• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра конечно интересная, но...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Но сложная для новичков. Например добывать огни и руби, с помощью только лепестков или печатей и то после 11, а кому то например на работу утром и он не может по мск времени жить. А так то везде один слив и неадекват, которые просто не щадят не новеньких и ни кого. В пз всякие пкашники, на рб босса гильдиями стоят, а как вступить в нормальную ги, когда например нормального шмота нет
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
В пз на босса один паин охраняет. Били с другом ка кто, добили до 65%, пришли паин, нас слили, босса убили. Ладно, решила вступить в ги прокаченную, что бы помогли как нибудь, хотя бы на руби боссов, требуют от меня 700 ку, вопрос: "От кудова я их возьму ?!"
Покрайне мере, раньше мне больше нравилось добывать огни с пристанища. Там был хоть какой то шанс действительно прокачаться. Сейчас я могу только где то через месяца два со своим графиком работы. И то если не через пол года
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну если 15-20 огней за 1.5 часа пристанки лучше чем 20 огней за 15 минут, то я даже не знаю что тут и сказать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И много ты в прошлом вывозила огня с пристанки?(как мне помниться,пробиться нулевому персу туда было сложновато)
У нулевого перса поднять 630-650ку без проблем(85 хосс, и одиночный крит по кругу,я уж молчу про ост хосс,а мир только и пестрит гг и инферно)
Насчет ночника -ходи когда удобно,прикинь-но это пвп зона.
Насчет руби-боссов-ну,опять же пвп зона...либо, кто первый встал-того и тапки,либо,кто больнее кусает. А руби нужны всем. Плюс,не полезнее ли на "я люблю да" походить.
В общем,ребят,задрали ныть...хотите кусать и норм ги-руки из попы вытащите,наберитесь терпения и качайте перса в свое удовольствие^^
Всем бобра
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Кто там пкашит? :D одни бомжи единицы норм
паин? рили их твином сливать можно спокойно0)))0))
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Покрайне мере, раньше мне больше нравилось добывать огни с пристанища. Там был хоть какой то шанс действительно прокачаться. Сейчас я могу только где то через месяца два со своим графиком работы. И то если не через пол года
О да, я помню этот эпический лут, когда я только пришла на старую фри
вроде за 1.5 часа дай бог выносили штук 20-30 на всех
пришлось потратить немало времени чтобы выкачать бодрого дд, чтобы был хороший лут с пристанки
а тут пришел в пз - собрал стабильно 10 песка - ушел из пз
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
В пз на босса один паин охраняет. Били с другом ка кто, добили до 65%, пришли паин, нас слили, босса убили. Ладно, решила вступить в ги прокаченную, что бы помогли как нибудь, хотя бы на руби боссов, требуют от меня 700 ку, вопрос: "От кудова я их возьму ?!"
Покрайне мере, раньше мне больше нравилось добывать огни с пристанища. Там был хоть какой то шанс действительно прокачаться. Сейчас я могу только где то через месяца два со своим графиком работы. И то если не через пол года
если хочешь в ги,чтобы помогли,давай к нам в Парфенон,поможем,чем сможем,в данжи и всю остальную срань,собираем постоянно...пиши на ник в игре L1ttleMiss,приму
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
О да, я помню этот эпический лут, когда я только пришла на старую фри
вроде за 1.5 часа дай бог выносили штук 20-30 на всех
пришлось потратить немало времени чтобы выкачать бодрого дд, чтобы был хороший лут с пристанки
а тут пришел в пз - собрал стабильно 20 песка - ушел из пз
Кхм 10
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кто вам мешает начинать с более простых и доступных вещей раз вы не готовы к пвп? Берете рунки обычные (они бесплатные почти) и крафтите что-то ценное. Есть башня, фармите голду, скупайте руби. Оценивайте модные вещи. В игре уйма способов как получить пвп валюту, не участвуя в самом пвп. Почему сразу надо ныть "я маленькая мне сложно", не поверите, все старички начинали с нуля, никому с неба перс не упал и на старте сервера конкуренция была куда выше чем сейчас.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Фарм башни, скуп руби за голду вполне норм способ заработка, мода тоже норм, я за оценку себе 4 релик купил. Так что действительно ничего сложного нет. А в плане шмота, в мире часто собирают по Дж, харды нормалы, там особо не нужно быть топом. Так что дерзайте)
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Фарм башни, скуп руби за голду вполне норм способ заработка, мода тоже норм, я за оценку себе 4 релик купил. Так что действительно ничего сложного нет. А в плане шмота, в мире часто собирают по Дж, харды нормалы, там особо не нужно быть топом. Так что дерзайте)
там даже поАФКшить можно,пока рабы за тебя всю работу делают:lol:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
если хочешь в ги,чтобы помогли,давай к нам в Парфенон,поможем,чем сможем,в данжи и всю остальную срань,собираем постоянно...пиши на ник в игре L1ttleMiss,приму
Принцы на белых конях подъехали)))))
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Эх,мало осталось принцев)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
мне одному кажется, что слова "фри" и "сложность" не совместимы в принципе? тут даже ничего не делая всё имеешь. странный народ
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
хз стабильно 30+ огня на рыло выносили огня в пристанке )ХД даж тапы были немного)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
А вы что думаете что нам сразу все дали чтобы мы стали суперами-пупеперами?
Да, на начальных порах фришка выдала стартовый набор, а потом так же крабили и ПЗ, и башню, и руби, и харды.

Открою вам секрет: Мы не все живем по Московскому времени, но при этом если нам надо в ПЗ- идем туда, если не хотят чтобы лили неадекваты высчитываем и ждем ночную защиту, да же если у нас это это глубокая ночь или просыпаемся на час раньше, чтобы успеть сбегать в ПЗ перед работой.

А все и сразу не бывает нигде и некогда, ну если только вы решите какого-либо перекаченного перса купить с рук.

И сомневаюсь, что из-за одной вас админы, да и основные создатели игры будут так глобально что-то переделывать и подстраиватся по ваше или чье-то еще время.

Не нравится- не играйте.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
А вы что думаете что нам сразу все дали чтобы мы стали суперами-пупеперами?
Да, на начальных порах фришка выдала стартовый набор, а потом так же крабили и ПЗ, и башню, и руби, и харды.

Открою вам секрет: Мы не все живем по Московскому времени, но при этом если нам надо в ПЗ- идем туда, если не хотят чтобы лили неадекваты высчитываем и ждем ночную защиту, да же если у нас это это глубокая ночь или просыпаемся на час раньше, чтобы успеть сбегать в ПЗ перед работой.

А все и сразу не бывает нигде и некогда, ну если только вы решите какого-либо перекаченного перса купить с рук.

И сомневаюсь, что из-за одной вас админы, да и основные создатели игры будут так глобально что-то переделывать и подстраиватся по ваше или чье-то еще время.

Не нравится- не играйте.
че уж там говорить,я до сих пор не вкачанный,хотя играю как офф прикрыли))))бомблю только потому,что В СС СУКА ЕБАНЫЕ МУДАКИ БЛЯТЬ,КОТОРЫЕ ЗАЕБАЛИ СТОЯТЬ И АФКШИТЬ НА РЕСПЕ,ЛИБО ВЫХОДИТЬ С ПАТИ СУКА!ПИЗДОКРЫЛЫ ЕБУЧИЕ,БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ТВАРИ!
а так,все нормально,даже не бомблю,когда в ПЗ льют или шотят)пошел,печати сделал,цветы,по возможности у долбаебов тупых спиздил руби с камней,ну либо шахты,хотя шахты,это дело такое
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Люблю посты в стиле "Качаться трудно/в пз сливают/руби-боссов фармить не могу" :з

Я вот какую душещипательную историю в стиле "До встречи с тобой" расскажу... Я, как и 60% нынешних игроков, пришла на фришку после закрытия офа. Да, было тяжело в том же самом сс поначалу бегать (ну как тяжело, по чсв било, когда тебя за три удара сносят). Но я как-то не ныла, а тихо крабила себе на голд бижу, затем тихо одела 90ю арену, затем так же тихо набила на 95ю, без нытья и просьб мне набить. И всё так же без шума и нытья я накрабила на голд руки и чутка вдонила на 95зод (но это на любителя вещица).

Вывод: не нойте, пожалуйста, что вам тяжело. Тяжело было всем (особенно весело было с приходом офовцев) и все как-то старались.
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Люблю посты в стиле "Качаться трудно/в пз сливают/руби-боссов фармить не могу" :з

Я вот какую душещипательную историю в стиле "До встречи с тобой" расскажу... Я, как и 60% нынешних игроков, пришла на фришку после закрытия офа. Да, было тяжело в том же самом сс поначалу бегать (ну как тяжело, по чсв било, когда тебя за три удара сносят). Но я как-то не ныла, а тихо крабила себе на голд бижу, затем тихо одела 90ю арену, затем так же тихо набила на 95ю, без нытья и просьб мне набить. И всё так же без шума и нытья я накрабила на голд руки и чутка вдонила на 95зод (но это на любителя вещица).

Вывод: не нойте, пожалуйста, что вам тяжело. Тяжело было всем (особенно весело было с приходом офовцев) и все как-то старались.
не,просто бывает такое и часто,что куча пидорасов сливают там от нехуй делать,скучно просто,даже когда печати делаешь...уже проходил такое,что на основу дали перм чата,что про мамок там начал вспоминать...
ну просто реально,бывает выдрачивает такое
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
не,просто бывает такое и часто,что куча пидорасов сливают там от нехуй делать,скучно просто,даже когда печати делаешь...уже проходил такое,что на основу дали перм чата,что про мамок там начал вспоминать...
ну просто реально,бывает выдрачивает такое
Я как-то пз не могла неделю отходить просто потому, что у меня +7 от Мск и по утрам работала. Ничего, слезливых постов на форуме не писала.
Да, бесило, но что делать.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
А мне нравятся ответы "ходи в башню, скупай руби", "оценивай моду". Вы одно забыли, что руби по такой бешенной цене вы покупаете, потому что крабите башню ботами. Моду вы продаете с хорошей оценкой, потому что оцениваете ее на боте ночами. Адекватный человек не будет стоять и 24/7 тыкать кнопочку оценки. По сути играть честно, без бота - невозможно. И каждый человек, который на этот пост сагрится фразой "у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею" - не смешите форум.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
А мне нравятся ответы "ходи в башню, скупай руби", "оценивай моду". Вы одно забыли, что руби по такой бешенной цене вы покупаете, потому что крабите башню ботами. Моду вы продаете с хорошей оценкой, потому что оцениваете ее на боте ночами. Адекватный человек не будет стоять и 24/7 тыкать кнопочку оценки. По сути играть честно, без бота - невозможно. И каждый человек, который на этот пост сагрится фразой "у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею" - не смешите форум.
А это тут причем? Человеку дали ответ где и как можно поднять даже 0 перса. А вообще-то забавно читать про сложности когда ничего не делая получаешь довольно таки сильного персонажа.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
"у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею"
Вам кто-то мешает делать тоже самое?Ну или задонте 100500 монет и будет вам счастье)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
А это тут причем? Человеку дали ответ где и как можно поднять даже 0 перса. А вообще-то забавно читать про сложности когда ничего не делая получаешь довольно таки сильного персонажа.
Еще больше мне нравится "ничего не делая". Мб персонаж сильный по меркам оффа, но тут такая "сила" роли не играет. Суть моего поста в том, что получить что-то можно такими методами только при неадекватном онлайне.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Правила мешают и желание играть нормально, без стороннего ПО)
Да пожалуйста играй без стороннего по раз в год заходи . Вот только ни на что не рассчитывай. Как и тот упомянутый офф преимущество имели задроты и донаты. И то что администрация что то спускает с рук кхм это дело каждого хочешь пользуйся хочешь нет . Во многом это проблема серва мега ку не менее великие величины кд но что поделать таковы реалии.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Но сложная для новичков. Например добывать огни и руби, с помощью только лепестков или печатей и то после 11, а кому то например на работу утром и он не может по мск времени жить. А так то везде один слив и неадекват, которые просто не щадят не новеньких и ни кого. В пз всякие пкашники, на рб босса гильдиями стоят, а как вступить в нормальную ги, когда например нормального шмота нет
во время арены или ивента "Я Люблю ДА" попробуй сделать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А мне нравятся ответы "ходи в башню, скупай руби", "оценивай моду". Вы одно забыли, что руби по такой бешенной цене вы покупаете, потому что крабите башню ботами. Моду вы продаете с хорошей оценкой, потому что оцениваете ее на боте ночами. Адекватный человек не будет стоять и 24/7 тыкать кнопочку оценки. По сути играть честно, без бота - невозможно. И каждый человек, который на этот пост сагрится фразой "у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею" - не смешите форум.
Донат в помощь. А еще я знаю одного овергирного перса, которая не рачит башню и не стоит на кликере 24/7. Ее онлайн 3-4 часа в день, она не ходит на боссов и не донат, и при этом у нее один из самых вкачаных персов серва. Так что хватит ныть. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Донат в помощь. А еще я знаю одного овергирного перса, которая не рачит башню и не стоит на кликере 24/7. Ее онлайн 3-4 часа в день, она не ходит на боссов и не донат, и при этом у нее один из самых вкачаных персов серва. Так что хватит ныть. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
Главное, это когда люди с тобой не согласны отвечать "хватит ныть".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Вам выше описали кучу способов, пока есть время соберу вкучу, вариантов хватает а именно, если вы не можете играть на работе(кто-то может), то вам ничто не мешает оставлять персонажа на это время на фарм башни или оценку, при этом от вас кроме электроэнергии ничего не требуется, либо вы можете позволить себе вкидывать реал, это не оф, и цены тут вполне сносные, в 18.30 есть ивент Я Люблю Да, 15 руби за кв, опытные твиноводы проводят по 10 твинов за эвент =150 руби(имхо абуз, фикс, бесят армии твинов, хоть бы пвп зону сделали на всех итемках а не только на ДА), если ваш пк позволяет запускать 3окна, вы можете испытать удачу на афк фарме руби боссов(с хилом если персонаж слабенький), предварительно одев на всех хосс с 1 оценкой на ку и 4 камнями, также сходить берег, скилы на 90масты, ленты, трава востребованы всегда, если разбираетесь в ценах в конце-концов барыжить, купил дешевле продал дороже, ну вариант Атум, самый изи, десвительно руны обычные по крафту ничего не стоют, а рарки типо БУ 10 энки, всегда востребованы, сам лично покупал твину обычки 10ки за руби, если же все выше перечисленное вам лень или невозможно, могу посоветовать просто не играть в мморг игры и темболее в ФриТуПлей:beaman.png-82:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ДАВАЙТЕ В СТАРТОВОГО НИПА ЗАКИНЕМ 95Й АРЕНОСЕТ С ТРИПЛ ТЩАЛКАМИ
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А ДАВАЙТЕ В СТАРТОВОГО НИПА ЗАКИНЕМ 95Й АРЕНОСЕТ С ТРИПЛ ТЩАЛКАМИ
ХОСС ЗОДЫ ЭЛЕМ ГОЛД, ЧЕ ТОКО АРЕНА ТО?!111111И МАУНТОВ И ПЛАТЮШКИ КРАСИВЫЕ!!!111!!! И ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКУ ГДЕ МОЖНО ВСЕМ СЕРВОМ СТОЯТЬ И ДРОЧИТЬ НА СВОИ СТАТЫ!11!!!11
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Хотите спокойно взять 90 арену? Оценитесь в уклон. Спокойно оденетесь, а дальше уже вам решать в чем бегать.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Кто там пкашит? :D одни бомжи единицы норм
паин? рили их твином сливать можно спокойно0)))0))
О БОЖЕ МОЙ ТАП ВАРИ приди к нам на боссов ТВИНОМ посливай нас НАМ ТАК этого не хватает:DD
 

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
мне норм я уклонист арена не нужна побегал сс по мучал народ сп4 сп3 острав генри печати и всё ухожу играть в не онлайн ))
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Хотите спокойно взять 90 арену? Оценитесь в уклон. Спокойно оденетесь, а дальше уже вам решать в чем бегать.
мне норм я уклонист арена не нужна побегал сс по мучал народ сп4 сп3 острав генри печати и всё ухожу играть в не онлайн ))
Вы че Геи?хД не читали чтоли уклон для баб и Геев, фо Блинчик...D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
О БОЖЕ МОЙ ТАП ВАРИ приди к нам на боссов ТВИНОМ посливай нас НАМ ТАК этого не хватает:DD
лучше на арену реснись))). ЗЫ: ну у вас там рили Бомжи, за исключением десятка или два, сам знаешь)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
если ваш пк позволяет запускать 3окна, вы можете испытать удачу на афк фарме руби боссов(с хилом если персонаж слабенький), предварительно одев на всех хосс с 1 оценкой на ку и 4 камнями
ОРУ
Кто ж тeбe даст руби боссов забирать лол
Дажe двух часовых нe отдадут бeз боя(сам поовeрял, камито, привeт, я eщe вeрнусь, Картофeлина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху