• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Даешь нормальную локализацию

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Зачем локалка когда нет баланса в игре? Просто зачем??? Днины перелазят с простых паерсов на которые тащат на арене, или ты думаешь что ты правда стал рукастым и что то стал уметь? Я тебя разочарую чувак
А ты что считаешь себя рукастым? На имбалансе с 3к резистами земли умудряешься сосать писюны и у тебя хватает наглости что то за руки писать? Твой максимум это 1х1 пукнуть против классов слабее, а против демонов ты уже юзлес
Что уж там говорить, ты даже пвп 1х1 с МАГОМ боишься, просто убей себя плиз
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А ты что считаешь себя рукастым? На имбалансе с 3к резистами земли умудряешься сосать писюны и у тебя хватает наглости что то за руки писать? Твой максимум это 1х1 пукнуть против классов слабее, а против демонов ты уже юзлес
Что уж там говорить, ты даже пвп 1х1 с МАГОМ боишься, просто убей себя плиз
ахахах жир загорелся
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ему и так ок, забей

Все ошибки (точнее те что остались, часть уже поправили до меня) что прислали поправил. По идее должны попасть ан сервер с ближайшими профами
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
человек изначально играющий на имбо классе (демон) говорит что то о тех кто переходят с других классов на такие же, я на жнеца не от хорошей жизни перешел. у синов много плюсов но и слабостей большой вагон. не буду перечислять почему я раскачал жнеца, скажу в кратце этот класс менее требователен к гиру и прощает больше ошибок из за живучести. что бы сином добиться такого же результата нужен небольшой гараж с сопрошмотками и отличные релики на защиту и оз. не спорю жняке оно тоже надо, но жнец без них живет на уровне а порой и лучше чем син который в фул дэфе.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
ни на что не намекаю, но, может, проблема не только в синах?
с 1.1к кд с фул оз реликом син не живет без уклонки от некоторых богов, а вот жнец без оз релика под взрыво стоит и ему нормально (там 1к кд еле-еле) про масту я молчу, сину надо напяливать сопрошмотки, жнецу и без них норм живется (если не слишком зашкварный демон) и это простые примеры, в конце концов быстрый уклон это просто уклон, и его многие просто пробивают на рандоме или же давят меткой ( это вам не 1800 уклона от скила эльфов)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
с 1.1к кд с фул оз реликом син не живет без уклонки от некоторых богов, а вот жнец без оз релика под взрыво стоит и ему нормально (там 1к кд еле-еле) про масту я молчу, сину надо напяливать сопрошмотки, жнецу и без них норм живется (если не слишком зашкварный демон) и это простые примеры, в конце концов быстрый уклон это просто уклон, и его многие просто пробивают на рандоме или же давят меткой ( это вам не 1800 уклона от скила эльфов)
Что если я скажу тебе что и расовку эльфа пробивают?
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
сказал человек который играет демоном и жнецом, почему ты не катаешь ледомагом или вампиром тьмы?)
Вампы имба, как сказал артурия.Вообще не контрятся эти вампы...Не понимаю почему их так мало на серве...
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
с 1.1к кд с фул оз реликом син не живет без уклонки от некоторых богов, а вот жнец без оз релика под взрыво стоит и ему нормально (там 1к кд еле-еле) про масту я молчу, сину надо напяливать сопрошмотки, жнецу и без них норм живется (если не слишком зашкварный демон) и это простые примеры, в конце концов быстрый уклон это просто уклон, и его многие просто пробивают на рандоме или же давят меткой ( это вам не 1800 уклона от скила эльфов)
Боевой инвиз не пробовал юзать?)0
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
с 1.1к кд с фул оз реликом син не живет без уклонки от некоторых богов, а вот жнец без оз релика под взрыво стоит и ему нормально (там 1к кд еле-еле) про масту я молчу, сину надо напяливать сопрошмотки, жнецу и без них норм живется (если не слишком зашкварный демон) и это простые примеры, в конце концов быстрый уклон это просто уклон, и его многие просто пробивают на рандоме или же давят меткой ( это вам не 1800 уклона от скила эльфов)
если вовремя видеть прожимы, то можно сином жить и без релика и сопрошмоток
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вспоминаю Хеллса, который не ныл на синов и что-то мог им делать...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вспоминаю Хеллса, который не ныл на синов и что-то мог им делать...
Читай внимательней:
нужен небольшой гараж с сопрошмотками и отличные релики на защиту и оз
Которые у хелса были.
Не знаю причины его ухода, но незадолго до этого он пригорал на баланс (точнее, на его полное отсутствие)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А че вообще в этой игре делать если надо 50 сетов иметь???? Чем дальше тем смешнее, когда рили по 5+ сетов как минимум, это уже не игра а цирк, в котором явно не стоит говорить о каком то скиле, где баланса нет от слова вообще, особенно в 3х3))
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
То ли дело сделать сопросет земли на 3к сопры и сосать член, сразу видно скилловый человек и играть умеет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
То ли дело сделать сопросет земли на 3к сопры и сосать член, сразу видно скилловый человек и играть умеет
Ты явно играл мало демоном что бы понимать механику мука против власти, + у Хлеба тоже есть сопро сет, к чему ты выпендриваешься я не понимаю? я ему написал что власть на власть он изи улетит, а там просто было беганье от моего прожима, пробегал молодец чо, как будто 1 дуэль решает что то бж, залезь в норку свою недомыш жирная, уже рили от твоего присутствия подташнивает в каждоый теме затычка.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ты явно играл мало демоном что бы понимать механику мука против власти, + у Хлеба тоже есть сопро сет, к чему ты выпендриваешься я не понимаю? я ему написал что власть на власть он изи улетит, а там просто было беганье от моего прожима, пробегал молодец чо, как будто 1 дуэль решает что то бж, залезь в норку свою недомыш жирная, уже рили от твоего присутствия подташнивает в каждоый теме затычка.
кококо кудах тахтах на каждом крупном турнире ты отлетаешь от одних и тех же людей, ты сам сделал свой выбор сидеть аоешить всех в муке с 3к резистами, считая что тебя никто не убьет, однако такой нашелся, ты такой мусор и я с тебя ору по кд, вечно ноешь о том что зовешь всех 1х1, и сам же сливаешься с них, ты тёлка и не более, иди обратно в горы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
кококо кудах тахтах на каждом крупном турнире ты отлетаешь от одних и тех же людей, ты сам сделал свой выбор сидеть аоешить всех в муке с 3к резистами, считая что тебя никто не убьет, однако такой нашелся, ты такой мусор и я с тебя ору по кд, вечно ноешь о том что зовешь всех 1х1, и сам же сливаешься с них, ты тёлка и не более, иди обратно в горы
Когда я кого то звал 1х1??? бж я же не ты дегр, постоянно вспоминать то что было 100500 лет назад и приписывать под сегодня, и что так происходит всегда, ты просто обиженая девочка которая только и умеет плакать, жирная закомплексованная тёлка, которая всегда приписывает кого угодно но только не себя, сейчас бы переживать из за туриков бж, я прихожу туда потому что мне нрав, даже если и лузы ну и что дальше то? =D все падают ну, а то что я резист шмот сделал то это далеко не для 1х1, какой ты далекий, сейчас бы что то вякать когда у каждого 3его есть сопро шмот, и по твоей логике если у кого то есть сопро шмотки то он должен по кд всех выигрывать? МММ логика.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Когда я кого то звал 1х1??? бж я же не ты дегр, постоянно вспоминать то что было 100500 лет назад и приписывать под сегодня, и что так происходит всегда, ты просто обиженая девочка которая только и умеет плакать, жирная закомплексованная тёлка, которая всегда приписывает кого угодно но только не себя, сейчас бы переживать из за туриков бж, я прихожу туда потому что мне нрав, даже если и лузы ну и что дальше то? =D все падают ну, а то что я резист шмот сделал то это далеко не для 1х1, какой ты далекий, сейчас бы что то вякать когда у каждого 3его есть сопро шмот, и по твоей логике если у кого то есть сопро шмотки то он должен по кд всех выигрывать? МММ логика.
Не ной, тёлочка, отсосал так отсосал, с кем не бывает, не выиграл ты - играл сосед, все дела
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не ной, тёлочка, отсосал так отсосал, с кем не бывает, не выиграл ты - играл сосед, все дела
Мне все равно веришь нет, ты даже хейтить нормально не можешь, просто скучный(
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Мне все равно веришь нет, ты даже хейтить нормально не можешь
Когда я кого то звал 1х1??? бж я же не ты дегр, постоянно вспоминать то что было 100500 лет назад и приписывать под сегодня, и что так происходит всегда, ты просто обиженая девочка которая только и умеет плакать, жирная закомплексованная тёлка, которая всегда приписывает кого угодно но только не себя, сейчас бы переживать из за туриков бж, я прихожу туда потому что мне нрав, даже если и лузы ну и что дальше то? =D все падают ну, а то что я резист шмот сделал то это далеко не для 1х1, какой ты далекий, сейчас бы что то вякать когда у каждого 3его есть сопро шмот, и по твоей логике если у кого то есть сопро шмотки то он должен по кд всех выигрывать? МММ логика.
По моему твое полотно с нытьем доказывает обратное, изи забайченный лошок
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
То ли дело сделать сопросет земли на 3к сопры и сосать член, сразу видно скилловый человек и играть умеет
Справедливости ради, 3к сопры против властедемона - просто пшик. Сколько там масты сейчас власть себе забустить может под фулл прожимом? 3.5? 3.6? + Порезы сопр
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Справедливости ради, 3к сопры против властедемона - просто пшик. Сколько там масты сейчас власть себе забустить может под фулл прожимом? 3.5? 3.6? + Порезы сопр
больше 3к никак не сделаешь все равно, то ли дело грек по фул триплы на все сопры)))
ну не всем же таким богатым быть, даже в акцию не могу пробить фул триплы, ибо везение не мое
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Справедливости ради, 3к сопры против властедемона - просто пшик. Сколько там масты сейчас власть себе забустить может под фулл прожимом? 3.5? 3.6? + Порезы сопр
Дуэль властедемонов как раз таки и определяет кто более скиловее, там нет никакого рандома аля коготь станит с шансом и прочая дребедень, просто челик решил что ему не нужна скиловость(которой у него и не было) и решил давить жирком, но что-то пошло не так и его запинали
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
скиловость и фв как смешно
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Шмара и здравое рассуждение куда смешнее
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
больше 3к никак не сделаешь все равно, то ли дело грек по фул триплы на все сопры)))
ну не всем же таким богатым быть, даже в акцию не могу пробить фул триплы, ибо везение не мое
Грек просто болен игрой, для него она как рак на всю жизнь.


