• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №7

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Давай мы не будем лукавить

А так ходили и пытались все - Марвелы, Годсы, Ревенанты, Пейны, Супримы, Инстинкты, даже ношки которые сейчас тут больше всех кричат, что ГвГ "фуфло", когда состав позволял ходили и в подпись тут на форуме пилили скрины побед над Пейнами. Не было ни одной гильдии, что-то из себя представляющей, кто не ходил бы, просто нет. Тех, кто ходил, обломался и больше не ходит - вагон, но ни одной кто бы не пытался ходить и бросал бы это дело имея победы. Ибо престиж, ибо единственный критерий для гильдий объективный.
Мне кажется, унижение соперников, это когда ты берешь что-то, что им тоже нужно, и вы оба знаете, что им это нужно, но они не могут это у тебя забрать - и от этого сдаются. Как было когда мангал уже чуть ли не твинами фармил турнир, просто гребаный стыд для остальных претендентов)
А когда люди приходят ради интереса пару раз и не борются потому что оно не стоит того, это ну такое.
И лично с моих глаз престиж, набитый за нынешние гвг, скорей похож на самоубеждение, хоть и не отменяет общей инертности конкурентов.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Спасибо Бекстап) Из-за твоих соплей мы получим меньше бонусов за ивент) А вы "фаньтесь" на гвг)
Первый раз в жизни солидарна с Вами, глубокоувожаемый Хеллс.
2 дня нытья и споров до первой крови сделали свое дело, и теперь есть ярый пример для остальных членов крупных ги типа Пейнов и Супримов (которые не позволяли себе размазывать сопли на пол форума из-за каждого пвп-ивента), как надо поступать в сложных ситцациях. Ура, скоро скатимся к тому, что спрашивать будем у Илигора, когда проводить ивенты лолкек
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
хоть пописать можно будет сходить после арен-турнира-ивента-гвг, спс
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А давайте теперь у илигора заранее будем советоваться-чо,как и когда проводиться будет? Чтобы без этих дискуссий на 4 страницы
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
-итемки за победы из-за какой-то никчемной ги,которая хочет и рыбку скушать...и бога не потерять.Хорошая работа,Илигор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зато посетят гвг, когда остальным не достанется ничего, спасибо админам за свой "объективный" взгляд со стороны
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Какие же вы все озлобленные, это жесть. Наоборот, час отдыха от этого дерьма лд, только в плюс, меньше страдать. И ноют больше всех те,у кого либо голд пуха, либо голд релик,аренозод, или все вместе. Вы что?? Ничего у вас от часа не афканья в лд не отвалится.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
да тут не админы виноваты) Надо было им послать Бекстапа с их соплями на 3 буквы)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Какие же вы все озлобленные, это жесть. Наоборот, час отдыха от этого дерьма лд, только в плюс, меньше страдать. И ноют больше всех те,у кого либо голд пуха, либо голд релик,аренозод, или все вместе. Вы что??
ой да хватит отмазывать бекстапа.Боже как убого это выглядит.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Убого выглядит,когда человеку нельзя выразить СВОЕ личное мнение, чтобы его не приписали к "отмазванию","подлизыванию","защите". Боже.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
новую акк создал?
мы с ним единомышленники, если ты об этом

Какие же вы все озлобленные, это жесть. Наоборот, час отдыха от этого дерьма лд, только в плюс, меньше страдать. И ноют больше всех те,у кого либо голд пуха, либо голд релик,аренозод, или все вместе. Вы что??
Не понимаю, как моя голд пуха и аренозод вместе взятые влияют на то, что факт нытья Илигора на пвп-мероприятие и принятия его нытья админами имеют место быть?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ничего у вас от часа не афканья в лд не отвалится.
я тоже могу вам это сказать на счет вашего "о4ень важного и главное фанового " гвг.
Какие же вы все озлобленные, это жесть.
хД а не че, что от вашего Гма 3 страницы агра ( как и предсказал Мангал) . купите Бекстапу уже платок. Задолбал сопли свои на форуме размазывать.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Убого выглядит,когда человеку нельзя выразить СВОЕ личное мнение, чтобы его не приписали к "отмазванию","подлизыванию","защите". Боже.
я а тебе и не запрещаю) Это лично мое мнение)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А чо,у инстов аренозодов мало? Что простите ? :D
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
мы с ним единомышленники, если ты об этом


