• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №8

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
+е)НУ Я ЖИ ПО ФЛАГАМ БЕГАЮ(привет, единственных хил во 2 пати, стоявший все время на центре)
е1)А ЧО ТЫ МНЕ ПОСТАВИЛА БАРДА СВЕТА И ПРИСТА, КОГДА Я ТОЖИ БАРД СВЕТ, Я ЩАС ОБИЖУСЬ И ВЫЙДУ С РЕЙДА ИЗ-ЗА ТИБЯ, СФОЛОЧЬ!!1!11!
У тебя все ещё горит с неё ?))
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
Да ну я не горю((9 я проораться не могу:Doggy-E:
ну из 4х дней, или скок там было тех дней, ивента, ты выделила только этот случай, видать это тебя задело больше всего.
как же за(мана)ли стоящие афк фулловые персы, типа комодиоса.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Классно перса качаешь. Это какая-то обманная страта или что? :D Эквип на этом сервере делается проще простого, в чем сакральный смысл сидения без тщ?
Не без тщателок, а с 4тщ на оба сета с прошлой акции на тщателки, по 2 на каждый из двух сетов, 2/1 до нее, не наговаривай. Я не доню, почти не краблю, в общак лапки не сую, откуда взяться овергиру/выше средней прокачке?=) Мне лень дротить на фри от слова совсем, думаешь почему я сина создал, не нужно делать ку сет под пве, итак основной, можно обойтись без меткосета за счет дыхла, два сета и збс, жить можно. Но почему-то многие не верят и пишут, что на самом деле я из попы вон лезу, чтоб чет кому-то доказывать, ибо чсв, а еще овергир. Овергир с третьим реликом, двумя сетами и макс дабл тщ ( и те появились не так давно на втором сете) xD
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
ну из 4х дней, или скок там было тех дней, ивента, ты выделила только этот случай, видать это тебя задело больше всего.
как же за(мана)ли стоящие афк фулловые персы, типа комодиоса.
ну как не выделить этот случай когда бард света пошел по точкам но чет так и не дошел до них встав афк на респе
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
+е)НУ Я ЖИ ПО ФЛАГАМ БЕГАЮ(привет, единственных хил во 2 пати, стоявший все время на центре)
А в чем проблема кидать челов из 2 пати к себе,если их хила нет рядом?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не без тщателок, а с 4тщ на оба сета с прошлой акции на тщателки, по 2 на каждый из двух сетов, 2/1 до нее, не наговаривай. Я не доню, почти не краблю, в общак лапки не сую, откуда взяться овергиру/выше средней прокачке?=) Мне лень дротить на фри от слова совсем, думаешь почему я сина создал, не нужно делать ку сет под пве, итак основной, можно обойтись без меткосета за счет дыхла, два сета и збс, жить можно. Но почему-то многие не верят и пишут, что на самом деле я из попы вон лезу, чтоб чет кому-то доказывать, ибо чсв, а еще овергир. Овергир с третьим реликом, двумя сетами и макс дабл тщ ( и те появились не так давно на втором сете) xD
Но в чем смысл игры и какое удовольствие от нее можно получать без шмота, когда вокруг сплошной шотающий овергир? Что за наркомания.

А за чсв спорить не буду :Ehh:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Не без тщателок, а с 4тщ на оба сета с прошлой акции на тщателки, по 2 на каждый из двух сетов, 2/1 до нее, не наговаривай. Я не доню, почти не краблю, в общак лапки не сую, откуда взяться овергиру/выше средней прокачке?=) Мне лень дротить на фри от слова совсем, думаешь почему я сина создал, не нужно делать ку сет под пве, итак основной, можно обойтись без меткосета за счет дыхла, два сета и збс, жить можно. Но почему-то многие не верят и пишут, что на самом деле я из попы вон лезу, чтоб чет кому-то доказывать, ибо чсв, а еще овергир. Овергир с третьим реликом, двумя сетами и макс дабл тщ ( и те появились не так давно на втором сете) xD
что ты прибедняешься?
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
А в чем проблема кидать челов из 2 пати к себе,если их хила нет рядом?
А можно было меня как подхил запихнуть в 1ю пати, а вторую отправить по точкам(ибо был яяявно не фулл рейд, и вторая пати рассасывается кто куда?) и такая тактика уже помогала, бегал рейд с 2мя бардами и мы выйграли.
ну как не выделить этот случай когда бард света пошел по точкам но чет так и не дошел до них встав афк на респе
А есть смысл сходить с базы 2700/350 не в нашу пользу?
Если вы бегали своей пачкой по точкам,как писали в походе и так рьяно держали точки, почему такой отрыв пошел? 2 варика-вас либо размотали как щенят, либо вы стояли на миде, не способные сойти с места)
Был еще 1 бой,когда я вышла с рейда и пошла по точкам ,но там ,почему-то пати выйграла. Интересно,почему?)
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
В чем проблема была меня как подхил запихнуть в 1ю пати, а вторую отправить по точкам?(ибо был яяявно не фулл рейд, и вторая пати рассасывается кто куда?) и такая тактика уже помогала, бегал рейд с 2мя бардами и мы выйграли.
А есть смысл сходить с базы 2700/350 не в нашу пользу?
Если вы бегали своей пачкой и так рьяно держали точки, почему такой отрыв пошел? 2 варика-вас либо размотали как щенят, либо вы стояли на миде, не способные сойти с места)
но ты не бегала по точкам, ты стояла афк когда даже 1к не было, какие 2700, что ты говоришь?
 

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
Тут бард по точкам бегает, а ты такой открываешь, а там взято 2 флага, по точкам ребята, по точкам.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Но в чем смысл игры и какое удовольствие от нее можно получать без шмота, когда вокруг сплошной шотающий овергир? Что за наркомания.

А за чсв спорить не буду :Ehh:
Да в смысле без шмота, чем тебе не нравятся дабл тщателки?) Даже с одной тщ в кд можно выжимать около 900 кд, чего на самом деле почти всегда хватает, если конечно не слакать прожимы топ варов/синов и дефать их чем-то еще. Син так вообще может отвечать на бога уклонкой в дд сете и пусть только вар оденет дд сет без имунки и т.п.
что ты прибедняешься?
Это все снуфка меня гнобит, хотя скорее тролит, а я ведусь. А так в целом написал о шмоте, ибо уже надоели писать о моем "овергире", где они только его нашли интересно.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
Син так вообще может отвечать на бога уклонкой в дд сете
Признайся, не всегда против варов в хоссе хочется юзать уклонку и бегать в дд сете, тебе дают ураган и мельком проскакивает 300к :)
Ну хотя варик что ты быстрее ему в лицо накидаешь пару критов больше
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Тут бард по точкам бегает, а ты такой открываешь, а там взято 2 флага, по точкам ребята, по точкам.
Как выглядит наш бой, с топами мида и знамен
Наш бой, в котором я вышла с рейда
4.jpg

Второй бой, в котором я вышла с рейда
1.jpg

И уж не вам, говорить про бой, рейд и флаги.
 

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
2 флага у брада, который по точкам бегает, это да, сильно
а ты у кого-то их видишь больше? Я-нет. Помимо этого, вы-якобы держали мид, притом что у жнеца-макс 9 атк,ни одного убийства и 3 смерти. Вы тоже стояли афк?
Минут 5 отбивалась от кары,пытаясь удержать флаг и кидая корды в отряд,по которым кстати,так и не пришел никто, после чего вышла и пошло ваше нытье.
Я начинаю понимать афкашников-встал,отдохнул и не треплешь себе нервы с такой тимой.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Это все снуфка меня гнобит, хотя скорее тролит, а я ведусь. А так в целом написал о шмоте, ибо уже надоели писать о моем "овергире", где они только его нашли интересно.
Да все мы знаем, что ты овергирный зашквар, хватит уже!
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
я хотябы при своих ни очень богатых статах выжимаю макс, чего не сказать о тебе, я хотябы убивал тауреля и нлайна, пока ты жался по флагам, ты самый бесполезный син что я встречал за всю историю фв рили,
У него син совсем для другого предназначен. Так что без мощного дд особо тащить в соляру в темной вере не получится.

почему мы с тем же хелсом выигрвали даже с афкашниками, а с тобой ни разу,
Убийца Года .Все дела. :Nyasha-D:
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Признайся, не всегда против варов в хоссе хочется юзать уклонку и бегать в дд сете, тебе дают ураган и мельком проскакивает 300к :)
Ну хотя варик что ты быстрее ему в лицо накидаешь пару критов больше
клинок + 2 щитка и уже (правда в ку арена) шот за первые 5 сек не должен прилететь. Ну это опять же если ты с светлой вере где бог дает масту + сопру.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Признайся, не всегда против варов в хоссе хочется юзать уклонку и бегать в дд сете, тебе дают ураган и мельком проскакивает 300к :)
Ну хотя варик что ты быстрее ему в лицо накидаешь пару критов больше
Хочется не хочется, а надо. Или как по-твоему син в мощи может окупать свое наличие в пати в 6-ах тех же или более массовых мерах, как не крути тут выгоднее почти всегда взять аое в пати, жнеца/ядосина/вара или сильного мастовика с хорошим стабильным контролем в лице гнома, или палача того же, демона, простигосоподикару, син мощи обязан убивать в прожиме сильного/сильных дд соперника, проще всего это сделать, когда эти дд сами в дд сете. Тут, по-моему, как с нападающим в футболе, забил гол молодец, не забил - нафиг такой нап нужен. Соло контроль хороший конечно, но есть и лучше и стабильнее, как в другой теме говорил тот же хелс ровнять мощевика по общему кол-ву фрагов с варами/жнецами на том же гвг нельзя, но если син убивает основных дд соперника, пусть он сделает 5-10 килов, если они будут на тех, кто иначе выкосил бы сотню твоих, то он окупает себя. Тоже самое на арене, мощевик врятли убьет всю пати врага с лезвия/урагана, но если он убьет в раунде условного тураэля до того, как он разложит твою пати, и поможет убить/убьет кого-то еще, то он окупает себя. Ну в любом случае всегда по ситуации нужно смотреть, благо мощь и в кд сет норм дамажит, главное не сливать свой прожим в имунки/сейвы, вот как тут в провид xD


З.ы. а шотаться в уклонке это вообще святое, но бывает очень редко на самом деле, 1к уклона почти под уклонкой без уклон сета.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
нИчайно дабл, простите грешного.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Или как по-твоему син в мощи может окупать свое наличие в пати в 6-ах тех же или более массовых мерах
Ну син в темной вере в мощи может просто дебафать богом проитвника под прожим того же демона ,жнеца ,вампа ( вообще жесть если еще и дыхлом дебафнуть = около шота сразу ) .Корчое любой нормас дд.
 

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
ровнять мощевика по общему кол-ву фрагов с варами/жнецами на том же гвг нельзя
Это, мне кажется, всем понятно.
Когда против тебя на лд тур, нлайн и фантазмс и твоя тима ноет сходу, а потом ты просто с дыхла даешь 2 хватки и нет ни тура ни нлайна, так же на самом деле и деспом, никогда кд сет не одевает.
син в мощи может окупать свое наличие в пати в 6-ах тех же или более массовых мерах
именно так, как ты и описал ниже, вырезать всяких варов и жнецов, задача сина и состоит в этом.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это, мне кажется, всем понятно.
Когда против тебя на лд тур, нлайн и фантазмс и твоя тима ноет сходу, а потом ты просто с дыхла даешь 2 хватки и нет ни тура ни нлайна, так же на самом деле и деспом, никогда кд сет не одевает.

именно так, как ты и описал ниже, вырезать всяких варов и жнецов, задача сина и состоит в этом.
опаснэй. А кто такой фантазмс
 

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Говорю то,что видела
а ты у кого-то их видишь больше? Я-нет. Помимо этого, вы-якобы держали мид, притом что у жнеца-макс 9 атк,ни одного убийства и 3 смерти. Вы тоже стояли афк?
Минут 5 отбивалась от кары,пытаясь удержать флаг и кидая корды в отряд,по которым кстати,так и не пришел никто, после чего вышла и пошло ваше нытье.
Я начинаю понимать афкашников-встал,отдохнул и не треплешь себе нервы с такой тимой.
теперь уловите суть она 5 МИНУТ ОТБИВАЛАСЬ ОТ КАРЫ(ох уж это преувеличения) и потом вышла и мы начали ныть(к слову я вообще молчал ибо говорить что то тупым смысла нет) и за 5 минут стало 2700?(на всякий то лд шло 10мин) ты вышла через 2 минуты(и то раньше) и сразу СРАЗУ стала афк с 2 флагали а как уже было 2000+(если не 2500-2700) ты пошла по флагам когда уже все стояли афк(и добрала свои 4 флажка), так что пжл не нужно строить из себя невиновную.
а что до того где у тебя победа так там не ты ее сделала(показала бы еще соперников) ибо ровнять 2 лд(к слову в 1 были шансы выиграть но ты и еще пати таких же решили что им победа не нужна) и 2 где соперники вообще ничего не могли и добрая часть стояла афк
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
теперь уловите суть она 5 МИНУТ ОТБИВАЛАСЬ ОТ КАРЫ(ох уж это преувеличения) и потом вышла и мы начали ныть(к слову я вообще молчал ибо говорить что то тупым смысла нет) и за 5 минут стало 2700?(на всякий то лд шло 10мин) ты вышла через 2 минуты(и то раньше) и сразу СРАЗУ стала афк с 2 флагали а как уже было 2000+(если не 2500-2700) ты пошла по флагам когда уже все стояли афк(и добрала свои 4 флажка), так что пжл не нужно строить из себя невиновную.
а что до того где у тебя победа так там не ты ее сделала(показала бы еще соперников) ибо ровнять 2 лд(к слову в 1 были шансы выиграть но ты и еще пати таких же решили что им победа не нужна) и 2 где соперники вообще ничего не могли и добрая часть стояла афк
-Обоснуй,что во втором заходе с победой я стояла и ждала пока мне сделают победу? Или там Алиша испугались?(кстати, скрин был примером, как надо бить, даже если с рейда вышли и бегают сами,или как вам ноется-афкашут)
-Смысл реально спорить с тупыми(но я повторю твою глупость), вы то говорите что не стояли афк, то стояли, то стояли в центре,то бегали по флагам. То орете по флагам(привет,трейни),то начинаете орать-хиль дд(опять же привет, трейни). Вас была крутая пати во главе с топ хилом,который был уверен,что вывезет мид один(кстати,один бард удержит пати,привет,Летто.Который способен ее удержать)
Так почему же вы, не смогли затащить слабаков напротив. Пати 1 была, а остальная якобы стояла ничего не делав? открою маааааааааленький секрет, весь ивент так ходили и прикинь,тащили, ибо пати собиралась и бегала вместе.
Меня запихнули во 2ю,что по стандарту уже бегает по флагам. Если я так уж сразу ушла, что ж с вашей пати после этого пошли фразы-дружно афкашим?
Если вы,не способны что-то сделать, не надо скидывать вину на другого.(кстати,толку больше всего вышло от сина, сказавшего я с зергом бегать не буду,чем от вашей топ пати)
ты вышла через 2 минуты(и то раньше) и сразу СРАЗУ стала афк с 2 флагали
Меня тут осенило, это выходит по твоим словам, я за 2 минуты сделала столько же,сколько вы за весь бой?
а как уже было 2000+(если не 2500-2700) ты пошла по флагам когда уже все стояли афк(и добрала свои 4 флажка)
У меня 2 флага, а не 4, глазки открой. Сами же полпоста ноете, что я всего 2 собрала.
 
Последнее редактирование:

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
"Максимум" - это вышел, умер и бомблю в чатик? Мне так любят говорить про статы, что на офе, что тут, для справки : до ласт акции на шанс тщателок у меня их было три на все сеты, сейчас 4, оченьовергирага.

Про тура, нлайна - даже незнаю, что в данном сравнении улыбает больше, сам факт сравнения или "хотя бы их убивал". А когда у тебя режим "не хотя бы", а более мощный - ты наверное рейды косишь, да?

Про бесполезность - ты забыл добавить, что еще я самый бесполезный бард офа и гм на обоих серверах, это очень важно, не забывай больше.

Остаток поста - проспись и перестань путать меня с собой, уж что, что, а дерусь я всегда и везде пока вижу шансы, да и когда не вижу тоже порой на пофиг, не ты, ни кто либо другой никогда не скинет пруфов обратного, ибо их просто нет.

А еще мне сказали, что ты лемд с офа, а если это так, то фз зачем вообще я тебе что-то пишу и трачу свое время, удачного тебе бомбежа, пьянок и прочих радостей жизни.
ты что совсем дурачек? ветеренара вызвать или сам?
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Хочется не хочется, а надо. Или как по-твоему син в мощи может окупать свое наличие в пати в 6-ах тех же или более массовых мерах, как не крути тут выгоднее почти всегда взять аое в пати, жнеца/ядосина/вара или сильного мастовика с хорошим стабильным контролем в лице гнома, или палача того же, демона, простигосоподикару, син мощи обязан убивать в прожиме сильного/сильных дд соперника, проще всего это сделать, когда эти дд сами в дд сете. Тут, по-моему, как с нападающим в футболе, забил гол молодец, не забил - нафиг такой нап нужен. Соло контроль хороший конечно, но есть и лучше и стабильнее, как в другой теме говорил тот же хелс ровнять мощевика по общему кол-ву фрагов с варами/жнецами на том же гвг нельзя, но если син убивает основных дд соперника, пусть он сделает 5-10 килов, если они будут на тех, кто иначе выкосил бы сотню твоих, то он окупает себя. Тоже самое на арене, мощевик врятли убьет всю пати врага с лезвия/урагана, но если он убьет в раунде условного тураэля до того, как он разложит твою пати, и поможет убить/убьет кого-то еще, то он окупает себя. Ну в любом случае всегда по ситуации нужно смотреть, благо мощь и в кд сет норм дамажит, главное не сливать свой прожим в имунки/сейвы, вот как тут в провид xD


З.ы. а шотаться в уклонке это вообще святое, но бывает очень редко на самом деле, 1к уклона почти под уклонкой без уклон сета.
дядь ты хелса с собой то не путай, тот играть сином умеет.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
опаснэй. А кто такой фантазмс
Вот ты не прав. Сколько ни попадала с ним, он всегда собирает пати, старается тащить мид, сам бегает по точкам, по-моему у меня с ним в рейде 0 лузов вообще х) Ну это конечно не делает его классным варом или человеком, но чисто по ивенту скажу, что он полезнее того ж нлайна
 

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату
Вот ты не прав. Сколько ни попадала с ним, он всегда собирает пати, старается тащить мид, сам бегает по точкам, по-моему у меня с ним в рейде 0 лузов вообще х) Ну это конечно не делает его классным варом или человеком, но чисто по ивенту скажу, что он полезнее того ж нлайна
бтв он никогда не дизморалил
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот ты не прав. Сколько ни попадала с ним, он всегда собирает пати, старается тащить мид, сам бегает по точкам, по-моему у меня с ним в рейде 0 лузов вообще х) Ну это конечно не делает его классным варом или человеком, но чисто по ивенту скажу, что он полезнее того ж нлайна
я просто спросил, кто это
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
-Обоснуй,что во втором заходе с победой я стояла и ждала пока мне сделают победу? Или там Алиша испугались?(кстати, скрин был примером, как надо бить, даже если с рейда вышли и бегают сами,или как вам ноется-афкашут)
-Смысл реально спорить с тупыми(но я повторю твою глупость), вы то говорите что не стояли афк, то стояли, то стояли в центре,то бегали по флагам. То орете по флагам(привет,трейни),то начинаете орать-хиль дд(опять же привет, трейни). Вас была крутая пати во главе с топ хилом,который был уверен,что вывезет мид один(кстати,один бард удержит пати,привет,Летто.Который способен ее удержать)
Так почему же вы, не смогли затащить слабаков напротив. Пати 1 была, а остальная якобы стояла ничего не делав? открою маааааааааленький секрет, весь ивент так ходили и прикинь,тащили, ибо пати собиралась и бегала вместе.
Меня запихнули во 2ю,что по стандарту уже бегает по флагам. Если я так уж сразу ушла, что ж с вашей пати после этого пошли фразы-дружно афкашим?
Если вы,не способны что-то сделать, не надо скидывать вину на другого.(кстати,толку больше всего вышло от сина, сказавшего я с зергом бегать не буду,чем от вашей топ пати)

Меня тут осенило, это выходит по твоим словам, я за 2 минуты сделала столько же,сколько вы за весь бой?

У меня 2 флага, а не 4, глазки открой. Сами же полпоста ноете, что я всего 2 собрала.
ну ты себя на скрине с победой не показала, делаем вывод ты просто было тело которому завагонили победу(и еще раз говорю там было половина афк, по каким причинам я хз , не научился читать мысли)
простите я переплутал ваши бесполезные смерти с флагами.
ТЫ НАПИСАЛА ЧТО ТЫ ПО ФЛАГАМ, мы пошли мид и держали их на миду(простите выбить 2 патьки когда нас 5 если не меньше трудновато, привет к твоему взбросу про то почему мы пол лд на миду стояли и не могли выбить)
меня тут осенило мы с пати которая держала мид взяли флагов точно так же сколько и ты, та которая сразу же пошла по флагам(выходит ты классический бесполезный бабо-бард?)
а теперь открою я тебе секрет их бегало больше чем нас в 2 раза, в том примере что ты скинула 1 пати под алишем, зефиром розкидали ноунеймов не значит что ты чем то помогла.
пжл если нет нормальных аргументов не отвечайте что бы мне не приходило оповещения и я не думал что мне что то нормальное написали, а не очередная отмаза на публику что ты белая и пушистая.(чет в чате похода на лд ты сразу вызнала что ты ничего не можешь и потому стоишь афк, а тут при всех строишь из себя не пойми что)
 

Jok88

Новичок Эйры
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вы смешные ребят ) это игра вы же не дом проиграли ))) жаль мне вас бом бом )))
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
ну ты себя на скрине с победой не показала, делаем вывод ты просто было тело которому завагонили победу(и еще раз говорю там было половина афк, по каким причинам я хз , не научился читать мысли)
простите я переплутал ваши бесполезные смерти с флагами.
ТЫ НАПИСАЛА ЧТО ТЫ ПО ФЛАГАМ, мы пошли мид и держали их на миду(простите выбить 2 патьки когда нас 5 если не меньше трудновато, привет к твоему взбросу про то почему мы пол лд на миду стояли и не могли выбить)
меня тут осенило мы с пати которая держала мид взяли флагов точно так же сколько и ты, та которая сразу же пошла по флагам(выходит ты классический бесполезный бабо-бард?)
а теперь открою я тебе секрет их бегало больше чем нас в 2 раза, в том примере что ты скинула 1 пати под алишем, зефиром розкидали ноунеймов не значит что ты чем то помогла.
пжл если нет нормальных аргументов не отвечайте что бы мне не приходило оповещения и я не думал что мне что то нормальное написали, а не очередная отмаза на публику что ты белая и пушистая.(чет в чате похода на лд ты сразу вызнала что ты ничего не можешь и потому стоишь афк, а тут при всех строишь из себя не пойми что)
- строите,походу вы, считая себя мегатащирами(кстати,были рейды и без хилов-были победы,да. Но это не про вас)
-я отстаиваю свое честно отбеганное ( ночное ) время лд, от вот таких вот как вы.Слава Богу я с вами 1 раз попала.
-заикнулся за чат?скрин плз
- ну а то что очередной раз упомянул афк пати против Алиша говорит о том, что ты спокойно афкал и пропускал его.

Если вы настолько нытики, не умеете проигрывать - или лечите нервы, или не ходите на ивенты.

Желаю Удачи.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
- строите,походу вы, считая себя мегатащирами(кстати,были рейды и без хилов-были победы,да. Но это не про вас)
-я отстаиваю свое честно отбеганное ( ночное ) время лд, от вот таких вот как вы.Слава Богу я с вами 1 раз попала.
-заикнулся за чат?скрин плз
- ну а то что очередной раз упомянул афк пати против Алиша говорит о том, что ты спокойно афкал и пропускал его.

Если вы настолько нытики, не умеете проигрывать - или лечите нервы, или не ходите на ивенты.

Желаю Удачи.
я ничего из-за себя не сторю я ток не давно вернулся в игру и спокойно качаю перса при этом ниразу не заикнулся что я мегатащер, но как хорошо что вы знаете про меня больше чем я сам.
простите я не скриню всякий хлам(но можно же спросит тех кто там был)
но все кто был в том лд подтвердят что ты стояла афк и не после нас а первая
попадали не раз и я лично видел вашу пользу(точнее ее отсутствия)
я где то сказала что Я СТОЯЛ АФК ПРОТИВ АЛИША????? я сказа половина рейда стояла афк я со старта афк никогда не стою но когда бегает только 4 тела против рейда, ну простите.
напомнить что на лд я тебе ни слова не сказал и тут я тоже не к тебе обращался, но ты как чсв шавка(хмм бабо-бард в ги чсв, ты смотри как совпало то) набросилась на меня не пойми с чем, кида "вбросы а смотрите други топ игроки и без меня мне победу завагонили почему вы не смогли", тебе самой не смешно с этого? учитывая что против нас были и персы лучше и их больше????
я хотел пойти на пвп ивент а не на ивент на котором мне будет так везти что я не попал ни на 1 лд где не было бы афк парней. и я не ною, я умею прогирывать, я умею признавать свою неправоту, но это не тот случай
 
Сверху