• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №16

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
И православная
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
так вот чьи это ренеймы, спасибо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С учетом победы на это ивенте количество 3+ увеличилось с 10 до 15

Три раза:
Lascivious, он же Axewound, Reywen
Meerey он же Nline
Trāinee
PineappIe она же Shigurui
Εxequiel он же Watta и Вата
Malkāvian
+Rock
+Зеφир
+Lucias
+ēnnui он же Lysergide
+Galivard

Четыре раза:
Βarney он же Uliss

Пять раз:
Aliciā он же Laynell и Bυtterfly
Howe она же Quelly
Aτum она же в бане
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
С учетом победы на это ивенте количество 3+ увеличилось с 10 до 15

Три раза:
Lascivious, он же Axewound, Reywen
Meerey он же Nline
Trāinee
PineappIe она же Shigurui
Εxequiel он же Watta и Вата
Malkāvian
+Rock
+Зеφир
+Lucias
+ēnnui он же Lysergide
+Galivard

Четыре раза:
Βarney он же Uliss

Пять раз:
Aliciā он же Laynell и Bυtterfly
Howe она же Quelly
Aτum она же в бане
Я считаю им хватит)
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Если что, тех кто побеждал три или более раз всего 10 человек, из них участвовало четверо в этом ивенте

Три раза:
Lascivious, он же Axewound, Reywen
Meerey он же Nline
Trāinee
PineappIe она же Shigurui
Εxequiel он же Watta и Вата
Malkāvian

Четыре раза:
Βarney он же Uliss
Aliciā он же Laynell и Bυtterfly

Пять раз:
Howe она же Quelly
Aτum она же в бане
Спс терь мы знаем чьи это проданные персы)))
 

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
Я и не регнулась не разу.знала что выиграют гпешники ..Люцики.Роки..зефиры.На что остальные расчитывали хех -наивные.У них по 20гп будет.всеравно пирется будут туда.Жаль вас ток время просрали .опу насижывая.и нервы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я и не регнулась не разу.знала что выиграют гпешники ..Люцики.Роки..зефиры.На что остальные расчитывали хех -наивные.У них по 20гп будет.всеравно пирется будут туда.Жаль вас ток время просрали .опу насижывая.и нервы.
Ну вот Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка не испугались рока, люцика, зефира и выиграли, как же так :Hmmmm:
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ну вот Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка не испугались рока, люцика, зефира и выиграли, как же так :Hmmmm:
С учетом того, что у всех , кроме ведьмочки и Салартина вроде, голд пухи).
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ну вот Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка не испугались рока, люцика, зефира и выиграли, как же так :Hmmmm:
Причём тут испугались? Когда бывает за все 3 дня ивента даже не попадаешь против некоторых или попадаешь с этими челами которые тащат))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я прост за кару не знал, поэтому и не говорил, тогда еще смешнее. Ведьма значит выбилась из списка)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
К чему это все? Вон маг в лучших это голый перс, бегала просто по точкам, взяла себе титул, сферы и тд, а вы даже этого не можете, тот же никотин, он же радуга, тупо по флагам бегал и обогнал того же менрата, все зависит от рандома, так что смысла щас спорить нету, не нравится попадать на фул персов? Так пожалуйста, пропустите их разок и все, будете залетать редко на них
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
К чему это все? Вон маг в лучших это голый перс, бегала просто по точкам, взяла себе титул, сферы и тд, а вы даже этого не можете, тот же никотин, он же радуга, тупо по флагам бегал и обогнал того же менрата, все зависит от рандома, так что смысла щас спорить нету, не нравится попадать на фул персов? Так пожалуйста, пропустите их разок и все, будете залетать редко на них
Я уже допропускался, в итоге одного вонючего очка на акс не хватило, такая себе идея
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Там Люц?
Там Люц победил в лд?
Мне это сниться?
Мне срочно нужно к врачу, со мной что то не так
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Хочу сказать спс блейзер за победы,завагонила меня
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Ну вот Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка не испугались рока, люцика, зефира и выиграли, как же так :Hmmmm:
Будто дело в том,что все остальные испугались .Почему то не испугавшийся Манка,бегавший на Донбурито или та же Ноубади ни в одной номинации не светится (даже не знаю почему так).Возможно, дело в том,что по большему счету от большинства игроков ничего не зависело в этом ивенте?Ибо бойся - не бойся,а попадая на слив,на неравные составы,на патю из синов и гномов как бы ты легендарно не сражался,скорее всего исход будет известен .Абсолютно все знали на какой ивент шли и что их может ожидать,но вот это "испугались" меня немного коробит
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ау, как черепаха с кунг фу панды, намекает на то, что "Все случайности не случайны".
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Будто дело в том,что все остальные испугались .Почему то не испугавшийся Манка,бегавший на Донбурито или та же Ноубади ни в одной номинации не светится (даже не знаю почему так).Возможно, дело в том,что по большему счету от большинства игроков ничего не зависело в этом ивенте?Ибо бойся - не бойся,а попадая на слив,на неравные составы,на патю из синов и гномов как бы ты легендарно не сражался,скорее всего исход будет известен .Абсолютно все знали на какой ивент шли и что их может ожидать,но вот это "испугались" меня немного коробит
Ещё дело может быть в том что все участники не могут поместиться в призы, и кто-то должен проиграть, но это не точно
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Когда следующий ивент?)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Идея с переподачей после победы хорошая, списки победителей максимально обновятся. Будет мотивация у тех, кто думает "да какой смысл, все равно юзернейм выиграет"
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
:Hmmmm:кому ж давать тогда
Тем, кто не фармит голдпухи с ивентов как руби в пз? Если не давать штрафы на участие, то имеет смысл хотя бы не считать эти 15 персов в общую таблицу?

Го третью лигу, для задротов ивента. В призы титул "мамина гордость" и кнопку "начать игру заново".
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Идея с переподачей после победы хорошая, списки победителей максимально обновятся. Будет мотивация у тех, кто думает "да какой смысл, все равно юзернейм выиграет"
Не факт. Я регулярно ливал при очевидном лузе, но в итоге всего 17 побед. Закидывало на слив не часто 2-3 раза.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Не факт. Я регулярно ливал при очевидном лузе, но в итоге всего 17 побед. Закидывало на слив не часто 2-3 раза.
Зато из-за подобных тебе некоторые по часу, а то и больше, провели на сливах :)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Можно миллион супер разных крутых правил к ивенту придумать/дополнить/корректировать, но какой в этом смысл, если люди боятся бороться за победу? У них уже в мозгу заложена система, что у них ничего не получится, а попытаться - пустая трата времени
Комьюнити говна, только и всего, это лечится лишь жёсткими мерами, но пока наш фвшный феодал аурум мягкотелый - изменений в пользу улучшения комьюнити не будет
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Можно миллион супер разных крутых правил к ивенту придумать/дополнить/корректировать, но какой в этом смысл, если люди боятся бороться за победу? У них уже в мозгу заложена система, что у них ничего не получится, а попытаться - пустая трата времени
Комьюнити говна, только и всего, это лечится лишь жёсткими мерами, но пока наш фвшный феодал аурум мягкотелый - изменений в пользу улучшения комьюнити не будет
ты про баланс опять?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тем, кто не фармит голдпухи с ивентов как руби в пз? Если не давать штрафы на участие, то имеет смысл хотя бы не считать эти 15 персов в общую таблицу?

Го третью лигу, для задротов ивента. В призы титул "мамина гордость" и кнопку "начать игру заново".
Над этим можно подумать
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
как бы люди написали, но ты читаешь что ли не то, или интерпретируешь не так, хз что не так, подставь сам, пожалуйста. А лучше внимательно перечитай все пожелания, которые высказаны адекватно к теме проведения ивента, нормально объясни людям что РЕАЛЬНО можно из пожеланий сделать, ну и наверное воплощать.
 

Igorj

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Класс
Защитник
Сходил и всё стало ясно... 30 итемок... 10мудр.. За 1 ивент куплю... за 30 мин... И на кой мне тратить 11 часов на это? Вывод...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
проблемку с ливом можно решить скрытием ников, но это не решит проблемы просто афкашников
Думаю после встречи на миде появятся предположения ху из ху и при ливе не будет возможности тыкать пальцами в определенных людей

Я и не регнулась не разу.знала что выиграют гпешники ..Люцики.Роки..зефиры.На что остальные расчитывали хех -наивные.У них по 20гп будет.всеравно пирется будут туда.Жаль вас ток время просрали .опу насижывая.и нервы.
Тем, кто не фармит голдпухи с ивентов как руби в пз? Если не давать штрафы на участие, то имеет смысл хотя бы не считать эти 15 персов в общую таблицу?
Давайте посчитаем сколько челиков потратили свои нервы и взяли зоды/гп с этого ивента

Каждый может сказать "я не пошел, потому что знал кто победит ", скажите спасибо что это не ивент в сс (так было раньше, если не ошибаюсь), где регались бы по 3 овергир челика и у остальных "недоодетых" персов шанс принести хоть какой-то вклад равнялся нулю. А так побегать за флагами, пока все сражаются за мид уже залог победы.

Какая разница кто будет на 1-5 месте, если сага "ОПЯТЬ ОНИ" будет продолжаться, пока там не будет вашего ника. И это при том, что половина из тех кто это пишет даже не пошли на ивент.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Когда следующие сражения?
Вижу шансы выиграть будут (надеюсь не арена)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ну вот Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка не испугались рока, люцика, зефира и выиграли, как же так :Hmmmm:
Мне кажется их просто кидало вместе с ними)0
После против них, но с более лучшей тимой и хилами чем у тех
Логика что уж
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Спасибо за 3 серта
Чо, когда там апнут холод?
 

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Мне кажется их просто кидало вместе с ними)0
После против них, но с более лучшей тимой и хилами чем у тех
Логика что уж
нет, они просто сосали на миде, ливали, и регались в следующее лд, а все плачут что не попали в топ, по идее надо то было, делать как и все эти топы которые ливали...
 

TR_iX

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
6
Класс
Жнец
а не проще использовать туже систему что и на турах? выиграл - след пропускаешь. ходи, не ходи - не зачет. а то и правда получается интересно, все винеры гпшники (почти). правильно остальные глядя на все это "ЛД на равных" и ливают или афкают, ибо смысла не видят. а так получается почти каждый ивент одни и те же рожи. ренеймы реролы и тд тп
 
Сверху