• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

Haitary

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
4
Ник
LaHaitary
Класс
Вампир
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Зам. главы гильдии
Порадовали админы.
Наконец-то можно вернуться на сервер. Уиии
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Играю всего дня 3. Очень не нравится такой подход. Очень огорчён вайпом(хотя почему то все думают, что новичкам же лучше). Просто не люблю всё делать с самого начала, сколько бы не сделал.
Почему администрация решила не развивать нынешний сервер, а добавлять только стильки и прочую шушер? Хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ(!) 90ый кап сделайте: ветки, веру, я думаю это не так сложно, а не эта красивая циферка 90 с 80ым капом всего.

Как я понял админы откладывали постепенный ввод всего и теперь не выходит? Что ж, печально.

ну и главное:



Уже о сотом капе замашки идут, вам самим не забавно? Есть ли хоть какие-то гарантии, что второй сервер не перерастёт в третий с таким раскладом дел? Их нет. Шанс того, что именно так будет довольно нехилый, коль базу ставить вы не умеете.

это не убийство проекта, но путь, по которому он умрёт, если не будет каких-то супер няшных плюшек на старте нового сервера. + исправление подхода обновлений.

зы: поставлю ка я анимешную аватарку, а то тут , походу дела, без этого никуда xD
Цитатку от администрации про вайп в студию.
Зачем вводить отдельно скиллы, кап и веру, если вам ставят фулл обновление? Вам на общедоступном языке сказали, что не удается поставить новый аддон на уже существующий сервер.
Будущий форумный боец, а-ля, мне впадлу читать целиком.
Что вы сделали из перса за три дня? Сомневаюсь, что фулл арена+голд с: Нукнук
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Цитатку от администрации про вайп в студию.
Зачем вводить отдельно скиллы, кап и веру, если вам ставят фулл обновление?
Что вы сделали из перса за три дня? Сомневаюсь, что фулл арена+голд с: Нукнук
ой, это была описка, но трактовать можно и так вполне. администрация не намерена развивать данный сервер, что можно приравнять к медленной смерти. но всё таки описка)
зачем вводить скилы, кап, веру? ну потому что если сервера 2, то и развивайте два. просто разные форматы, а так сервер пускается на полный убой, распевая красивые песенки "у всех есть выбор". доо, выбор тут могуч и колоссален. гнить на заброшенном сервере, либо идти на тот, который развивают.
какая разница что я сделал за 3 дня вообще?) мне интереснее нагонять кого-то, чем когда со старта все равны, доп. стимула нет что ли. но эта проблема решится сама собой, если стартануть на новом через недельку,а не сразу.


что за ядопост от хелпера?) веселит однако. никто не говорит вводить жнецов, демонов и прочую хрень. а сделать расширение веры, ветки скилов. это можно и на этом, если с руками у людей, которые у руля, не всё совсем безнадёжно.
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
Прям ух) доволен на 100%!!! Поддерживаю полностью точку зрения Кроули и Зига начинать с начала намного интереснее. Если у кого то психоз насчет вкаченных персов, то простите, но я скажу так: "Ахахахахахах". 4 фул перса в 85 голде с 3-4 сетами, у приста 3 сета арены с разными оценками, 2-х 77 элем с 800 уклона и МНЕ НИ КАПЕЛЬКИ НИ ЖАЛКО ЧТО С 0!!!! Этот сервер давно исчерпал ресурс моих интересов! Хочется новых стремлений, достижений, успехов, поражений. PS. Я начинал с нового сервера еще на руофе и это было КЛЁВО реальный фан и накал страстей! СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ИХ РЕШЕНИЕ!!!
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
ой, это была описка, но трактовать можно и так вполне. администрация не намерена развивать данный сервер, что можно приравнять к медленной смерти. но всё таки описка)
зачем вводить скилы, кап, веру? ну потому что если сервера 2, то и развивайте два. просто разные форматы, а так сервер пускается на полный убой, распевая красивые песенки "у всех есть выбор". доо, выбор тут могуч и колоссален. гнить на заброшенном сервере, либо идти на тот, который развивают.
какая разница что я сделал за 3 дня вообще?) мне интереснее нагонять кого-то, чем когда со старта все равны, доп. стимула нет что ли. но эта проблема решится сама собой, если стартануть на новом через недельку,а не сразу.
Не ставить глобальные обновления на Диссу, совершенно не одно и тоже, что забросить сервер.
Попробуйте правильно вычитывать предложения.
Глобальные не ставились не по причине того, что их "тянули". А по причине того, что их не было возможности где-либо достать.
Вряд ли вы примерно хотя бы представляете, какой ценой, пОтом и кровью нам удалось достать новые аддоны.
Именно потому, что мы знаем динамику, с какой будут ставится новые глобалки, мы и пишем о грядущих планах.
Если вы играете 3 дня, то вряд ли вы сможете оценить ту работу, которую мы проделали за эти годы.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Не ставить глобальные обновления на Диссу, совершенно не одно и тоже, что забросить сервер.
Попробуйте правильно вычитывать предложения.
Глобальные не ставились не по причине того, что их "тянули". А по причине того, что их не было возможности где-либо достать.
Вряд ли вы примерно хотя бы представляете, какой ценой, пОтом и кровью нам удалось достать новые аддоны.
Именно потому, что мы знаем динамику, с какой будут ставится новые глобалки, мы и пишем о грядущих планах.
Если вы играете 3 дня, то вряд ли вы сможете оценить ту работу, которую мы проделали за эти годы.
об этом я не подумал. привык, что контент достаётся слишком просто, опираясь на знания предыдущих фришек других игр. мой косяк.
просто жаль, что так получилось, наверное :D
но ввод стилек вряд ли можно назвать каким-то развитием, но увидим шо будет)
спасибо за ответ.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
ой, это была описка, но трактовать можно и так вполне. администрация не намерена развивать данный сервер, что можно приравнять к медленной смерти. но всё таки описка)
зачем вводить скилы, кап, веру? ну потому что если сервера 2, то и развивайте два. просто разные форматы, а так сервер пускается на полный убой, распевая красивые песенки "у всех есть выбор". доо, выбор тут могуч и колоссален. гнить на заброшенном сервере, либо идти на тот, который развивают.
какая разница что я сделал за 3 дня вообще?) мне интереснее нагонять кого-то, чем когда со старта все равны, доп. стимула нет что ли. но эта проблема решится сама собой, если стартануть на новом через недельку,а не сразу.


что за ядопост от хелпера?) веселит однако. никто не говорит вводить жнецов, демонов и прочую хрень. а сделать расширение веры, ветки скилов. это можно и на этом, если с руками у людей, которые у руля, не всё совсем безнадёжно.
Для тех,кто в танке:чтобы прилепить к Дисидии(нашему серву) веру и скилы,нужно переписать пол кода игры и знать досконально движок(быть китайцем и работать в пв).
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Жаль конечно старый сервер, но будет куча пвп на новом, будут новые скилы и вера, будут куча интересных данжей, будет возможность поиграть с новыми классами и почувствовать перса своего в полную силу, одетого в фулл шмот, играем играем накрабится все я думаю достаточно быстро, ибо на старом серве основное занятие-это, арена лд пз срач срач срач ! Надоело и стало скучно! Идемте поиграем на новом будем качаться потихоньку, а пока качаемся есть возможность и на старом пофаниться!
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Дело не в скилах,не в капе,не в вере и даже не в жнецах с демонами.Дело в том,что и этот и новый сервера умрут.А если не умрут,то затухнут на какое-то время.Кто-то пойдёт начинать с нуля на новом сервере,кто-то будет доигрывать на старом,до окончательной его смерти.А многие просто уйдут в другие проекты,на которые давно поглядывали,но в ожидании "глобального обновления" сидели на фришке и потихоньку собирали огни/руби.
И хорошо,если администрация терпеливо будет переживать это затухание и связанное с ним снижение доната,а не сядет в позе лотоса на берегу реки в ожидании прибытия очередного парома загруженного толпой игроков.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Дело не в скилах,не в капе,не в вере и даже не в жнецах с демонами.Дело в том,что и этот и новый сервера умрут.А если не умрут,то затухнут на какое-то время.Кто-то пойдёт начинать с нуля на новом сервере,кто-то будет доигрывать на старом,до окончательной его смерти.А многие просто уйдут в другие проекты,на которые давно поглядывали,но в ожидании "глобального обновления" сидели на фришке и потихоньку собирали огни/руби.
И хорошо,если администрация терпеливо будет переживать это затухание и связанное с ним снижение доната,а не сядет в позе лотоса на берегу реки в ожидании прибытия очередного парома загруженного толпой игроков.
Много людей с офа прибежит от "имбовых демонов",они же у нас пофикшены
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Много людей с офа прибежит от "имбовых демонов",они же у нас пофикшены
Слова,предположения,гадания и т.д.Посчитай не тех,кто хз прибежит или нет,а тех,которые убегут.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Слова,предположения,гадания и т.д.Посчитай не тех,кто хз прибежит или нет,а тех,которые убегут.
убегут примерно будет равно прибегут(не так уж и много нас здесь и играет)
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
С удовольствием убила бы перса на старом серве, если бы на новом были руны со старого перса и книга. Всё остальное уже не такая проблема(оценку мы бы и на старом новую ковыряли, потому что шмот).
Будет здорово, если запилят хотя бы такой перенос персов.(Хотя в таком случае, ждать своей очереди будет долго)
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Да вкачаете вы новых персов бже
Это не 5 лет как на офе сидеть и рачить
Все таки лучше чем просиживать в вг фуловым персом, иди изредка на арену и непонятно зачем в лд
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Дело не в скилах,не в капе,не в вере и даже не в жнецах с демонами.Дело в том,что и этот и новый сервера умрут.А если не умрут,то затухнут на какое-то время.Кто-то пойдёт начинать с нуля на новом сервере,кто-то будет доигрывать на старом,до окончательной его смерти.А многие просто уйдут в другие проекты,на которые давно поглядывали,но в ожидании "глобального обновления" сидели на фришке и потихоньку собирали огни/руби.
И хорошо,если администрация терпеливо будет переживать это затухание и связанное с ним снижение доната,а не сядет в позе лотоса на берегу реки в ожидании прибытия очередного парома загруженного толпой игроков.
Как он умрет, затухнет, если будет постоянно развиваться?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вот так новость. С самого утра теперь настроение супер!!!
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
С удовольствием убила бы перса на старом серве, если бы на новом были руны со старого перса и книга. Всё остальное уже не такая проблема(оценку мы бы и на старом новую ковыряли, потому что шмот).
Будет здорово, если запилят хотя бы такой перенос персов.(Хотя в таком случае, ждать своей очереди будет долго)
Аурум сказал,что у них 10к акков.Пускай даже по одному персу на акке,мы так обнову и до лета не дождёмся
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не, я просто в шоке.
Кто ноет - те, кто накрабил 85-ые наручи и считает себя ФУЛ персом?
Вы адекватные?
Очнитесь, фул голда на персонаже его фуловым НЕ ДЕЛАЕТ.
Я эти наручи за 3 дня с 0 нарачила, лолс.

Единственное, что РЕАЛЬНО жалко терять (мне, по крайней мере) - это книжку с 4-мя 12-ыми сопрами, сцуко.
И титул за 2700. Немношк :С
И стильки на дабл шмх :С
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Аурум сказал,что у них 10к акков.Пускай даже по одному персу на акке,мы так обнову и до лета не дождёмся
Ща будет канеш не оч сравнение, но стили возвращали же. Эт первое. А второе это то, что новый сервак можно запилить хоть сейчас, а перса уже перенести в порядке очереди(говорю за себя-я вполне в состоянии подождать, лишь бы сроки были точными) И еще-можно принимать заявки на перенос а не перетаскивать всё подряд(ну, там типа у игроков все еще возможность выбора и всё такое, ибо перенос подразумевает под собой удаление того персонажа, который переносится).
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ща будет канеш не оч сравнение, но стили возвращали же. Эт первое. А второе это то, что новый сервак можно запилить хоть сейчас, а перса уже перенести в порядке очереди(говорю за себя-я вполне в состоянии подождать, лишь бы сроки были точными) И еще-можно принимать заявки на перенос а не перетаскивать всё подряд(ну, там типа у игроков все еще возможность выбора и всё такое, ибо перенос подразумевает под собой удаление того персонажа, который переносится).
А теперь перемещаемся к самому первому сообщению от Аурума, т.е. к моменту создания данной темы, где ясно написано о том, что переноса не будет, и не поверите, там даже причину можно вычитать.
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
А теперь перемещаемся к самому первому сообщению от Аурума, т.е. к моменту создания данной темы, где ясно написано о том, что переноса не будет, и не поверите, там даже причину можно вычитать.
Поясняю: создать персонажа и всучить ему руны(которые на збт нормально работали) и книжку(можно в комплекте с мудростями, которые на збт тоже норм работали) это накат? Это не работает? Где там итемы Диссы?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Поясняю: создать персонажа и всучить ему руны(которые на збт нормально работали) и книжку(можно в комплекте с мудростями, которые на збт тоже норм работали) это накат? Это не работает? Где там итемы Диссы?
это равносильно поиску иголок в стоге сена.
персонажей на сервере куча и восстановить КАЖДОМУ книжку до его уровня что-то около невозможного.
и руны в том числе х)
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
это равносильно поиску иголок в стоге сена.
персонажей на сервере куча и восстановить КАЖДОМУ книжку до его уровня что-то около невозможного.
и руны в том числе х)
Для этого и можно пилить заявки) Да, долго, нудно, и всё такое, но(опять же, говорю за себя) можно подождать. Ну и сделать ограничение на одного перса с акка. Либо вообще платный перенос, чего бы и нет?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Для этого и можно пилить заявки) Да, долго, нудно, и всё такое, но(опять же, говорю за себя) можно подождать. Ну и сделать ограничение на одного перса с акка. Либо вообще платный перенос, чего бы и нет?

я, конечно, люто плюсую, ибо мне безумно жалко времени, прое потраченного на книжку, но..
едва ли это реализуемо. х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!1!1!
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
может администрация займется ручным переносом. ну либо игрок создает перса аналогичного как на старом серве а администрация кидает ему все необходимые ресурсы, ну оценкой канечно сам игрок займется
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне или кажется, или вы наглеете с каждым сообщением все больше и больше?
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Не знаю , может я скажу глупость , но почему бы в лк не сделать функцию "нарисовать перса " со старого серва , рублей так за 1к , что-бы тебе на новый серв прислали руны и голд мудрости в соответствии с раскачкой книги .
P.s кидайте тапками
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
можно по скринам подтвердить снарежение персонажа, сделать нипа каторый регенит арену и на почту скинуть все ресы и персонаж возьмет всё что нужно что было на старом серве. просто персонаж скинет скрины что у него было, ну я думаю администрация и так может проверить что есть у персонажа
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
ребята я думаю всем понятно что если както не помоч игрокам с переходом то некоторые забросят проект а старый серв всёравно умрёт
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой, а давайте фул перса на старте выдадим, а то они же КРАБИЛИ тут все, бедолаги.
если идеи восстановить книжку я еще понимаю - это вдоненное бабло, это время/нервы на арене (а при неудачном исходе боя ничего ты не получишь), то все остальное, извините, крабится ЗА МЕСЯЦ С НУЛЯ.

ребята я думаю всем понятно что если както не помоч игрокам с переходом то некоторые забросят проект а старый серв всёравно умрёт

ой, какой милый шантаж, боже.
не хотите играть - не играйте, на блюдечке с голубой каемочкой тебе НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДАСТ.
хотите играть с "фуловыми" персами - старый сервер ждет, его не закрывают.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ладно, ладно, верните мой трипл шук у гнома и трипл деф у танка, больше мне ничего ненадо)))
С-скромность
 

Histo

Новичок Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Fear
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Insomnia
А я то думал тольк на офе постоянно ноют по поводу обнов(как же я ошибался),по факту некоторое кол-во людей будет ныть до самой обновы и после о том "какие же мы бедные,стольк крабили и тд и тп",интересно самим то не надоедает ?)
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
ну если делать межсерв то тогда на старый серв надо ввести 90 шмот, веру, навыки, и тд, но без глобальных изменений локаций и расс, чтоб уравновесить серверы
 

FOR

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Nizarit
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
DAGESTAN
Ранг
Глава гильдии
Не жалко терять перса с 5-ю стихиями 12 лвл в книге, шмотом и тд, ведь достижение всего этого без доната и складывалось в увлекательный командный игровой процесс. Я играю и играл только ради впечатлений и тут и на офе. Не жалко начинать все это с нуля вот только игрокам с дв и сибири не очень удобно ходить в пристанку заполночь. Если бы удалось решить этот вопрос я бы перешел, если нет то скайрим форева ))
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Я на этом сервере недавно и у меня нет фуловых персов, но в ожидании обновы готовился к ней(думаю как и все) и будет жаль потерять огни и остальное, что готовил для демона. Фиг знает но скорее всего просто уйду и все. Очень Очень жаль.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Не жалко терять перса с 5-ю стихиями 12 лвл в книге, шмотом и тд, ведь достижение всего этого без доната и складывалось в увлекательный командный игровой процесс. Я играю и играл только ради впечатлений и тут и на офе. Не жалко начинать все это с нуля вот только игрокам с дв и сибири не очень удобно ходить в пристанку заполночь. Если бы удалось решить этот вопрос я бы перешел, если нет то скайрим форева ))
Про пристанку полностью согласен , надеюсь изменят место , где можно добывать огоньки и поставят удобное для всех время (хотя-бы 18:30 по мск)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Про пристанку полностью согласен , надеюсь изменят место , где можно добывать огоньки и поставят удобное для всех время (хотя-бы 18:30 по мск)
удобное для кого?
игроки, в большинстве своем работающие, работают как раз до 18:00
и ты предлагаешь им за ПОЛЧАСА добраться до дома, не есть, не пить, не раздеваться и бежать в пристанку?
это время удобно для тех, у кого к Мск +, но не Мск и не Мск - время.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
если админы не решат вопрос нормально то онлайн упадёт в половину, а сейчас они просто бросают старый серв на произвол без нормальных обнов пусть и не глобальных, но чтоб хоть игрокам было не обидно и интересно играть
 

FOR

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Nizarit
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
DAGESTAN
Ранг
Глава гильдии
удобное для кого?
игроки, в большинстве своем работающие, работают как раз до 18:00
и ты предлагаешь им за ПОЛЧАСА добраться до дома, не есть, не пить, не раздеваться и бежать в пристанку?
это время удобно для тех, у кого к Мск +, но не Мск и не Мск - время.
Во-первых работающих не большинство, во-вторых это не наше дело а дело уважающей себя администрации решить как сделать сервер для удобства игроков. Сервер на котором хочется играть, жениться, донатить и терять годы своей бесценной молодости =)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во-первых работающих не большинство, во-вторых это не наше дело а дело уважающей себя администрации сделать сервер для удобства игроков. Сервер на котором хочется играть, жениться, донатить и терять годы своей бесценной молодости =)

на чем основано утверждение о том, что работающих игроков не большинство?
какие-то пруфы будут, или очередное бла-бла, взятое из воздуха?
время пристани сейчас вполне комфортное для большинства, ну, как известно, всем угодить невозможно.
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
да, я как бы тут не оч давно, то что накрабил и т.д, пусть лежит, умрет так умрет старый, пойду на новый все таки... все же что то новое и обновы тут будут, а там тупо стильки, не интересно как то... Конечно жаль. да вас, именно вас всех, кто крабил и т.д.. но.. как и по всем приватным серверам друггой игры, старый . я так думаю, что постепенно умрет. не за месяц, не за 2, может через пол года, просто если именно обновы будут на новом а на старом те же стильки, титулы.. то смысл
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
да и к тому же, весь декабрь я в отпуске, будем время позадротить))
 

Кактусяра

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Lastervil
Класс
Жрец, Воин
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Хм...
Удивительные люди) и так им плохо, и так)
Админы сделали как раз все по совести, предоставим каждому игроку право выбора.
Хочешь оставаться на старом серве, оберегая свои стильки и море накрабленого злата - пожалуйста (тем более, что админы пообещали делать обновления со стилями, маунтами, и т.д. и т.п.).Хочешь новых впечатлений и фана - иди на новый серв.
Как уже говорили - это не оф. Тут все довольно быстро, если не ныть и задаться целью.
Каждый месяц открывают серваки, и люди идут туда и не плачут о том "воооот, опять крабить, админыыы, перенесите пжлст мое добро с другой пиратки". А тут...
О том, что люди уйдут из-за этого - бред. Напомнило недавнее действо со стилями хД. Лично я не заметила, что онлайн упал)
Просто каждый должен сделать свой выбор, играть ему в режиме пве или все же пвп.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
чтобы жил старый серв надо вводить туда навыки, ветки и тд и сделать межсерверную арену и лд, так серв подольше протянет
 

FOR

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Nizarit
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
DAGESTAN
Ранг
Глава гильдии
на чем основано утверждение о том, что работающих игроков не большинство?
какие-то пруфы будут, или очередное бла-бла, взятое из воздуха?
время пристани сейчас вполне комфортное для большинства, ну, как известно, всем угодить невозможно.
Очероедное бла бла бла взятое из воздуха. Всем угодить невозможно, по этому как говорил мой напарник из Владивостока митсубиши-это машина для человека а Ваз-машина для народа. ) В долгую дискуссию втягиваться не хочу, свое мнение я высказал, думаю имею право на 3 сообщения за все время игры. =)
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Онлайн на обоих сервах будет низкий, до того момента как этот закроют. В том что этот закроется, думаю и гадать нечего. Вопрос. Почему тогда "меньшее зло" это открыть новый серв? Сразу бы вайпнули, все равно результат один и тот же. Только онлайн сохраниться.
они сначало время потянут и дождуться пока чать народу вернётся на офф , а на новом серве оттестя жнецов и демонов и тож на офф
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чтобы жил старый серв надо вводить туда навыки, ветки и тд и сделать межсерверную арену и лд, так серв подольше протянет
ты в состоянии понять, что это НЕВОЗМОЖНО?
или 4-ех страниц слов о том, что это НЕВОЗМОЖНО недостаточно?
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
плин ппц всё желание пропало играть , в третий раз на обнову накрабил и без толку два раза дарил всё подарю и в третий а сам лудше в реал )
 
Сверху