• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №7

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
а вы знаете, завтра вот будет мс гвг с 21 часа, очень нужный всем ивент, там итемки на ап голд пухи,души воинов, давайте сократим день :D
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
а вы знаете, завтра вот будет мс гвг с 21 часа, очень нужный всем ивент, там итемки на ап голд пухи,души воинов, давайте сократим день :D
Ты что, захотел от «пвп-активных ги», на которых мы не будем показывать пальцем, срубить лойсиков? Это грязный приём, удалите коммент
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
А я вот только сейчас поняла, что могла регать приста афк окном, а бардом бегать. Вместо этого я как честный гражданин отходила один день одним персом, второй день вторым и уже думала кем из них пойти в третий, наблюдая как на респе стоят куча афкающих знакомых окнами. Это рили тлен, а вы тут из-за часа потери итемок истерику устроили на 5 страниц :С

И гвг кстати было интересным)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а вы знаете, завтра вот будет мс гвг с 21 часа, очень нужный всем ивент, там итемки на ап голд пухи,души воинов, давайте сократим день :D
в принципе да, мне кажется наши иностранцы из другого сервера опечалятся отсутствием гвг с нами. следует перенести всё же
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А я вот только сейчас поняла, что могла регать приста афк окном, а бардом бегать. Вместо этого я как честный гражданин отходила один день одним персом, второй день вторым и уже думала кем из них пойти в третий, наблюдая как на респе стоят куча афкающих знакомых окнами. Это рили тлен, а вы тут из-за часа потери итемок истерику устроили на 5 страниц :С

И гвг кстати было интересным)
1 час 15 мин!!!! не надо тут! а то всего лишь час, пфф
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зайка, мне уже жарко, не гори
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Гвг достаточно удобно устроено, чтобы быть объективным критерием, но тут оно попросту неактуально.
Вы сражаетесь за территории, которые остальным не очень-то и нужны и не стоят сейчас того, чтобы ради них
срывать людей с ивентов и арен,
контролировать онлайн,
выверять составы и даже отдельные пати для наибольшей эффективности,
искать пару-тройку стратегов помимо главы гильдии
и разбираться в деталях чтобы обратить их в свою пользу так же, как люди пытаются разбираться в механиках классов
etc.

Вот если бы разработчики сделали что-то наподобие "сезонов" гвг раз в 3 месяца например,
начисляя очки за каждую территорию которой каждую неделю владели гильдии,
и в конце сезона по сумме очков выдавали награды за 1-5 место(у нас это могли бы быть открепленные фрагменты для голдпух, духи 3-4 лвла и голд контракты например), возможно, имело бы смысл каждую неделю рваться за них.

Сейчас же владение территориями сродни покупке замка где-нибудь в Рязани норвежской глуши, где нет никакой инфраструктуры, погодных условий, средств для заработка и людей в принципе, зато ты - лорд Винтерфелла)
Зачем по 3 месяца считать очки, если можно делать награды каждую неделю?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Зачем по 3 месяца считать очки, если можно делать награды каждую неделю?)
Чем можно награждать каждую неделю, чтобы это не вызвало дисбаланса? Одним духом на всю гильдию? Осколком фрагмента голд пухи?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чем можно награждать каждую неделю, чтобы это не вызвало дисбаланса? Одним духом на всю гильдию? Осколком фрагмента голд пухи?
А какая должна быть награда по твоему мнению за 3 месяца владения обычной терой?
Все равно 3 месяца кмк слишком долгосрок, можно подводить итоги по календарным месяцам, например
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Если это и делать то Вайпать все теры, Что бы было честно. Раз в месяц норм было бы. В награде итемки на голд пуху ,куча душ для релика( ибо фармить рандомной голд рулеткой как то не айс) , добавить стили( которые конечно есть на китае) И что бы они только были за гвг , стили пух ( тоже че нить прикольное) Рарные маунты ( опять же только за гвг ) Да че угодно можно туда напихать
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А какая должна быть награда по твоему мнению за 3 месяца владения обычной терой?
Все равно 3 месяца кмк слишком долгосрок, можно подводить итоги по календарным месяцам, например
Маловероятно что владея одной терой можно вписаться на 3 место хотя бы..все захотят так же и пойдут отхватят себе по одной тере.. теоретически.
1 дух на всю гильдию такая себе награда, за долгосрок можно выдать эти капельки суммарно и их сразу могут как-то распределить, что будет весомей выглядеть хотя бы.

3 месяца было предположительно с обнулением карты как при слиянии серверов, дабы энтузиазм не затухал и глам, которые любят противостояние и фан на гвг, а не сидеть, отгородившись от всего мира, на терах, как баба на чайнике, это понравится.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Тока если вы Вайпните теры то Илигору учетку забаньте на форуме.

