• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Даешь нормальную локализацию

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
hahahaha сам себя закопал. Ты звал на дуэли и в них жрал банки, на своих же скринах палился автоботом банок)))) когда твои соперники их не юзали, и еще умудрялся с банками сливатся. ой ржу, такой ты ник4емный
бж мне пофигу ты че как малолетка байтишь??? поскидывай еще скринов времен старой фри, настольджи
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
бж мне пофигу ты че как малолетка байтишь??? поскидывай еще скринов времен старой фри, настольджи
на что байчусь?
просто ты уходишь от того, что весь нагибатор)) и не отдавал долг. балаболом был и остался. бедно отвечаешь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
на что байчусь?
просто ты уходишь от того, что весь нагибатор)) и не отдавал долг. балаболом был и остался. бедно отвечаешь
Долг подразумевает взять в займы и вернуть, а тут просто стёбная тема, он так же мне не отдал когда я его слил в хосе) но почему то мне поф и я не выкладываю подобный мусор по кд, мне что бы с тобой на 1 уровне разговаривать походу очень долго нужно будет вниз на лифте опускаться.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Долг подразумевает взять в займы и вернуть, а тут просто стёбная тема, он так же мне не отдал когда я его слил в хосе) но почему то мне поф и я не выкладываю подобный мусор по кд, мне что бы с тобой на 1 уровне разговаривать походу очень долго нужно будет вниз на лифте опускаться.
Чтобы с кем то разговаривать тебе достаточно приобрести мозг и пройти курс лечения у психолога, чтобы перестать трындеть хотя бы самому себе
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Чтобы с кем то разговаривать тебе достаточно приобрести мозг и пройти курс лечения у психолога, чтобы перестать трындеть хотя бы самому себе
Для того что бы кому то давать советы, для начала избавься от лишнего веса, а то человек весящий тонну как то априори не может быть внушительным=(
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Грек просто болен игрой, для него она как рак на всю жизнь.



А Я НАПОМИНАЮ > КОГДА ОГНИ ВЕРНЕШЬ? 2го августа 5 лет пройдет, а долг за проигрыш не вернул
its really funny when people trying to convince others that they are better because they won a duel :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
its really funny when people trying to convince others that they are better because they won a duel :D
вот зачем ты влазишь? если ты не играл на старом сервере и всю атмосферу не знаешь. твое тут мнение не имеет цены
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Для того что бы кому то давать советы, для начала избавься от лишнего веса, а то человек весящий тонну как то априори не может быть внушительным=(
Ты до сих пор думаешь что хотя бы одна из твоих шуточек про жир смешная? Ты хотя бы загугли что то интересное, а то мало того что тупой так ещё и скучный
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты до сих пор думаешь что хотя бы одна из твоих шуточек про жир смешная? Ты хотя бы загугли что то интересное, а то мало того что тупой так ещё и скучный
Явно не скучнее твоей жизни=DDD
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
вот зачем ты влазишь? если ты не играл на старом сервере и всю атмосферу не знаешь. твое тут мнение не имеет цены
the only here that have no price here is you, you are irrelavant, you dont play this game, your opinion is just useless carbon dioxide. carry on your life. I will not sit and discuss on forums with a toxic player who the only things he know is to say "idi na" in arena))
А что по твоему показатель?
simply arena and massive pvp, lol. duel will prove nothing
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
well, let me correct, game is circumstantial, so its not matter of "skill"
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
simply arena and massive pvp, lol. duel will prove nothing
Серьёзно? Арена? Масс пвп? Где все решает состав сыграность игроков и имбовость классов?
Понятно почему ты на туры не ходишь)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
the only here that have no price here is you, you are irrelavant, you dont play this game, your opinion is just useless carbon dioxide. carry on your life. I will not sit and discuss on forums with a toxic player who the only things he know is to say "idi na" in arena))

simply arena and massive pvp, lol. duel will prove nothing
какой же ты тупой. Речь шла совсем о другом, но ты решил влезть со своим очень важным(нет) мнением. вали отсюда, человек баксы и 0 умение играть
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
Серьёзно? Арена? Масс пвп? Где все решает состав сыграность игроков и имбовость классов?
Понятно почему ты на туры не ходишь)
ведь на турах хаоса не прожать)0
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
какой же ты тупой. Речь шла совсем о другом, но ты решил влезть со своим очень важным(нет) мнением. вали отсюда, человек баксы и 0 умение игры
0 skill? with your important opinion, if we go 1x1 right now and I win you, means you are a loser and i am better than you?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Можно прийти на тур и обосраться проиграв кенту, вар которого вразы хуже в прокачке. хДдддд
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
В твоей жизни кроме фв и иллюзии о том что ты скилловый ничего нет, так чем она не скучнее?
Ты явно сейчас свою жизнь описал, на счет фв и иллюзии=D мне уже давно поф на то кто что пишет, я тебе отвечаю только потому что с тебя нублоида можно поорать, как ты горишь с каждой темы и пытаешься оправдаться АПРАВДАЦА в пикселях ну и кто из нас живет фв?=DDDDDDD я как не напишу и днем и ночью ты тут на форуме о чем ты вообще базаришь, в отличии от тебя жирабаса у меня все ок с реалом и я уделяю ему время в отличии от тебя, сиди дальше на своей пятой точке и накапливай массу вместе с желчью которая вываливаеться из тебя=DDD
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
ты мусор. ждем в субботу на туре
im waiting for you k2 fountain


Грек просто болен игрой, для него она как рак на всю жизнь.



А Я НАПОМИНАЮ > КОГДА ОГНИ ВЕРНЕШЬ? 2го августа 5 лет пройдет, а долг за проигрыш не вернул
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Зачем ждать кота у которого даже перса нет? Ахах
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ты явно сейчас свою жизнь описал, на счет фв и иллюзии=D мне уже давно поф на то кто что пишет, я тебе отвечаю только потому что с тебя нублоида можно поорать, как ты горишь с каждой темы и пытаешься оправдаться АПРАВДАЦА в пикселях ну и кто из нас живет фв?=DDDDDDD я как не напишу и днем и ночью ты тут на форуме о чем ты вообще базаришь, в отличии от тебя жирабаса у меня все ок с реалом и я уделяю ему время в отличии от тебя, сиди дальше на своей пятой точке и накапливай массу вместе с желчью которая вываливаеться из тебя=DDD
Если ты пруфанешь хоть 1 оправдание с моей стороны, то я скажу что был не прав а ты в свою очередь очень умный и пишешь правильные вещи, это же касается и моего реала, если сможешь пруфануть что у меня с ним проблемы
Но если ты этого не сделаешь то в очередной раз обосрешься и все поймут что ты своим словам не хозяйка
В свою очередь я могу доказать то что ты балабол, который не умеет отвечать за слова, и оправдываешься больше всех
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Зачем ждать кота у которого даже перса нет? Ахах
да он тупой х) Я кинул видосики по стебу, и тд. а он такой серьезный и не понимает шуток, и еще что-то хочет хехэ
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
then why talk if he cant prove that he is worthy???? 3 posts and 2/3 have the words "tupoi" and "musor" real toxic player
тупой мусор. Ты пишешь не будешь дискутировать со мной. но продолжал.. и как не назвать тебя тупым
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так погодите. Я открыл рейтинг арены, я там на 3 месте 6х6. Все, кто выше, - из моей кп. Я чё, скиловый?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Если ты пруфанешь хоть 1 оправдание с моей стороны, то я скажу что был не прав а ты в свою очередь очень умный и пишешь правильные вещи, это же касается и моего реала, если сможешь пруфануть что у меня с ним проблемы
Но если ты этого не сделаешь то в очередной раз обосрешься и все поймут что ты своим словам не хозяйка
В свою очередь я могу доказать то что ты балабол, который не умеет отвечать за слова, и оправдываешься больше всех
В каком месте я оправдываюсь? Мне поф ваще кто что пишет в пикселях) чисто поржать, это же не у меня на турах вечно пятая точка горит огнем и ты в мою сторону агришься)))) делай выводы школота, где бы я не написал ты сразу вылазишь со своим очень важным (нет) мнением, и пытаешься кому то что то доказать, а на деле просто тупо отсвечиваешь и наф не кому не упал, по фактам я знаю что ты жирабас что ты из игры и форума не вылазишь, мне этих фактов достаточно что бы сделать определенные выводы о тебе в целом)))
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Сверху