• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я бы предпочел дать ветке чистый урон под определенные проки, от такого урона что есть в теории у ветки все бы офигели, даже гуру, постигшие путь бв
Лично мне кажется, что урон ветра компенсируется его шотностью. Да, дамага тонны, но ненадолго
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Толку от уклона, если щас у все метко сет есть, как по мне ветер не спасет ничего, кроме полного реворка ветки, контроля 0, бусты для ку по сравнению с другими кушниками на серве ни о чем, мастовик их них тоже такой себе. Разве что базу бустануть на скилах, но тупым дамагом далеко не уедешь мне кажется
Уклон как сейв сойдёт, но тестово если сделать 150+ по вере, если часть ударов мажет будучи в фул дефе, это уже многое, а там видно будет.
Лично мне кажется, что урон ветра компенсируется его шотностью. Да, дамага тонны, но ненадолго
Дамага там в масте если, меньше, чем у водобарда, а прожим в 2 раза короче, контроля 0, многоударок нет, так что ты не прав.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Уклон как сейв сойдёт, но тестово если сделать 150+ по вере, если часть ударов мажет будучи в фул дефе, это уже многое, а там видно будет.

Дамага там в масте если, меньше, чем у водобарда, а прожим в 2 раза короче, контроля 0, многоударок нет, так что ты не прав.
Риторический спор, все равно никто не будет его тестить
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Топовые,логически, сложносмысловые диалоги про ветро бардов
Профессора, товарищи
И каков ваш вердикт?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Хотя, у вас умственных способностей не хватит сказать
Что ветер играбелен только с пристами света
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Хотя, у вас умственных способностей не хватит сказать
Что ветер играбелен только с пристами света
и для чего здесь эта инфа, топовый, уважаемый, сложносмысловой таварищ прафесар?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
и для чего здесь эта инфа, топовый, уважаемый, сложносмысловой таварищ прафесар?
От того что не нужен уклон, раз
Два, в масте играбелен в разы лучше чем в ку
Ветре в том же кд жить можно спокойно
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
От того что не нужен уклон, раз
Два, в масте играбелен в разы лучше чем в ку
Ветре в том же кд жить можно спокойно
за уклон конечно согласен, времена уклона давно ушли. насчет ку тоже согласен, бусты ветра не соответствуют реалиям фришки. а вот за кд ты погорячился, мне кажется)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
за уклон конечно согласен, времена уклона давно ушли. насчет ку тоже согласен, бусты ветра не соответствуют реалиям фришки. а вот за кд ты погорячился, мне кажется)
Разве? Бегал в кд ветре и жил не хуже воды
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Риторический спор, все равно никто не будет его тестить
Не знаю кто такой des, не спорю, ветер внизу рейта может в кд жить xd, я тебе говорю, что на практике, ветер в масте даёт меньший урон, чем в воде и дпс даже под трио до воды тоже не дотягивает, а ещё контроля нет, можно тупо убежать, прожим смешной всего 10сек, когда у воды и других дд 20+ сек итд итп, поэтому все ваши рассуждения про нынешний дамаг ветра ошибочны, я молчу, что даже в воде дамаг хоть и играбельный, но далеко не самый высокий на серве.
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Что забавно, сколько лет играю в ветре так и не научился норм прожиматься через паузу, вечно фейлю и даю в 3 аккорда трио
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Не знаю кто такой des, не спорю, ветер внизу рейта может в кд жить xd, я тебе говорю, что на практике, ветер в масте даёт меньший урон, чем в воде и дпс даже под трио до воды тоже не дотягивает, а ещё контроля нет, можно тупо убежать, прожим смешной всего 10сек, когда у воды и других дд 20+ сек итд итп, поэтому все ваши рассуждения про нынешний дамаг ветра ошибочны, я молчу, что даже в воде дамаг хоть и играбельный, но далеко не самый высокий на серве.
Да так, ни кто, лох обычный
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
среднячковый демон, статы гира и на сколько отстает наш серв от контента который уже есть.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Очень нравится соотношение белой атаки с защитой, не то что у нас, 60к на 15к
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я лишь показал тебе что все было придумано еще 3 года назад, но тем кто не стоит афк персом это показалось не нужным, сделать можно хоть 60к защиты
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какой-то сюрреализм, я хз кот что у тебя с памятью, ведь ты точно был на том збт, где именно я "стоящий афк в хосе" предложил апнуть защиту, а сейчас оказывается я ничего не понимаю
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Какой-то сюрреализм, я хз кот что у тебя с памятью, ведь ты точно был на том збт, где именно я "стоящий афк в хосе" предложил апнуть защиту, а сейчас оказывается я ничего не понимаю
Ты предлагаешь, а вот комьюнити не согласно. Так почему просто не сделать по своему?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Странно привязаться к защите, когда проблемы везде. Кстати, игроки то неплохую идею предложили. Сходи на арену, ощути всю мощь "баланса". Вроде была движуха с балансом, топы наныли, все откатили. И к чему суета?
Бисер метать это судьба.
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я лишь показал тебе что все было придумано еще 3 года назад, но тем кто не стоит афк персом это показалось не нужным, сделать можно хоть 60к защиты
Танки точно не будут против
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Защиту стоило вводить год назад примерно,сейчас когда у каждого сопросетики это уже не актуально
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
800 кд в ку сете, это что все от созвездий? Хрена себе.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Защиту стоило вводить год назад примерно,сейчас когда у каждого сопросетики это уже не актуально
пока не скоректируют баф с концентрации для танка по вере светлой,это будет дичь. в последний раз при тесте на фул прожим в соло. без доп баффов тимейтов,на кубе гнали 110к атаки
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
пока не скоректируют баф с концентрации для танка по вере светлой,это будет дичь. в последний раз при тесте на фул прожим в соло. без доп баффов тимейтов,на кубе гнали 110к атаки
А знаешь в чем прикол, в китае и евро оффе баф атаки танка от защиты не снижали. Теперь представь сколько там атаки у танков. 110к атаки кубика скорее всего минимальная планка там.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
А знаешь в чем прикол, в китае ииевро оффе баф атаки танка от защиты не снижали. Теперь представь сколько там атаки у танков. 110к атаки кубика скорее всего минимальная планка там.
ну понимаешь какая ситуация, дело не %. А в том что перебуст защиты в атаку должен срабатывать по описанию во время появления очков гнева на 20с. То есть,либо тебя бьют либо ты бьёшь. А не таким образом что ты оделся в защиту,бафнул концентрацию и сразу с ней бафаеться на 10м с веры перебуст. И ты спокойно одеваешь атаку.
Механика этого перебуста должна быть как в тёмной вере,но что-то пошло не так в светлой вере.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Странно привязаться к защите, когда проблемы везде. Кстати, игроки то неплохую идею предложили. Сходи на арену, ощути всю мощь "баланса". Вроде была движуха с балансом, топы наныли, все откатили. И к чему суета?
Бисер метать это судьба.
Странно писать много текста не по теме в контексте обсуждения соотношения защиты к атаке
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ну понимаешь какая ситуация, дело не %. А в том что перебуст защиты в атаку должен срабатывать по описанию во время появления очков гнева на 20с. То есть,либо тебя бьют либо ты бьёшь. А не таким образом что ты оделся в защиту,бафнул концентрацию и сразу с ней бафаеться на 10м с веры перебуст. И ты спокойно одеваешь атаку.
Механика этого перебуста должна быть как в тёмной вере,но что-то пошло не так в светлой вере.
Ну это вопрос к разработчикам игры, это их решение было сделать так, и нам остается только с этим мириться.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Думаю, если апнут защиту, то начнется "ты стоишь афк персом, а я и так с трудом убивал, а сейчас это вообще анриал"

Короче суть такова, недовольные были, есть и будут, всем не угодишь. Поэтому раз есть ребаланс команда, то почему бы у них не спросить проф мнения? Потом ,возможно, затестят и введут.
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Думаю, если апнут защиту, то начнется "ты стоишь афк персом, а я и так с трудом убивал, а сейчас это вообще анриал"

Короче суть такова, недовольные были, есть и будут, всем не угодишь. Поэтому раз есть ребаланс команда, то почему бы у них не спросить проф мнения? Потом ,возможно, затестят и введут.
А потом снова отменят?)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А потом снова отменят?)
Сменить демократию на тоталитаризм

Бунты подавлять, кто сам сдается - помиловать, остальных в тюрьму аххахахахах

Каждый топит за свой класс. Хотят быть самыми апнутыми и занерфить остальных, но вот когда ребаланс касается и тебя, так сразу откатите

А после всплывает "А ВОТ ИЗ-ЗА РОКА ЛИВАЛИ С ТИМЫ", об этом нужно было думать, когда требовали откат

Короче ребалансам никто и шанса не даст, чего бы он не касался
 

Invar

Новичок Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Invar
Класс
Защитник
А знаешь в чем прикол, в китае и евро оффе баф атаки танка от защиты не снижали. Теперь представь сколько там атаки у танков. 110к атаки кубика скорее всего минимальная планка там.
ты не прав, в Китае и на Евро баф атаки от защиты по вере убрали, теперь там баф стихийной атаки и то он ограничен % от показателя белой атаки
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ты не прав, в Китае и на Евро баф атаки от защиты по вере убрали, теперь там баф стихийной атаки и то он ограничен % от показателя белой атаки
Хм, надо будет качнуть там танка и проверить
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Я лишь показал тебе что все было придумано еще 3 года назад, но тем кто не стоит афк персом это показалось не нужным, сделать можно хоть 60к защиты
its not possible to make 40k defense without golden skill which gives some around 15k. Since we dont know what relic he is running in the video we will just assume dps. Anyway the reason of the stats is because of the astronomy system or i dont know how it's called, but maximum def u can get is some around 26-27k with wings ( tanks are exception)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
its not possible to make 40k defense without golden skill which gives some around 15k. Since we dont know what relic he is running in the video we will just assume dps. Anyway the reason of the stats is because of the astronomy system or i dont know how it's called, but maximum def u can get is some around 26-27k with wings ( tanks are exception)
Не забывай о актефактах и системе полубога. С этого всего тоже защита идет
 
Сверху