• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №7

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Нашли тему, в которой вы можете быть правы, поздравляю конечно. А теперь вопрос - как ваши "прогнозы с точностью в месяц" (если такую точность можно считать прогнозом конечно, в чем я офигенно сомневаюсь, че не год то?xD), помогут еженедельным ГвГ. Удачи ответить, я бы вот не смог =).
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А когда речь зашла про персов сразу слился, понятненько
Впрочем син с прокачкой твина мне бы все равно не пригодился, так что я ничего не теряю
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
О каком таком усложнении идет речь? Перерыв на час - это очень сильное усложнение? Или анонс до среды это сильное усложнение?

По бонусам - есть такой момент, что некоторым интересно играть, а не только получать халяву. И ГвГ - самое интересное, что есть в этой игре имхо, единственное мероприятие, на котором дейсвительно видна сила гильдий и есть пвп в равных составах на уровне гильдий ( а-ля арена для отдельно взятых игроков, только для гильдий), если б арена проходила раз в неделю - как думаешь, стоило бы учитывать время ее проведения при формировании ивента на лд? Я думаю да, гвг тоже самое, только для гильдий.
Если игрокам интересно гвг - они приходят на него.
Если ивент - приходят на ивент.

Я знаю нескольких и могу допустить существование достаточно большой группы игроков, работающей 2/2, которым в выходные вставать с утра.
Поэтому они приходят на первые 3 часа ивента и берут с него всё, что могут, а в 22.00 уходят спать, выбирая между сном, (2 часа от которого могут упустить с небольшим ущербом) и ивентом, который проходит раз в несколько недель, в пользу сна.
В случае ввода перерыва они упустят свои 3 часа оттого что вы не смогли распределить приоритеты, в отличие от них.
Кроме них есть игроки с Сибири и Дальнего Востока, которым нужно будет сидеть до утра.
Мораль сей басни: всем не угодишь.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А когда речь зашла про персов сразу слился, понятненько
Впрочем син с прокачкой твина мне бы все равно не пригодился, так что я ничего не теряю
Ну извини братан, участвовать в пари, где нужно указать месяц ивента, который проходит в среднем через два месяца, мне не интересно, может быть дауну с песочницы будет интересно, найди такого. А с пари чувак слился ты, когда речь шла о точности в неделю, что имеет хоть какой-то смысл по отношению к сабжу. Но не огорчайся, можешь предложить след пари, где нужно будет указать год, а потом сказать, что я слился, наверное это поднимает твое чсв.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну извини братан, участвовать в пари, где нужно указать месяц ивента, который проходит в среднем через два месяца, мне не интересно, может быть дауну с песочницы будет интересно, найди такого. А с пари чувак слился ты, когда речь шла о точности в неделю, что имеет хоть какой-то смысл по отношению к сабжу. Но не огорчайся, можешь предложить след пари, где нужно будет указать год, а потом сказать, что я слился, наверное это поднимает твое чсв.
То есть ты сам уже признал тот факт, что ивент проводится раз в 2 месяца, и тебе не пришла в голову мысль, что планировать какие либо глобальные гвг в этом месяце не стоит, я поздравляю тебя, ты эволюционировал с амебы до уровня мартышки
Спорить за то чтобы не появляться на форуме это по твоему спор? Это и есть как ты выразился "песочница". Ты бы ещё предложил в игре не появляться я бы вообще выпал с твоей деградации
Я изначально писал про месяц, я ни разу не говорил о том, что вот я могу прогнозировать на какой НЕДЕЛЕ будет ивент, я не знаю откуда ты это взял, но лучше убери
Зачем кому вообще спорить с тобой? Ты ничего не можешь интересующего предложить, дак ещё и сливаешься сразу, когда твои лунные факты развеиваются, клоун, не более
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Мораль сей басни: всем не угодишь.
Да нет, моя любимая ферари. Мораль тут другая: гажу, просто чтобы гадить. Ибо ничего сложного я не предложил, ничего такого, что ущемляло бы интересы игроков не являющихся участниками Инстов, Пейнов, Робастов, Андеадов, Редрудом, Топтимов и остальных гильдий так или иначе принимающих участие в ГвГ тут нет. Только равенство для всех. Мораль тех кто против, как раз одна, гажу, чтобы гадить. Ну и куча лицемерия в добавок про "зергоги, твинов, мусор", ибо если так и есть пацаны, то вам никак не помешает их полноценное участие в ивенте, ведь по вашим словам они "зергоги, мусор, твины", так чего ж тогда ссаться пацаны? И так усердно с пеной у рта отстаивать этот часик форы. Будь я на вашем месте, и действительно считая так, как вы говорите, сказал бы "да ради бога, пускай тоже полноценно участвуют, я все равно сильнее и участие мусора не помешает", но нееет, мы отстаиваем часик форы до победного конца. Мораль тут отнюдь не во "всем не угодишь", и близко не в этом.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А предположить, что форумным бойцам плевать на проблемы зергоги это дело последнее, ведь форумным бойцам абсолютно все равно, куда свое время потратят ребята из зергоги, на гвг или на ивент, ведь ничего не мешает им полноценно участвовать, а гвг это лишь причина затормозить абсолютно всех
Ну что ж да, поздравляю господа, мы обделили участников крупных гильдий у которых запланировано гвг, пожалуй, это дело стоит отметить, ведь нам достанется больше халявных плюшек
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вызову ненадолго капитана:
Обращаем ваше внимание: администрация оставляет за собой право менять регламент ивента в любое время, если это потребуется.
Посчитают нужным - продлят\перенесут. Не посчитают нужным - нет.

Не вижу смысла в вашей полемике на 2 страницы.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Короткий гайд по ивенту лд:
1) Ни в коем случае не регаться на лд двумя окнами и более.
2) Не афкашить на респе даже при нескольких смертях.
3) Не бегать по точкам в соло как дцп, забив на пвп.
4) Вступать в рейд.
5) Держать мид, за него больше очков идёт.
6) Хилить своих дд.
7) Набраться терпения на все эти 3 дня рандома.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да нет, моя любимая ферари. Мораль тут другая: гажу, просто чтобы гадить. Ибо ничего сложного я не предложил, ничего такого, что ущемляло бы интересы игроков не являющихся участниками Инстов, Пейнов, Робастов, Андеадов, Редрудом, Топтимов и остальных гильдий так или иначе принимающих участие в ГвГ тут нет. Только равенство для всех. Мораль тех кто против, как раз одна, гажу, чтобы гадить. Ну и куча лицемерия в добавок про "зергоги, твинов, мусор", ибо если так и есть пацаны, то вам никак не помешает их полноценное участие в ивенте, ведь по вашим словам они "зергоги, мусор, твины", так чего ж тогда ссаться пацаны? И так усердно с пеной у рта отстаивать этот часик форы. Будь я на вашем месте, и действительно считая так, как вы говорите, сказал бы "да ради бога, пускай тоже полноценно участвуют, я все равно сильнее и участие мусора не помешает", но нееет, мы отстаиваем часик форы до победного конца. Мораль тут отнюдь не во "всем не угодишь", и близко не в этом.
Мне не жалко перерыва, наоборот - я в это время своими делами займусь и сброшу напряг, поскольку лд ивенты очень нервные.
Могу поспорить, что всем, кому это не важно - тоже, мангалу в том числе.

Но есть люди, которым важно, так же как и тебе, только напротив: им важно, чтобы ивент начался пораньше, чтобы успеть отбегать хотя бы свой минимум. Изменяя ивент в одну сторону, ущемляешь другую. Им тоже приходить на форум ругаться, чтобы их услышали?

И извини, конечно, но если бы ты писал менее эмоционально, без саркастично-высокомерных конструкций, вполне вероятно, что тебя бы воспринимали серьёзней и мб больше прислушались к аргументам, имхо.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Короткий гайд по ивенту лд:
1) Ни в коем случае не регаться на лд двумя окнами и более.
2) Не афкашить на респе даже при нескольких смертях.
3) Не бегать по точкам как дцп, забив на пвп.
4) Вступать в рейд.
5) Держать мид, за него больше очков идёт.
6) Хилить своих дд.
7) Набраться терпения на все эти 3 дня рандома.
Данный гайд не актуален в связи с:
а) Регайте как можно больше персов чтобы наверняка хоть кому то достались плюхи
б) Нужно бегать по точкам как дцп чтобы не проиграть
в) Если команда афкшит афкштье тоже, не теряйте время зря, посмотрите лучше оняме
г) Можно не вступать в рейд и бегать как инвалид одному, вступать в рейд это глупые предрассудки немощных
д) Держите топ, не прогадаете
е) Если вы дд, то беспокоиться не о чем
ж) Тильтуйте горите выпускайте пар на всех своих тиммейтов, уверяю вас, это будет взаимно и ваши труды окупятся
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Достаточно было просто пустое сообщение отправить с этой цитатой. Твоя аватарка красноречивее любого текста.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Короткий гайд по ивенту лд:
1) Ни в коем случае не регаться на лд двумя окнами и более.
2) Не афкашить на респе даже при нескольких смертях.
3) Не бегать по точкам в соло как дцп, забив на пвп.
4) Вступать в рейд.
5) Держать мид, за него больше очков идёт.
6) Хилить своих дд.
7) Набраться терпения на все эти 3 дня рандома.
У меня есть гайд легче
1) Регаешься одним окном в лд
2)Стаешь афк
3)Повторяешь до конца ивента
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А если я не состою в гильдии? Зачем мне перерыв на ивенте, с учетом часов поясов?
Почему-то данная особа думает онли о гвг и себе,ну никак не обо всех ;с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если все последуют такому гайду, то шансы на победу минимальные(
Если все последуют его гайду, ты будешь выигрывать соло, забирая все точки.
Всё портят засранцы, которые не хотят афкать(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если все последуют его гайду, ты будешь выигрывать соло, забирая все точки.
Всё портят засранцы, которые не хотят афкать(
Мне пвешить точки лень, хочу победы по фану без афкашников и 100500 твинов на респе, как в те разы)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Часовые пояса вообще у всех разные, 11 часов разницы может быть, так что всем не угодишь как ни крути с ивентом.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Мне не жалко перерыва, наоборот - я в это время своими делами займусь и сброшу напряг, поскольку лд ивенты очень нервные.
Могу поспорить, что всем, кому это не важно - тоже, мангалу в том числе.

Но есть люди, которым важно, так же как и тебе, только напротив: им важно, чтобы ивент начался пораньше, чтобы успеть отбегать хотя бы свой минимум. Изменяя ивент в одну сторону, ущемляешь другую. Им тоже приходить на форум ругаться, чтобы их услышали?

И извини, конечно, но если бы ты писал менее эмоционально, без саркастично-высокомерных конструкций, вполне вероятно, что тебя бы воспринимали серьёзней и мб больше прислушались к аргументам, имхо.
В перерыве я так же вижу только плюс, и с первым абзацом полностью согласен.

Второй абзац не ясен, ибо переноса на "попозже" никто не просит. Пример в сторону, а-ля вот есть люди, которые из-а чего либо не могут принять участие и их вопрос никак не решить. А раз не решаем их, то и вы отстаньте, хотя ваш вопрос легко решаем и никак не мешает другим, скорее даже наоборот из твоего абзаца, дает весьма полезную паузу как раз на серединке ивента.

По третьему - который раз проводятся подобные ивенты? И сколько раз было уже написано менее эмоционально? Раз спокойно попросили, два спокойно попросили, сколько то можно уже. И ведь не приводится никаких аргументов против относительно того, как наши просьбы помешают другим. Пожалуйста, дайте конкретный пример, чем наша просьба помешает другим или поставит их в неудобное положение. Мы ведь не просим кого-либо ущемлять, всего лишь равных возможностей для участия, все. В этом нет ничего криминального или плохого, не так ли?

Считаю не справедливым подобный игнор порядка 300 человек участвующих в противостоянии на сервере, и то, что их ставят в заведомо не равные условия, да, большинство из них ничего не скажет, приспособится, большинство и на форум то не заходят, но они есть, и у них тоже должны быть равные со всеми возможности. И тут я не только о своей гильдии беспокоюсь, ибо да, знаю, что некоторые гмы из этих гильдий скажут тем, кто внутри гильдии, что "как сделано, так и сделано", ибо бояться нос свой высунуть и кому-то показаться не "правильным", а то вдруг потом кто обидится и в гильдию не пойдет. Но это не значит, что нужно делать вид, что этим примерно 300 людям такие условия нравятся. Уверен, никто из них не будет против поучаствовать в данном ивенте без пропуска мероприятия гильдии, надеюсь с этим никто не станет спорить. А раз есть простая возможность сделать для них это, не ущемляя никого другого, то почему не сделать? Этого я не понимаю, из-за этого где-то уже и эмоции.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты просишь перерыв на 2-2.5 часа. В это время кто-то с Сибири мог бы побегать 3 часа и получить свои плюшки, а при определенном везении и шанс на призовое место, и в 22 часа идти спать, сделав всё, что мог в своё возможное время.
В случае перерыва он отбегает час вместо трёх, с соответственным уменьшением наград. Всегда кому-то плохо.

Оптимальный вариант - написать лично Ауруму, изложив аргументы и смириться/обрадоваться ответу, не кормя троллей. опять же, имхо.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты просишь перерыв на 2-2.5 часа. В это время кто-то с Сибири мог бы побегать 3 часа и получить свои плюшки, а при определенном везении и шанс на призовое место, и в 22 часа идти спать, сделав всё, что мог в своё возможное время.
В случае перерыва он отбегает час вместо трёх, с соответственным уменьшением наград. Всегда кому-то плохо.

Оптимальный вариант - написать лично Ауруму, изложив аргументы и смириться/обрадоваться ответу, не кормя троллей. опять же, имхо.
Уже давно на сервере нет ГвГ в 8 или 9 часов, онли 10. Перерыв нужен только на час: 21:30-22:30. Ивент проводится 12 часов, от того, что он станет проводится 11 часов, не меняется практически ничего, кроме того, что кто-то один день сможет покушать, а не сидеть 4 часа у компа нон-стоп.
 

Harvey

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Ермак
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вопрос такого плана... Это каждый день с 19 до 23 или с 19 часов 02.03.18 до 23 часов 04.03.18?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
кстати, почему бы кому-нибудь из аренщиков не рвать себе одно место с таким же усердием, ведь ради того, чтобы мучиться на мерзком флагодроче и смотреть как афкает мангал, мы вынуждены терять блестящую перспективу вайпаться и фейлить в 3х3 целых два дня.
что за чертовская несправедливость, где негры борцы за равенство
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да угомонись Илиегор4ек. Админы на субботу мб время поменяют, но. Арена до 18:00
В 19:00 Тур 1х1 ну на него все равно
Окей допустим запустят сразу после арены, с 18 до 22. Что изменится, если к примеру гвг в 21:00
Так что смирись, да и зачем вам в ги етот ивент))
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
В перерыве я так же вижу только плюс, и с первым абзацом полностью согласен.

Второй абзац не ясен, ибо переноса на "попозже" никто не просит. Пример в сторону, а-ля вот есть люди, которые из-а чего либо не могут принять участие и их вопрос никак не решить. А раз не решаем их, то и вы отстаньте, хотя ваш вопрос легко решаем и никак не мешает другим, скорее даже наоборот из твоего абзаца, дает весьма полезную паузу как раз на серединке ивента.

По третьему - который раз проводятся подобные ивенты? И сколько раз было уже написано менее эмоционально? Раз спокойно попросили, два спокойно попросили, сколько то можно уже. И ведь не приводится никаких аргументов против относительно того, как наши просьбы помешают другим. Пожалуйста, дайте конкретный пример, чем наша просьба помешает другим или поставит их в неудобное положение. Мы ведь не просим кого-либо ущемлять, всего лишь равных возможностей для участия, все. В этом нет ничего криминального или плохого, не так ли?

Считаю не справедливым подобный игнор порядка 300 человек участвующих в противостоянии на сервере, и то, что их ставят в заведомо не равные условия, да, большинство из них ничего не скажет, приспособится, большинство и на форум то не заходят, но они есть, и у них тоже должны быть равные со всеми возможности. И тут я не только о своей гильдии беспокоюсь, ибо да, знаю, что некоторые гмы из этих гильдий скажут тем, кто внутри гильдии, что "как сделано, так и сделано", ибо бояться нос свой высунуть и кому-то показаться не "правильным", а то вдруг потом кто обидится и в гильдию не пойдет. Но это не значит, что нужно делать вид, что этим примерно 300 людям такие условия нравятся. Уверен, никто из них не будет против поучаствовать в данном ивенте без пропуска мероприятия гильдии, надеюсь с этим никто не станет спорить. А раз есть простая возможность сделать для них это, не ущемляя никого другого, то почему не сделать? Этого я не понимаю, из-за этого где-то уже и эмоции.
Ты кто такой Дима ? хватит ныть . вот это уже реально нытье на 2 страницы . не думал , что мангал может быть прав в этом . я соло игрок и мне важно , чтобы такие ивенты проводились по выходным ! Именно в это время . я работаю и в эти дни но удобнее выходит . из за того что Инсты и пни рачат на бога войны ,мы ,простые игроки , по твоему , должны терять это время ? По твоему Инсты и пейны это большая часть онлайна сервера ? скажу тебе - нет ! многим накласть на все гвг, зоды и элемы , которые надо год рачить . Просто хватит . ты иногда появлялся и был прав ,но не на этот раз . Это уже реально нытье на тему "почему моя ги должна выбирать между гвг и ивентом? почему 2 топ ги и еще пару мелких ги должны решать между тем же ? " да потому что !!! Я не форумный боец и не участник зергоги. я просто игрок .московские время в выходные меня вполне устраивают ! Я не могу рачить меры 3 или 4 раза в неделю . И все потому что кроме игры у меня ест еще увлечения . И так , я думаю , считают многие , хотя я пишу именно от своего имени , ибо с твоей стороны наблюдаю конкретное нытье ! Вот не думал , что ты способен опустится до такого . Всех остальных это устраивает ! Даже тех , у кого +10 по Москве . но они же молчать .Время столицы - все норм . Люди тут играют по 1 или 2 часа в сутки и даже они молчат . тут 3 варианта - пойду на ивент и на гвгс возможностью затащить всех , пойду на ивента а на гвг накласть, пойду на гвг и даже не буду пробовать ивент, ибо я раб всея ги. все .
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Опять длинный посты от теоретика бекстапа(
Вот какого черта очередной ивент сс/лд забивает болт на интересы большинства играющих не только по принципу
большинства - это твоей гильдии?
Для того, чтобы хоть что-то из себя представляющие гильдии не тратили свое время и средства на ставки на то же ГвГ?
А вы просто жесть как много потеряете ,если не придете на гвг) Ужас просто)
Снова ивент для форумных героев, которые заходят в игру только срубить халявы,
Ты только что описал 90 % своей гильдии ( только на форуме они не часто появляются)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
бла бла бла бла xd0)x0dx0d0xd00
Ну ты бы уже создал твина с, набил бы руку на втором окне, взял бы барда и в фулл прожиме ударил, хоть для подписи получше будет

а то что в подписи, ну такое себе
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ну ты бы уже создал твина с, набил бы руку на втором окне, взял бы барда и в фулл прожиме ударил, хоть для подписи получше будет

а то что в подписи, ну такое себе
мне так не интересно) Дамаг с арены куда лучше смотрится)
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Инсты - 10% нормальных людей , остальные халявщики и твари , которые ждут , когда им дадут лут, найдут причину чтобы свалить
Пейны - 10% нормальных людей , 50 %трансов , бисов и геев, которые думают , что быть натуралом , как минимум , не модно , 40% ждут лута , найдут причину ,чтобы свалить.
И это большая часть онлайна?)))
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Скажите, пожалуйста , а сульфат , который не согласен со мной на счет инстов и пейнов, инст или пейн?)
 
Последнее редактирование:

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
красавчик Арум и кто придумал этот ивент , хоть бы иногда задумались что тут не только маскали и безработные играют , а ещё есть люди у кого + к МСК большой и работа
Раз такие работяги-чу в игре вообще забыли?)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Почему бы админам просто не раздать всем по медали и титулу с сопрами?
Было бы гораздо лучше
И гвг не надо было бы пропускать
Хех
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
кстати, почему бы кому-нибудь из аренщиков не рвать себе одно место с таким же усердием, ведь ради того, чтобы мучиться на мерзком флагодроче и смотреть как афкает мангал, мы вынуждены терять блестящую перспективу вайпаться и фейлить в 3х3 целых два дня.
что за чертовская несправедливость, где негры борцы за равенство
Если арена проводилась бы только раз в неделю, рвали бы, и правы были бы имхо, не?
Да угомонись Илиегор4ек. Админы на субботу мб время поменяют, но. Арена до 18:00
В 19:00 Тур 1х1 ну на него все равно
Окей допустим запустят сразу после арены, с 18 до 22. Что изменится, если к примеру гвг в 21:00
Так что смирись, да и зачем вам в ги етот ивент))
Никто не просит менять время, перерыв на час, 1 час из 12.
В турах учавствует явно не 200-300 человек, и да, тур не игровой ивент, его можно проводить в любое время, ГвГ нет.
Ты кто такой Дима ? хватит ныть
Я человек, так же, как и ты, имею право на мнение, так же, как и ты. Пишешь без грубости - нытье, пишешь грубо - хамло, да уж, захочешь угодить - голову сломаешь=). Много пишу? Ну так я отвечаю на вопросы, где-то слышал, что это называется воспитанием, а не нытьем.
Инсты - 10% нормальных людей , остальные халявщики и твари , которые ждут , когда им дадут лут, найдут причину чтобы свалить
Пейны - 10% нормальных людей , 50 %трансов , бисов и геев, которые думают , что быть натуралом , как минимум , не модно , 40% ждут лута , найдут причину ,чтобы свалить.
И это большая часть онлайна?)))
На данный момент с конца лета, когда ввели 100 кап, в гильдии была выдано 47 комплектов апалок на 100 зод, из людей их получивших не ходят сейчас на меры/вышли с ги 4-ро, выходит, что если судить по тем, кто уже получил лут, 90% как раз "сидели и сидят" не из-за него, так что твои цифры стоит поменять местами).
 
Последнее редактирование:

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Если арена проводилась бы только раз в неделю, рвали бы, и правы были бы имхо, не?

Никто не просит менять время, перерыв на час, 1 час из 12.
В турах учавствует явно не 200-300 человек, и да, тур не игровой ивент, его можно проводить в любое время, ГвГ нет.

Я человек, так же, как и ты, имею право на мнение, так же, как и ты. Пишешь без грубости - нытье, пишешь грубо - хамло, да уж, захочешь угодить - голову сломаешь=). Много пишу? Ну так я отвечаю на вопросы, где-то слышал, что это называется воспитанием, а не нытьем.

На данный момент с конца лета, когда ввели 100 кап, в гильдии была выдано 47 комплектов апалок на 100 зод, из людей их получивших не ходят сейчас на меры/вышли с ги 4-ро, выходит, что если судить по тем, кто уже получил лут, 90% как раз "сидели и сидят" не из-за него, так что твои цифры стоит поменять местами).
Да нет . ты отличный стратег и сильный. на счет высказывания мнение - оно , по-моему , не в нужной форме . похоже , скорее , на нытье . и на счет лута - они ждут следующего апа)) вот и все .
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я не умею цитировать как ты . надеюсь ты понял чему и что я ответил
 
Сверху