера нежели в попыхах создавать новый ЛК. Ведь все равно 1 из 2 серверов останется. Так что можно будет при переходе на новый серв компенсировать потраченное время и дон. Хотя бы в минимальном размере.

Вовуся? О)о
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Может, на новом серве нам хотя бы нарисую все то, что было накраблено на старом? Ну, огни/руби, а то как то жалко добру пропадать :с
Плохой выбор.
Придется и донат и оставшиеся лк восстанавливать, но зачем?
Вам же дали выбор, играть комфортно на старом или начать ВСЁ заново на новом.
Зачем восстанавливать людям то, что не потеряно.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Вовуськааа ^_^ Я скучаль. Ты даже оттуда находишь время тут торчать)) Я думаю если будет вайп или серв, мы наверное вернемся. Алай скучает по Форсаке)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
В таком млу
В таком случае лучше вайп, ибо все равно 1-й серв закроется, просто они его возможно оставляют из-за тех же донатов, те кто не захочет бросить своего перса будут дальше играть и иметь хотя бы маленькую прибыль.
Мы не будем делать вайп.
По одной простой причине. Где играть - выбор только игроков. Играть на Диссе или на Демонах, не суть.
Если даже на Диссе останется 10 -20 игроков, это будет их выбор, на который они имеют право.
И мы не намерены лишать кого то права выбора.
Навязав игрокам вайп, мы тем самым автоматически лишаем права решать, где играть и как.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вовуськааа ^_^ Я скучаль. Ты даже оттуда находишь время тут торчать)) Я думаю если будет вайп или серв, мы наверное вернемся. Алай скучает по Форсаке)
Да, время появилось как на дежурство попал, правда инет уг и с мобилы неудобно. Возвращайтесь, а я ток через полгода вернусь :D
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Почитал коменты и складываеться впечетление, что не второй сервер на фри делают а фул вайп на офе хд
Все жалуються буд то рачили долго и мучительно.
Вы серьездно?Долго?на фри?
Я понимаю на офе там вдоначивают по 800+к рублей на все эти побрикушки,на свитки оценки на кварц на всю эту ахинею
Все щас кто грозится уйти на офф - валите, я там посидел, это полный пиздец особенно после обновы
Сколько б не решилось уйти с фри - все равно вернутся почти все, чисто потому что предстоит выбор либо играть либо забросить фв ибо играть будет больше негде
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Да, время появилось как на дежурство попал, правда инет уг и с мобилы неудобно. Возвращайтесь, а я ток через полгода вернусь :D
Не такой уж большой срок. Будем ждать)
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Мда Админестрация решила убить серв. Збс чё красавцы!
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Мы не будем делать вайп.
По одной простой причине. Где играть - выбор только игроков. Играть на Диссе или на Демонах, не суть.
Если даже на Диссе останется 10 -20 игроков, это будет их выбор, на который они имеют право.
И мы не намерены лишать кого то права выбора.
Навязав игрокам вайп, мы тем самым автоматически лишаем права решать, где играть и как.
С этим я не спорю, оставить игрокам право выбора - справедливо.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Играю всего дня 3. Очень не нравится такой подход. Очень огорчён новым сервером(хотя почему то все думают, что новичкам же лучше). Просто не люблю всё делать с самого начала, сколько бы не сделал.
Почему администрация решила не развивать нынешний сервер, а добавлять только стильки и прочую шушер? Хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ(!) 90ый кап сделайте: ветки, веру, я думаю это не так сложно, а не эта красивая циферка 90 с 80ым капом всего.

Как я понял админы откладывали постепенный ввод всего и теперь не выходит? Что ж, печально.

ну и главное:

На новом же сервере, помимо наших изменений, планируются стабильные глобальные обновления 2 раза в год, 100 уровень уже не за горами.
Уже о сотом капе замашки идут, вам самим не забавно? Есть ли хоть какие-то гарантии, что второй сервер не перерастёт в третий с таким раскладом дел? Их нет. Шанс того, что именно так будет довольно нехилый, коль базу ставить вы не умеете.

это не убийство проекта, но путь, по которому он умрёт, если не будет каких-то супер няшных плюшек на старте нового сервера. + исправление подхода обновлений.

зы: поставлю ка я анимешную аватарку, а то тут , походу дела, без этого никуда xD
 
Сверху