не я серьезно . Если и делать такие награды за гвг( а по хорошему га гвг нормас награды нужны) То надо вайпать теру. И народ подтянется в гильдии. И может чето новое появится .А то че Награду ввели ,а у Илигорки почти фул карта уже. Зашибись. Хватит ему чсв апать. Вайпайте теры)

Если реально вайпанут карту Вот у Бекстапа гарь из зада пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Хотя, по одной атаке в неделю, 12-13 недель это 12-13 территорий за 3 месяца.
Всего на карте 37 или 38 тер, не помню. 3 фановых альянса вполне смогут поделить теры, если посторонние гильдии-легионы не вмешаются, а вмешаются они только если награды будут не до 3 места, а до 5го там например.
И даже при этом варианте противостояние начнется только к 3 месяцу, до этого будет хапание под себя пустых тер.
А если не обнулять карту, самая продуманная зергогильдия захватит 70+% карты, а остальные расплачутся что сложно вести атаки когда вокруг враги и привет, болото.
Тлен.
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Ска.. угараю уже второй день. :Loool::Loool::Loool::Like1:
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ничего у меня не сгорит от вайпа территорий, иначе уж давно бы сгорело после закрытия офа. Но вариант с вайпом такая себе альтернатива, ибо n-ое время после него будет идти захват тер у нпс (т.е. 0 фана, 0 усилий, просто ставь ставку в среду и все), а после снова большие сайды подомнут по себя карту, и снова будет "не нытье" от борцов за "фан", который оплачивается, про вайп карты. Все равно, что на арене каждые пол года давать бить рейт без врагов напротив на пару так месяцев, какой в этом смысл то, сразу уж тогда давать актуальный по уровню шмот и все, эффект тот же. Так же и с ГвГ получится.

С учетом того, что тут на сервере имеется, в плане контингента игроков, имхо более-менее работающий вариант в повышении награды за участие, что само по себе повысит желание хелсов и прочих "ну уж очень сильно желающих духов в реликвию, судя по данной теме" туда приходить, будут участвовать регулярно и желание побеждать появится так или иначе, никому не хочется постоянно проигрывать. С наградами за теры хоть вайпай, хоть не вайпай, так или иначе большие сайды уйдут сильно вперед, в итоге и они потеряют тупо время и фан с этим захватом тер у нпс, и остальные опять недовольны.

В целом награда за владение терами выглядит логичной и правильной конечно, но не для того общества, что есть тут. Ибо весомая часть этого общества ничего не хочет делать, решать проблемы, вопросы, развивать свои гильдии - оно им нафиг не надо, а условия хотят такие же, как и у тех, кто это делает. Тут хоть вайпай, хоть не вайпай, от "не нытья" данных кадров тут действительно только учетки банить =).

А еще при вайпе нужно решать вопрос твиноги, и я незнаю насколько он решаем в принципе, ибо сейчас к примеру у нас/пейнов по 10+ твиногильдий, и если этот вопрос не решить, то теры будут захватываться у нпс и ими в том числе, т.е. награда за владение терами так или иначе очень быстро вернется в руки больших гильдий. Решить его можно сделав возможным ставку на ГвГ только гильдиями имеющими определенный порог активности, но насколько это реализуемо я незнаю.
 
Последнее редактирование:

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Не вывожу так много текста, прочла по первому предложению каждого абзаца, соре
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Илигор, иди отсюда, пожалуйста.

Кому поныть, что я была вчера на работе и не могла участвовать в ивенте, но тоже хочу итемок, как все :с
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Не вывожу так много текста, прочла по первому предложению каждого абзаца, соре
Ок, опишем кратко:
1. При вайпе долго не будет фана, совсем, вообще, никакого.
2. Иллюзия того, что маленькие гильдии будут иметь те же возможности по захвату территорий, что и большие - разобьется в первую же неделю, когда 10+ тер буду захвачены инстами/пейнами и их же твиноги.
3. Так или иначе все вернется на уровень "как и было". При том довольно быстро, но без фана.
4. По итогу недовольны все - и маленькие гильдии, которые едва ли что-то выиграют, и большие, которые тупо потеряют время и фан.
5. Ну и сгорит далеко не у Илигора от этого.
6. Варианты награды за владение терами без бана учеток хелсов и ко не реализуемы, хоть с вайпом, хоть без. Если сильно хочется - можно поднять награду за участие.
7. Если нужны подробности - осиливай прошлый пост =).
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Но вариант с вайпом такая себе альтернатива, ибо n-ое время после него будет идти захват тер у нпс (т.е. 0 фана, 0 усилий, просто ставь ставку в среду и все), а после снова большие сайды подомнут по себя карту, и снова будет "не нытье" от борцов за "фан", который оплачивается, про вайп карты. Все равно, что на арене каждые пол года давать бить рейт без врагов напротив на пару так месяцев, какой в этом смысл то, сразу уж тогда давать актуальный по уровню шмот и все, эффект тот же. Так же и с ГвГ получится.
А че ту хочешь что бы награды сразу ввели без вайпа) и ты своих братанов одел в голд пухи?) номрас , но мне кажется не прокатит)
Могут появиться новые гильдии которые составят вашему зергу конкуренцию.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Короче твое сообщение в крации.
Илигор : Я не против Вайпа, но одновременно против (( Так как я хочу сразу одеть своих бомжей в голд пухи( если введут итемки) ,а так мне придется заного захватывать теры ( не факт , что не будет никакой конкуренции)

Норм поцаны
: Хватит ныть.

Илигор:
Я не ною и
и сгорит далеко не у Илигора от этого.
Варианты награды за владение терами без бана учеток хелсов и ко не реализуемы, хоть с вайпом, хоть без. Если сильно хочется - можно поднять награду за участие.

Норм поцаны
: Почему не реализуемы ?

Илигор: Мне надо все и сразу .Я че зря зерг такой собрал?
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
откройте пожалуйста тайну, а под каким ником илигор пиарит в форуме?
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Бороться за свою правоту остались только самые верные и преданные своему благородному делу динго.

Сколько же страниц еще займут спор о том, о чем можно было закончить говорить вчера после лд?
Ожидается ли жаркий ответ главы инстинктов на не менее жаркий спич Хелса?
Вайпнут сервак или не вайпнут?
Сможет ли снова Илигор посеять зерно сомнений у Аурума на счет порядков в игре?
До чего дойдет разговор за награды за гвг?
О каком фане ведут речь эти два мембера?

Не переключайтесь.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бороться за свою правоту остались только самые верные и преданные своему благородному делу динго.

Сколько же страниц еще займут спор о том, о чем можно было закончить говорить вчера после лд?
Ожидается ли жаркий ответ главы инстинктов на не менее жаркий спич Хелса?
Вайпнут сервак или не вайпнут?
Сможет ли снова Илигор посеять зерно сомнений у Аурума на счет порядков в игре?
До чего дойдет разговор за награды за гвг?
О каком фане ведут речь ити два мембера?

Не переключайтесь.
тебя забанили да?
 

БеЛАЗ

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
БеЛАЗ
Класс
Убийца
А почему сегодня нет уменьшения времени ведь сегодня ивент на Мс , и туда ходят все
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не хочу кстати разочаровывать илигора и разрушать его мир, но годсы переставали ходить на ГВГ даже когда побеждали стабильно, потому что это скучно и неинтересно.
мы ходили только когда нам нужны были терры, или когда нам надо было защитить себя/союзников, да и то не всегда это было аргументом для того, чтобы участвовать в этом недопвп-ивенте.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen


как фармить ивент, если тебе угрожают?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Вы посмотрите как ивент связывает людей,люди мило общаются, Аурум, делай почаще такие ивенты
111.png
:Senya-C:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Предлагаю
В честь вчерашнего сокращения
Сегодня продлить и учитывать победы до 23:01

А то в последнем бою пришлось потеть как никогда

Каппа
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Предлагаю
В честь вчерашнего сокращения
Сегодня продлить и учитывать победы до 23:01

А то в последнем бою пришлось потеть как никогда

Каппа
Ну, перенести на час вперед не получится, потому что теперь лд закрывается в 23:00, для того чтобы мы могли спокойно посчитать всех кто заканчивает бой чуть позже этого времени.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Хех
Как я пропустил это сообщение
Ах да тут же спор был

Не суть
По регламенту засчитываются победы до 23 поэтому и уточнил
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
И снизьте порог поощрительного приза на пару побед из-за того что час+ выпал,пожалуйста
 

MagicOne

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Haino
Класс
Вампир
Гильдия
Revenant
Ранг
Кадет
Го просто ни каких наград, ГО данжи с китая, там и нафармим голд пухи, вообще фри сервер с таким рейтом я себе представлял что все одинакого одеты, и тупо руки все решают
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Го просто ни каких наград, ГО данжи с китая, там и нафармим голд пухи, вообще фри сервер с таким рейтом я себе представлял что все одинакого одеты, и тупо руки все решают
Так было на старом, а тут дичь какая то реально
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
просто цитата чтобы поныть
Просьба скорректировать цену на фиол мудрости до 1 значка за мудрость или поставить голдовые за 3.
Мудрости всё равно закрепленные, ивенты не очень частое явление, а книга у не старых персов качается долго, даже упираясь в порог по арене. Да ещё с апдейтом вероятно повышение количества сопр в книжке и уровней, соответственно.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Го просто ни каких наград, ГО данжи с китая, там и нафармим голд пухи, вообще фри сервер с таким рейтом я себе представлял что все одинакого одеты, и тупо руки все решают
Это старая фри,сейчас же подобие офа...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сразу видно, что люди не играли во время старта старого сервера, раз для них ЭТО - подобие оффа.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Сразу видно, что люди не играли во время старта старого сервера, раз для них ЭТО - подобие оффа.
Я играла на офе и до появления демонов и сейчас видела офф,играла на старом серве и играю сейчас...не буду спорить,что те же цены тут ниже(ну да,решают руки)и оценка с раскруткой перса легче...но все же сервер тянет больше к офовским замашкам,чем фри.
И да,может я чего-то и не помню,но то,что я для себя убедилась-старая фри мне нравилвсь больше(и заранее отвечу на вопрос-я слишком люблю эту игру и на др серваках пока что хуже чем тут)
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Ой да бож, че тогда тут играете, раз такая фри плохая стала?
А вот про мудры жиза, как-то некрасивенько, что они по 3 знака стоят.
 
Сверху