скиловость и фв как смешно
А Я НАПОМИНАЮ > КОГДА ОГНИ ВЕРНЕШЬ? 2го августа 5 лет пройдет, а долг за проигрыш не вернул
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Грек просто болен игрой, для него она как рак на всю жизнь.



А Я НАПОМИНАЮ > КОГДА ОГНИ ВЕРНЕШЬ? 2го августа 5 лет пройдет, а долг за проигрыш не вернул
Че за тамагочи на который записываешь? Мне больно на это смотреть
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Че за тамагочи на который записываешь? Мне больно на это смотреть
5 лет назад чел, у меня фпс проседало прост да и не суть, суть в том что наспор проиграл 2 подряд дуэли. не уходи от вопроса
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
5 лет назад чел, у меня фпс проседало прост да и не суть, суть в том что наспор проиграл 2 подряд дуэли. не уходи от вопроса
Иди деградируй в другое место
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
"никогда никого не звал 1х1"

Кидают видео доказывающее обратное

"на чем ты записываешь видео? Иди гуляй Вася"

Если кто то до сих пор считает что у Шмары есть мозг, то у того его тоже видимо нет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Там в группе фв есть скринчики старые 5 летней давности, где я его посливал он мне тоже огни не отдал( так что не агрись, иди лучше жир сожги сегодня погода что надо) и да это для тебя.
3e8e32.jpg
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Там в группе фв есть скринчики старые 5 летней давности, где я его посливал он мне тоже огни не отдал( так что не агрись, иди лучше жир сожги сегодня погода что надо) и да это для тебя.
Посмотреть вложение 10125
в 2019 все еще шкварить за внешку?
ну такое....
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Он даже не понял как именно обосрался, это фиаско
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Там в группе фв есть скринчики старые 5 летней давности, где я его посливал он мне тоже огни не отдал( так что не агрись, иди лучше жир сожги сегодня погода что надо) и да это для тебя.
Посмотреть вложение 10125
hahahaha сам себя закопал. Ты звал на дуэли и в них жрал банки, на своих же скринах палился автоботом банок)))) когда твои соперники их не юзали, и еще умудрялся с банками сливатся. ой ржу, такой ты ник4емный
 
Сверху