• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
помоему все Глубоко пофиг с кем когда ты аренила, что ты вообще делала, кто ты такая вообще и я вижу в твоих словах ток нытьё и корону на башке в виде 2850+
тебе был дан конкретный ответ на твой вброс. Но как показывает практика твой предел метать стрелочки и переходить на личности, когда заканчиваются аргументы. Так чо там по теме то, "ебн насос Жора где ты был?" пока не вылез на 2.7 сразу раскукарекался. Складывается ваще впечатление, что как ток народ набивает 2.6 -2.7 сразу у него появляется функция кукарекать на форуме. И раз уж тебе пофиг с кем я и как ареню чож ты мне советы раздаешь как и с кем мне ходить?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так прям интересно читать от лица варов, что они слабенькие, да бог там 22 сек всего лишь, да контролить легко, да у вас просто дефа нет.
Заметно, блять) Как на арене пачками присты складываются с их 700 дефа, потому что "Дефаться нечем" Да даже хуй с этим, задефается прист, но у вара же без кд наступ, он на другого дд прыгнет и присту уже нечем будет дефаться)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это ж кем?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сколько еще тебя бомбить на стейка будет?
Бомбить на Стейка?)) Что?)) Пошутила?) Ты бы могла сказать, что меня бомбит на Атум(и у нас это взаимно),но никак на него))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
окуеть, вот это прямо интересная информация, прямо в ТЕМУ.
ты если пригораешь, ну хоть не так очевидно гори плес, придумай там аргументы какие-нибудь, а.
вакансия специалиста по очевидным пригарам занято другим саппортом, прастити
Очень интересная)) я ответила на сообщение Бризи, ибо уже там была надета корона, что типа она бросила))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Очень интересная)) я ответила на сообщение Бризи, ибо уже там была надета корона, что типа она бросила))
у Атум было столько мужей, что #всемнасрать
да ну и лол, бабоньки, это пиксели, вы че, серьезно? щас бы пиксельного мужа бросить и корону надеть
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Алло, Лерос, не игнорь меня =((
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
у Атум было столько мужей, что #всемнасрать
да ну и лол, бабоньки, это пиксели, вы че, серьезно? щас бы пиксельного мужа бросить и корону надеть
Ну так если бы было не серьезно, то вряд ли бы она Фаркасу "угрозы" кидала после такого)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бомбить на Стейка?)) Что?)) Пошутила?) Ты бы могла сказать, что меня бомбит на Атум(и у нас это взаимно),но никак на него))
у меня для тебя новости: мне на тебя по*уй киса. не вижу смысла гореть на пустое место.
А вот то что тебя бомбит на любого барда кто лучше тебя, так об этом знают все. Твои бомбежки на Треню, на меня на кого угодно. Дд просто от тебя ливают посреди арены, не так давно почему Люц тебя классную кинул в разгаре арены)?Пчму тебя Никита с Леной накой послали?) Примеров масса.Так что вот залезла бы ты в свою норку откуда вылезла и не плевалась бы ядом.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну так если бы было не серьезно, то вряд ли бы она Фаркасу "угрозы" кидала после такого)
ну я вот щас тебе напишу, что приеду и лицо тебе разобью так, что кровью дышать неделю будешь, а потом твою еду сожру из холодильника на твоих глазах. че я не доем - Феня доест. и шо? я прямо поехала лица бить и еду воровать?)
не ну хватит, про атум столько вкусноты ходит, а вы до фаркаса доепались, это не так интересно(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
у меня для тебя новости: мне на тебя по*уй киса. не вижу смысла гореть на пустое место.
А вот то что тебя бомбит на любого барда кто лучше тебя, так об этом знают все. Твои бомбежки на Треню, на меня на кого угодно. Дд просто от тебя ливают посреди арены, не так давно почему Люц тебя классную кинул в разгаре арены)?Пчму тебя Никита с Леной накой послали?) Примеров масса.Так что вот залезла бы ты в свою норку откуда вылезла и не плевалась бы ядом.
Ахахахахаххаа)) Слушай, киса,было бы пофиг на меня- ты бы не бомбила Фаркасу в ПМ и не посылала бы его ко мне. Было бы пофиг, ты бы в пме моему мужу не писала, какая я "классная" (это из последних событий, остальное даже вспоминать не хочу).
По поводу Менаса и Квелли-у нас с ними был договор, что я просто попробую с ними аренить) так что, зайка, я не бомблюсь на тех кто лучше меня) а только на тех, у кого в 28 лет мозгов нет в их пустой голове) так что мур-мур, сладкая. Пиши им дальше, я еще почитаю))
А, и да. Почему-то я не бомблюсь на Чекушку, на Эда. Наверное они хуже меня(нет)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ахахахахаххаа)) Слушай, киса,было бы пофиг на меня- ты бы не бомбила Фаркасу в ПМ и не посылала бы его ко мне. Было бы пофиг, ты бы в пме моему мужу не писала, какая я "классная" (это из последних событий, остальное даже вспоминать не хочу).
По поводу Менаса и Квелли-у нас с ними был договор, что я просто попробую с ними аренить) так что, зайка, я не бомблюсь на тех кто лучше меня) а только на тех, у кого в 28 лет мозгов нет в их пустой голове) так что мур-мур, сладкая. Пиши им дальше, я еще почитаю))
а они о договоре знают)?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Знают)) ибо тогда мы и перестали вместе аренить)))
ясно все. крч, срачики с тобой слишком скучные и унылые.
А, и да. Почему-то я не бомблюсь на Чекушку, на Эда. Наверное они хуже меня(нет)
Эд не играет бардом лол и он мужик, не твоя стезя хуесосить парней, как и Чекушка кстате. Да и чо на них гореть, Эд бы тебя зачмырил в 3 секунды ток бы ты рот открыла на него и все хд.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Один хрен Артурка лучше всех вас вместе взятых играет, так что спор бессмысленный.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Нойте чаще на варов, когда-то же наныли фикс демонов пламени =(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ясно все. крч, срачики с тобой слишком скучные и унылые.

Эд не играет бардом лол и он мужик, не твоя стезя хуесосить парней, как и Чекушка кстате. Да и чо на них гореть, Эд бы тебя зачмырил в 3 секунды ток бы ты рот открыла на него и все хд.
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
Ты бомбишься на всех,с кем стейк рядом постоял,это даже стороннему читателю темки про хелперство Лоррейн,где ты прицепилась к Панике,было видно. Комплексующие ревнивые женщины - держите себя в руках)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
А причем здесь реал, стесняюсь спросить? Каким рожном тебя касается её личная жизнь? Или за неимением аргументов переходишь на личности?
P.S.: Поведение явно не к лицу хелпера.
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
Личная жизнь как-то влияет на отхил и то, в каком порядке жать 3 кнопки в игре за барда?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
вот знаешь я отношусь ко всем нейтрально , но переходить на личности, от тебя такого не ожидал, тебя ебать не должно что и у кого в реале происходит, я мож маньяк там ананист какой то, но это реал ,а тут обычный гей азазаа, так что не опускайся так низко даже если тебя бомбит, убого выглядишь, я думал ты нормальная
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ясно все. крч, срачики с тобой слишком скучные и унылые.

Эд не играет бардом лол и он мужик, не твоя стезя хуесосить парней, как и Чекушка кстате. Да и чо на них гореть, Эд бы тебя зачмырил в 3 секунды ток бы ты рот открыла на него и все хд.
а чо я то, я пару раз в неделю ареню же ну:с
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
я ваще все понимаю, но мне твое как и чье либо еще уважение не нужно)) Мне твое уважение как пригодится хоть где либо? не ужели так сложн понять хд? Всем похуй ты не знала)? А если у тебя до такой степени горит, так проблемы у тебя, а не у меня.
а чо я то, я пару раз в неделю ареню же ну:с
и то бухой да?:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не, вы конечно молодцы, то, что она меня куесосит ( по другому просто никак не выразиться) по всему серверу фв, то, что она постоянно сваливает все свои беды с мужиками на меня- не, вы что, я должна промолчать и казаться невинной овечкой?
Вот пускай перестает искать виновных и цеплять меня в переписках с кем-то, тогда и я замолчу по ее поводу.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
я ваще все понимаю, но мне твое как и чье либо еще уважение не нужно)) Мне твое уважение как пригодится хоть где либо? не ужели так сложн понять хд? Всем похуй ты не знала)? А если у тебя до такой степени горит, так проблемы у тебя, а не у меня.

и то бухой да?:D
я вчера хотел вечером на арену, но набухался и забыл, вот таки дела:с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Срачики - это конечно бывает весело, но иногда нужно относиться к пикселям проще и придерживаться грани, не переходить на личности, игра же всё-таки. Со стороны очень глупо наблюдать такие картины.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Многого ты не знаешь, дорогая) и перечитай выше мое сообщение, что я бомблюсь только на тебя, зайка. Потому что настолько быть опущенной в реале, чтобы мужика в игре искать или ехать за тридевять земель к парню 18летнему ой лол просто. Вообще никакого уважения к себе не вызываешь. И заметь, бомблюсь на тебя не одна я :3
так и знала, что я опущенная в реале, придется сыча бросить, мда(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Tamika

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Tamika
Класс
Жнец
Гильдия
Шу
Ахахахахаххаа)) Слушай, киса,было бы пофиг на меня- ты бы не бомбила Фаркасу в ПМ и не посылала бы его ко мне. Было бы пофиг, ты бы в пме моему мужу не писала, какая я "классная" (это из последних событий, остальное даже вспоминать не хочу).
По поводу Менаса и Квелли-у нас с ними был договор, что я просто попробую с ними аренить) так что, зайка, я не бомблюсь на тех кто лучше меня) а только на тех, у кого в 28 лет мозгов нет в их пустой голове) так что мур-мур, сладкая. Пиши им дальше, я еще почитаю))
А, и да. Почему-то я не бомблюсь на Чекушку, на Эда. Наверное они хуже меня(нет)
Рили? Переход на личную жизнь? Каким боком тебя должно волновать что у неё происходит в реале, за собой лучше следи, а не сплетни собирай со всех сторон.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Бомбить на Стейка?)) Что?)) Пошутила?) Ты бы могла сказать, что меня бомбит на Атум(и у нас это взаимно),но никак на него))
ахахахах мне ты тоже такое писала,что это взаимно,у меня для тебя новости-всем глубоко нас*ать(мне в том числе )на твои выбросы,это игра. Пора бы уже понять и разделить понятия игрового мира ,и реального.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
И это всё пишут именно те люди, которые разделять эти понятия как раз таки никогда и не умели :D
давно ли в моралисты заделались?
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И это всё пишут именно те люди, которые разделять эти понятия как раз таки никогда и не умели :D
тебе-то виднее, ты прямо с ними водочку на брудершафт пила, прямо почти сестра родная, так шаришь в людях)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
тебе-то виднее, ты прямо с ними водочку на брудершафт пила, прямо почти сестра родная, так шаришь в людях)
ееее странные шутки и метафоры в деле :D так вот да, касаемо некоторых отписавшихся по этой теме можно сказать точно, они не разделяют реал и игру, привет, Лера и сыч:D и ничего в этом плохого нет, просто тогда зачем говорить другим про это "разделение"?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ееее странные шутки и метафоры в деле :D так вот да, касаемо некоторых отписавшихся по этой теме можно сказать точно, они не разделяют реал и игру, привет, Лера и сыч:D и ничего в этом плохого нет, просто тогда зачем говорить другим про это "разделение"?
я ни секундочки не сомневаюсь, что ты прямо шаришь, разделяю я игру с реалом или не разделяю, но позволь уточнить - что есть разделение игры и реала?
отсутствие переноса пиксельных друзей и прочего в реальную жизнь? ну тогда, Катя, выйди из всех конф и перестань общаться со всеми подружаньками из фв, ты же труЪ разделитель, отделяй котлеты от мух, не обсуждай с пиксельными подружками свой реал)
мне пофигу, кто че там говорит, меня только вот Д`Артаньяны в белых плащах тип тебя удивляют)
нитакая прям)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
я ни секундочки не сомневаюсь, что ты прямо шаришь, разделяю я игру с реалом или не разделяю, но позволь уточнить - что есть разделение игры и реала?
отсутствие переноса пиксельных друзей и прочего в реальную жизнь? ну тогда, Катя, выйди из всех конф и перестань общаться со всеми подружаньками из фв, ты же труЪ разделитель, отделяй котлеты от мух, не обсуждай с пиксельными подружками свой реал)
мне пофигу, кто че там говорит, меня только вот Д`Артаньяны в белых плащах тип тебя удивляют)
нитакая прям)
Начинаааются простыни текста. Так вот, во-первых, меня интересовала лишь фраза про разделение реала и игры, в каком интересно месте я хоть намекнула на то, что я так не делаю? нитакая, лолда, ага, щас бы еще додумывать за оппонента, просто я то не лезу с тру советами. Лишь упрекнула, что про это разделение вспоминают именно те, кто так не делает, ощущаешь разницу?
Во-вторых, смотрим по факту, как я грила, меня интересует лишь разделение, кто там чо с психеей ли, со стейком - по барабану. Ты с сычом в игре познакомилась? ты с ним из игры отношения в реал перенесла? это разделение? нет, вот и все
что касается конф и общение, это естественно, мы же блять в социуме как никак, а тут речь про разделение, которого нет.
А то понабежали моралисты, уж забыли наверное как вы цапались с Риной на этом же форуме и ничего, наплыва моралистов такого не было, по крайней мере с плакатами в стиле кококо разделяйте реал и игру.
И еще такой момент, почему про разделении говорите вы, а выходить с конф должна я(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Начинаааются простыни текста. Так вот, во-первых, меня интересовала лишь фраза про разделение реала и игры, в каком интересно месте я хоть намекнула на то, что я так не делаю? нитакая, лолда, ага, щас бы еще додумывать за оппонента, просто я то не лезу с тру советами. Лишь упрекнула, что про это разделение вспоминают именно те, кто так не делает, ощущаешь разницу?
Во-вторых, смотрим по факту, как я грила, меня интересует лишь разделение, кто там чо с психеей ли, со стейком - по барабану. Ты с сычом в игре познакомилась? ты с ним из игры отношения в реал перенесла? это разделение? нет, вот и все
что касается конф и общение, это естественно, мы же блять в социуме как никак, а тут речь про разделение, которого нет.
А то понабежали моралисты, уж забыли наверное как вы цапались с Риной на этом же форуме и ничего, наплыва моралистов такого не было, по крайней мере с плакатами в стиле кококо разделяйте реал и игру.
И еще такой момент, почему про разделении говорите вы, а выходить с конф должна я(
потому что ты можешь критиковать только тогда, когда не будешь делать так же, в противном случае начни с себя, а не доепывайся до людей на форуме)
это тоже самое, что жрать мясо и доепываться до тех, кто его жрет с рассказами про кококок мясоеды кокок будущее за веганами.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
потому что ты можешь критиковать только тогда, когда не будешь делать так же, в противном случае начни с себя, а не доепывайся до людей на форуме)
это тоже самое, что жрать мясо и доепываться до тех, кто его жрет с рассказами про кококок мясоеды кокок будущее за веганами.
Ты как так перекручиваешь :D
Твои слова по сути адресованы сейчас тебе же.
Доебываетесь до людей со своим "РАЗДЕЛЯЙТЕ ИГРУ И РЕАЛ", но сами так не делаете, о чем я и пришла напомнить. причем тут я? ну але

Закрепим пройденный материал, я грю, что вы тоже не разделяете, как и психея. А ты перекидываешь на меня то, что это я не разделяю эти понятия, серьезно? Я доказываю, что этого не нужно делать, раз не умеете, нет вот надо перекрутить
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Что за дичь тут втирается?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Твои слова по сути адресованы сейчас тебе же.
нет, потому что я тут не вылезаю с критикой кокок пиксельные отношения без будущего кокок
я сказала только о том, что тут бл был ИНТЕРЕСНЫЙ СРАЧ, а не бабские разборки
Доебываетесь до людей со своим "РАЗДЕЛЯЙТЕ ИГРУ И РЕАЛ", но сами так не делаете, о чем я и пришла напомнить. причем тут я? ну але
при том, что ты так же не разделяешь, а значит априори в критику не можешь)
Закрепим пройденный материал, я грю, что вы тоже не разделяете, как и психея. А ты перекидываешь на меня то, что это я не разделяю эти понятия, серьезно? Я доказываю, что этого не нужно делать, раз не умеете, нет вот надо перекрутить
закрепим пройденный материал: ты вылезла в белом плаще с кокок не разделяйте игру и реал, если не можете, я тебе напомнила, что чья бы корова мычала, но вот никак не твоя, и ты слилась до: "а я тут при чем?")
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
нет, потому что я тут не вылезаю с критикой кокок пиксельные отношения без будущего кокок
я сказала только о том, что тут бл был ИНТЕРЕСНЫЙ СРАЧ, а не бабские разборки
Срач был интересным когда Рина горела на Дамира, дальше не интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху