• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра конечно интересная, но...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грибочик

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
7
Ник
Orygi, Dysnomia, Leiss
Класс
Жрец
Семейное положение
Тащу только с компотиком
Хаха, трудно, тяжело, нереально, некогда.
Алло, игру под всех подстраивать не будут.
Мне не нравится, что нужно 80 цветов, а не один. Мне не нравятся данжи, в которых нужно много бегать. Мне не нравится, что обязательно нужно ходить на арену, чтоб одеться. Мне не нравятся цены на Свиток смены имени и на петовские скилы. Мне не нравится, что нужно делать Генри. Мне не нравится рачить сп4, чтоб открыть вторые тщ. Мне не нравится хилить в храме.
Но! Я хожу, собираю, рачу, хилю, бегаю и покупаю. Потому что знаю, что за меня это не сделают. И просить дядю-тетю не ахти.
Я за все время фришки, с первого дня, прокачала 3 персов своих с нуля до закрытия оффа и после еще 2. И никогда не перекидывала руби-голд-петов с одного на другого перса. У меня один перс сливался в пз, а другой сливал. И единственное где я могла бомбить, это когда один и тот же перс сливал по всему пз. Или был случай, жняк таскал от печати. Я могла одним сообщением обматерить и все.
Меня не брали в данжи, я сливалась на арене, но у меня арена-зод, 95 арена, 95 хосс и 95 голд. И это не одину неделю фармилось. И я не заядлый краб, а донат. Это тысячи походов в кино, не посещенные вписки, опаздания на свидания и отказы от поездок к бабушки.
Так что, стисни зубы, детка, пока не пересчитали.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот знаешь, как-то так живешь себе с интернетиком под рукой, какие-то волны безумного хайпа доносятся с разных паблосиков, но вот не обращаешь на них внимания, пролистываешь и в итоге пропускаешь целую, мать ее, кучу просто отборнейшего юмора :DDDD *когда решила таки посмотреть выпуски с шурыгиной*
Это просто божественно :D
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Вот интересно, на что рассчитывал новенький игрок,который шёл на проект,которому 2 года и сколько там + старый сервак старый,с которого куча народу сразу притопала и давай крабить,тапки примерять. А теперь тут ползают и ноют все злые,работаю, не прокачаться...бу-бу-бу.Нет времени донь, нет денег,сиди и крабь, других вариантов развития тут нет..Ну можешь попросить кого нибудь перса подарить и то руки то прямее не станут.
 

Грибочик

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
7
Ник
Orygi, Dysnomia, Leiss
Класс
Жрец
Семейное положение
Тащу только с компотиком

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
уберите эту бабищу хотя бы отсюда, ну
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
юмор у вас однобокий =/
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ты щас пошутил? прости, не понимаю
неудевительно....) куда мне до юмора в каждой бочке затычке, не играющем палаче в хуй пойми в чем:ura: но а в каждой теме свои 5 ни очем копеек вставать надо же ну:beaman.png-82:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
У меня один вопрос к ТС, вы зачем в эту игру играете? Почитав последние ваши комментарии, можно сделать один вывод - ммо игры явно не для вас. Попробуйте себя там в Майнкрафте, хотя даже там ночью нападают мобы и убивают. Или в какой другой бродилке, где минимум взаимодействия с другими игроками. В пз по кд сливают только в том случае, если вы начинаете после писать в пм, или приходить в ответ и агриться. А так даже у самых отбитых пропадает интерес после сливов флегматичного тела,которое приходит заново и приходит.
ну ты это, на майнкрафт не зарекайся, топ игра, сам играю
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А так даже у самых отбитых пропадает интерес после сливов флегматичного тела,которое приходит заново и приходит
Степень отбитости: сливаю флегматичные тела
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
бля хд я разрешаю тока Бризи стоять сзади:DDDD
ээээ, токо без арено-зода, больно же ну((((( так и знал вот и катись к своему бризи, больше не каких обнимашек понял!!!, я его главное сеня пол арены тянул клеил а он бризи...вот и катись к своим варам, и дальше больше не проси косу трогать!1111!!!11!!
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ээээ, токо без арено-зода, больно же ну((((( так и знал вот и катись к своему бризи, больше не каких обнимашек понял!!!, я его главное сеня пол арены тянул клеил а он бризи...вот и катись к своим варам, и дальше больше не проси косу трогать!1111!!!11!!
ты не разу меня не обнимал ,не писди! хд
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Мальчики,мож вы в пм?=D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И куда в тебя влезает....ой))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ужс какой:lol:
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
А можно ли в ПЗ вообще убрать ночную защиту? Сделать ее не с 23:00 до 8:00, а на те 2 часа которые даются игрокам на сбор печатей.
Это значительно облегчит игру, и не будет лагов из-за огромного кол-ва игроков сидящих на респе в ожидании ночной защиты.
Лаги, потому что у тебя комп не тянет и провайдер отстой. Скажу те по секрету если норм скорость интернета и железо не говно, то нет никаких лагов, у меня НИЧЕГО не лагает в пз на фул графике в 11 вечера.

Ты сам то перечитывал , что писал? Если сделают только 2 часа ночной защиты, то игроков будет еще больше толпиться в 11, это раз, тебе с лагами ну НИКАК не поможет, где логика? Как раз таки будет больше дискриминировать игроков в целом это 2, потому что в России часовые пояса от -1, до +9, люди и так приспосабливаются кто как может, кроме ПЗ еще дофига куда ходить надо, а там со временем более жесткая ситуация.
 
Последнее редактирование:

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Лаги, потому что у тебя комп не тянет и провайдер отстой. Скажу те по секрету если норм скорость интернета и железо не говно, то нет никаких лагов, у меня НИЧЕГО не лагает в пз на фул графике в 11 вечера.
Замерь траффик игрового процесса и ты удивишься - там чуть ли не edge хватать будет, так что я не знаю, какая скорость должна быть, чтобы игра лагала. Скорость тут явно ни при чём. Может ты имеешь ввиду пинг и пакетлосс? Ну так тут ещё разобраться надо, какой провайдер виноват - магистральный или последней мили? По железу же... далеко не топовое у меня, но ГТА5, Ведьмак 3, Баттлфилды и подобное летают, а игра 10ти летней давности тормозит, и тут вопрос к оптимизации, а не к железу.

Ну а с тем, что ниже, согласен.
Ты сам то перечитывал , что писал? Если сделают только 2 часа ночной защиты, то игроков будет еще больше толпиться в 11, это раз, тебе с лагами ну НИКАК не поможет, где логика? Как раз таки будет больше дискриминировать игроков в целом это 2, потому что в России часовые пояса от -1, до +9, люди и так приспосабливаются кто как может, кроме ПЗ еще дофига куда ходить надо, а там со временем более жесткая ситуация.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Лаги, потому что у тебя комп не тянет и провайдер отстой. Скажу те по секрету если норм скорость интернета и железо не говно, то нет никаких лагов, у меня НИЧЕГО не лагает в пз на фул графике в 11 вечера.

Ты сам то перечитывал , что писал? Если сделают только 2 часа ночной защиты, то игроков будет еще больше толпиться в 11, это раз, тебе с лагами ну НИКАК не поможет, где логика? Как раз таки будет больше дискриминировать игроков в целом это 2, потому что в России часовые пояса от -1, до +9, люди и так приспосабливаются кто как может, кроме ПЗ еще дофига куда ходить надо, а там со временем более жесткая ситуация.


Как видишь, ни на скорость интернета, ни на комп я не жалуюсь.

P.S. Не я один лагаю в ПЗ в это время.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир


Как видишь, ни на скорость интернета, ни на комп я не жалуюсь.

P.S. Не я один лагаю в ПЗ в это время.
[/spoiler=
Хорошо,
4 ядерный процессор Core2Quad 9600, видюха geforce 560ti GTX, 6 гигов оперативы, вот моё старое железо которое долго исправно работало, при игре на windows XP лаги, потому что винда видит 3 с небольшим гига максимум, чего явно недостаточно и вылетает игра вообще, так как уже явно проблемы с драйверами, думаю тут уже дело в совместимости было, при игре на windows 7 64х видны все 6 гигов, но были лаги при фул настройках графики в пз (лаги, в моём случае имею в виду незначительные подтормаживания), это не удивительно, потому что дело не только в трафике, но и в графической нагрузке.

У тебя дело в железе , увы оно не тянет, у тебя видюха урезанная серии GT, чё ты хочешь от бюджетки? Она просто не справляется, когда при таком трафике надо успеть обработать столько графики в единицу времени как пз в 11 вечера, у тебя проц без встроенного графического ядра, да с разблокированным множителем, что это значит, твой проц хорошо считает, его основное применение, это рабочие станции, а не игры, он графику обрабатывать всё равно не умеет, хоть это и не так важно, но не игровой твой проц, смирись просто, его потенциал больше раскрывается при боле мене игровой дискретной видеокарте, чего о твоей карте сказать нельзя, у тебя всего 4 гига оперативы, ты на диспетчер задач не смотри, что у тя 2 гига хавается в пз в 11, чем больше ядер тем больше должно быть оперативы для решения многопоточных задач, а любая современная игра, это всё чаще многопоточная нагрузка на проц.. Сейчас для 64 разрядной windows 4 гига очень скромно, особенно при нагрузке в играх. Многие врут на форумах, что проц не особо решает в играх, видюха решает. ПРОЦ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕШАЕТ и влияет на производительность в играх, тестировал лично на той же самой готике 3 в своё время итд, менял разные процессоры и видеокарты так как была такая возможность делать это на халяву, да и на форумах полно инфы.

Когда я поставил современное железо, накатил windows10 64bit, поставил драйверы как надо, я увидел четкую работу при ФУЛ графике в ПЗ в 11 вечера, без тормозов, просто ваше железо уже морально устарело, не думайте, что китайцы будут под вас подстраиваться, игра и так довольно оптимизирована и много не жрёт, но её требования растут и это нормально, посмотрите на тот же GTA5, там требования уже вообще космические, твоё железо не потянет вовсе, ну или на минималке, значит твоя проблема не в провайдере, а в железе конкретно и возможно драйверах , но это до кучи и не причина конечно. Игра тут не при чём. А самое главное, что конечно не ты один будешь обламываться в ПЗ, потому что люди на таком хламе играют, ну это я никого не упрекаю, alt+k вам в помощь.
 
Последнее редактирование:

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
[/spoiler=
Хорошо,
4 ядерный процессор Core2Quad 9600, видюха geforce 560ti GTX, 6 гигов оперативы, вот моё старое железо которое долго исправно работало, при игре на windows XP лаги, потому что винда видит 3 с небольшим гига максимум, чего явно недостаточно и вылетает игра вообще, так как уже явно проблемы с драйверами, думаю тут уже дело в совместимости было, при игре на windows 7 64х видны все 6 гигов, но были лаги при фул настройках графики в пз (лаги, в моём случае имею в виду незначительные подтормаживания), это не удивительно, потому что дело не только в трафике, но и в графической нагрузке. У тебя дело в железе , увы оно не тянет, у тебя видюха урезанная серии GT, чё ты хочешь от бюджетки? Она просто не справляется, когда при таком трафике надо успеть обработать столько графики в единицу времени как пз в 11 вечера, у тебя проц без встроенного графического ядра, да с разблокированным множителем, что это значит, твой проц хорошо считает, его основное применение, это рабочие станции, а не игры, он графику обрабатывать всё равно не умеет, хоть это и не так важно, но не игровой твой проц, смирись просто, его потенциал больше раскрывается при боле мене игровой дискретной видеокарте, у тебя всего 4 гига оперативы, ты на диспетчер задач не смотри, что у тя 2 гига хавается в пз в 11, чем больше ядер тем больше должно быть оперативы для решения многопоточных задач, а любая современная игра, это всё чаще многопоточная нагрузка на проц.. Сейчас для 64 разрядной windows 4 гига очень скромно, особенно при нагрузке в играх. Многие врут на форумах, что проц не особо решает в играх, видюха решает. ПРОЦ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕШАЕТ и влияет на производительность в играх, тестировал лично на той же самой готике 3 в своё время итд, менял разные процессоры и видеокарты так как была такая возможность делать это на халяву, да и на форумах полно инфы.

Когда я поставил современное жалезо, накатил windows10 64bit, поставил драйверы как надо, я увидел четкую работу при ФУЛ графике в ПЗ в 11 вечера, без тормозов, просто ваше железо уже морально устарело, не думайте, что китайцы будут под вас подстраиваться, игра и так довольно оптимизирована и много не жрёт, но её требования растут и это нормально, посмотрите на тот же GTA5, там требования уже вообще космические, твоё железо не потянет вовсе, ну или на минималке, значит твоя проблема не в провайдере, а в железе конкретно и возможно драйверах , но это до кучи и не причина конечно. Игра тут не при чём. А самое главное, что конечно не ты один будешь обламываться в ПЗ, потому что люди на таком хламе играют, ну это я никого не упрекаю, alt+k вам в помощь.
Мож ты еще напишешь какой ты тупой?)
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хаха, трудно, тяжело, нереально, некогда.
Алло, игру под всех подстраивать не будут.
Мне не нравится, что нужно 80 цветов, а не один. Мне не нравятся данжи, в которых нужно много бегать. Мне не нравится, что обязательно нужно ходить на арену, чтоб одеться. Мне не нравятся цены на Свиток смены имени и на петовские скилы. Мне не нравится, что нужно делать Генри. Мне не нравится рачить сп4, чтоб открыть вторые тщ. Мне не нравится хилить в храме.
Но! Я хожу, собираю, рачу, хилю, бегаю и покупаю. Потому что знаю, что за меня это не сделают. И просить дядю-тетю не ахти.
Я за все время фришки, с первого дня, прокачала 3 персов своих с нуля до закрытия оффа и после еще 2. И никогда не перекидывала руби-голд-петов с одного на другого перса. У меня один перс сливался в пз, а другой сливал. И единственное где я могла бомбить, это когда один и тот же перс сливал по всему пз. Или был случай, жняк таскал от печати. Я могла одним сообщением обматерить и все.
Меня не брали в данжи, я сливалась на арене, но у меня арена-зод, 95 арена, 95 хосс и 95 голд. И это не одину неделю фармилось. И я не заядлый краб, а донат. Это тысячи походов в кино, не посещенные вписки, опаздания на свидания и отказы от поездок к бабушки.
Так что, стисни зубы, детка, пока не пересчитали.
Не свисти, какие тысячи походов в кино, я тя умоляю. Скажи еще, что и на унитазе играешь, чтобы одного перса вкачать. Тут люди твинами рачат и ниче, нормально, успевают всё и блядь с зодами ходят и всем остальным 95 лвл.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Вспоминается сразу Стил на унитазе с его желанием заполучить своего Бога Завоевания :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху