• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
какой ты смешной)
когда там праздник цирка,ребят?тут клоун потерялся(
Скажи мне для начала сколько новому серву лет, и когда ты бегала за менратом как хвостик или за кем там еще, дак о каких 5-4 годах речь вообще? если ты и сейчас до сих пор играешь в фв, а если бы это было не так то и тебя не было бы на форуме и в этой теме, ты настолько жалкая что пытаешься скрыть каким то там псевдореалом то что ты типо якобы не играешь в фв ахахахахах ору в голос
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Мда, начали тему обсуждениях винеров.. а заканчивается,как всегда 1х1. Трахну любого. (И ты не чего не добился) :Olen-B:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Скажи мне для начала сколько новому серву лет, и когда ты бегала за менратом как хвостик или за кем там еще, дак о каких 5-4 годах речь вообще? если ты и сейчас до сих пор играешь в фв, а если бы это было не так то и тебя не было бы на форуме и в этой теме, ты настолько жалкая что пытаешься скрыть каким то там псевдореалом то что ты типо якобы не играешь в фв ахахахахах ору в голос
Она играла на офе, и была с Менратом ещё с офа. Игра не существует в пределах фришки, смешно
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Скажи мне для начала сколько новому серву лет, и когда ты бегала за менратом как хвостик или за кем там еще, дак о каких 5-4 годах речь вообще? если ты и сейчас до сих пор играешь в фв, а если бы это было не так то и тебя не было бы на форуме и в этой теме, ты настолько жалкая что пытаешься скрыть каким то там псевдореалом то что ты типо якобы не играешь в фв ахахахахах ору в голос
я скажу тебе
я не знаю)0
я зашла,что бы сделать скриншот,и на этом все)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Ну давайте не будем вспоминать грешки Ноктя (я про ту девушку которую ты на руби кинул) много нажился с 600-та рублями?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Пруфани что не делала, видос запиши что бы такой эффект был без сторонних программ как на заднем фоне, похоже на дешевую ретуш
Я вместо неё отвечу, ок? Кадр не точь-в-точь повторён, но, надеюсь, видно, что это родной скилл + вид самой локации дают такой эффект.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Я вместо неё отвечу, ок? Кадр не точь-в-точь повторён, но, надеюсь, видно, что это родной скилл + вид самой локации дают такой эффект.
Интересно это место в локации ликанов?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я вместо неё отвечу, ок? Кадр не точь-в-точь повторён, но, надеюсь, видно, что это родной скилл + вид самой локации дают такой эффект.
А ты в серьез думала что меня правда волнует фейковый это скрин или нет? В очередной раз убедился как люди воспринимают все на форуме хД пишут что умные ну или умнее, но при этом на каждое сообщение отвечать доказывать что то это просто ГГ
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Ага, оно самое, в чёрных джунглях. Атмосферненькое местечко.
Место больше похоже на раннюю весну, когда снег растаял и эта грязь и ещё пасмурные тучи)) но на весну извините не подходит))
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
А ты в серьез думала что меня правда волнует фейковый это скрин или нет? В очередной раз убедился как люди воспринимают все на форуме хД пишут что умные ну или умнее, но при этом на каждое сообщение отвечать доказывать что то это просто ГГ
Ты сам требовал "пруфы" а теперь "не волнует" чта?? Разберись для себя надо или ненадо, если ненадо то лучше молчать... Как это делала я) и кстате грац победителей у всех работы интересные))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты сам требовал "пруфы" а теперь "не волнует" чта?? Разберись для себя надо или ненадо, если ненадо то лучше молчать... Как это делала я) и кстате грац победителей у всех работы интересные))
Пашла вон
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Место больше похоже на раннюю весну, когда снег растаял и эта грязь и ещё пасмурные тучи)) но на весну извините не подходит))
После дождя в межсезонье, как раз идеально подходит
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
А ты в серьез думала что меня правда волнует фейковый это скрин или нет? В очередной раз убедился как люди воспринимают все на форуме хД пишут что умные ну или умнее, но при этом на каждое сообщение отвечать доказывать что то это просто ГГ
Да лаааадно тебе.
Никто всё равно не додумался, кроме Соображай, делать там скрины, а вышло неплохо.


А вот жюри любители ракурсов, когда перс МАКСИМАЛЬНО сбоку.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А ты в серьез думала что меня правда волнует фейковый это скрин или нет? В очередной раз убедился как люди воспринимают все на форуме хД пишут что умные ну или умнее, но при этом на каждое сообщение отвечать доказывать что то это просто ГГ
Мне просто надо как-то себя отвлекать, чтобы до вечера не уснуть, ибо этот поехавший режим меня не устраивает.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Я вижу три критерия, для меня они понятны.
Что в этой работе не так? Цветовая гамма бросается в глаза , да, мы привыкли что осень золотая пора но черт меня дери скрин сам по себе качественный, это хоть и банальный полет перса но взгляд из всех зацепился за него и там все как нельзя лучше сочетается,и сам персонаж не теряется на фоне этой прекрасной золотой листвы.