Не понимаю, как моя голд пуха и аренозод вместе взятые влияют на то, что факт нытья Илигора на пвп-мероприятие и принятия его нытья админами имеют место быть?
Каждый видит то, что хочет. Я лишь имела ввиду, что какое вам дело кто, где и по какой теме ноет. Если бы вам жесть как нужен был вин на этом ивенте, потому что вы нуждаетесь в аренозоде, который не можете получить другим способом - тогда я бы поняла. Но вы же просто сидите и озлобленно капаете желчью. И зачем это делать, мне непонятно. Наверное много лишнего времени для посраться.
P.S. сорямба, но у меня кучи времени для посраться сейчас нет, все что хотела высказала после прочтения 4х страниц, можете не цитировать.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Если бы вам жесть как нужен был вин на этом ивенте, потому что вы нуждаетесь в аренозоде,которого не можете получить другим способом - тогда я бы поняла.
я о4ень хочу третий зод. хД
Но вы же просто сидите и озлобленно капаете желчью.
за гмом лучше своим следи)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если бы вам жесть как нужен был вин на этом ивенте, потому что вы нуждаетесь в аренозоде,которого не можете получить другим способом - тогда я бы поняла.
Если бы вам жесть как нужны были нумии, которые вы получаете с гвг, потому что вы нуждаетесь и не можете получить их другим способом - вас бы поняли. Эта логика работает в обе стороны)
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Если бы вам жесть как нужны были нумии, которые вы получаете с гвг, потому что вы нуждаетесь и не можете получить их другим способом - вас бы поняли. Эта логика работает в обе стороны)
Руны, руны, ты забыла руны
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Зачем приплетать сюда зоды и голд пухи, если даже элементарно люди получат меньше знаков, которые можно обменять на мудрости\мешки\духи.
Кому-то каждый мешок важен, п.ч. релики 4-5 качают.
Но мы не будем об этом думать, лучше просто вставить свои 5 копеек, защищая и без того одетую гильдию\гма, не понимая, что к чему
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Гильдии участвующие в противостоянии? Что? Вы делаете онлайн на сервере и организуете хоть какую-то внутреннюю жизнь на нем? Да ладно, как-то пофиг на ваши интересы, лучше форумных жителей послушаем,
Забыл ответить просто ) Надо теперь слушать инстов. Аурум(( ты че не спросил когда для бекстапа и его гильдии удобней всего провести ивент? хД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Какие же вы все озлобленные, это жесть. Наоборот, час отдыха от этого дерьма лд, только в плюс, меньше страдать. И ноют больше всех те,у кого либо голд пуха, либо голд релик,аренозод, или все вместе. Вы что?? Ничего у вас от часа не афканья в лд не отвалится.
О каком отдыхе идет речь, когда люди умышленно идут на фул ивент, чтобы хотя бы просто пофармить медальки, которые могут помочь в прокачке, а тут приходит какой то хрен с горы, и требует того, чтобы его гильдия могла и пофаниться на гвг, и чтобы другие ничего не смогли фармить, это типа нормально?
Мне вот интересно, а почему никто не ноет на то, что аренить во время ивента предоставляется невозможным, т.к. почти 90% всего онлайна идут на лд? Почему никто не ноет на то, что сегодняшний турнир совпадает с началом ивента? Ведь люди тоже хотят посетить турнир и ивент, но почему нет недовольных? Все мирятся с этим, а почему какие то чсв ребята которые обмазываются количеством своих территорий считают, что они стоят выше этих людей, и выдвигают какие то свои требования? Чем вы лучше других?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но админы прекрасно дали понять, что сраное гвг, которое не дает от силы абсолютно ничего и никакого преимущества в игре(заведомо ничего не изменяя в этих самых гвг чтобы сделать их полезнее и продуктивнее) важнее ивента для остального комьюнити, тут все предельно ясно, ну чтож, зато обновой занимаются, и на том спасибо
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
тур хотя бы не перенесли? а то я посмотреть хотел :c
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ныть на нытиков, которые ноют. Прям комбо.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ты попробуй написать сочинение на 4 страницы о важности туров, может тогда снизойдут
а на гвг такое прокатит? Скажу , что гвг мешает проведению ивента и еще чето наплету. Пусть в час ночи сделают его.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
а на гвг такое прокатит? Скажу , что гвг мешает проведению ивента и еще чето наплету. Пусть в час ночи сделают его.
А у меня вот +7, давайте все мероприятия проекта сдвинем часов на 5 назад? Ну просто я тут подумала что дальневосточники тоже люди, им важно их время вообще-то.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если кто-то еще будет лицемерить на счет итемок, которые никто даже за награду обычно не считает когда пишет что выигрывают одни и те же лица, я сделаю некст ивент 3х12 часов как самый первый, чтобы вы, те кто пишет что их обделили итемками, смогли нафармиться всласть.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да в смысле не считает. а зачем мы ходим?хд
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
никто даже за награду обычно не считает
Вообще то я считаю. Сейчас без ивента крайне трудно нафармить на нормас дуз для релика. Дабл шк падает раз в год.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Я не хочу говорить про то, что потом эти 12 часов превратятся в 2, чтобы инсты на гвг успели
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Было бы неплохо воплотить эти 12 часов в реальность, да только появится ещё какой нибудь Илигор, ради которого ивент будут стопить во время арены\ивента со словами\турнира\гвг\выбросить мусор\помочь помыть посуду
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
upload_2018-3-3_17-2-17.png
Если бы не ивенты я бы фиг хотя бы один дабл шк себе выбил.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще то я считаю. Сейчас без ивента крайне трудно нафармить на нормас дуз для релика. Дабл шк падает раз в год.
А что не возмущался когда урезали сначала с 12х3 до 5х3, а потом до 4х3?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
А что не возмущался когда урезали сначала с 12х3 до 5х3, а потом до 4х3?
а че) чето урезали?) Я даже не в курсе. Я просто целенаправленно хожу на ивент ради итемок.А если уже будет победка то вообще будет классно. У меня 2 100 аренозода .Мне тока голд пуху осталось и то ее фармить ой скока долго.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
а че) чето урезали?) Я даже не в курсе. Я просто целенаправленно хожу на ивент ради итемок.А если уже будет победка то вообще будет классно. У меня 2 100 аренозода .Мне тока голд пуху осталось и то ее фармить ой скока долго.
не долго, я в этом шарю
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
завтра с 19:00 до 21:00 я буду бухать. Прошу поменять график ивента !Могу развести сра*ик на 3 страницы для этого . Или дайте мне право делать ивент во время гвг. Только дайте это же право еще 23 игрока! А что ? В среду я же не знал про ивент и запланировал себе воскресный вечер. Вы бы заранее написали про ивент . Почему у меня теперь должно быть меньше шансов ?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Зато у Бекстапа "О4ень важное гвг" Ведь за гвг дают такие классные плюхи. Только Элита ходит на гвг для поднятия своего престижа. Ведь убивать твинов с гильдии робус ( по другому я не могу их назвать ( кроме 2 -3 тел)) и тому подобные гильдии своиим зергачем с богами так престижно . Каждый ме4тает просто оказаться в этой гильдии.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы бы заранее написали про ивент
Тут согласен, не арено-ивенты нужно объявлять заранее, но, в силу определенных причин, я не был уверен в том будем ли мы его проводить в эти выходные, поэтому новость и сделали непосредственно в пятницу
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Снова ивент для форумных героев, которые заходят в игру только срубить халявы, чтобы потом постоять с ней в хосе и фапать на своего перса, а-ля мангал. Гильдии участвующие в противостоянии? Что?
Если ты не Инст то ты Форумный герой. Норм логика.

