• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №5

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вася, так были ещё за всё время желающие ходить в лд. Какой у тебя может быть дискомфорт от лд, если ты не играешь?) Обобщать не надо) К тому же, если будет чередование лд и сс за неделю, не думаю, что прямо у большинства возникнет дискомфорт. Привыкли просто катками регаться и "фаниться" за 5 минут, таская на тапках флаги, заставляя соперников ливать) Не принимай на свой счёт, это я к слову)
У меня хроническая неприязнь к людям, считающим свои сугубо эгоистичные побуждения достаточным мотивом, чтобы менять что-то на сервере
Тем не менее, я тебе по опыту скажу, что с 99% вероятностью менять в расписании сс никто ничего не станет, так шт можете даже не поднимать дальше эту тему
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Сейчас лишить людей СС - фактически вывести их из зоны комфорта. Все обленились/привыкли ходить на СС, тратя на это по минимуму времени. Как работающий человек могу сказать, что СС намного удобнее по времени, т.к. в игре помимо голд сапог/камней на масту есть куча другого эквипа, на который необходимо потратить время. И конечно же, чем меньше времени будет потрачено - тем лучше. Сейчас, когда все осознали легкость и доступность СС по времени - введение ЛД вызовет только возмущения.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У меня хроническая неприязнь к людям, считающим свои сугубо эгоистичные побуждения достаточным мотивом, чтобы менять что-то на сервере
Тем не менее, я тебе по опыту скажу, что с 99% вероятностью менять в расписании сс никто ничего не станет
То было скорее небольшое предложение для разнообразия, зависящее от игроков и от админов, а не навязывание "эгоистичного побуждения")
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну а что, можно сделать чередование лд/сс за неделю, хотя бы в тестовом режиме. Всё время одно сс надоедает. Сугубо моё мнение, но не понятно, как сс до сих пор надоела только единицам =) Поначалу ныть будут, что в сс лучше, но потом привыкнут. Да и вернуть всё на место через неделю можно) Хилы в сс к примеру могут взять флаг и нести его, чтоб была победа, а в лд взять в пати дд и стоять дефить центр. Там немного больше времени займёт, но зато больше фана, мышления и разнообразие, а не тупо прокатился катком по центру и изи вин, при нормальном составе. Только вот есть и минусы - в лд попадётся слабый состав и как говорится "Один в поле не воин", афкашить или гореть 15-20 минут, чем некоторые и будут заниматься, а там ливнул и регнулся без штрафа снова. Вот если бы можно было выходить и регаться снова и в лд, как в сс - было бы норм, или наоборот, в сс нельзя ливать так как сейчас, и подавать заявку без штрафа. Но для этого кажется нужно вмешиваться в механику обновы, чего лучше не делать, чтобы не было различных сбоев)
Полностью поддерживаю.Хочется какого-то разнообразия и чуть побольше экшена,что невозможно добиться в сс почти что.Да и сс правда уже надоела,каждый день одно и то же.А так если будет чередоваться и уставать од одного и того же не будешь и руки быстрее выпрямляться будут потому,что на лд нельзя как на сс просто ворваться по миду и задавить.Да и люди думаю быстро втянутсья в такое расписание
А что вам мешает сейчас на лд регаться?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
блин,а так хотел от души послакать в 2 окна, а комп в ремонт увезли, эхх
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А что вам мешает сейчас на лд регаться?
Смысл? Если туда не попасть, я регался, народ регался, висели бывало часами в реге и потом забили на это дело) К примеру, если бы вместо сс, 2 раза в неделю была лд - туда бы так же ходили и была рега так часто как в сс.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
А что вам мешает сейчас на лд регаться?
Мешает отсутсвие людей в реге :) Максимум,когда туда можно попасть это вечером в воскресенье после ивента.А по будням в любое время хоть 3 часа в реге провиси и результата 0
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Го в древние руины, я создал))0)))9)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мешает отсутсвие людей в реге :) Максимум,когда туда можно попасть это вечером в воскресенье после ивента.А по будням в любое время хоть 3 часа в реге провиси и результата 0
Ого, а я каждую неделю бывало регался в воскресенье с 18ч до 00ч и не было реги)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Очень хорошо, что я только проснулся. Теперь до 4 утра не спать. (Понимаю Дашу).
В остальном согласен с мангалом, но не во всем. Можно было оформить покрасивше. А на текст пофиг, главное понятно- что требуется.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну так, может быть, потому что люди НЕ ХОТЯТ туда ходить? Хотели бы - регались. Логично?
Желающих в сс конечно больше, но т.к. в лд практически не реально попасть, вот и не регаются, а не значит, что не хотят туда)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну так, может быть, потому что люди НЕ ХОТЯТ туда ходить? Хотели бы - регались. Логично?
Люди не хотят туда идти потому что проще зарегаться в сс и не прилагая усилий получить победку,если удачно зарандомить на каток-рейд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Люди не хотят туда идти
Так почему из-за 1-2-3 тел, желающих залететь на лд, должны страдать игроки ВСЕГО сервера? Нравится вам так на лд ходить - заведите свой кружок любителей лд и регайтесь туда сколько влезет.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Мне и этого достаточно. Так почему из-за 1-2-3 тел должны страдать игроки ВСЕГО сервера? Нравится вам так на лд ходить - заведите свой кружок любителей лд и регайтесь туда сколько влезет.
А почему "любители ЛД" тогда должны страдать из-за того,что сс каждый день,а лд через день?Да и кто будет страдать то?Если сделают лд и сс через день,то через неделю народ уже привыкнет и всё будет как раньше
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
А почему "любители ЛД" тогда должны страдать из-за того,что сс каждый день,а лд через день?Да и кто будет страдать то?Если сделают лд и сс через день,то через неделю народ уже привыкнет и всё будет как раньше
Потому что "любителей СС" большинство
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А почему "любители ЛД" тогда должны страдать
В смысле страдать? Вам как-то ограничивают ЛД? Запрещают регаться туда?
Чет ору. Можно спокойно провести аналогию с лицами нетрадиционной ориентации: гомосеки возмущены и считают себя ущемленными по той причине, что их мало; поэтому предлагают сгонять насильно людей в гей-клубы.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Мне дали 3 выходных на работе словно это намёк "иди рачи чмо" я теперь в замешательстве :-
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
В смысле страдать? Вам как-то ограничивают ЛД? Запрещают регаться туда?
Хотя бы тем что лд не каждый день.Может быть туда было бы больше желающих,если бы сделать его ежедневным,мы не узнаем пока такое не введут
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Старшая лига:
1) Персонажи созданные до 2017 года.
Младшая лига:
2) Персонажи созданные в 2017 году.
А персонажи, созданные до 2017, но вернувшиеся играть месяц назад?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хотя бы тем что лд не каждый день.Может быть туда было бы больше желающих,если бы сделать его ежедневным,мы не узнаем пока такое не введут
Вот, это уже верное направление. Сделать лд каждый день, и закрывать сс через день - разные вещи, согласен?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Вот, это уже верное направление. Сделать лд каждый день, и закрывать сс через день - разные вещи, согласен?
Ну никому же хуже не будет если бы на неделю ради теста ввели сс и лд через день?А потом если все будут недовольны то хотя бы лд оставить каждый день,а остальное на свои места вернуть
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
В смысле страдать? Вам как-то ограничивают ЛД? Запрещают регаться туда?
Чет ору. Можно спокойно провести аналогию с лицами нетрадиционной ориентации: гомосеки возмущены и считают себя ущемленными по той причине, что их мало; поэтому предлагают сгонять насильно людей в гей-клубы.
как это нас мало? бурчик, ну ты чего
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Смысл сидеть в лд 20 минут, если в сс ты можешь за это время сбегать 2-4 раза(???)
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Оно понятно; но шансов взять призовое место из "старшей лиги", как понимаю нет.
Ибо есть огромная разница выбирать победителя из равных по эквипу игроков или с огромным отрывом, тк за месяц не возможно нафармить голд боты, релик и голд руки одновременно. А значит, шансы оказаться в "топ 15" старшей лиги есть только, если будет кидать К и С фулловыми ребятами. Разубедите меня, если я не права.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Оно понятно; но шансов взять призовое место из "старшей лиги", как понимаю нет.
Ибо есть огромная разница выбирать победителя из равных по эквипу игроков или с огромным отрывом, тк за месяц не возможно нафармить голд боты, релик и голд руки одновременно. А значит, шансы оказаться в "топ 15" старшей лиги есть только, если будет кидать К и С фулловыми ребятами. Разубедите меня, если я не права.
в лд абсолютный рандом, привет. неважно, будь ты оверирный хлам с 3 тщ,либо тело на 1 удар. на победу это никак не влияет
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Оно понятно; но шансов взять призовое место из "старшей лиги", как понимаю нет.
Ибо есть огромная разница выбирать победителя из равных по эквипу игроков или с огромным отрывом, тк за месяц не возможно нафармить голд боты, релик и голд руки одновременно. А значит, шансы оказаться в "топ 15" старшей лиги есть только, если будет кидать К и С фулловыми ребятами. Разубедите меня, если я не права.
Тебе было бы легче, если бы не было этого разделения?:)
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
в лд абсолютный рандом, привет. неважно, будь ты оверирный хлам с 3 тщ,либо тело на 1 удар. на победу это никак не влиет
Отчасти.
В лд 2 составляющие - захват точек и бои. Игра в догонялки рано или поздно заканчивается, стычек и боя не избежать, а иногда и вовсе надо идти выбивать врагов с центра. Тот, кто проиграет в бою, рискует потерять время на очки. Значит, разница эквипа все-таки влияет. А теперь по пвп, вложенные усилия фуллового чара и вернувшегося месяц назад отличаются по КПД, следовательно первой категории будет проще набрать побед в "высшей лиге", чем второй. Как-то так.
Тебе было бы легче, если бы не было этого разделения?:)
Нет, но я бы была за какое-нибудь другое разделение на лиги. Например, по активности персонажа за последние пол года.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Отчасти.
В лд 2 составляющие - захват точек и бои. Игра в догонялки рано или поздно заканчивается, стычек и боя не избежать, а иногда и вовсе надо идти выбивать врагов с центра. Тот, кто проиграет в бою, рискует потерять время на очки. Значит, составляющая эквипа все-таки влияет. А теперь по пвп, вложенные усилия фуллового чара и вернувшегося месяц назад отличаются по КПД, следовательно первой категории будет проще набрать побед в "высшей лиге", чем второй. Как-то так.

Нет, но я бы была за какое-нибудь другое разделение на лиги. Например, по активности персонажа за последние пол года.
да никогда месиво в лд ничего не значило, а вот 5-6 абсолютно шотных персов, бегающих по всей карте под водой, за горами и прочее - рулило всегда
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Если я не путаю там же есть какое то лд где бьются рейд на рейд (заранее собраный)
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
да никогда месиво в лд ничего не значило, а вот 5-6 абсолютно шотных персов, бегающих по всей карте под водой, за горами и прочее - рулило всегда
Ой, далеко не всегда. Иногда удерживание центра и перезахват пары точек от "шотных персов", давало изи победу. Так же, на точки могут встать дд и до конца ЛД не давать захватить/моментально перезахватывать их. Опять же, "шотные персы" уже вряд ли, что могут сделать, если не соберутся толпой (иногда и этого не достаточно). Но давайте не рассуждать о стратегии и надеяться на тупость вражеской стороны.
Разделение на две лиги для этого и идет, только достаточно однобоко и не рассматривает выше описанный мной вариант. А победы хочется, и более-менее равной.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Ой, далеко не всегда. Иногда удерживание центра и перезахват пары точек от "шотных персов", давало изи победу. Так же, на точки могут встать дд и до конца ЛД не давать захватить/моментально перезахватывать их. Опять же, "шотные персы" уже вряд ли, что могут сделать, если не соберутся толпой (иногда и этого не достаточно). Но давайте не рассуждать о стратегии и надеяться на тупость вражеской стороны.
Какой шанс того,что эти дд не будут у тебя в команде?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Разделение на две лиги для этого и идет, только достаточно однобоко и не рассматривает выше описанный мной вариант. А победы хочется, и более-менее равной.
Изменений в разделении на лиги не будет
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Какой шанс того,что эти дд не будут у тебя в команде?
А какой шанс, что будут? %)
Я не рассматриваю вопрос "как повезет", а говорю о том, что хочу более-менее честной оценки. Но как быть, если по году создания перс в старшей лиге, а эквипу - как новичек. Собственно и встает вопрос, но сверху уже обнадежили)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
А какой шанс, что будут? %)
Я не рассматриваю вопрос "как повезет", а говорю о том, что хочу более-менее честной оценки. Но как быть, если по году создания перс в старшей лиге, а эквипу - как новичек. Собственно и встает вопрос, но сверху уже обнадежили)
Можно выигрывать и месячным персом,если захотеть,даже если не особо везти будет
 

robot

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Robot
Класс
Воин
Все дело в том что после закрытия офф серверов топы сервера стали сливаться и не тащить в лд туда же не возьмешь приста и барда и они начали ныть что типа в ЛД нас геи льют что ЛД это для геев! Раньше норм было и в ЛД люди ходили и СС просто надо через день сделать для разнообразия!
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ага,уже вижу: 5ый заход в лд,вся тима афкает,победка не сделана,ты все ближе к кнопке "удалить фв"
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Lucias, Плачущий Бог, robot, куда-то вас не туда занесло. Зачем портить людям фарм СС? Лучше подумать как сделать ЛД привлекательным для большего числа игроков.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Lucias, Плачущий Бог, robot, куда-то вас не туда занесло. Зачем портить людям фарм СС? Лучше подумать как сделать ЛД привлекательным для большего числа игроков.
Ну допустим сделают плюхи за ЛД "на лд дольше чем на сс-->больше награда",тогда все посетители сс будут ныть что это не справедливо и давайте сделаем так же на сс.А по другому привлекательней лд не сделаешь.Поэтому пусть для начала она хотя бы каждый день будет
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
С лд нельзя ливнуть . Все . Это самый жирный крест на нем.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Нет, но я бы была за какое-нибудь другое разделение на лиги. Например, по активности персонажа за последние пол года.
Не неси херни, пожалуйста. Вот есть люди, которые не играют уже полгода, увидели ивент - зашли, попали в младшую лигу. Ето так должно быть да?) Только твоя проблема, что твой перс создан давно, но не прокачан. Разделение вполне логичное, за активность - бред) придумаешь альтернативу получше?)
Ну и на минуточку, те чуваки, которые окажутся с тобой в пати на лд, будут в той же ситуации, что и ты, даже если они фуловые. Так в чем несправедливость?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ой, далеко не всегда. Иногда удерживание центра и перезахват пары точек от "шотных персов", давало изи победу. Так же, на точки могут встать дд и до конца ЛД не давать захватить/моментально перезахватывать их. Опять же, "шотные персы" уже вряд ли, что могут сделать, если не соберутся толпой (иногда и этого не достаточно). Но давайте не рассуждать о стратегии и надеяться на тупость вражеской стороны.
Разделение на две лиги для этого и идет, только достаточно однобоко и не рассматривает выше описанный мной вариант. А победы хочется, и более-менее равной.
А мне лично вообще непонятно зачем делить на лиги в ЛД. Это не СС или арена где идет столкновение лоб в лоб и превосходство в эквипе оказывается зачастую решающим. ЛД зависит в первую очередь от активности тех кого кинет в твою команду и прокачаный одиночка из "старшей лиги" которого закинет к афкашерам быстро проиграет активным пусть и слабым персам.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Самое непривлекательное словосочетание после "бард и 2 кары".
Лд отличная лока для фана, жаль, что люди, предпочитающие въехать зергом/поливать после первого слитого замеса, увидев страшный ник так быстро об этом забыли.
Спасибо админам, что выбрали это поле боя, не превратив масс-ивент в битву 3х3. З.Ы. Аурум, смени аву.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Самое непривлекательное словосочетание после "бард и 2 кары".
Лд отличная лока для фана, жаль, что люди, предпочитающие въехать зергом/поливать после первого слитого замеса, увидев страшный ник так быстро об этом забыли.
Спасибо админам, что выбрали это поле боя, не превратив масс-ивент в битву 3х3. З.Ы. Аурум, смени аву.
Предлагаю людям, которые хотят ФАНА, дружно собираться и регаться в лд, не мешая тем, кто хочет легко и быстро ФАРМИТЬ ОЧКИ в сс
З.Ы. Аурум, смени аву.
Бесполезно, я пробовала(
 
Сверху