Привет, я из жюри
Я тебе очень рада. Прочитав все, что ты написала выше, хочу сказать, что дело не в нашем ограниченном восприятии диапазона цветов и ваших вкусах, которые, видимо, очень специфичны)0 А в том, что вы в конкурсе "Мисс\Мистер ВЕСНА" выбираете работы, которые тематически туда никак не вписываются. У Мантикоры красивый скрин, думаю, что с этим никто не поспорит, но он, банально, не в тему. Ещё ни один человек адекватно не ответил, что он там забыл, кроме того, что скрин выполнен качественно и всё сочетается чудесным образом. Работа победительницы в желтых тонах вообще нуждается в комментариях? Она никакая уже на фоне работ Nobody и Whore, которым за их креатив влепили 100 руби, вы там серьезно? Советую ещё обратить внимание на работу Heiwa, где так же сочетаются цвета, где человек заморочился и нашел кусочек карты, который подходит под тематику, на которую вам все ещё пофиг. Про работу Meep никто и не вспомнил, хотя на фоне победительницы, опять же, выглядит намного интереснее. Ваши критерии противоречат сами себе. Особенно последний пункт "Идея скриншота", вот тут можно знатно посмеяться, прочитав инфу выше. Никому на самом деле не интересны идеи игроков и попытки выжать что-то особенное. Называйте тогда свои конкурсы "Скринчики персонажей в любом образе, который взбредет вам в голову". Ни к жюри, ни к Виесте вопросов не будет) А так абсолютно все претензии обоснованны.
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
946
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Скрин Granola - такой же клоун, без глаза но за то в клумбе, это верх творчества? Что с вами не так? :Hmpalm:
Ууу, как всё запущено)
Где клоуна увидел, никому не понятно, чисто платье? А, ну да)
Объясню, стиль подобран чисто из-за анимации моды чтоб сделать скрин более «живым», шляпа - бабочки, платье - конфетки и отблеск от них) Лока аля «цветущая цветочная весна». Уж тюльпанчиков в игре нету, только такие цветули)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Ура! Поздравляю победителей :3
 

Фиксик

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
2
Да откуда вы лезете такие? Я мыслю не "поверхностно", а в рамках конкретно взятого обсуждения. Если бы конкурс был на мистера бродячий цирк или что-то в другом духе - без вопросов, эта работа была бы феноменальной. Однако же, конкурс назывался "мисс весна", ты вообще знаком с концепцией подобных соревнований? Думаю, тебе стоит освежить знания, если они есть, а если нет - изучить вопрос, а уже потом встревать в разговор
Возьмем виды ранней весны,когда только только сошел снег,где вы увидите кучу молодой листвы,травы и прочей "стандартной" весенней атрибутики? По сути на пейзаже работы мог присутствовать именно этот период,можно и нужно учитывать все варианты.)
Так что "изучайте вопрос,а потом уже встревайте в разговор":)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Возьмем виды ранней весны,когда только только сошел снег,где вы увидите кучу молодой листвы,травы и прочей "стандартной" весенней атрибутики? По сути на пейзаже работы мог присутствовать именно этот период,можно и нужно учитывать все варианты.)
Так что "изучайте вопрос,а потом уже встревайте в разговор":)
Скажи честно, ты на свою работу весной выходишь?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Мне просто надо как-то себя отвлекать, чтобы до вечера не уснуть, ибо этот поехавший режим меня не устраивает.
Если тебе скучно и нечем заняться бери пример с fps и ставь всем сердечки на форуме:Xdnew:так что ставьте всем сердечки не будьте какашками:Vasya:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Возьмем виды ранней весны,когда только только сошел снег,где вы увидите кучу молодой листвы,травы и прочей "стандартной" весенней атрибутики? По сути на пейзаже работы мог присутствовать именно этот период,можно и нужно учитывать все варианты.)
Так что "изучайте вопрос,а потом уже встревайте в разговор":)
Бедный чувак, даже не знает как весна выглядит
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Изучив отзывы о результатах "Мистер и Мисс Весна" 13 апреля, вектор политики партии был признан недостаточно эффективным и целесообразным для текущей ситуации.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Я тебе очень рада. Прочитав все, что ты написала выше, хочу сказать, что дело не в нашем ограниченном восприятии диапазона цветов и ваших вкусах, которые, видимо, очень специфичны)0 А в том, что вы в конкурсе "Мисс\Мистер ВЕСНА" выбираете работы, которые тематически туда никак не вписываются. У Мантикоры красивый скрин, думаю, что с этим никто не поспорит, но он, банально, не в тему. Ещё ни один человек адекватно не ответил, что он там забыл, кроме того, что скрин выполнен качественно и всё сочетается чудесным образом. Работа победительницы в желтых тонах вообще нуждается в комментариях? Она никакая уже на фоне работ Nobody и Whore, которым за их креатив влепили 100 руби, вы там серьезно? Советую ещё обратить внимание на работу Heiwa, где так же сочетаются цвета, где человек заморочился и нашел кусочек карты, который подходит под тематику, на которую вам все ещё пофиг. Про работу Meep никто и не вспомнил, хотя на фоне победительницы, опять же, выглядит намного интереснее. Ваши критерии противоречат сами себе. Особенно последний пункт "Идея скриншота", вот тут можно знатно посмеяться, прочитав инфу выше. Никому на самом деле не интересны идеи игроков и попытки выжать что-то особенное. Называйте тогда свои конкурсы "Скринчики персонажей в любом образе, который взбредет вам в голову". Ни к жюри, ни к Виесте вопросов не будет) А так абсолютно все претензии обоснованны.
Ок про желтые тона не будем повторяться. Для меня жёлтому по весне место быть,( хотя тоже сразу об осени подумала взглянув на работу)
Весной цирка не бывает? Или праздников с шариками? Весна это по-моему один из самых насыщенных праздниками периодов: 8- е марта, масленница, пасха, 1 мая, 1 апреля- день дурака, день победы.
Все зависит от того как посмотреть, с какой точки зрения к этому подходить.
Я думаю надо вернуть комментирование работ, если бы авторы сразу давали пояснения что они имели в виду- вопросов бы было меньше.
То что сказала я касательно двух бурно обсуждаемых работ - то как я вижу.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ок про желтые тона не будем повторяться. Для меня жёлтому по весне место быть,( хотя тоже сразу об осени подумала взглянув на работу)
Весной цирка не бывает? Или праздников с шариками? Весна это по-моему один из самых насыщенных праздниками периодов: 8- е марта, масленница, пасха, 1 мая, 1 апреля- день дурака, день победы.
Все зависит от того как посмотреть, с какой точки зрения к этому подходить.
Я думаю надо вернуть комментирование работ, если бы авторы сразу давали пояснения что они имели в виду- вопросов бы было меньше.
То что сказала я касательно двух бурно обсуждаемых работ - то как я вижу.
Ахахаахаахахахааххааххаахааааахх
Ну это тумач просто
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ок про желтые тона не будем повторяться. Для меня жёлтому по весне место быть,( хотя тоже сразу об осени подумала взглянув на работу)
Весной цирка не бывает? Или праздников с шариками? Весна это по-моему один из самых насыщенных праздниками периодов: 8- е марта, масленница, пасха, 1 мая, 1 апреля- день дурака, день победы.
Все зависит от того как посмотреть, с какой точки зрения к этому подходить.
Я думаю надо вернуть комментирование работ, если бы авторы сразу давали пояснения что они имели в виду- вопросов бы было меньше.
То что сказала я касательно двух бурно обсуждаемых работ - то как я вижу.
Ещё я слышал, что по весне активизируются люди с больной кукухой
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А если у меня, например, в городе до сих пор снег лежит, могу ли я побороться за победу в номинации мистер лето на след конкурсе?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А если у меня, например, в городе до сих пор снег лежит, могу ли я побороться за победу в номинации мистер лето на след конкурсе?
Тебе мистер понос подойдет
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Пришла в восторг от комментария высокомпетентного жюри

Ну ты можешь дать шанс Лине и хомяку в некст конкурсе записавшись в жюри, может твой голос даст им возможность дотянуть до высших ступеней.

Стало быть, чтобы просто хотя бы "дотянуть" до отмеченных работ, не стоит фантазировать, заставлять себя посмотреть на задачу с другой стороны, делать то, до чего в текущих условиях не сделал и не додумался ни один участник. Спасибо, очень приятно что оценили старания и неординарный подход.
Жаль что остальные годные работы обошли стороной. Ребята, не отчаиваемся, теперь мы знаем в какой локации будем по очереди примерять нос и делать скрины :Ehh:

 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Пришла в восторг от комментария высокомпетентного жюри




Стало быть, чтобы просто хотя бы "дотянуть" до отмеченных работ, не стоит фантазировать, заставлять себя посмотреть на задачу с другой стороны, делать то, до чего в текущих условиях не сделал и не додумался ни один участник. Спасибо, очень приятно что оценили старания и неординарный подход.
Жаль что остальные годные работы обошли стороной. Ребята, не отчаиваемся, теперь мы знаем в какой локации будем по очереди примерять нос и делать скрины :Ehh:

Не могу перестать умиляться с хомя4ка. 1586848210.jpg
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Где мои 100 руби и 100 сферок
unnamed.jpg
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Ок про желтые тона не будем повторяться. Для меня жёлтому по весне место быть,( хотя тоже сразу об осени подумала взглянув на работу)
Весной цирка не бывает? Или праздников с шариками? Весна это по-моему один из самых насыщенных праздниками периодов: 8- е марта, масленница, пасха, 1 мая, 1 апреля- день дурака, день победы.
Все зависит от того как посмотреть, с какой точки зрения к этому подходить.
Я думаю надо вернуть комментирование работ, если бы авторы сразу давали пояснения что они имели в виду- вопросов бы было меньше.
То что сказала я касательно двух бурно обсуждаемых работ - то как я вижу.
Ну то есть ты уже согласна с тем, что победительница может в теории сменить надпись с мисс весны на мисс осень и быть успешной и к этому времени года) В таком случае твой выбор остается ещё более странным. Мне не понять, почему летающая ликаночка без какой-либо идейной составляющей воспроизводит у тебя вау-эффект, а такая же летающая эльфийка в костюме пчелки над цветочками с очевидной задумкой - это, как ты там выразилась? Ах да "не дотягивает до высших ступеней".
Цирк весной? Конечно бывает, взгляни на итоги вашего выбора, по-моему, как раз оно и есть.
>все зависит от того как посмотреть
Да тут крути, как хочешь, но слишком многим очевидно, что объективно никто в этом конкурсе оценивать не собирался, а порой кажется, что и вовсе не размышлял, а ткнул в небо пальцем.
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Интересно, а почему бы жюри не возглавить человеку с настоящими навыками художника, который смог бы оценить работы графического характера с точки зрения качественного творчества, а не "ух ты скринчик кастюмчик цырк/листочки/ещё что-то гыгыгы"?
Имело бы место разделение по номинациям, например, лучшая композиция и ещё по каким-то критериям (тут пусть знающие додумают)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Интересно, а почему бы жюри не возглавить человеку с настоящими навыками художника, который смог бы оценить работы графического характера с точки зрения качественного творчества, а не "ух ты скринчик кастюмчик цырк/листочки/ещё что-то гыгыгы"?
Rairei же была в жюри?она вроде там рисовала что-то,или я путаю?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Rairei же была в жюри?она вроде там рисовала что-то,или я путаю?
Я имел в виду не наших иллюстраторов, а человека, для которого рисовать - нечто большее, чем фанарт по фвшечке. Вроде понятно объясняю, хз, сам не силен в подобном, но нехватка профессионального взгляда во всем этом слишком очевидна
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я имел в виду не наших иллюстраторов, а человека, для которого рисовать - нечто большее, чем фанарт по фвшечке. Вроде понятно объясняю, хз, сам не силен в подобном, но нехватка профессионального взгляда во всем этом слишком очевидна
тогда это будет совсем иной уровень
тут ведь собрались любители
есть проблема в критериях это да
можно было бы сделать в судей тех,кто выиграл в предыдущем конкурсе,и еще кого-нибудь на постоянной основе(хотя тоже идея ужасная,мало кто может мыслить шире,и смотреть на скриншот как на работу,а не как на "простокрасивенько")
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Интересно, а оформление надписи играло роль или всё же это конкурс СКРИШОТОВ, а не ШРИФТА.
1586845985.jpg
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Интересно, а оформление надписи играло роль или всё же это конкурс СКРИШОТОВ, а не ШРИФТА.
Посмотреть вложение 11073
для меня да :DDDDDD
я терпеть не могу,когда скриншот не полноценный
я скачала примерно 700 шрифтов,и искала тот самый,который будет как можно гармоничнее смотреться с атмосферой скриншота
ну типа "плавно",и при этом,что бы не сильно выделялся,и не становился серединой скриншота
крч у меня все связано
но можно было бы вообще не делать надпись в критерии,ну типа "запили скриншот,поставь 2020 в углу,и все"
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Интересно, а почему бы жюри не возглавить человеку с настоящими навыками художника, который смог бы оценить работы графического характера с точки зрения качественного творчества, а не "ух ты скринчик кастюмчик цырк/листочки/ещё что-то гыгыгы"?
Имело бы место разделение по номинациям, например, лучшая композиция и ещё по каким-то критериям (тут пусть знающие додумают)
Засужу следующий конкурс за руби.
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
для меня да :DDDDDD
я терпеть не могу,когда скриншот не полноценный
я скачала примерно 700 шрифтов,и искала тот самый,который будет как можно гармоничнее смотреться с атмосферой скриншота
ну типа "плавно",и при этом,что бы не сильно выделялся,и не становился серединой скриншота
крч у меня все связано
но можно было бы вообще не делать надпись в критерии,ну типа "запили скриншот,поставь 2020 в углу,и все"
Когда запилила надпись в углу через телефон.:Nate:


*базовые шрифты андроида покинули чат*
 
Сверху