• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
нет, потому что я тут не вылезаю с критикой кокок пиксельные отношения без будущего кокок
окей, Лера, покажи кто вылез с такой критикой и причем тут я. Именно с такой
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Срач был интересным когда Рина горела на Дамира, дальше не интересно
ну бризи, хейтящий атум ящитаю тоже норм
а Рина, которая горит на Дамира - это дикий баян, я этого в конфе начитываюсь, неинтереснаа
окей, Лера, покажи кто вылез с такой критикой и причем тут я.
Окей, Катя, покажи где я сказала, что это относится к тебе)
или ты любую противопоставленную моей точку зрения примеряешь на себя?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
ну бризи, хейтящий атум ящитаю тоже норм
а Рина, которая горит на Дамира - это дикий баян, я этого в конфе начитываюсь, неинтереснаа

Окей, Катя, покажи где я сказала, что это относится к тебе)
или ты любую противопоставленную моей точку зрения примеряешь на себя?
Просто тогда твой ответ вообще мимо кассы был, пока ты его щас не дополнила там, но он так и остался нелогичным, перекидывать все на меня это как-то хезе
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И это всё пишут именно те люди, которые разделять эти понятия как раз таки никогда и не умели :D
давно ли в моралисты заделались?
Ну тк ни Лера, ни кто либо ещё не тащил свои личные отношения в подробностях из реала на форум вродебы(ну если не считать кошку и собак, но вроде никто не против этой нежной любви :D), тк какого фига сюда тащить осуждение их, да ещё и чужих?)
Кто-то находит друзей и т.д. на вписочках, кто-то под забором, кто-то в инете, кому какое дело?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Просто тогда твой ответ вообще мимо кассы был, пока ты его щас не дополнила там, но он так и остался нелогичным, перекидывать все на меня это как-то хезе
>потому что ты можешь критиковать только тогда, когда не будешь делать так же, в противном случае начни с себя, а не доепывайся до людей на форуме)
это тоже самое, что жрать мясо и доепываться до тех, кто его жрет с рассказами про кококок мясоеды кокок будущее за веганами.
>Твои слова по сути адресованы сейчас тебе же.
>нет, потому что я так не делаю

твоя версия сошлась бы, если бы я сюда написала тоже типа чет "мда бабы, вы там реал от игры отличайте хоть, совсем поехали на пиксельной ревности, идите мужика найдите"
вот тогда да, тогда мои слова были бы адресованы мне, потому что я КРИТИКОВАЛА бы, будучи такой же дамой в белом плащике.
а на самом деле я там недописала и отправила сообщение случайн. и чет забыла дописать первую фразу
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
>потому что ты можешь критиковать только тогда, когда не будешь делать так же, в противном случае начни с себя, а не доепывайся до людей на форуме)
это тоже самое, что жрать мясо и доепываться до тех, кто его жрет с рассказами про кококок мясоеды кокок будущее за веганами.
>Твои слова по сути адресованы сейчас тебе же.
>нет, потому что я так не делаю

