• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Хоть и писали право выбора но все же лучше пусть вайпнут старый сервер ибо смысла от него не будет в дальнейшем. Пофигу на фулл персов и книги. Мы как нибудь через себя и лень переступим и все таки будем качаться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тут такой багтерт от нового серва, а некоторые вайп просят. Представьте какие бомбы будут
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Да, вайп был бы оптимальным решением. Но тут потоки кипятка низверглись из за персов, которые в итоге станут не нужными.
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
не пойму людей которые кричат о каких-то плюшках, переносах и финансовых вложениях на новом сервере(рисовать персонажа за 1к рублей(цитата далеко с выше)). Вам дают право выбора, при этом не лишают возможности играть своим фулл персом на старом.Новое значит - новое.Определетись)))
Вот именно дают право выбора, хотя могли бы просто сделать вайп и все. Думаю это было бы проще. Для Вас же и стараются. Нет надо же поплакать и поныть. Набралась же куча народу кому не хочется терять своих персов, вот и будете сидеть на старом в чем проблема то.
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Вот именно дают право выбора, хотя могли бы просто сделать вайп и все. Думаю это было бы проще. Для Вас же и стараются. Нет надо же поплакать и поныть. Набралась же куча народу кому не хочется терять своих персов, вот и будете сидеть на старом в чем проблема то.
так я о том и говорю. Лично я останусь на старом. Я не ждал жнецов и демонов, а ждал ветку и т.д. Реают люди сами, идти или нет на новый сервер
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
это точно))))) тут тогда данко ваще разорвет на части Ыыы
Когда тут темы были про вайп данка ни слова не сказала, а теперь свои права вставляет тут.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Я отписала девушке,о постах,которые ей не понятны со стороны Данко ;)
Вот и всо ;)
Кто сказал что они не понятны? Примитивная обида и неуважение. Ничего более. Она как утопающий хватается за любую соломинку, стараясь назвать всех по обиднее, раскрыть глаза на то, что нами манипулируют и мы все бараны. Что может быть не понятного?
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
На оффе вон народ торты в реале печет за итемки которые тут нафиг не нужны в принципе и радуется жизни, а вы тут сопли развели что ваших персов на новый серв не берут
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
зайду на новый серв, создам вара с таким же ником, шоб не спёрли:ninja:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
На оффе вон народ торты в реале печет за итемки которые тут нафиг не нужны в принципе и радуется жизни, а вы тут сопли развели что ваших персов на новый серв не берут
в голосину
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Буду тоже торты печь
 

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
Ничто не вечно , заново вкачаем :jump:
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Fanfarin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Fanfarin
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Семейное положение
не женат
Все кто хочет Стабильности Без ВАйпов с минимумом багов и глюков Welcome на РУофф! Компания Zzima вам будет только рада, а так же денежкам из ваших карманов :D
кто-то тут устал качаться.. Да тут апнуться и веру на бить пол часа-час от силы.
Шмот долго собирать это да... Но что еще делать когда ты 90 лвл и ненадо делать квесты ? О,да.. как же я забыл - ПВПшиться/писькомериться кто кого вынесет повышая свое любимое чсв...

при такой халяве ваще можно забить на те трудности которые решаются за 3 месяца неспеша и говорить админам Спасибо что вообще сделали сервер и занимаются им - Ведь на Официальном сервере на все это уходят годы+ неимоверная куча бабла) а у вас еще хватает совести сопли распускать и обсерать команду.
СЛАБО Самим ( каждому из вас ноющих) прикоснуться хоть чуть-чуть к установке и настройке сервера WoW к примеру ( самый доступный, легкий, бесплатный, больше поддержки т.д. В тоже время не какое-то там гавно на java-эмуле, а написанный профи энтузиастами на C++)?
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ай все забываю его название , его крч можно только в инвизе использовать и после каста даёт фул орбы
ну не фул, а по 1й за удар вроде как, проверю позже)
Ну мощь клевая будет, но останусь все же в яде, мб сделаю в два сета в два билда
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Люди, которые пишут "Вам дали право выбора"
Ох как вы заблуждаетесь :) наверное именно поэтому тут такая истерика.
К сожалению мнения игроков не спрашивали, стоит ли ставить обнову на таких условиях, что будет создан новый сервак. Админы все решили сами. Содержать два сервера и наивно полагать, что и там и там будет супер онлайн глупо)) люди поноют, постонут и все равно свалят качаться и крабить заново, просто потому что на старом сервере будет уже нечего и не с кем делать. Дак о каком праве выбора идет речь, если из-за появления нового сервера на старом может существенно упасть онлайн? Вынужденно придется уходить туда, где есть люди.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Умрет достойно!
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Все мы уйдем. Меня тоже дико "бомбануло". когда прочитала эту новость. Ну посидела, подумала: "а что теперь ловить на старом? с кем бегать по лд? аренка опять же опустеет". Я хоть и не сижу в ФВ сутками, не уберкраб и не крутой пвпшер но наверно смирилась с данностью. большинство, да я и в том числе уйдут за толпой. А толпа пойдет смотреть на новинки и это логично, перемены стали необходимы уже давно. То, чем фришка является сейчас не совсем правильно, не чистая диссидия, но и не полноценная обнова, сами же знаем, про дисбаланс и прочее прочее. И глупо осуждать тех, кто жалеет о потраченом на кач времени. Привыкаешь к хорошим статам, к хорошему дамагу и выживаемости. Но я очень надеюсь, что тот факт, что ВСЕ потеряют ВСЕ хоть как-то уравновесит эти сожаления.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
ну не фул, а по 1й за удар вроде как, проверю позже)
Ну мощь клевая будет, но останусь все же в яде, мб сделаю в два сета в два билда
Можно будет также предел скачать и маги будут не страшны + 100 энки в мощи и 100% идёт Крит с того удара , да нужно тестить , на збт пока норм рун не могу достать
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Походу все ушли , а меня забыли . Ну ладно теперь это будет моя личная тема на форуме и я буду в ней жить -)
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Можно будет также предел скачать и маги будут не страшны + 100 энки в мощи и 100% идёт Крит с того удара , да нужно тестить , на збт пока норм рун не могу достать
так, в любой энки + 20 шк, ну если ты о темной вере для мощи, то шанс выпадение шк да выше и больше шк малехо)
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
мне одному срать на это все?
ведь можно играть на двух серверах..
ведете себя как животные, вбили себе в голову что сервер загнется, как другие проекты, не сравнивайте другие говнопроекты и этот...
+1
Епрст люди добрые выключите психоз. Фулл персы, 85 голд.... Постоим на площади, похлопаем фулл крыльями в полуафк, попетушимся в пз и от нечего делать стаскаемся в лд...Господа мы открыли значение слова ИГРА.
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
хммм переход на 2 сервер чем от вайпа отличяетса?мне кажетса одно и тоже или вайп или переход не вижу разьницы...
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
ОБОЖ, народ вы сток понаписали за какие то пару часов, вот вам круто срать что ли? админы все уже решили и в принципе предоставили выбор. Я так же рачила себе голду и книгу, да они не фулл, я рачила наручи с 0, когда скидок на голду старую не было, у меня полным полно моды, маунтом, флаев (прикиньте даже флай есть которых ток 3 на серве) и не смотря на это я с огромным удовольствием пойду на новый серв, этот серв давно изжил себя и требует явной встряски. Всегда останутся те кому что то не нравится, но сколько можно повторять вас здесь никто не держит и держать не будет.
Думаю адм взвесили все за и против и представляли, что может быть, так что не переносов за лк, не компенсации не будет, заканчивайте ныть и ждите обнову
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
хммм переход на 2 сервер чем от вайпа отличяетса?мне кажетса одно и тоже или вайп или переход не вижу разьницы...
При вайпе выбора нет. А тут есть: оставаться на старом сервере или пойти на новый
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
хммм переход на 2 сервер чем от вайпа отличяетса?мне кажетса одно и тоже или вайп или переход не вижу разьницы...
Чуть меньше криков, чем могло бы быть :) серв оставляют еще и для тех, кто уже познал всю горчеь демонов, жнецов и не желает их больше видеть :D шутка минутка
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
Чуть меньше криков, чем могло бы быть :) серв оставляют еще и для тех, кто уже познал всю горчеь демонов, жнецов и не желает их больше видеть :D шутка минутка
я тоже встречял жнецов и демонов.знаю как ето))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А вот теперь, пожалуй, погорю немного и я.
Откуда в этой теме столько эгоистов? Если вы не можете решить, на каком сервере хотите играть - это сугубо ВАШИ проблемы. Почему из-за вашей прихоти должны страдать абсолютно все? Может, кому-то захочется играть на старом серве, без демонов, жнецов и скиллов, и даже всё равно, что обновы в дальнейшем там будут из разряда стильки/маунты. Я даже уверена, что таких людей будет немало. А вы требуете вайп. Вам вообще не всё ли равно, что будет со старым сервом, если всё равно вы уйдёте на новый? Ну а коль уж прокаченные персы со старого сервера так сильно будут мешать жить на новом - удалите их, делов-то. Мини-вайп своеобразный.
"Так не доставайся же ты никому!", так?
ВЗРЫВ
ЗАНАВЕС
 

Askar

Житель Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FikVam
Класс
Бард
Админы а вы не думали как будет с теми кто до фул скочали и сколько донили и все труды на перекосяк. Так понимаю и тут вы денег срубит хотите на новом сервере ето уже черезчур.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
DA Drive, привет
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Что, серьезно? Все заново? Перечитайте тему. Там уже прописано все, чем вы можете полыхнуть сейчас.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Админы а вы не думали как будет с теми кто до фул скочали и сколько донили и все труды на перекосяк. Так понимаю и тут вы денег срубит хотите на новом сервере ето уже черезчур.
Откуда столько тугодумов
Вам предоставляют выбор, где играть. Не хотите бросать старого перса - не бросайте, вас ведь не заставляют сломя голову нестись на новый сервак и качатьсякачатьсякачаться и донатить там :/
Кругом видят заговор, странные люди. По-любому злые админы не хотят ставить глобалку на основном серве, чтобы повзрывать пуканы обычных смертных и те, рыдая, вновь опустошали свои кошельки. Как не стыдно, ай-яй-яй!
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я.Рачила.Руки.Неделю.Только.Взяла.А.Тут.Новый.Сука.Серв.
Накрабить 1к на смену ника мне не стоило бы ничего.
Ну это уже последствия хд
Может кто кратко описать события последних 5 страниц?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну это уже последствия хд
Может кто кратко описать события последних 5 страниц?
ДА ВЫ ОФИГЕЛИ ТУТ ВСЕ Я ТУТ ЧО ЗРЯ КРАБИЛА
Да вы надоели ныть

ДА ВЫ СТАДО БАРАНОВ БЕГАЕТЕ ПО СВИСТКУ
Данка, не бомбись

все.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Зато теперь сколько фана на равных будет то)
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Да, особенно когда онлайн разделится на 2 части) Много жи фана будет)
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Popka Ezha

Новичок Эйры
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Ник
ChrisT
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Кадет
Чего все ноют, новый серв, все с нуля, все в равных (более или менее) условиях, можно побыстрому накрабить все и быть самым классным на сервере :D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Askar

Житель Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FikVam
Класс
Бард
Тогда накой мне и там на новый или старый лучше бросит игры а не дро ч ит ся там и там
 
Сверху