• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №5

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Не неси херни, пожалуйста. Вот есть люди, которые не играют уже полгода, увидели ивент - зашли, попали в младшую лигу. Ето так должно быть да?) Только твоя проблема, что твой перс создан давно, но не прокачан. Разделение вполне логичное, за активность - бред) придумаешь альтернативу получше?)
Ну и на минуточку, те чуваки, которые окажутся с тобой в пати на лд, будут в той же ситуации, что и ты, даже если они фуловые. Так в чем несправедливость?
Окей, согласна, что есть не играющие фулловые персы, но это не отменяет того, что разделения на лиги должно быть более продуманным. Только моя альтернатива была поверхностной, а текущие условия ивента это реальность, которая не охватывает весь спектр игроков.
Понятно, что "чуваки" тоже будут в проигрыше и им придется тащить больше, чтобы выцепить эту победу. Но если рассматривать только пвп составляющую (бои), то мой вклад будет гораздо меньше, нежели был бы с фулловым персом, ведь я числюсь как старшая лига. Следовательно, мне кажется, выборка топ 15 между вернувшимся и фулловыми игроками не равнозначна. Ну, конечно, не учитывая процент везения, афкашеров и всего прочего.
С другой стороны, вне зависимости от места, идет награда. А поскольку выше был дан ответ, не вижу смысла разводить демагогию дальше.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Окей, согласна, что есть не играющие фулловые персы, но это не отменяет того, что разделения на лиги должно быть более продуманным. Только моя альтернатива была поверхностной, а текущие условия ивента это реальность, которая не охватывает весь спектр игроков.
Понятно, что "чуваки" тоже будут в проигрыше и им придется тащить больше, чтобы выцепить эту победу. Но если рассматривать только пвп составляющую (бои), то мой вклад будет гораздо меньше, нежели был бы с фулловым персом, ведь я числюсь как старшая лига. Следовательно, мне кажется, выборка топ 15 между вернувшимся и фулловыми игроками не равнозначна. Ну, конечно, не учитывая процент везения, афкашеров и всего прочего.
С другой стороны, вне зависимости от места, идет награда. А поскольку выше был дан ответ, не вижу смысла разводить демагогию дальше.
Если тебя не устраивает то что ты на равне со старшей лигой идешь лоу персом - начни качать нового, как впрочем некоторые и делают
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Предлагаю людям, которые хотят ФАНА, дружно собираться и регаться в лд, не мешая тем, кто хочет легко и быстро ФАРМИТЬ ОЧКИ в сс
Предлагаю людям, которые хотят легко и быстро ФАРМИТЬ, собраться и регаться в сп4 сс, не страдая от тех, кто будет ПВПШИТЬСЯ на ивенте)
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Если тебя не устраивает то что, что ты на равне со старшей лигой идешь лоу персом - начни качать нового, как впрочем некоторые и делают
А смысл? Знаки закреп, очки сражения нужны основе)
Кстати, к вопросу о "некоторых", награда из топ15 закрепленная и передается ли на другой ник? Оо
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Предлагаю людям, которые хотят легко и быстро ФАРМИТЬ, собраться и регаться в сп4 сс, не страдая от тех, кто будет ПВПШИТЬСЯ на ивенте)
Что-то я уже не уверена, к чему ты выше про фан в лд писала, но речь же не за ивент шла, а за бредовые предложения вводить лд вместо сс на постоянной основе :о
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А смысл? Знаки закреп, очки сражения нужны основе)
Кстати, к вопросу о "некоторых", награда из топ15 закрепленная и передается ли на другой ник? Оо
Такое может быть допустимо если персонажи находятся на одном аккаунте, а передачи запрещены
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что-то я уже не уверена, к чему ты выше про фан в лд писала, но речь же не за ивент шла, а за бредовые предложения вводить лд вместо сс на постоянной основе :о
А, бредово, да
я писала за нытье, вооот, всё будет плохо, дажинеливнуть, мамапомоги, крч ясно
 

DLao

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Lao
Класс
Убийца
согласен с мыслью что неплохо было бы иметь возможность в альтернативу сс попадать в лд но по моему много соплей не по тому поводу и не в той теме, гоу поноем про афкашеров на ивенте, только они способны серьезно испортить удовольствие от мероприятия....предлагаю всем им на неделю насильно навешивать не снимаемый титул типа "Я УГ афкающее на лд" или "Чудак на букву М что афкал где не надо" и чтоб такого цвета который въедается в глаза, но да это фантазии....неужели ничего нельзя сделать с афкунами, админы, а?
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Честно говоря за знаки можно было сделать на обмен Духи 2 лвла хотя бы ....
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Объясниет нубу...в сб (22.07) лд же нет О.о
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а если сделать одну объединенную регу, а закидывать будет рандомно или в лд, или в сс?)) по типу сп4?)
чот типа мысля :D критикуйте
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
а если сделать одну объединенную регу, а закидывать будет рандомно или в лд, или в сс?)) по типу сп4?)
чот типа мысля :D критикуйте
Это тогда уже на колесо больше похоже а не сп4,где несколько данжей рандомно.Но люди же всё равно будут ныть,что у них мало времени,надо фармить а закидывает приоритетно на лд :3
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Админыыыы! сделайте уже нормальный ИВЕНТ! что за шлак! то СС то ЛД! Куча нубов с 100к хп! просто с каждым таким ивентом все больше желания удалить игру!Почему не делаете что то новое?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Админыыыы! сделайте уже нормальный ИВЕНТ! что за шлак! то СС то ЛД! Куча нубов с 100к хп! просто с каждым таким ивентом все больше желания удалить игру!Почему не делаете что то новое?
предложи)
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
мне за это не платят) а вот я плачу) так пусть и думают чтоб игроку было интересно! а не прогорали на ивентах и не били клаву когда пати на ЛД с тобой по 100к хп) ну Это БРЕЕЕЕЕЕД
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Уже мона накидать скриников афк рейдов хd
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да. У нас вроде как никто не заставляет оплачивать вход на сервер)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А говорите, плохой ивент, вон сколько горящих дамиров в мире)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А говорите, плохой ивент, вон сколько горящих дамиров в мире)
Ой да ладно, 1 раз высказался:D Уж слишком бесит такой баланс
Уж очень бесит дефать точки от двух пристов
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
туфта ивент даже идти не хочется за проигрыш ничего не дат даже очков лд а выйграть не реально
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
туфта ивент даже идти не хочется за проигрыш ничего не дат даже очков лд а выйграть не реально
А что должны давать за поражение? Может всех твинов проспонсируем? Прямо скажем - стойте афк парни, ведь награда за поражение!

Суть любого ивента и заключается в том что есть победители, а есть проигравшие, или как вы себе представляете ивент? Пришла толпа, все получили награду и ушли, так?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
мне за это не платят) а вот я плачу) так пусть и думают чтоб игроку было интересно! а не прогорали на ивентах и не били клаву когда пати на ЛД с тобой по 100к хп) ну Это БРЕЕЕЕЕЕД
Если подумать о ситуации чуть шире, то можно понять что количество твинов, афк персов, голых и т.д. в обеих командах +- одинаковое количество и все находятся в одинаковых условиях, как ваша команда, так и вражеская.

И интересный ивент это какой? Для тех кто проигрывает любой ивент будет априори плохим.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Какой-то аурум злой :D
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Просто забил. Зачем трепать нервы.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Он просто злится что я его текст бояном обозвал
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а чё эта за тёлочка, похожая на джоли?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
А что должны давать за поражение? Может всех твинов проспонсируем? Прямо скажем - стойте афк парни, ведь награда за поражение!
На СС же дают очки поля боя даже за афк и поражение.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Если подумать о ситуации чуть шире, то можно понять что количество твинов, афк персов, голых и т.д. в обеих командах +- одинаковое количество и все находятся в одинаковых условиях, как ваша команда, так и вражеская.

И интересный ивент это какой? Для тех кто проигрывает любой ивент будет априори плохим.
Не обращай на него внимания, этот чувак несколько раз мне попался и сразу встал афк.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Если подумать о ситуации чуть шире, то можно понять что количество твинов, афк персов, голых и т.д. в обеих командах +- одинаковое количество и все находятся в одинаковых условиях, как ваша команда, так и вражеская.

И интересный ивент это какой? Для тех кто проигрывает любой ивент будет априори плохим.
1-команды не равные
2-стоят не только твины
3-вылета за 4 стака нет
4-для того,чтобы ТОЛПА получила призы,как было сказано,надо что бы залетала ОДНА и ТА ЖЕ толпа...а люди миксуются
5-что сейчас,что потом(если уж убрать минусы за проигрыш) сути не изменит....выбирать будут все равно по большему количеству...но,БЛин.смотреть как-то приятнее...а не понимать,что из-за долбоящеров тебе срежут то,что было
6-у вас уже выигрывали и твины и те ,кто афкал)))очки начисляются за победу а не активность во время боя,поэтому на количество твинов это ну никак не влияет.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
1-команды не равные
2-стоят не только твины
3-вылета за 4 стака нет
4-для того,чтобы ТОЛПА получила призы,как было сказано,надо что бы залетала ОДНА и ТА ЖЕ толпа...а люди миксуются
5-что сейчас,что потом(если уж убрать минусы за проигрыш) сути не изменит....выбирать будут все равно по большему количеству...но,БЛин.смотреть как-то приятнее...а не понимать,что из-за долбоящеров тебе срежут то,что было
6-у вас уже выигрывали и твины и те ,кто афкал)))очки начисляются за победу а не активность во время боя,поэтому на количество твинов это ну никак не влияет.
и да-да-да...вечно всем недовольны и тд
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Ивент - параша
Лучше бы такие награды за тур ввели
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Сделайте переходящие от ивента к ивенту титулы "Победитель по жизни" для первых 3х, у кого самый большой минус )
Да, и тех двух чуваков на картинке :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1-команды не равные
2-стоят не только твины
3-вылета за 4 стака нет
4-для того,чтобы ТОЛПА получила призы,как было сказано,надо что бы залетала ОДНА и ТА ЖЕ толпа...а люди миксуются
5-что сейчас,что потом(если уж убрать минусы за проигрыш) сути не изменит....выбирать будут все равно по большему количеству...но,БЛин.смотреть как-то приятнее...а не понимать,что из-за долбоящеров тебе срежут то,что было
6-у вас уже выигрывали и твины и те ,кто афкал)))очки начисляются за победу а не активность во время боя,поэтому на количество твинов это ну никак не влияет.
1. И естественно именно ваша команда всегда слабее, верно?
2. Эмм, так не стойте, что с вами не так люди?
3. http://shenmo.wanmei.com
4. Что к чему... слишком сложно для меня.
5. Ну если вы не понимаете что отсутствие штрафа еще больше стимулирует к афк одетых персов, то я к сожалению не смогу объяснить. Пример с теми же вылетами: Не выкидывает за 4 стака → стоим афк.
6. А почему твин не может выиграть собственно? Если вы уж разделили твинов и тех кто афкал.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Первый заход на лд и уже "эмоциональные" впечатления. Будто впервые люди там. Пати собрать? Не, не слышали. Надо бегать сливаться по 1, а потом дружно встать на респе афкашить. 1 заход и уже всё понятно стало, почему Дамир горел х)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну поскриньте кто-нибудь мир чат, ужс как не хочется заходить :D
 
Сверху