твоя версия сошлась бы, если бы я сюда написала тоже типа чет "мда бабы, вы там реал от игры отличайте хоть, совсем поехали на пиксельной ревности, идите мужика найдите"
вот тогда да, тогда мои слова были бы адресованы мне, потому что я КРИТИКОВАЛА бы, будучи такой же дамой в белом плащике.
а на самом деле я там недописала и отправила сообщение случайн. и чет забыла дописать первую фразу
Связи не вижу. Я же не хожу с советами разделяйте реал и т.д., а сама сижу и обсуждаю у кого бока обвисли за монитором, допустим.
Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ, вижу и знаю, что ВЫ НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ, но ВЫ же СОВЕТУЕТЕ другим РАЗДЕЛЯТЬ реальчик и игру. Поэтому говорю вам посмотреть на себя, с чем я и пришла собсна, ты же кидаешь все на меня в обратку.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Связи не вижу. Я же не хожу с советами разделяйте реал и т.д., а сама сижу и обсуждаю у кого бока обвисли за монитором, допустим.
Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ, вижу и знаю, что ВЫ НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ, но ВЫ же СОВЕТУЕТЕ другим РАЗДЕЛЯТЬ реальчик и игру. Поэтому говорю вам посмотреть на себя, с чем я и пришла собсна, ты же кидаешь все на меня в обратку.
Ты бы могла тыкать других, если бы сама не была такой, вот и все
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты бы могла тыкать других, если бы сама не была такой, вот и все
воооот, Яна в теме!
Связи не вижу. Я же не хожу с советами разделяйте реал и т.д., а сама сижу и обсуждаю у кого бока обвисли за монитором, допустим.
Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ, вижу и знаю, что ВЫ НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ, но ВЫ же СОВЕТУЕТЕ другим РАЗДЕЛЯТЬ реальчик и игру. Поэтому говорю вам посмотреть на себя, с чем я и пришла собсна, ты же кидаешь все на меня в обратку.
Яна порешала
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
го накатаем тему, чтоб открыли старый серв и вернёмся все туда)) там нету шотов, нету убер масты, все жирные и неубиваемые)) нету фикса жнецов)) нету фиксов демонов))) а хотя их и самих то нет))) но это не важно) важно то, что там не убивают с прожима :D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
го накатаем тему, чтоб открыли старый серв и вернёмся все туда)) там нету шотов, нету убер масты, все жирные и неубиваемые)) нету фикса жнецов)) нету фиксов демонов))) а хотя их и самих то нет))) но это не важно) важно то, что там не убивают с прожима :D
Когда была защита в кристаллитах, то тоже арена была отличная. Никто не шотился, и дд было реально отхилить. Но нет же умники некоторые наныли... Защита им видете ли шотить мешает. А теперь хоть по ляму хиль, от шота это не спасает. Да здравствует шутер.
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Когда была защита в кристаллитах, то тоже арена была отличная. Никто не шотился, и дд было ресально отхилить. Но нет же умники некоторые наныли... Защита им видете ли шотить мешает. А теперь хоть по ляму хиль, от шота это не спасает. Да здравствует шутер.
да я орнул немног прост)) не обращай внимания))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бабские споры такие бессмысленные
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
-2к защиты не сделало ровным счетом ничего. Шотники по прежнему шотаются, хилы по прежнему их не выхилят. Убрали бы вообще всю защиту - был бы другой разговор.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
-2к защиты не сделало ровным счетом ничего. Шотники по прежнему шотаются, хилы по прежнему их не выхилят. Убрали бы вообще всю защиту - был бы другой разговор.
2к защиты-это 26 камней,даже доспех даёт меньше.
Действительно ровным счётом ничего.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
давайте вернемся к варам. еще про жнецов можн
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Когда была защита в кристаллитах, то тоже арена была отличная. Никто не шотился, и дд было ресально отхилить. Но нет же умники некоторые наныли... Защита им видете ли шотить мешает. А теперь хоть по ляму хиль, от шота это не спасает. Да здравствует шутер.
Какой шот? Я тебя сегодня видел на арене. Ты просто хуево играешь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Какую тему подряд очень странно видеть, что на варов/жнецов/бардов/демонов нападают топы сервера (играющие за эти же классы, но попадающие против друг друга на арене), в то время, как новички, пришедшие с офа или новички которые пришли с офа еще до его закрытия сидят и молчат в тряпочку, хотя летают на респ только в путь :D
Такие смешные, ей богу. "Ой, я не смог шотнуть *неразборчиво*/Ой, пофиксите защиту, убить никого не могу" Да вы достали, честное слово. Сидите и играйте в свое удовольствие. Не хотите пригорать от шота вара в буре под богом или лезвия жнеца - не играйте в эту игру.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Какую тему подряд очень странно видеть, что на варов/жнецов/бардов/демонов нападают топы сервера (играющие за эти же классы, но попадающие против друг друга на арене), в то время, как новички, пришедшие с офа или новички которые пришли с офа еще до его закрытия сидят и молчат в тряпочку, хотя летают на респ только в путь :D
Такие смешные, ей богу. "Ой, я не смог шотнуть *неразборчиво*/Ой, пофиксите защиту, убить никого не могу" Да вы достали, честное слово. Сидите и играйте в свое удовольствие. Не хотите пригорать от шота вара в буре под богом или лезвия жнеца - не играйте в эту игру.
не хочешь читать бурные обсуждения баланса (нет) не заходи на форум.
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
не хочешь читать бурные обсуждения баланса (нет) не заходи на форум.
Не, ну чисто для улучшения своего эмоционального состояния сюда можно зайти и почитать, не смотря на все сопли и нытье :D
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ппц, вы можете прожить хоть один день спокойно и в мире?)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эй, у меня всего один кот. Не все так плачевно)
вот так легко Ирина отказывается от своих пушистых друзей ради внешних иллюзий.
что это? жестокое предательство или легкая лукавость?
в любом случае, никогда не повторяйте это.
с вами была Гату Гатушевна и программа "Пусть говорят!"
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
вот так легко Ирина отказывается от своих пушистых друзей ради внешних иллюзий.
что это? жестокое предательство или легкая лукавость?
в любом случае, никогда не повторяйте это.
с вами была Гату Гатушевна и программа "Пусть говорят!"
До БатиСкина далековато:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
кто
вот так легко Ирина отказывается от своих пушистых друзей ради внешних иллюзий.
что это? жестокое предательство или легкая лукавость?
в любом случае, никогда не повторяйте это.
с вами была Гату Петушевна и программа "Пусть говорят!"
я поправил:D
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
ну раз зашел разговор о дисбалансе то есть решение , надо у всех чаров внутри иконок скилов нарисовать желтые кругляшки и тогда все перестанут быть дисбалансными
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Или всем добавить скилл под названием "Ваншот". Эффект: Просто тупо убивает противника. Без перезарядки.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И опять власть будет тащить, ну да, ага
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
армии синов и гномов с инвизами будут тащить)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ахахахах мне ты тоже такое писала,что это взаимно,у меня для тебя новости-всем глубоко нас*ать(мне в том числе )на твои выбросы,это игра. Пора бы уже понять и разделить понятия игрового мира ,и реального.
Пожалуй, я слишком много знаю, но думаю, что фраза, про разделение понятий игрового мира и реала - не твоя ;)
ТСССССЩЩ
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Надо же, я дожил, когда слово гномы в темах сравнялось по количеству слов "маг" и даже больше
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Прочитав темку могу сказать одно. ДАМИР, приедь к Рине и вые*и ее уже...
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Психея,зачем ты так много донишь? на зод,голд релик, как там личная жизнь ? А?а?а? а? а? а?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
А Атум вчера шотнулась от меня вот и кококо (её же не должны убивать первее дд).
Говорят, что к атум в квартиру залезли воры и украли весь ее гардероб, так что не обольщайся. Сейчас Стейк набьет ей руби на дабл тщателки и будешь дамажить как бризи111
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Психея,зачем ты так много донишь? на зод,голд релик, как там личная жизнь ? А?а?а? а? а? а?
Нууу, если мне средства позволяют донить в игру,это ж не означает, что у меня не остается ничего на реал :DD а тем более на личную жизнь :D
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прочитав темку могу сказать одно. ДАМИР, приедь к Рине и вые*и ее уже...
Почему именно бабы с кошками считают, что могут лезть в чужие дела? Я не исключаю того, что все ваше существование, мироощущение и восприятие может вращаться вокруг состояния "вы*банности", но давайте не обобщать))
Вот откровенно - вас еб*т? Ваше дело? Кто должен приехать и вы*бать вас, чтобы вы все перестали совать носы в чужие проблемы? Или у вас хобби провоцировать хейт в сторону дамира? Ну так себе из вас друзяшки, лучше самоутвердиться мальчику помогите
 
Последнее редактирование:

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Почему именно бабы с кошками считают, что могут лезть в чужие дела? Я не исключаю того, что все ваше существование, мироощущение и восприятие может вращаться вокруг состояния "вы*банности", но давайте не обобщать))
Вот откровенно - вас еб*т? Ваше дело? Кто должен приехать и вы*бать вас, чтобы вы все перестали совать носы в чужие проблемы? Или у вас хобби провоцировать хейт в сторон
А теперь прочитай, что ты написала. На тему "какая мне разница?" - да вот совсем никакой. Но ты сама вынесла на форум Ваши разборки. Вынесла-получай. Мне все равно на твою личную жизнь, на то, кто тебя еб*т, и еб*т ли вообще, и я без понятия какие у вас отношения с Дамиром и есть ли они вообще. Мое сообщение было написано к тому, что твой неадекватный хейт, которой нацелен на доеб*ться уже читать противно.
А, и да, мы с Дамиром далеко не друзяшки и даже не приятели, так что тупой вброс.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне все равно на твою личную жизнь, на то, кто тебя еб*т, и еб*т ли вообще, и я без понятия какие у вас отношения с Дамиром и есть ли они вообще. Мое сообщение было написано к тому, что твой неадекватный хейт, которой нацелен на доеб*ться уже читать противно
Т.е. "не шарю конечно, что происходит, но ляпну херню, потому что могу". Ясно)
Но ты сама вынесла на форум Ваши разборки
Пояснение/пруф будет?) "Ты тупой, потому что нытье на фикс варов и камней нужно только тебе, люди собирают сеты и апают шмот, а ты хочешь нихера не делая все иметь" - это что, разборки? Мое мнение теперь априори считается выяснением отношений?

В следующий раз лучше промолчи, раз тебя это не касается и разницы нет никакой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху