• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кто фармит ХРАМЫ.

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
У демона тапки барда(10сек?), тапки свои(20+сек?), душа(32сек?) - это 62 секунды МИНИМУМ с иммуном к глыбам.
Имун с демонских тапок 8с, с души 25. Но ты не учла 15с имуна с пробудного антистана.
Спешу тебя огорчить, когда демон бьет, у него 3 сек имуна к глыбам, а бьет он часто а значит баф вечный считай))
Когда бьет там 60% вероятности получить имунку к глыбам, а не снять их. Плюс дальность, так как имун с скилов ближнего боя(без охоты не дотянется).
Так что если у демона тщеславие и душа в откате и нет хила то теоретически маг может забросать демона бобурками и петами до спадения антика с тапок и атакующих скилов и дальше держать в глыбах довольно уверенно.... Короче теория, она такая теория.
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Тоесть можно бить вилами даже если сидишь уже в глыбе? Смешно, зря я демона давно забросил, потому что не захотел во власть ливать.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
ибо вомпером в догонялки гонять сложно.
Что? Имея имун к замедлу и параличу(правда не к глыбе) с вампирки плюс ускор движения с нее же? Замедлялки с семки и связки проклятие тьмы плюс умершвление? Прыжок с мышки, притяжку с удара демона, оковы наконец?
наш контроль это семя тьмы, 2 стака молчи + удар демона 1 раз дает стан, а остальное 50% что даст головокружение, если еще не забывать что у магов аое контроль
Замедлялки еще почти все время, при старании ими можно так задолбать что цель тупо роняет руку.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
817
Баллы
28
Ну я так и написал вроде. Надо было наверно точнее писать: шанс получить имунку к наложению глыбы.
Просто при получении бафа оно сбрасывает заморозку и замедления которые на тебе висят
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В каждой теме нытье, что мол кто-то не тащит... На этот раз маги?
Я не пытаюсь обделить именно здесь свой класс, я лишь сказал за то, что в данном составе маг просто бесполезен т.к. его основной контроль(глыбы)не проходит от начала раунда до начала второй-третьей минуты)



так зачем ты тратишь свое время, если утверждаешь что он мусор? самый первый в этой теме отписался))

ты свои полотна текста видел? и если тебе пофиг, то опять таки: зачем ты здесь?

тут без комментариев.

тут впринципе тоже))
Там для тупых написано "с целью порофлить", научись читать, а потом уже оставляй свое "важное" мнение
А тут я с тобой не согласна по поводу состава пати)()())(
Если ты действительно хочешь поспорить на эту тему то вперед, я могу расписать тебе от и до преимущества и недостатки обеих составов против друг друга, ведь перед тем как написать о том что ваш состав сильнее я анализировал все до мелочей, чтобы никто не придирался
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,996
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Имун с демонских тапок 8с, с души 25. Но ты не учла 15с имуна с пробудного антистана.

Когда бьет там 60% вероятности получить имунку к глыбам, а не снять их. Плюс дальность, так как имун с скилов ближнего боя(без охоты не дотянется).
Так что если у демона тщеславие и душа в откате и нет хила то теоретически маг может забросать демона бобурками и петами до спадения антика с тапок и атакующих скилов и дальше держать в глыбах довольно уверенно.... Короче теория, она такая теория.
Боже эти 60% как 100%, ты хоть раз видел демона власти в глыбах? Я вот нет
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Что? Имея имун к замедлу и параличу(правда не к глыбе) с вампирки плюс ускор движения с нее же? Замедлялки с семки и связки проклятие тьмы плюс умершвление? Прыжок с мышки, притяжку с удара демона, оковы наконец?

Замедлялки еще почти все время, при старании ими можно так задолбать что цель тупо роняет руку.
Ты не забывай что не всегда может кастанутся вампиризм,этот божественный рандом меня подводит иногда, тем более,у меня стоит имун к глыбам и паралич, но тапки не стоят, ибо там есть более важные руны, чем эти тапки, оковы все легко снимают, тем более когда не плоская карта и скрывается маг за алтарем это проблематично, ибо ударом демоном невозможно законтролить и приходится бегать за ним, а одной семянкой так просто не законтролишь формально
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ты не забывай что иногда даже не кастуется вампиризм, тем более,у меня стоит имун к глыбам и паралич, но тапки не стоят, ибо там есть более важные руны, чем эти тапки, оковы все легко снимают, тем более когда не плоская карта и скрывается маг за алтарем это проблематично, ибо ударом демоном невозможно законтролить и приходится бегать за ним, а одной семянкой так просто не законтролишь формально
Насчет рандомности вампирки согласен, а остальное фигня. Кроме ускора бездновского с мыши есть ускор с самого вампиризма. Чем маг будет снимать станы, да даже банальный замедл? Семка замедляет так что противник бегает на месте. Плюс второй замедл с умерщвления.
 

hahaha.no.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
7
Там для тупых написано "с целью порофлить", научись читать плз
типа умный, да?
я читать умею. и четко вижу противоречия в твоих словах.
да, можно прикрываться тем, что "я просто рофлю" - но суть то не меняется.
потом уже оставляй свое "важное" мнение
не тебе указывать на то, когда и куда мне свое мнение вставлять.
твое "важное" мнение тут тоже не приглашали, но ты же строчишь полотна текста)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Насчет рандомности вампирки согласен, а остальное фигня. Кроме ускора бездновского с мыши есть ускор с самого вампиризма. Чем маг будет снимать станы, да даже банальный замедл? Семка замедляет так что противник бегает на месте. Плюс второй замедл с умерщвления.
Человек походу забыл что помимо своей чистки со светлого пробуда с маленьким кд у него есть куча других выходов помимо вампиризма, + бард света в пати который чистит от контроля песнью и дает антик к контролю на 15 секунд, и ему труда не составит просто на мышке перелететь и начать контролить

Господи сейчас бы в 2017 году вампам в тьме жаловаться на свой шанс контроля и вампирки против магов, когда у них ровным счетом тоже самое, вот только у магов нет иммунитета к определенному виду контроля аки замедло\головокружение\молчанки по пассивке, а у вампов есть) И утверждать что сука преимущество все же на стороне мага и демона тупо из-за локации это каким надо быть тупым чтобы оправдываться именно этим. Учитывая что Менрат только и делал что пытался весь бой сидел в распыле и руинить прожим демону) да да в том самом распыле который контролем не взять и не снять его, да и бесполезно это) Эх наверное это маги играть не умеют раз не могут законтролить цель с иммунитетами к контролю :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
типа умный, да?
я читать умею. и четко вижу противоречия в твоих словах.
да, можно прикрываться тем, что "я просто рофлю" - но суть то не меняется.

не тебе указывать на то, когда и куда мне свое мнение вставлять.
твое "важное" мнение тут тоже не приглашали, но ты же строчишь полотна текста)
Можешь хоть сотню противоречий найти в моих текстах, конечной сути это не изменит, а суть была в том что я рофлил
Считай как считаешь нужным и строй дальше свои супер мега важные выводы(нет) на счет моих высказываний, но меня это не цепляет, ведь я то знаю что писал и о чем говорил
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Человек походу забыл что помимо своей чистки со светлого пробуда с маленьким кд у него есть куча других выходов помимо вампиризма, + бард света в пати который чистит от контроля песнью и дает антик к контролю на 15 секунд, и ему труда не составит просто на мышке перелететь и начать контролить
Я тебе больше скажу. Можно взять истинное семя жизни и получить скил который каждые 10с может снимать последний дебаф и кастуется в станах. Не совсем антик, да и каст в 2с не радует... но в общем вы поняли.:Nate:
 
Последнее редактирование:

hahaha.no.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
7
Можешь хоть сотню противоречий найти в моих текстах, конечной сути это не изменит, а суть была в том что я рофлил
Считай как считаешь нужным и строй дальше свои супер мега важные выводы(нет) на счет моих высказываний, но меня это не цепляет, ведь я то знаю что писал и о чем говорил
конечно каждый будет считать, как считает нужным) а еще чье-то субъективное мнение никак не повлияет на "важность мнения".
(заметь, я свое мнение таковым нигде не позиционирую. так что твои ярлыки здесь не уместны).
мои сообщения не были с целью тебя задеть, успокойся.
я просто рофлю;) ахахах
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Орнул с мангала ему походу вообще поф на кого агр кидать, такая ЧСВшная нубаска всем пытается доказать какая она крутая, а на деле пол целует ахахахха
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Орнул с мангала ему походу вообще поф на кого агр кидать, такая ЧСВшная нубаска всем пытается доказать какая она крутая, а на деле пол целует ахахахха
Твои слова имели бы силу, не будь ты балаболом, о котором знают все) Жаль что ты всего лишь объект для насмешек
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Го дизать мангала, опустился пацан,неожидал такого
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мангал, ну сколько можно с ним спорить? Изо дня в день:
Шмара: Я ТОП. ВЫ ВСЕ ДНО
Мангал: Ты мусор
Ш: РАС НА РАС ИЛИ ЗАСАЛ?
Ш: ЛЮБОВА АБАСУ РАС НА РАС
И так по кругу

ФОРУМУ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛИЦА!
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
817
Баллы
28
Мангал, ну сколько можно с ним спорить? Изо дня в день:
Шмара: Я ТОП. ВЫ ВСЕ ДНО
Мангал: Ты мусор
Ш: РАС НА РАС ИЛИ ЗАСАЛ?
Ш: ЛЮБОВА АБАСУ РАС НА РАС
И так по кругу

ФОРУМУ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛИЦА!
Я ТОП. ВЫ ВСЕ ДНО
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Пёс это эволюция мявы?
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
собрание писькокрутов
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Думал тебя заблочили после разговора с Мишей вчера в чате.
да мне похер,пусть блочат...думаешь мне тяжело создать еще одну учетку?
и срать я хотел на затылок этому мише,лойс как был тупой малолеткой и даунским мусором,таким и останется,подохнет таким же
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да мне похер,пусть блочат...думаешь мне тяжело создать еще одну учетку?
и срать я хотел на затылок этому мише,лойс как был тупой малолеткой и даунским мусором,таким и останется,подохнет таким же
Меня радует просто факт твоих смен , ладненько не психуй пойду займусь набором в ги)
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
+ бард света в пати который чистит от контроля песнью и дает антик к контролю на 15 секунд, и ему труда не составит просто на мышке перелететь и начать контролить
Подолью масла в огонь. Бард сонатой снимает глыбы, рут, головокружение :D По сути каждые 2-3 секунды может снимать
 
Сверху