Тут согласен, не арено-ивенты нужно объявлять заранее, но, в силу определенных причин, я не был уверен в том будем ли мы его проводить в эти выходные, поэтому новость и сделали непосредственно в пятницу
хД зато за неделю уже поцаны по пмам говорили, что будет ивент хД

Готем разлогинься
Просто она меня чето приучила к этой четверке(

Тут согласен, не арено-ивенты нужно объявлять заранее, но, в силу определенных причин, я не был уверен в том будем ли мы его проводить в эти выходные, поэтому новость и сделали непосредственно в пятницу
да ладно. И так норм. Все равно инсты были бы чем то не довольны. Тут же зергом и богами не затащить ивент(
 
Последнее редактирование модератором:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
12 часов это конечно вряд ли, но сделать расписание в следующий раз 5 + 4 + 5 вполне реально, если вы хотите больше итемок фармить
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
хД зато за неделю уже поцаны по пмам говорили, что будет ивент хД
обычно кто то спрашивает в чате форума и потом идет по пмам. Все примерно знали... но менять время ?! впервые не соглашусь с админкой . я , вот реально , думал , что зайду и весь вечер буду потеть , чтобы завтра , хотя бы 2 часа прибухнуть. И тут такое . Печалит.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
12 часов это конечно вряд ли, но сделать расписание в следующий раз 5 + 4 + 5 вполне реально, если вы хотите больше итемок фармить
да норм бы было.

Инсты не дизьте меня пожалуйста .Я больше так не буду.
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Т.е. это теперь в порядке нормы?) Учитывать нытьё какого-то мусора в ед. экземпляре и менять распорядок ивента которых устраивал всех? Было бы логичнее если бы жалобы были от всех глов,а не от 1 лицемерного дауна который хочет всё сразу.
 
Сверху