• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра конечно интересная, но...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
А можно ли в ПЗ вообще убрать ночную защиту? Сделать ее не с 23:00 до 8:00, а на те 2 часа которые даются игрокам на сбор печатей.
Это значительно облегчит игру, и не будет лагов из-за огромного кол-ва игроков сидящих на респе в ожидании ночной защиты.
 
Последнее редактирование:

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Спасибо за совет,я так не смогу так как мне на работку в 5) так что встаю в 4 или же пол 5 и у меня еще 30 минут есть, что бы быстренько с одного конца города, до ехать до другого
В таком случае с цветами всё довольно просто: надо в выходные под защитой набрать их побольше, на неделю вперёд, и просто потом доставать со склада. С печатями вижу три варианта:
1) дать кому-то акк на выполнение печатей. Плохой вариант
2) лечь спать на полчасика раньше, проснуться так же, сделать. Более-менее
3) не рискну писать его здесь и даже в личке форума. Но он хороший :)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
не получится: 160 цветов можно собрать, учитываются и те, что на складе.
получится, у меня их на три недели запас. Вышел с ПЗ, положил на склад, зашел обратно. Склад при сборе учитывается только если ты в пати, тогда от пати тебе цветы не идут.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Просто смешит, столько людей стали так обжигающе обсуждать все это и осуждать меня)))) Что по вашему мнение я стала нытик, которой не нравиться теперь вся игра, у которой там появилась какая то близорукость и которая удивляется пвп зоне. Ха)))) И что самое интересно мало, кто прочел внимательно сообщение мое. Просто судят по себе)))
Конечно для вас я сейчас какая то там "Тварь", окай.
Буду разворачивать подробно мое сообщение.
Мне нравиться игра, и об этом я написала самым первым сообщением. Да меня разочаровала, только то что огни поставили в пвп зону и я решила об этом просто поделиться своим мнением. И я никого еще не осуждала, ну нравиться вам там, ну ходите, лейте и т.д.... Я же не пишу, что вот вы все ходите туда и т.д. и никого не называла близоруким и т.д...... Как говориться ни на чьи личности не переходила и уж не старалась никого обидеть или же оскорбить. (Но спасибо вам за это) (Выговорилась с положительным настроение, а то вдруг решите, что опять ною)

И это не относиться ко всем людям, только к некоторым личностям, которые выделились) А другим спасибо за понимание или же хотя бы за то что просто проигнорили и пошли заниматься своими делами)
У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла,на всеобщее обозрение. Ты высказала свое мнение,мы-свое.
Я уже сказала-играй в тетрис.
И да ты права,тебя осудили нытиком.
Начинали играть все!!!!! Не хватает своей смекалки-по другому строй тему для форума.
Заебали уже блять..достало!
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла,на всеобщее обозрение. Ты высказала свое мнение,мы-свое.
Я уже сказала-играй в тетрис.
И да ты права,тебя осудили нытиком.
Начинали играть все!!!!! Не хватает своей смекалки-по другому строй тему для форума.
Заебали уже блять..достало!
Дама, если Вы так реагируете на "нытьё" других, может стоит выпить валерьяночки?
Спасибо за совет,я так не смогу так как мне на работку в 5) так что встаю в 4 или же пол 5 и у меня еще 30 минут есть, что бы быстренько с одного конца города, до ехать до другого
Думаю, самый оптимальный вариант - вступить в ги, и попроситься с кем-нить пробежаться по кв.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Дама, если Вы так реагируете на "нытьё" других, может стоит выпить валерьяночки?

Думаю, самый оптимальный вариант - вступить в ги, и попроситься с кем-нить пробежаться по кв.
Не помогает мне уже валерианочка это видеть...
3 мес игры-95 хосс,половина 95 арены,95 голд...без дона и боссов и игрой по неск часов....
Ай,че говорить...бесполезно
 

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец
во время арены можно спокойно ходить в пз, пока все аренятся :з
 

merelin44

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
merelin
Класс
Жрец
Играю неделю и за это время в пз меня сливали только в один день какой-то приставучий гном с ником на "К" ну и в субботу попала на замес в начале перед гвг, а потом все разошлись и пз опустело. Хожу в основном вечером в час пик и никто не сливает успеваю даже поафкать на точке.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Извини но никто тебя не поддержит. Все кто начинал прошел через это. И там вон упоминали аутана куна я помню тож сливал меня когда начинал. Просто позже как то попался и уже я загнал его в пис. А по поводу песка-огней если не нравится пз они падают в храме на корабле. И вообще постоянно в мире кричат о наборе в ги и далеко не все требую какие то там показатели. Хотя теже 700ку для дд не сложно оценить. Но зачем идти на какое то усилие проще придти сюда создать слезливую тему. Вот только кроме статуса нытьё ни чего не получишь.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ну конечно вы ничего умнее не скажите как: "Не ной, и бла бла бла....." Можете это оставить при себе))) Я не ною, а если вы не умеете нытье различать, с выражением своего мнении) То тут уже не моя проблема)
эта жи папки ты чо :с
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
Извини но никто тебя не поддержит. Все кто начинал прошел через это. И там вон упоминали аутана куна я помню тож сливал меня когда начинал. Просто позже как то попался и уже я загнал его в пис. А по поводу песка-огней если не нравится пз они падают в храме на корабле. И вообще постоянно в мире кричат о наборе в ги и далеко не все требую какие то там показатели. Хотя теже 700ку для дд не сложно оценить. Но зачем идти на какое то усилие проще придти сюда создать слезливую тему. Вот только кроме статуса нытьё ни чего не получишь.
Нет почему, получила наконец то ответ. Нас чет храма, корабля не знала. Честно.
Вступала в ги, ну как то не особо везло. Или молчат или же народа нет, ну или же просто ничем помочь не могут.....Да как всегда) Или как в одной ги мне ответили,ч то то хочешь узнать или получить иди на форум) Вот я и тут)
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла,на всеобщее обозрение. Ты высказала свое мнение,мы-свое.
Я уже сказала-играй в тетрис.
И да ты права,тебя осудили нытиком.
Начинали играть все!!!!! Не хватает своей смекалки-по другому строй тему для форума.
Заебали уже блять..достало!
Ну если вас так достало, не читайте))) Я же не заставляю))
 

Тарианна

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
хНевесткАх
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
АД
Ранг
Глава гильдии
У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла
Отвечу на вопрос снова и снова, раз не дошло с первого раза)) (У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла) Я всего лишь высказываю свое мнение)
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
А мне нравятся ответы "ходи в башню, скупай руби", "оценивай моду". Вы одно забыли, что руби по такой бешенной цене вы покупаете, потому что крабите башню ботами. Моду вы продаете с хорошей оценкой, потому что оцениваете ее на боте ночами. Адекватный человек не будет стоять и 24/7 тыкать кнопочку оценки. По сути играть честно, без бота - невозможно. И каждый человек, который на этот пост сагрится фразой "у меня нет бота, я весь такой афигенный, рачу 24/7 и все имею" - не смешите форум.
У меня нет бота ,я весь такой афигенный, рачу по возможности:3:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Отвечу на вопрос снова и снова, раз не дошло с первого раза)) (У меня вопрос-на кой хрен ты все это вынесла) Я всего лишь высказываю свое мнение)
Но так что же ты удивляешься,что тебе высказывают свое(тоже пояснение для недалеких))))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня один вопрос к ТС, вы зачем в эту игру играете? Почитав последние ваши комментарии, можно сделать один вывод - ммо игры явно не для вас. Попробуйте себя там в Майнкрафте, хотя даже там ночью нападают мобы и убивают. Или в какой другой бродилке, где минимум взаимодействия с другими игроками. В пз по кд сливают только в том случае, если вы начинаете после писать в пм, или приходить в ответ и агриться. А так даже у самых отбитых пропадает интерес после сливов флегматичного тела,которое приходит заново и приходит.
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Гномам легче всего собрать печати :D
А вообще делайте компасы, с ними проще всего собирать и меньше риска, что сольют
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я бы вообще убрал ночную защиту в пз)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
У меня один вопрос к ТС, вы зачем в эту игру играете? Почитав последние ваши комментарии, можно сделать один вывод - ммо игры явно не для вас. Попробуйте себя там в Майнкрафте, хотя даже там ночью нападают мобы и убивают. Или в какой другой бродилке, где минимум взаимодействия с другими игроками. В пз по кд сливают только в том случае, если вы начинаете после писать в пм, или приходить в ответ и агриться. А так даже у самых отбитых пропадает интерес после сливов флегматичного тела,которое приходит заново и приходит.
Ночь в майне страшнее, чем попасть пристом против вара на 2500+, чесн
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тяжело найти оправдание тем, кто любит делать другим гадости, но я попробую. К сожалению, сама игровая механика предоставляет возможности делать гадости, подлости и прочие нехорошие поступки, причем безо всякой пользы для себя. Исключительно чтобы потешить своё ЧСВ. Недалёкие личности, которых когда-то слили в ПЗ, затаивают обиду и со временем сами хотят сливать всё и вся. Наблюдаем аналог армейской дедовщины - глупой, бессмысленной и беспощадной.

А дальше самое интересное. Такие товарищи несут донат в игру, а благодаря донату игра живёт. Они платят за то, чтобы быть "папками", а для "папок" нужен определённый фон - нулевые, некачанные, мирные и прочие неконфликтные персы. Если убрать возможность обижать таких и доминировать над ними, то для вышеперечисленных товарищей в игре не будет смысла, и как следствие - доната.

А посему игровые предложения должны быть конструктивно построены так, чтобы не сказывались отрицательно на балансе сервера. Хотя всех, конечно, не порадуешь, но ориентир идёт на бОльшую часть аудитории, в том числе и на тех, кого сливают - может они плюнут на фарм и тоже задонатят?
Странно. Ползаю по пз, но у меня никакой обиды нет, тк не сливал никто до этого о: Так чт первый абзац - чушь.
А если я не несу донат в игру? Перса можно вкачать и без него. Вот и бессмысленность второго:D


Ну и это.. Я как бы всё понимаю, но просить не трогать - это не "Эй, уё*ок, отъ**ись, я печати делаю. Ты что тупой не заметил?". Но это так.. На всякий случай.:D
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Странно. Ползаю по пз, но у меня никакой обиды нет, тк не сливал никто до этого о: Так чт первый абзац - чушь.
А если я не несу донат в игру? Перса можно вкачать и без него. Вот и бессмысленность второго:D


Ну и это.. Я как бы всё понимаю, но просить не трогать - это не "Эй, уё*ок, отъ**ись, я печати делаю. Ты что тупой не заметил?". Но это так.. На всякий случай.:D
Бегал с гестика всех пистил в пз и что то пистит
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Странно. Ползаю по пз, но у меня никакой обиды нет, тк не сливал никто до этого о: Так чт первый абзац - чушь.
А если я не несу донат в игру? Перса можно вкачать и без него. Вот и бессмысленность второго:D
Ну и это.. Я как бы всё понимаю, но просить не трогать - это не "Эй, уё*ок, отъ**ись, я печати делаю.
Ты что тупой не заметил?". Но это так.. На всякий случай.:D
"ориентир идёт на бОльшую часть аудитории". Единичный случай - не показатель, большинство людей там всё же сливают, давайте не будем отрицать очевидное. И про донат тоже самое, а ты ещё бывший хелпер, если не ошибаюсь. Тогда тебе проще.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
"ориентир идёт на бОльшую часть аудитории". Единичный случай - не показатель, большинство людей там всё же сливают, давайте не будем отрицать очевидное. И про донат тоже самое, а ты ещё бывший хелпер, если не ошибаюсь. Тогда тебе проще.
Получил 1.5 зп - упростил жизнь в миллионы раз, да:D
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Получил 1.5 зп - упростил жизнь в миллионы раз, да:D
скромненько, ожидал, что раз в пять больше дают. За раскрытие инсайда ничего не будет? :)

Ну а если говорить отвлечённо, то этого уже более-менее достаточно для поддержки проекта. Ибо, как показывают трипл-эй вещи типа Баттлфронта и Баттлфилда, там примерно столько же платишь 1 раз и потом играешь в онлайне сколько хочешь. А разработака таких проектов по стоимости в разы выше, чем ММОРПГ такого класса.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
ушатаю гейстю за руби\шоп :3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
скромненько, ожидал, что раз в пять больше дают. За раскрытие инсайда ничего не будет? :)

Ну а если говорить отвлечённо, то этого уже более-менее достаточно для поддержки проекта. Ибо, как показывают трипл-эй вещи типа Баттлфронта и Баттлфилда, там примерно столько же платишь 1 раз и потом играешь в онлайне сколько хочешь. А разработака таких проектов по стоимости в разы выше, чем ММОРПГ такого класса.
1.5 зп = полторы зарплаты. Это 750 лк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху